Матч № 16

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Центр» , 3-й тур
Дата: 01 августа 2019 18:00
Стадион: «Локомотив», Саратов
Количество зрителей: 1860
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Борисов Дмитрий (10)
Некрылов Александр (80)
Сокол
88'
Моргунов Александр (17) Арарат
87'
Анисимов Денис (90)
Захарян Михитар (30)
Сокол
79'
Логуа Ираклий (7)
Андямов Валентин (44)
Арарат
68'
Перченок Александр (7)
Кабутов Руслан (11)
Сокол
66'
Подымов Александр (19)
Урхов Роман (22)
Арарат
66'
Романенко Владимир (77)
Краснов Ярослав (9)
Сокол
60'
Гвинейский Никита (19)
Победимов Владимир (17)
Сокол
46'
Грузнов Илья (36)
Ахмаев Саид-Али (77)
Арарат
46'
Батяев Георгий (25)
Моргунов Александр (17)
Арарат
46'
Новичков Артем (92)
Лимонов Федор (20)
Арарат
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Романенко Владимир (77) Сокол
45'
(вратарь)
Романенко Владимир (77) Сокол
39'
Молодцов Артем (27) Сокол
31'
Батяев Георгий (25) Арарат
30'
Гвинейский Никита (19) Сокол
29'
Дмитриев Вячеслав (4) Арарат
23'
Борисов Дмитрий (10) Сокол
13'
Молодцов Артем (27) Сокол
2'
Пасько Артем (71) Сокол
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 5 12 4 0 1
2
Металлург
Металлург 5 11 3 2 0
3
Арарат
Арарат 5 9 3 0 2
4
Сокол
Сокол 5 8 2 2 1
5
Салют Белгород
Салют Белгород 5 7 2 1 2
6
Калуга
Калуга 5 7 2 1 2
7
Химки-М
Химки-М 5 7 2 1 2
8
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 5 7 2 1 2
9
Строгино
Строгино 5 7 2 1 2
10
Рязань
Рязань 5 6 1 3 1
11
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 5 6 1 3 1
12
Сатурн
Сатурн 5 6 1 3 1
13
Квант
Квант 5 3 1 0 4
14
Ротор-2
Ротор-2 5 0 0 0 5

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Кулик Никита Иванович 
3 ЗЩ Бабенков Олег Михайлович 
14 ЗЩ Олишевский Никита Сергеевич 
27 ЗЩ Молодцов Артем Игоревич 
13'
39'
71 ЗЩ Пасько Артем Андреевич 
2'
44 ЗЩ Сериков Илья Андреевич 
19 ПЗ Гвинейский Никита Максимович 
30'
60' Победимов Владимир Павлович
10 ПЗ Борисов Дмитрий Игоревич 
23'
90'+ Некрылов Александр Владимирович
90 ПЗ Анисимов Денис Владимирович 
87' Захарян Михитар Ваноевич
77 К НП Романенко Владимир Александрович 
45'
45'
66' Краснов Ярослав Дмитриевич
7 НП Перченок Александр Андреевич 
68' Кабутов Руслан Алиевич
Амплуа Имя
1 ВР Швагирев Максим Игоревич 
2 К ЗЩ Димидко Александр Александрович 
4 ЗЩ Дмитриев Вячеслав Сергеевич 
29'
25 ПЗ Батяев Георгий Арсенович 
31'
46' Моргунов Александр Андреевич
19 ПЗ Подымов Александр Валерьевич 
66' Урхов Роман Сергеевич
21 ПЗ Забродин Сергей Андреевич 
92 ПЗ Новичков Артем Игоревич 
46' Лимонов Федор Андреевич
5 ПЗ Шалоников Иван Олегович 
36 НП Грузнов Илья Александрович 
46' Ахмаев Саид-Али Саидович
9 НП Джикия Темур Тенгизович 
7 НП Логуа Ираклий Генович 
79' Андямов Валентин Вадимович

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Беляев Иван Михайлович 
30 ПЗ Захарян Михитар Ваноевич 
87' Анисимов Денис Владимирович
9 ПЗ Краснов Ярослав Дмитриевич 
66' Романенко Владимир Александрович
75 ПЗ Макаров Николай Юрьевич 
11 ПЗ Кабутов Руслан Алиевич 
68' Перченок Александр Андреевич
80 ПЗ Некрылов Александр Владимирович 
90'+ Борисов Дмитрий Игоревич
17 ПЗ Победимов Владимир Павлович 
60' Гвинейский Никита Максимович
Амплуа Имя
16 ВР Григорян Вячеслав Вадимович 
28 ЗЩ Феофилактов Кирилл Владимирович 
44 ПЗ Андямов Валентин Вадимович 
79' Логуа Ираклий Генович
20 ПЗ Лимонов Федор Андреевич 
46' Новичков Артем Игоревич
17 ПЗ Моргунов Александр Андреевич 
46' Батяев Георгий Арсенович
88'
77 ПЗ Ахмаев Саид-Али Саидович 
46' Грузнов Илья Александрович
15 НП Карамышев Михаил Сергеевич 
14 НП Кодзаев Георгий Хетагович 
22 НП Урхов Роман Сергеевич 
66' Подымов Александр Валерьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Захаряк Игорь Владимирович
Старший тренер Миронов Анатолий Викторович
Тренер по работе c вратарями Звягин Вячеслав Евгеньевич
врач Мясников Сергей Владимирович
директор Потапов Алексей Владимирович
массажист Владимиров Юрий Александрович
массажист Конов Александр Викторович
Должность Имя
Главный тренер Рожнов Василий Сергеевич
Тренер Коротков Александр Александрович
Администратор команды Уткин Евгений Николаевич
Администратор команды Демидов Дмитрий Владимирович
Массажист Гудков Евгений Анатольевич
Судьи и инспектор
Главный судья Рыбаков Владислав Юрьевич Ульяновск
Первый помощник Коваленко Герман Викторович Казань
Второй помощник Хатмуллин Альмир Альфретович Химки
Инспектор Степанищев Владимир Ильич Воронеж

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Кулик Никита Иванович 
3 ЗЩ Бабенков Олег Михайлович 
14 ЗЩ Олишевский Никита Сергеевич 
27 ЗЩ Молодцов Артем Игоревич 
13'
39'
71 ЗЩ Пасько Артем Андреевич 
2'
44 ЗЩ Сериков Илья Андреевич 
19 ПЗ Гвинейский Никита Максимович 
30'
60' Победимов Владимир Павлович
10 ПЗ Борисов Дмитрий Игоревич 
23'
90'+ Некрылов Александр Владимирович
90 ПЗ Анисимов Денис Владимирович 
87' Захарян Михитар Ваноевич
77 К НП Романенко Владимир Александрович 
45'
45'
66' Краснов Ярослав Дмитриевич
7 НП Перченок Александр Андреевич 
68' Кабутов Руслан Алиевич
Амплуа Имя
1 ВР Швагирев Максим Игоревич 
2 К ЗЩ Димидко Александр Александрович 
4 ЗЩ Дмитриев Вячеслав Сергеевич 
29'
25 ПЗ Батяев Георгий Арсенович 
31'
46' Моргунов Александр Андреевич
19 ПЗ Подымов Александр Валерьевич 
66' Урхов Роман Сергеевич
21 ПЗ Забродин Сергей Андреевич 
92 ПЗ Новичков Артем Игоревич 
46' Лимонов Федор Андреевич
5 ПЗ Шалоников Иван Олегович 
36 НП Грузнов Илья Александрович 
46' Ахмаев Саид-Али Саидович
9 НП Джикия Темур Тенгизович 
7 НП Логуа Ираклий Генович 
79' Андямов Валентин Вадимович

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Беляев Иван Михайлович 
30 ПЗ Захарян Михитар Ваноевич 
87' Анисимов Денис Владимирович
9 ПЗ Краснов Ярослав Дмитриевич 
66' Романенко Владимир Александрович
75 ПЗ Макаров Николай Юрьевич 
11 ПЗ Кабутов Руслан Алиевич 
68' Перченок Александр Андреевич
80 ПЗ Некрылов Александр Владимирович 
90'+ Борисов Дмитрий Игоревич
17 ПЗ Победимов Владимир Павлович 
60' Гвинейский Никита Максимович
Амплуа Имя
16 ВР Григорян Вячеслав Вадимович 
28 ЗЩ Феофилактов Кирилл Владимирович 
44 ПЗ Андямов Валентин Вадимович 
79' Логуа Ираклий Генович
20 ПЗ Лимонов Федор Андреевич 
46' Новичков Артем Игоревич
17 ПЗ Моргунов Александр Андреевич 
46' Батяев Георгий Арсенович
88'
77 ПЗ Ахмаев Саид-Али Саидович 
46' Грузнов Илья Александрович
15 НП Карамышев Михаил Сергеевич 
14 НП Кодзаев Георгий Хетагович 
22 НП Урхов Роман Сергеевич 
66' Подымов Александр Валерьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Захаряк Игорь Владимирович
Старший тренер Миронов Анатолий Викторович
Тренер по работе c вратарями Звягин Вячеслав Евгеньевич
врач Мясников Сергей Владимирович
директор Потапов Алексей Владимирович
массажист Владимиров Юрий Александрович
массажист Конов Александр Викторович
Должность Имя
Главный тренер Рожнов Василий Сергеевич
Тренер Коротков Александр Александрович
Администратор команды Уткин Евгений Николаевич
Администратор команды Демидов Дмитрий Владимирович
Массажист Гудков Евгений Анатольевич
Судьи и инспектор
Главный судья Рыбаков Владислав Юрьевич Ульяновск
Первый помощник Коваленко Герман Викторович Казань
Второй помощник Хатмуллин Альмир Альфретович Химки
Инспектор Степанищев Владимир Ильич Воронеж
Замены
46' Новичков Артем
Лимонов Федор
46' Батяев Георгий
Моргунов Александр
46' Грузнов Илья
Ахмаев Саид-Али
Гвинейский Никита
Победимов Владимир
60'
Романенко Владимир
Краснов Ярослав
66'
66' Подымов Александр
Урхов Роман
Перченок Александр
Кабутов Руслан
68'
79' Логуа Ираклий
Андямов Валентин
Анисимов Денис
Захарян Михитар
87'
Борисов Дмитрий
Некрылов Александр
90'+'
Голы
Пасько Артем1:0 2'
Молодцов Артем2:0 13'
Романенко Владимир3:0 45'
Предупреждения
Борисов Дмитрий 23'
29' Дмитриев Вячеслав
Гвинейский Никита 30'
31' Батяев Георгий
Молодцов Артем 39'
88' Моргунов Александр
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Борисов Дмитрий (10)
Некрылов Александр (80)
Сокол
88'
Моргунов Александр (17) Арарат
87'
Анисимов Денис (90)
Захарян Михитар (30)
Сокол
79'
Логуа Ираклий (7)
Андямов Валентин (44)
Арарат
68'
Перченок Александр (7)
Кабутов Руслан (11)
Сокол
66'
Подымов Александр (19)
Урхов Роман (22)
Арарат
66'
Романенко Владимир (77)
Краснов Ярослав (9)
Сокол
60'
Гвинейский Никита (19)
Победимов Владимир (17)
Сокол
46'
Грузнов Илья (36)
Ахмаев Саид-Али (77)
Арарат
46'
Батяев Георгий (25)
Моргунов Александр (17)
Арарат
46'
Новичков Артем (92)
Лимонов Федор (20)
Арарат
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Романенко Владимир (77) Сокол
45'
(вратарь)
Романенко Владимир (77) Сокол
39'
Молодцов Артем (27) Сокол
31'
Батяев Георгий (25) Арарат
30'
Гвинейский Никита (19) Сокол
29'
Дмитриев Вячеслав (4) Арарат
23'
Борисов Дмитрий (10) Сокол
13'
Молодцов Артем (27) Сокол
2'
Пасько Артем (71) Сокол
Начало 1 тайма