Матч № 15

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Центр» , 3-й тур
Дата: 01 августа 2019 18:00
Стадион: "Зоркий", Красногорск
Количество зрителей: 500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Горовых Даниил (27)
Доронин Дмитрий (88)
Сатурн
87'
Исайкин Дмитрий (14) Сатурн
83'
Радостев Семен (10)
Исайкин Дмитрий (14)
Сатурн
80'
Радостев Семен (10) Сатурн
73'
Татарчук Алексей (6) Зоркий Красногорск
69'
Коробов Никита (8) Сатурн
67'
Прилепин Валентин (99)
Татарчук Алексей (6)
Зоркий Красногорск
64'
Земченков Виктор (19)
Дроздов Роман (14)
Зоркий Красногорск
62'
Корж Константин (9) Сатурн
60'
Данилюк Антон (21) Зоркий Красногорск
59'
Юрьев Сергей (8)
Орлов Алексей (77)
Зоркий Красногорск
54'
Радостев Семен (10) Сатурн
46'
Демин Никита (5)
Дегтярев Вадим (10)
Зоркий Красногорск
Начало 2 тайма
Перерыв
39'
Прилепин Валентин (99) Зоркий Красногорск
32'
Шаров Иван (17) Сатурн
12'
Кашаев Никита (7) Зоркий Красногорск
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 5 12 4 0 1
2
Металлург
Металлург 5 11 3 2 0
3
Арарат
Арарат 5 9 3 0 2
4
Сокол
Сокол 5 8 2 2 1
5
Салют Белгород
Салют Белгород 5 7 2 1 2
6
Калуга
Калуга 5 7 2 1 2
7
Химки-М
Химки-М 5 7 2 1 2
8
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 5 7 2 1 2
9
Строгино
Строгино 5 7 2 1 2
10
Рязань
Рязань 5 6 1 3 1
11
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 5 6 1 3 1
12
Сатурн
Сатурн 5 6 1 3 1
13
Квант
Квант 5 3 1 0 4
14
Ротор-2
Ротор-2 5 0 0 0 5

Основные составы

Амплуа Имя
35 К ВР Данилов Андрей Андреевич 
99 ЗЩ Прилепин Валентин Сергеевич 
39'
67' Татарчук Алексей Владимирович
5 ЗЩ Демин Никита Владимирович 
46' Дегтярев Вадим Дмитриевич
20 ЗЩ Имаев Руслан Равильвич 
4 ЗЩ Иваньков Александр Алексеевич 
21 ЗЩ Данилюк Антон Владимирович 
60'
2 ЗЩ Юран Артем Сергеевич 
44 ПЗ Георгиевский Святослав Игоревич 
8 ПЗ Юрьев Сергей Дмитриевич 
59' Орлов Алексей Игоревич
7 ПЗ Кашаев Никита Сергеевич 
12'
19 НП Земченков Виктор Николаевич 
64' Дроздов Роман Алексеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Кузьменко Богдан Станиславович 
1 ВР Кашеутов Кирилл Евгеньевич 
22 ЗЩ Пагиев Эдуард Таймуразович 
6 ЗЩ Татарчук Алексей Владимирович 
67' Прилепин Валентин Сергеевич
73'
3 ЗЩ Шадрин Владислав Андреевич 
17 ПЗ Деев Александр Павлович 
77 ПЗ Орлов Алексей Игоревич 
59' Юрьев Сергей Дмитриевич
10 ПЗ Дегтярев Вадим Дмитриевич 
46' Демин Никита Владимирович
9 ПЗ Погосов Лев Арамович 
14 НП Дроздов Роман Алексеевич 
64' Земченков Виктор Николаевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Юран Сергей Николаевич
Старший тренер Ющенко Игорь Николаевич
Генеральный директор, начальник команды Зелепукин Игорь Владимирович
Врач Кожанов Виктор Львович
Массажист Шкрэблин Степко
Администратор Викторов Георгий Максимович
Должность Имя
Главный тренер Жуков Сергей Николаевич
Тренер Гаврилин Игорь Александрович
Тренер вратарей Кулаков Денис Анатольевич
Начальник команды Кузнецов Александр Викторович
Врач по спортивной медицине Протасов Владимир Александрович
Массажист Пивоваров Николай Михайлович
Администратор Михайлов Александр Сергеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Федотов Алексей Великий Новгород
Первый помощник Музыченко Александр Валерьевич Вологда
Второй помощник Семенов Дмитрий Андреевич Петрозаводск
Инспектор Лагун Александр Григорьевич Санкт-Петербург

Основные составы

Амплуа Имя
35 К ВР Данилов Андрей Андреевич 
99 ЗЩ Прилепин Валентин Сергеевич 
39'
67' Татарчук Алексей Владимирович
5 ЗЩ Демин Никита Владимирович 
46' Дегтярев Вадим Дмитриевич
20 ЗЩ Имаев Руслан Равильвич 
4 ЗЩ Иваньков Александр Алексеевич 
21 ЗЩ Данилюк Антон Владимирович 
60'
2 ЗЩ Юран Артем Сергеевич 
44 ПЗ Георгиевский Святослав Игоревич 
8 ПЗ Юрьев Сергей Дмитриевич 
59' Орлов Алексей Игоревич
7 ПЗ Кашаев Никита Сергеевич 
12'
19 НП Земченков Виктор Николаевич 
64' Дроздов Роман Алексеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Кузьменко Богдан Станиславович 
1 ВР Кашеутов Кирилл Евгеньевич 
22 ЗЩ Пагиев Эдуард Таймуразович 
6 ЗЩ Татарчук Алексей Владимирович 
67' Прилепин Валентин Сергеевич
73'
3 ЗЩ Шадрин Владислав Андреевич 
17 ПЗ Деев Александр Павлович 
77 ПЗ Орлов Алексей Игоревич 
59' Юрьев Сергей Дмитриевич
10 ПЗ Дегтярев Вадим Дмитриевич 
46' Демин Никита Владимирович
9 ПЗ Погосов Лев Арамович 
14 НП Дроздов Роман Алексеевич 
64' Земченков Виктор Николаевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Юран Сергей Николаевич
Старший тренер Ющенко Игорь Николаевич
Генеральный директор, начальник команды Зелепукин Игорь Владимирович
Врач Кожанов Виктор Львович
Массажист Шкрэблин Степко
Администратор Викторов Георгий Максимович
Должность Имя
Главный тренер Жуков Сергей Николаевич
Тренер Гаврилин Игорь Александрович
Тренер вратарей Кулаков Денис Анатольевич
Начальник команды Кузнецов Александр Викторович
Врач по спортивной медицине Протасов Владимир Александрович
Массажист Пивоваров Николай Михайлович
Администратор Михайлов Александр Сергеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Федотов Алексей Великий Новгород
Первый помощник Музыченко Александр Валерьевич Вологда
Второй помощник Семенов Дмитрий Андреевич Петрозаводск
Инспектор Лагун Александр Григорьевич Санкт-Петербург
Замены
Демин Никита
Дегтярев Вадим
46'
Юрьев Сергей
Орлов Алексей
59'
Земченков Виктор
Дроздов Роман
64'
Прилепин Валентин
Татарчук Алексей
67'
83' Радостев Семен
Исайкин Дмитрий
89' Горовых Даниил
Доронин Дмитрий
Голы
Кашаев Никита1:0 12'
54' 1:1Радостев Семен
69' 1:2Коробов Никита
87' 1:3Исайкин Дмитрий
Предупреждения
32' Шаров Иван
Прилепин Валентин 39'
Данилюк Антон 60'
62' Корж Константин
Татарчук Алексей 73'
80' Радостев Семен
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Горовых Даниил (27)
Доронин Дмитрий (88)
Сатурн
87'
Исайкин Дмитрий (14) Сатурн
83'
Радостев Семен (10)
Исайкин Дмитрий (14)
Сатурн
80'
Радостев Семен (10) Сатурн
73'
Татарчук Алексей (6) Зоркий Красногорск
69'
Коробов Никита (8) Сатурн
67'
Прилепин Валентин (99)
Татарчук Алексей (6)
Зоркий Красногорск
64'
Земченков Виктор (19)
Дроздов Роман (14)
Зоркий Красногорск
62'
Корж Константин (9) Сатурн
60'
Данилюк Антон (21) Зоркий Красногорск
59'
Юрьев Сергей (8)
Орлов Алексей (77)
Зоркий Красногорск
54'
Радостев Семен (10) Сатурн
46'
Демин Никита (5)
Дегтярев Вадим (10)
Зоркий Красногорск
Начало 2 тайма
Перерыв
39'
Прилепин Валентин (99) Зоркий Красногорск
32'
Шаров Иван (17) Сатурн
12'
Кашаев Никита (7) Зоркий Красногорск
Начало 1 тайма