Матч № 13

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Центр» , 2-й тур
Дата: 24 июля 2019 19:00
Стадион: «Динамо», Брянск
Количество зрителей: 2600
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Мараев Николай (88)
Мельниченко Владислав (18)
Динамо-Брянск
90'+'
Кобзев Павел (93) Ротор-2
87'
Худобко Евгений (44)
Новиков Максим (9)
Динамо-Брянск
86'
Пушкарев Илья (78)
Верхоглядов Станислав (47)
Ротор-2
83'
Кузнецов Николай (99)
Арсеньев Никита (65)
Ротор-2
80'
Пушкарев Илья (78) Ротор-2
79'
Барцов Алексей (98)
Щербин Ярослав (59)
Ротор-2
78'
Дрогунов Владислав (10)
Фролов Денис (17)
Динамо-Брянск
68'
Сесявин Дмитрий (94)
Жеребятников Виктор (71)
Ротор-2
68'
Баранов Павел (8)
Васильев Илья (11)
Динамо-Брянск
64'
Сергиенко Алексей (88)
Андриевский Артем (6)
Ротор-2
56'
Вдовиченко Николай (25)
Укомский Артемий (91)
Динамо-Брянск
54'
Вдовиченко Николай (25) Динамо-Брянск
54'
Крючков Александр (21) Динамо-Брянск
54'
Кобзев Павел (93) Ротор-2
Начало 2 тайма
Перерыв
41'
Дрогунов Владислав (10) Динамо-Брянск
39'
Пикатов Дмитрий (20) Динамо-Брянск
15'
Вдовиченко Николай (25) Динамо-Брянск
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 14 32 10 2 2
2
Металлург
Металлург 14 28 8 4 2
3
Сокол
Сокол 14 28 8 4 2
4
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 14 25 7 4 3
5
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 14 23 7 2 5
6
Арарат
Арарат 14 20 6 2 6
7
Сатурн
Сатурн 14 19 4 7 3
8
Салют Белгород
Салют Белгород 14 17 5 2 7
9
Строгино
Строгино 14 17 5 2 7
10
Калуга
Калуга 13 16 4 4 5
11
Рязань
Рязань 13 15 3 6 4
12
Химки-М
Химки-М 14 15 4 3 7
13
Квант
Квант 14 8 2 2 10
14
Ротор-2
Ротор-2 14 5 1 2 11

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Кузнецов Алексей Игоревич 
14 ЗЩ Сорокин Валерий Александрович 
21 ЗЩ Крючков Александр Николаевич 
54'
3 ЗЩ Луппа Данил Александрович 
12 ЗЩ Сапаев Алексей Владимирович 
88 ПЗ Мараев Николай Васильевич 
90'+ Мельниченко Владислав Григорьевич
10 ПЗ Дрогунов Владислав Валерьевич 
41'
78' Фролов Денис Николаевич
44 ПЗ Худобко Евгений Анатольевич 
87' Новиков Максим Николаевич
8 ПЗ Баранов Павел Дмитриевич 
68' Васильев Илья Владимирович
20 ПЗ Пикатов Дмитрий Андреевич 
39'
25 НП Вдовиченко Николай Васильевич 
15'
54'
56' Укомский Артемий Александрович
Амплуа Имя
34 ВР Репин Никита Юрьевич 
78 ЗЩ Пушкарев Илья Юрьевич 
80'
86' Верхоглядов Станислав Александрович
93 ЗЩ Кобзев Павел Дмитриевич 
54'
90'+
94 ПЗ Сесявин Дмитрий Александрович 
68' Жеребятников Виктор Дмитриевич
12 ПЗ Муромский Никита Сергеевич 
99 ПЗ Кузнецов Николай Дмитриевич 
83' Арсеньев Никита Сергеевич
88 ПЗ Сергиенко Алексей Юрьевич 
64' Андриевский Артем Владиславович
55 ПЗ Насонкин Илья Алексеевич 
66 ПЗ Климов Никита Артурович 
98 НП Барцов Алексей Михайлович 
79' Щербин Ярослав Николаевич
95 НП Донцов Кирилл Федорович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
32 ВР Сергеев Павел Игоревич 
11 ПЗ Васильев Илья Владимирович 
68' Баранов Павел Дмитриевич
4 ПЗ Пикатов Максим Юрьевич 
18 ПЗ Мельниченко Владислав Григорьевич 
90'+ Мараев Николай Васильевич
9 ПЗ Новиков Максим Николаевич 
87' Худобко Евгений Анатольевич
17 НП Фролов Денис Николаевич 
78' Дрогунов Владислав Валерьевич
91 НП Укомский Артемий Александрович 
56' Вдовиченко Николай Васильевич
Амплуа Имя
33 ВР Пономарев Александр Сергеевич 
87 ЗЩ Кушаров Дамир Русланович 
47 ЗЩ Верхоглядов Станислав Александрович 
86' Пушкарев Илья Юрьевич
65 ПЗ Арсеньев Никита Сергеевич 
83' Кузнецов Николай Дмитриевич
6 ПЗ Андриевский Артем Владиславович 
64' Сергиенко Алексей Юрьевич
71 ПЗ Жеребятников Виктор Дмитриевич 
68' Сесявин Дмитрий Александрович
59 НП Щербин Ярослав Николаевич 
79' Барцов Алексей Михайлович

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Фомичев Александр Иванович
Тренер Дурнев Дмитрий Вячеславович
Начальник команды Перепелкин Вячеслав Вячеславович
Старший массажист Попов Альберт Александрович
Врач команды Синицкий Владимир Иванович
Должность Имя
Главный тренер Веретенников Олег Александрович
Тренер Абрамов Виталий Сергеевич
Врач Романов Константин Борисович
Массажист Борисов Сергей Сергеевич
Администратор Гайдуков Александр Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Осипов Сергей Александрович Смоленск
Первый помощник Князев Игорь Юрьевич Курск
Второй помощник Мешков Андрей Сергеевич Москва
Инспектор Лагун Александр Григорьевич Санкт-Петербург

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Кузнецов Алексей Игоревич 
14 ЗЩ Сорокин Валерий Александрович 
21 ЗЩ Крючков Александр Николаевич 
54'
3 ЗЩ Луппа Данил Александрович 
12 ЗЩ Сапаев Алексей Владимирович 
88 ПЗ Мараев Николай Васильевич 
90'+ Мельниченко Владислав Григорьевич
10 ПЗ Дрогунов Владислав Валерьевич 
41'
78' Фролов Денис Николаевич
44 ПЗ Худобко Евгений Анатольевич 
87' Новиков Максим Николаевич
8 ПЗ Баранов Павел Дмитриевич 
68' Васильев Илья Владимирович
20 ПЗ Пикатов Дмитрий Андреевич 
39'
25 НП Вдовиченко Николай Васильевич 
15'
54'
56' Укомский Артемий Александрович
Амплуа Имя
34 ВР Репин Никита Юрьевич 
78 ЗЩ Пушкарев Илья Юрьевич 
80'
86' Верхоглядов Станислав Александрович
93 ЗЩ Кобзев Павел Дмитриевич 
54'
90'+
94 ПЗ Сесявин Дмитрий Александрович 
68' Жеребятников Виктор Дмитриевич
12 ПЗ Муромский Никита Сергеевич 
99 ПЗ Кузнецов Николай Дмитриевич 
83' Арсеньев Никита Сергеевич
88 ПЗ Сергиенко Алексей Юрьевич 
64' Андриевский Артем Владиславович
55 ПЗ Насонкин Илья Алексеевич 
66 ПЗ Климов Никита Артурович 
98 НП Барцов Алексей Михайлович 
79' Щербин Ярослав Николаевич
95 НП Донцов Кирилл Федорович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
32 ВР Сергеев Павел Игоревич 
11 ПЗ Васильев Илья Владимирович 
68' Баранов Павел Дмитриевич
4 ПЗ Пикатов Максим Юрьевич 
18 ПЗ Мельниченко Владислав Григорьевич 
90'+ Мараев Николай Васильевич
9 ПЗ Новиков Максим Николаевич 
87' Худобко Евгений Анатольевич
17 НП Фролов Денис Николаевич 
78' Дрогунов Владислав Валерьевич
91 НП Укомский Артемий Александрович 
56' Вдовиченко Николай Васильевич
Амплуа Имя
33 ВР Пономарев Александр Сергеевич 
87 ЗЩ Кушаров Дамир Русланович 
47 ЗЩ Верхоглядов Станислав Александрович 
86' Пушкарев Илья Юрьевич
65 ПЗ Арсеньев Никита Сергеевич 
83' Кузнецов Николай Дмитриевич
6 ПЗ Андриевский Артем Владиславович 
64' Сергиенко Алексей Юрьевич
71 ПЗ Жеребятников Виктор Дмитриевич 
68' Сесявин Дмитрий Александрович
59 НП Щербин Ярослав Николаевич 
79' Барцов Алексей Михайлович

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Фомичев Александр Иванович
Тренер Дурнев Дмитрий Вячеславович
Начальник команды Перепелкин Вячеслав Вячеславович
Старший массажист Попов Альберт Александрович
Врач команды Синицкий Владимир Иванович
Должность Имя
Главный тренер Веретенников Олег Александрович
Тренер Абрамов Виталий Сергеевич
Врач Романов Константин Борисович
Массажист Борисов Сергей Сергеевич
Администратор Гайдуков Александр Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Осипов Сергей Александрович Смоленск
Первый помощник Князев Игорь Юрьевич Курск
Второй помощник Мешков Андрей Сергеевич Москва
Инспектор Лагун Александр Григорьевич Санкт-Петербург
Замены
Вдовиченко Николай
Укомский Артемий
56'
64' Сергиенко Алексей
Андриевский Артем
Баранов Павел
Васильев Илья
68'
68' Сесявин Дмитрий
Жеребятников Виктор
Дрогунов Владислав
Фролов Денис
78'
79' Барцов Алексей
Щербин Ярослав
83' Кузнецов Николай
Арсеньев Никита
86' Пушкарев Илья
Верхоглядов Станислав
Худобко Евгений
Новиков Максим
87'
Мараев Николай
Мельниченко Владислав
90'+'
Голы
Вдовиченко Николай1:0 15'
Дрогунов Владислав2:0 41'
Предупреждения
Пикатов Дмитрий 39'
54' Кобзев Павел
Крючков Александр 54'
Вдовиченко Николай 54'
80' Пушкарев Илья
Удаления
90'+' Кобзев Павел
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Мараев Николай (88)
Мельниченко Владислав (18)
Динамо-Брянск
90'+'
Кобзев Павел (93) Ротор-2
87'
Худобко Евгений (44)
Новиков Максим (9)
Динамо-Брянск
86'
Пушкарев Илья (78)
Верхоглядов Станислав (47)
Ротор-2
83'
Кузнецов Николай (99)
Арсеньев Никита (65)
Ротор-2
80'
Пушкарев Илья (78) Ротор-2
79'
Барцов Алексей (98)
Щербин Ярослав (59)
Ротор-2
78'
Дрогунов Владислав (10)
Фролов Денис (17)
Динамо-Брянск
68'
Сесявин Дмитрий (94)
Жеребятников Виктор (71)
Ротор-2
68'
Баранов Павел (8)
Васильев Илья (11)
Динамо-Брянск
64'
Сергиенко Алексей (88)
Андриевский Артем (6)
Ротор-2
56'
Вдовиченко Николай (25)
Укомский Артемий (91)
Динамо-Брянск
54'
Вдовиченко Николай (25) Динамо-Брянск
54'
Крючков Александр (21) Динамо-Брянск
54'
Кобзев Павел (93) Ротор-2
Начало 2 тайма
Перерыв
41'
Дрогунов Владислав (10) Динамо-Брянск
39'
Пикатов Дмитрий (20) Динамо-Брянск
15'
Вдовиченко Николай (25) Динамо-Брянск
Начало 1 тайма