Матч № 15

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Центр» , 3-й тур
Дата: 01 августа 2019 18:00
Стадион: "Зоркий", Красногорск
Количество зрителей: 500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Горовых Даниил (27)
Доронин Дмитрий (88)
Сатурн
87'
Исайкин Дмитрий (14) Сатурн
83'
Радостев Семен (10)
Исайкин Дмитрий (14)
Сатурн
80'
Радостев Семен (10) Сатурн
73'
Татарчук Алексей (6) Зоркий Красногорск
69'
Коробов Никита (8) Сатурн
67'
Прилепин Валентин (99)
Татарчук Алексей (6)
Зоркий Красногорск
64'
Земченков Виктор (19)
Дроздов Роман (14)
Зоркий Красногорск
62'
Корж Константин (9) Сатурн
60'
Данилюк Антон (21) Зоркий Красногорск
59'
Юрьев Сергей (8)
Орлов Алексей (77)
Зоркий Красногорск
54'
Радостев Семен (10) Сатурн
46'
Демин Никита (5)
Дегтярев Вадим (10)
Зоркий Красногорск
Начало 2 тайма
Перерыв
39'
Прилепин Валентин (99) Зоркий Красногорск
32'
Шаров Иван (17) Сатурн
12'
Кашаев Никита (7) Зоркий Красногорск
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 14 32 10 2 2
2
Металлург
Металлург 14 28 8 4 2
3
Сокол
Сокол 14 28 8 4 2
4
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 14 25 7 4 3
5
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 14 23 7 2 5
6
Арарат
Арарат 14 20 6 2 6
7
Сатурн
Сатурн 14 19 4 7 3
8
Салют Белгород
Салют Белгород 14 17 5 2 7
9
Строгино
Строгино 14 17 5 2 7
10
Калуга
Калуга 13 16 4 4 5
11
Рязань
Рязань 13 15 3 6 4
12
Химки-М
Химки-М 14 15 4 3 7
13
Квант
Квант 14 8 2 2 10
14
Ротор-2
Ротор-2 14 5 1 2 11

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
6 Имя неопределено 
67' Прилепин Валентин Сергеевич
73'
1 ВР Кашеутов Кирилл Евгеньевич 
16 ВР Кузьменко Богдан Станиславович 
22 ЗЩ Пагиев Эдуард Таймуразович 
3 ЗЩ Шадрин Владислав Андреевич 
17 ПЗ Деев Александр Павлович 
77 ПЗ Орлов Алексей Игоревич 
59' Юрьев Сергей Дмитриевич
10 ПЗ Дегтярев Вадим Дмитриевич 
46' Демин Никита Владимирович
9 ПЗ Погосов Лев Арамович 
14 НП Дроздов Роман Алексеевич 
64' Земченков Виктор Николаевич
Амплуа Имя
28 Имя неопределено 
37 ВР Межиев Арби Лечаевич 
4 ЗЩ Губочкин Алексей Алексеевич 
87 ПЗ Потапов Андрей Сергеевич 
88 ПЗ Доронин Дмитрий Сергеевич 
89' Горовых Даниил Игоревич
14 ПЗ Исайкин Дмитрий Юрьевич 
83' Радостев Семен Юрьевич
87'
70 НП Митрохин Роман Игоревич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Юран Сергей Николаевич
Старший тренер Ющенко Игорь Николаевич
Генеральный директор, начальник команды Зелепукин Игорь Владимирович
Врач Кожанов Виктор Львович
Массажист Шкрэблин Степко
Администратор Викторов Георгий Максимович
Должность Имя
Главный тренер Жуков Сергей Николаевич
Тренер Гаврилин Игорь Александрович
Тренер вратарей Кулаков Денис Анатольевич
Начальник команды Кузнецов Александр Викторович
Врач по спортивной медицине Протасов Владимир Александрович
Массажист Пивоваров Николай Михайлович
Администратор Михайлов Александр Сергеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Федотов Алексей Великий Новгород
Первый помощник Музыченко Александр Валерьевич Вологда
Второй помощник Семенов Дмитрий Андреевич Петрозаводск
Инспектор Лагун Александр Григорьевич Санкт-Петербург

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
6 Имя неопределено 
67' Прилепин Валентин Сергеевич
73'
1 ВР Кашеутов Кирилл Евгеньевич 
16 ВР Кузьменко Богдан Станиславович 
22 ЗЩ Пагиев Эдуард Таймуразович 
3 ЗЩ Шадрин Владислав Андреевич 
17 ПЗ Деев Александр Павлович 
77 ПЗ Орлов Алексей Игоревич 
59' Юрьев Сергей Дмитриевич
10 ПЗ Дегтярев Вадим Дмитриевич 
46' Демин Никита Владимирович
9 ПЗ Погосов Лев Арамович 
14 НП Дроздов Роман Алексеевич 
64' Земченков Виктор Николаевич
Амплуа Имя
28 Имя неопределено 
37 ВР Межиев Арби Лечаевич 
4 ЗЩ Губочкин Алексей Алексеевич 
87 ПЗ Потапов Андрей Сергеевич 
88 ПЗ Доронин Дмитрий Сергеевич 
89' Горовых Даниил Игоревич
14 ПЗ Исайкин Дмитрий Юрьевич 
83' Радостев Семен Юрьевич
87'
70 НП Митрохин Роман Игоревич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Юран Сергей Николаевич
Старший тренер Ющенко Игорь Николаевич
Генеральный директор, начальник команды Зелепукин Игорь Владимирович
Врач Кожанов Виктор Львович
Массажист Шкрэблин Степко
Администратор Викторов Георгий Максимович
Должность Имя
Главный тренер Жуков Сергей Николаевич
Тренер Гаврилин Игорь Александрович
Тренер вратарей Кулаков Денис Анатольевич
Начальник команды Кузнецов Александр Викторович
Врач по спортивной медицине Протасов Владимир Александрович
Массажист Пивоваров Николай Михайлович
Администратор Михайлов Александр Сергеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Федотов Алексей Великий Новгород
Первый помощник Музыченко Александр Валерьевич Вологда
Второй помощник Семенов Дмитрий Андреевич Петрозаводск
Инспектор Лагун Александр Григорьевич Санкт-Петербург
Замены
Демин Никита
Дегтярев Вадим
46'
Юрьев Сергей
Орлов Алексей
59'
Земченков Виктор
Дроздов Роман
64'
Прилепин Валентин
Татарчук Алексей
67'
83' Радостев Семен
Исайкин Дмитрий
89' Горовых Даниил
Доронин Дмитрий
Голы
Кашаев Никита1:0 12'
54' 1:1Радостев Семен
69' 1:2Коробов Никита
87' 1:3Исайкин Дмитрий
Предупреждения
32' Шаров Иван
Прилепин Валентин 39'
Данилюк Антон 60'
62' Корж Константин
Татарчук Алексей 73'
80' Радостев Семен
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Горовых Даниил (27)
Доронин Дмитрий (88)
Сатурн
87'
Исайкин Дмитрий (14) Сатурн
83'
Радостев Семен (10)
Исайкин Дмитрий (14)
Сатурн
80'
Радостев Семен (10) Сатурн
73'
Татарчук Алексей (6) Зоркий Красногорск
69'
Коробов Никита (8) Сатурн
67'
Прилепин Валентин (99)
Татарчук Алексей (6)
Зоркий Красногорск
64'
Земченков Виктор (19)
Дроздов Роман (14)
Зоркий Красногорск
62'
Корж Константин (9) Сатурн
60'
Данилюк Антон (21) Зоркий Красногорск
59'
Юрьев Сергей (8)
Орлов Алексей (77)
Зоркий Красногорск
54'
Радостев Семен (10) Сатурн
46'
Демин Никита (5)
Дегтярев Вадим (10)
Зоркий Красногорск
Начало 2 тайма
Перерыв
39'
Прилепин Валентин (99) Зоркий Красногорск
32'
Шаров Иван (17) Сатурн
12'
Кашаев Никита (7) Зоркий Красногорск
Начало 1 тайма