Матч № 18

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Центр» , 3-й тур
Дата: 01 августа 2019 18:30
Стадион: "Труд", Обнинск
Количество зрителей: 1300
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 14 32 10 2 2
2
Металлург
Металлург 14 28 8 4 2
3
Сокол
Сокол 14 28 8 4 2
4
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 14 25 7 4 3
5
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 14 23 7 2 5
6
Арарат
Арарат 14 20 6 2 6
7
Сатурн
Сатурн 14 19 4 7 3
8
Салют Белгород
Салют Белгород 14 17 5 2 7
9
Строгино
Строгино 14 17 5 2 7
10
Калуга
Калуга 13 16 4 4 5
11
Рязань
Рязань 13 15 3 6 4
12
Химки-М
Химки-М 14 15 4 3 7
13
Квант
Квант 14 8 2 2 10
14
Ротор-2
Ротор-2 14 5 1 2 11

Основные составы

Амплуа Имя
16 К ВР Яковлев Виталий Борисович 
2 ЗЩ Сысоев Артем Владимирович 
46' Стегэреску Раду Станиславович
11 ЗЩ Болтунов Федор Владимирович 
6 ЗЩ Писаренко Павел Олегович 
5 ЗЩ Радьков Илья Леонидович 
8 ПЗ Сподарец Данил Романович 
46' Абрамов Николай Андреевич
15 ПЗ Житников Артем Денисович 
14 ПЗ Семкин Анатолий Игоревич 
7 ПЗ Захаров Сергей Владимирович 
85' Гуров Павел Валерьевич
9 НП Белов Сергей Юрьевич 
10 НП Емельянов Никита Сергеевич 
34' Друщиц Евгений Алексеевич
Амплуа Имя
16 ВР Кузнецов Алексей Игоревич 
14 ЗЩ Сорокин Валерий Александрович 
84'
21 ЗЩ Крючков Александр Николаевич 
81'
3 ЗЩ Луппа Данил Александрович 
12 К ЗЩ Сапаев Алексей Владимирович 
88 ПЗ Мараев Николай Васильевич 
90'+ Мельниченко Владислав Григорьевич
10 ПЗ Дрогунов Владислав Валерьевич 
87' Фролов Денис Николаевич
44 ПЗ Худобко Евгений Анатольевич 
89' Новиков Максим Николаевич
8 ПЗ Баранов Павел Дмитриевич 
65' Укомский Артемий Александрович
20 ПЗ Пикатов Дмитрий Андреевич 
25 НП Вдовиченко Николай Васильевич 
77'
83' Васильев Илья Владимирович

Запасные игроки

Амплуа Имя
23 ВР Васиченко Ренат Владимирович 
18 ЗЩ Скубий Даниил Дмитриевич 
4 ЗЩ Петрушин Кирилл Михайлович 
3 ЗЩ Ерохин Даниил Валентинович 
24 ЗЩ Стегэреску Раду Станиславович 
46' Сысоев Артем Владимирович
22 ПЗ Друщиц Евгений Алексеевич 
34' Емельянов Никита Сергеевич
72' Драгой Виктор Саввович
17 ПЗ Абрамов Николай Андреевич 
46' Сподарец Данил Романович
21 НП Гуров Павел Валерьевич 
85' Захаров Сергей Владимирович
20 НП Прохоров Егор Сергеевич 
19 НП Драгой Виктор Саввович 
72' Друщиц Евгений Алексеевич
Амплуа Имя
32 ВР Сергеев Павел Игоревич 
11 ПЗ Васильев Илья Владимирович 
83' Вдовиченко Николай Васильевич
18 ПЗ Мельниченко Владислав Григорьевич 
90'+ Мараев Николай Васильевич
9 ПЗ Новиков Максим Николаевич 
89' Худобко Евгений Анатольевич
17 НП Фролов Денис Николаевич 
87' Дрогунов Владислав Валерьевич
91 НП Укомский Артемий Александрович 
65' Баранов Павел Дмитриевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
начальник команды Брагин Сергей Геннадьевич
Тренер Морозов Алексей Славиевич
спортивный врач Петренко Михаил Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Горбачев Александр Николаевич
Тренер Фомичев Александр Иванович
Тренер Дурнев Дмитрий Вячеславович
Начальник команды Перепелкин Вячеслав Вячеславович
Врач по спортивной медицине Костюченков Александр Владимирович
Старший массажист Попов Альберт Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Самсонов Александр Игоревич Балашиха
Первый помощник Селезнев Роман Воронеж
Второй помощник Циклаури Шалва Москва
Инспектор Маньков Владимир Алексеевич Санкт-Петербург

Основные составы

Амплуа Имя
16 К ВР Яковлев Виталий Борисович 
2 ЗЩ Сысоев Артем Владимирович 
46' Стегэреску Раду Станиславович
11 ЗЩ Болтунов Федор Владимирович 
6 ЗЩ Писаренко Павел Олегович 
5 ЗЩ Радьков Илья Леонидович 
8 ПЗ Сподарец Данил Романович 
46' Абрамов Николай Андреевич
15 ПЗ Житников Артем Денисович 
14 ПЗ Семкин Анатолий Игоревич 
7 ПЗ Захаров Сергей Владимирович 
85' Гуров Павел Валерьевич
9 НП Белов Сергей Юрьевич 
10 НП Емельянов Никита Сергеевич 
34' Друщиц Евгений Алексеевич
Амплуа Имя
16 ВР Кузнецов Алексей Игоревич 
14 ЗЩ Сорокин Валерий Александрович 
84'
21 ЗЩ Крючков Александр Николаевич 
81'
3 ЗЩ Луппа Данил Александрович 
12 К ЗЩ Сапаев Алексей Владимирович 
88 ПЗ Мараев Николай Васильевич 
90'+ Мельниченко Владислав Григорьевич
10 ПЗ Дрогунов Владислав Валерьевич 
87' Фролов Денис Николаевич
44 ПЗ Худобко Евгений Анатольевич 
89' Новиков Максим Николаевич
8 ПЗ Баранов Павел Дмитриевич 
65' Укомский Артемий Александрович
20 ПЗ Пикатов Дмитрий Андреевич 
25 НП Вдовиченко Николай Васильевич 
77'
83' Васильев Илья Владимирович

Запасные игроки

Амплуа Имя
23 ВР Васиченко Ренат Владимирович 
18 ЗЩ Скубий Даниил Дмитриевич 
4 ЗЩ Петрушин Кирилл Михайлович 
3 ЗЩ Ерохин Даниил Валентинович 
24 ЗЩ Стегэреску Раду Станиславович 
46' Сысоев Артем Владимирович
22 ПЗ Друщиц Евгений Алексеевич 
34' Емельянов Никита Сергеевич
72' Драгой Виктор Саввович
17 ПЗ Абрамов Николай Андреевич 
46' Сподарец Данил Романович
21 НП Гуров Павел Валерьевич 
85' Захаров Сергей Владимирович
20 НП Прохоров Егор Сергеевич 
19 НП Драгой Виктор Саввович 
72' Друщиц Евгений Алексеевич
Амплуа Имя
32 ВР Сергеев Павел Игоревич 
11 ПЗ Васильев Илья Владимирович 
83' Вдовиченко Николай Васильевич
18 ПЗ Мельниченко Владислав Григорьевич 
90'+ Мараев Николай Васильевич
9 ПЗ Новиков Максим Николаевич 
89' Худобко Евгений Анатольевич
17 НП Фролов Денис Николаевич 
87' Дрогунов Владислав Валерьевич
91 НП Укомский Артемий Александрович 
65' Баранов Павел Дмитриевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
начальник команды Брагин Сергей Геннадьевич
Тренер Морозов Алексей Славиевич
спортивный врач Петренко Михаил Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Горбачев Александр Николаевич
Тренер Фомичев Александр Иванович
Тренер Дурнев Дмитрий Вячеславович
Начальник команды Перепелкин Вячеслав Вячеславович
Врач по спортивной медицине Костюченков Александр Владимирович
Старший массажист Попов Альберт Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Самсонов Александр Игоревич Балашиха
Первый помощник Селезнев Роман Воронеж
Второй помощник Циклаури Шалва Москва
Инспектор Маньков Владимир Алексеевич Санкт-Петербург
Замены
Емельянов Никита
Друщиц Евгений
34'
Сысоев Артем
Стегэреску Раду
46'
Сподарец Данил
Абрамов Николай
46'
65' Баранов Павел
Укомский Артемий
Друщиц Евгений
Драгой Виктор
72'
83' Вдовиченко Николай
Васильев Илья
Захаров Сергей
Гуров Павел
85'
87' Дрогунов Владислав
Фролов Денис
89' Худобко Евгений
Новиков Максим
90'+' Мараев Николай
Мельниченко Владислав
Голы
81' 0:1Крючков Александр
84' 0:2Сорокин Валерий
Предупреждения
77' Вдовиченко Николай