Матч № 17

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Центр» , 3-й тур
Дата: 01 августа 2019 17:00
Стадион: «Зенит», Волгоград
Количество зрителей: 297
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 14 32 10 2 2
2
Металлург
Металлург 14 28 8 4 2
3
Сокол
Сокол 14 28 8 4 2
4
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 14 25 7 4 3
5
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 14 23 7 2 5
6
Арарат
Арарат 14 20 6 2 6
7
Сатурн
Сатурн 14 19 4 7 3
8
Салют Белгород
Салют Белгород 14 17 5 2 7
9
Строгино
Строгино 14 17 5 2 7
10
Калуга
Калуга 13 16 4 4 5
11
Рязань
Рязань 13 15 3 6 4
12
Химки-М
Химки-М 14 15 4 3 7
13
Квант
Квант 14 8 2 2 10
14
Ротор-2
Ротор-2 14 5 1 2 11

Основные составы

Амплуа Имя
79 ВР Прытков Владислав Дмитриевич 
78 ЗЩ Пушкарев Илья Юрьевич 
75' Медведев Артур Алексеевич
47 ЗЩ Верхоглядов Станислав Александрович 
94 ПЗ Сесявин Дмитрий Александрович 
46' Жеребятников Виктор Дмитриевич
12 ПЗ Муромский Никита Сергеевич 
99 ПЗ Кузнецов Николай Дмитриевич 
89' Андриевский Артем Владиславович
88 ПЗ Сергиенко Алексей Юрьевич 
70' Арсеньев Никита Сергеевич
55 ПЗ Насонкин Илья Алексеевич 
66 К ПЗ Климов Никита Артурович 
82'
98 НП Барцов Алексей Михайлович 
62' Щербин Ярослав Николаевич
95 НП Донцов Кирилл Федорович 
Амплуа Имя
1 ВР Цыгулев Артем Владимирович 
11 ЗЩ Басов Кирилл Петрович 
78'
6 ЗЩ Мироненко Дмитрий Александрович 
31 К ЗЩ Бутырин Сергей Александрович 
76 ПЗ Агеев Александр Борисович 
28'
10 ПЗ Сныткин Александр Александрович 
55' Денисов Дмитрий Сергеевич
19 ПЗ Штыпула Александр Александрович 
53' Ямлиханов Роберт Радикович
29 НП Дегтев Денис Вячеславович 
28 НП Молтенинов Илья Алексеевич 
5'
66' Грибанов Денис Сергеевич
24 НП Ивантеев Андрей Андреевич 
17 НП Чунихин Никита Олегович 
51'
73' Бочаров Дмитрий Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
33 ВР Пономарев Александр Сергеевич 
14 ЗЩ Медведев Артур Алексеевич 
75' Пушкарев Илья Юрьевич
87 ЗЩ Кушаров Дамир Русланович 
65 ПЗ Арсеньев Никита Сергеевич 
70' Сергиенко Алексей Юрьевич
27 ПЗ Адамов Никита Сергеевич 
71 ПЗ Жеребятников Виктор Дмитриевич 
46' Сесявин Дмитрий Александрович
26 ПЗ Лагутин Иван Михайлович 
76 ПЗ Иванов Данила Дмитриевич 
6 ПЗ Андриевский Артем Владиславович 
89' Кузнецов Николай Дмитриевич
59 НП Щербин Ярослав Николаевич 
62' Барцов Алексей Михайлович
Амплуа Имя
4 Имя неопределено 
78' Басов Кирилл Петрович
35 ВР Сафронов Денис Сергеевич 
5 ЗЩ Мастеров Владимир Владимирович 
15 ПЗ Денисов Дмитрий Сергеевич 
55' Сныткин Александр Александрович
7 ПЗ Ямлиханов Роберт Радикович 
53' Штыпула Александр Александрович
80'
9 НП Бочаров Дмитрий Александрович 
73' Чунихин Никита Олегович
27 НП Грибанов Денис Сергеевич 
66' Молтенинов Илья Алексеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Веретенников Олег Александрович
Тренер Абрамов Виталий Сергеевич
Врач Романов Константин Борисович
Массажист Борисов Сергей Сергеевич
Администратор Гайдуков Александр Александрович
Должность Имя
Главный тренер Сергеев Олег Вячеславович
Тренер Старков Вадим Петрович
Тренер Желяков Евгений Иванович
Врач Пащенко Александр Сергеевич
Начальник команды Шевченко Владимир Александрович
Администратор Алексеев Валерий Валентинович
Судьи и инспектор
Главный судья Юданов Константин Алексеевич Москва
Первый помощник Брагин Вадим Андреевич Москва
Второй помощник Мадонов Александр Москва
Инспектор Дворников Игорь Анатольевич Жуковский

Основные составы

Амплуа Имя
79 ВР Прытков Владислав Дмитриевич 
78 ЗЩ Пушкарев Илья Юрьевич 
75' Медведев Артур Алексеевич
47 ЗЩ Верхоглядов Станислав Александрович 
94 ПЗ Сесявин Дмитрий Александрович 
46' Жеребятников Виктор Дмитриевич
12 ПЗ Муромский Никита Сергеевич 
99 ПЗ Кузнецов Николай Дмитриевич 
89' Андриевский Артем Владиславович
88 ПЗ Сергиенко Алексей Юрьевич 
70' Арсеньев Никита Сергеевич
55 ПЗ Насонкин Илья Алексеевич 
66 К ПЗ Климов Никита Артурович 
82'
98 НП Барцов Алексей Михайлович 
62' Щербин Ярослав Николаевич
95 НП Донцов Кирилл Федорович 
Амплуа Имя
1 ВР Цыгулев Артем Владимирович 
11 ЗЩ Басов Кирилл Петрович 
78'
6 ЗЩ Мироненко Дмитрий Александрович 
31 К ЗЩ Бутырин Сергей Александрович 
76 ПЗ Агеев Александр Борисович 
28'
10 ПЗ Сныткин Александр Александрович 
55' Денисов Дмитрий Сергеевич
19 ПЗ Штыпула Александр Александрович 
53' Ямлиханов Роберт Радикович
29 НП Дегтев Денис Вячеславович 
28 НП Молтенинов Илья Алексеевич 
5'
66' Грибанов Денис Сергеевич
24 НП Ивантеев Андрей Андреевич 
17 НП Чунихин Никита Олегович 
51'
73' Бочаров Дмитрий Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
33 ВР Пономарев Александр Сергеевич 
14 ЗЩ Медведев Артур Алексеевич 
75' Пушкарев Илья Юрьевич
87 ЗЩ Кушаров Дамир Русланович 
65 ПЗ Арсеньев Никита Сергеевич 
70' Сергиенко Алексей Юрьевич
27 ПЗ Адамов Никита Сергеевич 
71 ПЗ Жеребятников Виктор Дмитриевич 
46' Сесявин Дмитрий Александрович
26 ПЗ Лагутин Иван Михайлович 
76 ПЗ Иванов Данила Дмитриевич 
6 ПЗ Андриевский Артем Владиславович 
89' Кузнецов Николай Дмитриевич
59 НП Щербин Ярослав Николаевич 
62' Барцов Алексей Михайлович
Амплуа Имя
4 Имя неопределено 
78' Басов Кирилл Петрович
35 ВР Сафронов Денис Сергеевич 
5 ЗЩ Мастеров Владимир Владимирович 
15 ПЗ Денисов Дмитрий Сергеевич 
55' Сныткин Александр Александрович
7 ПЗ Ямлиханов Роберт Радикович 
53' Штыпула Александр Александрович
80'
9 НП Бочаров Дмитрий Александрович 
73' Чунихин Никита Олегович
27 НП Грибанов Денис Сергеевич 
66' Молтенинов Илья Алексеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Веретенников Олег Александрович
Тренер Абрамов Виталий Сергеевич
Врач Романов Константин Борисович
Массажист Борисов Сергей Сергеевич
Администратор Гайдуков Александр Александрович
Должность Имя
Главный тренер Сергеев Олег Вячеславович
Тренер Старков Вадим Петрович
Тренер Желяков Евгений Иванович
Врач Пащенко Александр Сергеевич
Начальник команды Шевченко Владимир Александрович
Администратор Алексеев Валерий Валентинович
Судьи и инспектор
Главный судья Юданов Константин Алексеевич Москва
Первый помощник Брагин Вадим Андреевич Москва
Второй помощник Мадонов Александр Москва
Инспектор Дворников Игорь Анатольевич Жуковский
Замены
Сесявин Дмитрий
Жеребятников Виктор
46'
53' Штыпула Александр
Ямлиханов Роберт
55' Сныткин Александр
Денисов Дмитрий
Барцов Алексей
Щербин Ярослав
62'
66' Молтенинов Илья
Грибанов Денис
Сергиенко Алексей
Арсеньев Никита
70'
73' Чунихин Никита
Бочаров Дмитрий
Пушкарев Илья
Медведев Артур
75'
78' Басов Кирилл
Хламов Дмитрий
Кузнецов Николай
Андриевский Артем
89'
Голы
5' 0:1Молтенинов Илья
28' 0:2Агеев Александр
51' 0:3Чунихин Никита
Предупреждения
80' Ямлиханов Роберт
Климов Никита 82'