Матч № 11

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Центр» , 2-й тур
Дата: 24 июля 2019 18:00
Стадион: МУЦС «Металлург», Липецк
Количество зрителей: 1648
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Кахидзе Александр (8)
Акиничев Михаил (4)
Металлург
89'
Мохов Андрей (76)
Денисов Ярослав (11)
Металлург
84'
Чернышов Сергей (84)
Арустамян Артур (7)
Металлург
80'
Овчинников Андрей (10)
Белоусов Сергей (47)
Металлург
78'
Парфенов Семен (50)
Несговоров Николай (24)
Строгино
74'
Костюков Степан (11)
Агалаков Владислав (23)
Строгино
63'
Устинов Аким (17)
Стрельник Михаил (6)
Строгино
63'
Овчинников Андрей (10) Металлург
61'
Баязов Вениамин (18) Металлург
56'
Алекперов Ильдар (7)
Марков Никита (29)
Строгино
50'
Ахвледиани Руслан (9)
Харин Александр (88)
Металлург
46'
Чернышов Сергей (84) Металлург
Начало 2 тайма
Перерыв
36'
Шульга Кирилл (33) Строгино
32'
Фурцев Леонид (96)
Шульга Егор (14)
Строгино
25'
Ахвледиани Руслан (9) Металлург
17'
Баульчев Илья (3) Металлург
10'
Мохов Андрей (76) Металлург
5'
Овчинников Андрей (10) Металлург
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 14 32 10 2 2
2
Металлург
Металлург 14 28 8 4 2
3
Сокол
Сокол 14 28 8 4 2
4
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 14 25 7 4 3
5
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 14 23 7 2 5
6
Арарат
Арарат 14 20 6 2 6
7
Сатурн
Сатурн 14 19 4 7 3
8
Салют Белгород
Салют Белгород 14 17 5 2 7
9
Строгино
Строгино 14 17 5 2 7
10
Калуга
Калуга 13 16 4 4 5
11
Рязань
Рязань 13 15 3 6 4
12
Химки-М
Химки-М 14 15 4 3 7
13
Квант
Квант 14 8 2 2 10
14
Ротор-2
Ротор-2 14 5 1 2 11

Основные составы

Амплуа Имя
30 ВР Алфимов Михаил Юрьевич 
3 ЗЩ Баульчев Илья Юрьевич 
17'
5 ЗЩ Викторов Александр Юрьевич 
29 К ЗЩ Фролов Евгений Николаевич 
8 ЗЩ Кахидзе Александр Гивиевич 
90' Акиничев Михаил Николаевич
10 ПЗ Овчинников Андрей Александрович 
5'
63'
80' Белоусов Сергей Александрович
76 ПЗ Мохов Андрей Валерьевич 
10'
89' Денисов Ярослав Олегович
18 ПЗ Баязов Вениамин Алексеевич 
61'
20 ПЗ Войдель Роман Игоревич 
9 НП Ахвледиани Руслан Русланович 
25'
50' Харин Александр Александрович
84 НП Чернышов Сергей Сергеевич 
46'
84' Арустамян Артур Гарикович
Амплуа Имя
35 ВР Решетняк Никита Николаевич 
17 ЗЩ Устинов Аким Юрьевич 
63' Стрельник Михаил Михайлович
96 ЗЩ Фурцев Леонид Юрьевич 
32' Шульга Егор Алексеевич
30 ЗЩ Агаев Рафаэль Эминович 
33 ЗЩ Шульга Кирилл Алексеевич 
36'
4 ЗЩ Родионов Глеб Андреевич 
50 ПЗ Парфенов Семен Евгеньевич 
78' Несговоров Николай Максимович
36 ПЗ Колесников Кирилл Юрьевич 
8 ПЗ Погорелов Михаил Викторович 
7 ПЗ Алекперов Ильдар Руслан-Оглы 
56' Марков Никита Романович
11 НП Костюков Степан Павлович 
74' Агалаков Владислав Викторович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Зеленов Никита Евгеньевич 
11 ПЗ Денисов Ярослав Олегович 
89' Мохов Андрей Валерьевич
17 ПЗ Разомазов Андрей Александрович 
47 ПЗ Белоусов Сергей Александрович 
80' Овчинников Андрей Александрович
88 ПЗ Харин Александр Александрович 
50' Ахвледиани Руслан Русланович
4 НП Акиничев Михаил Николаевич 
90' Кахидзе Александр Гивиевич
7 НП Арустамян Артур Гарикович 
84' Чернышов Сергей Сергеевич
Амплуа Имя
55 ВР Скопцов Николай Александрович 
77 ЗЩ Рустамов Руслан Эдуардович 
14 ЗЩ Шульга Егор Алексеевич 
32' Фурцев Леонид Юрьевич
10 ПЗ Шерешков Андрей Андреевич 
29 ПЗ Марков Никита Романович 
56' Алекперов Ильдар Руслан-Оглы
23 ПЗ Агалаков Владислав Викторович 
74' Костюков Степан Павлович
6 ПЗ Стрельник Михаил Михайлович 
63' Устинов Аким Юрьевич
24 ПЗ Несговоров Николай Максимович 
78' Парфенов Семен Евгеньевич
Судьи и инспектор
Главный судья Матвеев Станислав Ильич Троицк
Первый помощник Пантелеев Павел Сергеевич Тула
Второй помощник Мастиков Александр Александрович Тула
Инспектор Беликов Георгий Владимирович Брянск

Основные составы

Амплуа Имя
30 ВР Алфимов Михаил Юрьевич 
3 ЗЩ Баульчев Илья Юрьевич 
17'
5 ЗЩ Викторов Александр Юрьевич 
29 К ЗЩ Фролов Евгений Николаевич 
8 ЗЩ Кахидзе Александр Гивиевич 
90' Акиничев Михаил Николаевич
10 ПЗ Овчинников Андрей Александрович 
5'
63'
80' Белоусов Сергей Александрович
76 ПЗ Мохов Андрей Валерьевич 
10'
89' Денисов Ярослав Олегович
18 ПЗ Баязов Вениамин Алексеевич 
61'
20 ПЗ Войдель Роман Игоревич 
9 НП Ахвледиани Руслан Русланович 
25'
50' Харин Александр Александрович
84 НП Чернышов Сергей Сергеевич 
46'
84' Арустамян Артур Гарикович
Амплуа Имя
35 ВР Решетняк Никита Николаевич 
17 ЗЩ Устинов Аким Юрьевич 
63' Стрельник Михаил Михайлович
96 ЗЩ Фурцев Леонид Юрьевич 
32' Шульга Егор Алексеевич
30 ЗЩ Агаев Рафаэль Эминович 
33 ЗЩ Шульга Кирилл Алексеевич 
36'
4 ЗЩ Родионов Глеб Андреевич 
50 ПЗ Парфенов Семен Евгеньевич 
78' Несговоров Николай Максимович
36 ПЗ Колесников Кирилл Юрьевич 
8 ПЗ Погорелов Михаил Викторович 
7 ПЗ Алекперов Ильдар Руслан-Оглы 
56' Марков Никита Романович
11 НП Костюков Степан Павлович 
74' Агалаков Владислав Викторович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Зеленов Никита Евгеньевич 
11 ПЗ Денисов Ярослав Олегович 
89' Мохов Андрей Валерьевич
17 ПЗ Разомазов Андрей Александрович 
47 ПЗ Белоусов Сергей Александрович 
80' Овчинников Андрей Александрович
88 ПЗ Харин Александр Александрович 
50' Ахвледиани Руслан Русланович
4 НП Акиничев Михаил Николаевич 
90' Кахидзе Александр Гивиевич
7 НП Арустамян Артур Гарикович 
84' Чернышов Сергей Сергеевич
Амплуа Имя
55 ВР Скопцов Николай Александрович 
77 ЗЩ Рустамов Руслан Эдуардович 
14 ЗЩ Шульга Егор Алексеевич 
32' Фурцев Леонид Юрьевич
10 ПЗ Шерешков Андрей Андреевич 
29 ПЗ Марков Никита Романович 
56' Алекперов Ильдар Руслан-Оглы
23 ПЗ Агалаков Владислав Викторович 
74' Костюков Степан Павлович
6 ПЗ Стрельник Михаил Михайлович 
63' Устинов Аким Юрьевич
24 ПЗ Несговоров Николай Максимович 
78' Парфенов Семен Евгеньевич
Судьи и инспектор
Главный судья Матвеев Станислав Ильич Троицк
Первый помощник Пантелеев Павел Сергеевич Тула
Второй помощник Мастиков Александр Александрович Тула
Инспектор Беликов Георгий Владимирович Брянск
Замены
32' Фурцев Леонид
Шульга Егор
Ахвледиани Руслан
Харин Александр
50'
56' Алекперов Ильдар
Марков Никита
63' Устинов Аким
Стрельник Михаил
74' Костюков Степан
Агалаков Владислав
78' Парфенов Семен
Несговоров Николай
Овчинников Андрей
Белоусов Сергей
80'
Чернышов Сергей
Арустамян Артур
84'
Мохов Андрей
Денисов Ярослав
89'
Кахидзе Александр
Акиничев Михаил
90'
Голы
Овчинников Андрей1:0 5'
Мохов Андрей2:0 10'
Ахвледиани Руслан3:0 25'
Овчинников Андрей4:0 63'
Предупреждения
36' Шульга Кирилл
Чернышов Сергей 46'
Баязов Вениамин 61'
Удаления
Баульчев Илья 17'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Кахидзе Александр (8)
Акиничев Михаил (4)
Металлург
89'
Мохов Андрей (76)
Денисов Ярослав (11)
Металлург
84'
Чернышов Сергей (84)
Арустамян Артур (7)
Металлург
80'
Овчинников Андрей (10)
Белоусов Сергей (47)
Металлург
78'
Парфенов Семен (50)
Несговоров Николай (24)
Строгино
74'
Костюков Степан (11)
Агалаков Владислав (23)
Строгино
63'
Устинов Аким (17)
Стрельник Михаил (6)
Строгино
63'
Овчинников Андрей (10) Металлург
61'
Баязов Вениамин (18) Металлург
56'
Алекперов Ильдар (7)
Марков Никита (29)
Строгино
50'
Ахвледиани Руслан (9)
Харин Александр (88)
Металлург
46'
Чернышов Сергей (84) Металлург
Начало 2 тайма
Перерыв
36'
Шульга Кирилл (33) Строгино
32'
Фурцев Леонид (96)
Шульга Егор (14)
Строгино
25'
Ахвледиани Руслан (9) Металлург
17'
Баульчев Илья (3) Металлург
10'
Мохов Андрей (76) Металлург
5'
Овчинников Андрей (10) Металлург
Начало 1 тайма