Матч № 12

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Центр» , 2-й тур
Дата: 24 июля 2019 18:30
Стадион: «Анненки», Калуга
Количество зрителей: 950
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 5 12 4 0 1
2
Металлург
Металлург 5 11 3 2 0
3
Арарат
Арарат 5 9 3 0 2
4
Сокол
Сокол 5 8 2 2 1
5
Салют Белгород
Салют Белгород 5 7 2 1 2
6
Калуга
Калуга 5 7 2 1 2
7
Химки-М
Химки-М 5 7 2 1 2
8
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 5 7 2 1 2
9
Строгино
Строгино 5 7 2 1 2
10
Рязань
Рязань 5 6 1 3 1
11
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 5 6 1 3 1
12
Сатурн
Сатурн 5 6 1 3 1
13
Квант
Квант 5 3 1 0 4
14
Ротор-2
Ротор-2 5 0 0 0 5

Основные составы

Амплуа Имя
98 ВР Павлов Максим Владимирович 
24 ЗЩ Волгин Андрей Олегович 
51'
88 ЗЩ Фомин Александр Сергеевич 
71' Евстигенеев Евгений Сергеевич
40 ЗЩ Авагимян Сергей Владимирович 
25 ЗЩ Новицкий Александр Александрович 
15 ЗЩ Ярославцев Владимир Сергеевич 
11 ПЗ Суханов Николай Николаевич 
68'
14 К ПЗ Дубровин Юрий Валерьевич 
18 ПЗ Романюк Денис Леонидович 
46' Боровков Дмитрий Эдуардович
10 ПЗ Семин Денис Витальевич 
59' Маскаев Дмитрий Александрович
13 ПЗ Баранов Дмитрий Александрович 
79' Жердев Андрей Вадимович
Амплуа Имя
16 ВР Яковлев Виталий Борисович 
11 ЗЩ Геворкян Тигран Араратович 
16'
8'
6 ЗЩ Писаренко Павел Олегович 
5 ЗЩ Радьков Илья Леонидович 
48'
24 ЗЩ Стегэреску Раду Станиславович 
87' Сысоев Артем Владимирович
22 ПЗ Друщиц Евгений Алексеевич 
75' Петрушин Кирилл Михайлович
8 К ПЗ Феколкин Алексей Александрович 
32'
71' Белов Сергей Юрьевич
19 ПЗ Сподарец Данил Романович 
7 ПЗ Захаров Сергей Владимирович 
62' Емельянов Никита Сергеевич
14 ПЗ Семкин Анатолий Игоревич 
10 ПЗ Махота Артем Николаевич 
54'
57' Абрамов Николай Андреевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
22 ВР Олифиренко Константин Александрович 
23 ЗЩ Рюмин Даниил Владимирович 
95 ЗЩ Храпов Сергей Павлович 
99 ЗЩ Боровков Дмитрий Эдуардович 
46' Романюк Денис Леонидович
4 ЗЩ Демин Дмитрий Эдуардович 
17 ПЗ Маслаков Роман Евгеньевич 
7 ПЗ Жердев Андрей Вадимович 
79' Баранов Дмитрий Александрович
8 ПЗ Евстигенеев Евгений Сергеевич 
71' Фомин Александр Сергеевич
9 НП Маскаев Дмитрий Александрович 
59' Семин Денис Витальевич
19 НП Галась Сергей Игоревич 
Амплуа Имя
23 ВР Васиченко Ренат Владимирович 
3 ЗЩ Ерохин Даниил Валентинович 
4 ЗЩ Петрушин Кирилл Михайлович 
75' Друщиц Евгений Алексеевич
90'+
2 ЗЩ Сысоев Артем Владимирович 
87' Стегэреску Раду Станиславович
20 ПЗ Исаев Магомед Абдулаевич 
17 ПЗ Абрамов Николай Андреевич 
57' Махота Артем Николаевич
18 ПЗ Беляев Алексей Олегович 
15 НП Емельянов Никита Сергеевич 
62' Захаров Сергей Владимирович
9 НП Белов Сергей Юрьевич 
71' Феколкин Алексей Александрович
21 НП Гуров Павел Валерьевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Врач Овсепян Нарек Арменович
Массажист Котуранов Андрей Николаевич
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Заместитель генерального директора по спортивной работе, начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Должность Имя
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
начальник команды Брагин Сергей Геннадьевич
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
Судьи и инспектор
Главный судья Бугров Илья Андреевич Рыбинск
Первый помощник Сухарев Артур Ярославль
Второй помощник Чаплыгин Алексей Москва
Инспектор Батраков Владимир Николаевич Москва

Основные составы

Амплуа Имя
98 ВР Павлов Максим Владимирович 
24 ЗЩ Волгин Андрей Олегович 
51'
88 ЗЩ Фомин Александр Сергеевич 
71' Евстигенеев Евгений Сергеевич
40 ЗЩ Авагимян Сергей Владимирович 
25 ЗЩ Новицкий Александр Александрович 
15 ЗЩ Ярославцев Владимир Сергеевич 
11 ПЗ Суханов Николай Николаевич 
68'
14 К ПЗ Дубровин Юрий Валерьевич 
18 ПЗ Романюк Денис Леонидович 
46' Боровков Дмитрий Эдуардович
10 ПЗ Семин Денис Витальевич 
59' Маскаев Дмитрий Александрович
13 ПЗ Баранов Дмитрий Александрович 
79' Жердев Андрей Вадимович
Амплуа Имя
16 ВР Яковлев Виталий Борисович 
11 ЗЩ Геворкян Тигран Араратович 
16'
8'
6 ЗЩ Писаренко Павел Олегович 
5 ЗЩ Радьков Илья Леонидович 
48'
24 ЗЩ Стегэреску Раду Станиславович 
87' Сысоев Артем Владимирович
22 ПЗ Друщиц Евгений Алексеевич 
75' Петрушин Кирилл Михайлович
8 К ПЗ Феколкин Алексей Александрович 
32'
71' Белов Сергей Юрьевич
19 ПЗ Сподарец Данил Романович 
7 ПЗ Захаров Сергей Владимирович 
62' Емельянов Никита Сергеевич
14 ПЗ Семкин Анатолий Игоревич 
10 ПЗ Махота Артем Николаевич 
54'
57' Абрамов Николай Андреевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
22 ВР Олифиренко Константин Александрович 
23 ЗЩ Рюмин Даниил Владимирович 
95 ЗЩ Храпов Сергей Павлович 
99 ЗЩ Боровков Дмитрий Эдуардович 
46' Романюк Денис Леонидович
4 ЗЩ Демин Дмитрий Эдуардович 
17 ПЗ Маслаков Роман Евгеньевич 
7 ПЗ Жердев Андрей Вадимович 
79' Баранов Дмитрий Александрович
8 ПЗ Евстигенеев Евгений Сергеевич 
71' Фомин Александр Сергеевич
9 НП Маскаев Дмитрий Александрович 
59' Семин Денис Витальевич
19 НП Галась Сергей Игоревич 
Амплуа Имя
23 ВР Васиченко Ренат Владимирович 
3 ЗЩ Ерохин Даниил Валентинович 
4 ЗЩ Петрушин Кирилл Михайлович 
75' Друщиц Евгений Алексеевич
90'+
2 ЗЩ Сысоев Артем Владимирович 
87' Стегэреску Раду Станиславович
20 ПЗ Исаев Магомед Абдулаевич 
17 ПЗ Абрамов Николай Андреевич 
57' Махота Артем Николаевич
18 ПЗ Беляев Алексей Олегович 
15 НП Емельянов Никита Сергеевич 
62' Захаров Сергей Владимирович
9 НП Белов Сергей Юрьевич 
71' Феколкин Алексей Александрович
21 НП Гуров Павел Валерьевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Врач Овсепян Нарек Арменович
Массажист Котуранов Андрей Николаевич
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Заместитель генерального директора по спортивной работе, начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Должность Имя
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
начальник команды Брагин Сергей Геннадьевич
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
Судьи и инспектор
Главный судья Бугров Илья Андреевич Рыбинск
Первый помощник Сухарев Артур Ярославль
Второй помощник Чаплыгин Алексей Москва
Инспектор Батраков Владимир Николаевич Москва
Замены
Романюк Денис
Боровков Дмитрий
46'
57' Махота Артем
Абрамов Николай
Семин Денис
Маскаев Дмитрий
59'
62' Захаров Сергей
Емельянов Никита
Фомин Александр
Евстигенеев Евгений
71'
71' Феколкин Алексей
Белов Сергей
75' Друщиц Евгений
Петрушин Кирилл
Баранов Дмитрий
Жердев Андрей
79'
87' Стегэреску Раду
Сысоев Артем
Голы
Волгин Андрей1:0 51'
Суханов Николай2:0 68'
Предупреждения
8' Геворкян Тигран
32' Феколкин Алексей
48' Радьков Илья
54' Махота Артем
90'+' Петрушин Кирилл
Удаления
16' Геворкян Тигран