Матч № 19

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Центр» , 3-й тур
Дата: 01 августа 2019 16:00
Стадион: "Янтарь", Москва
Количество зрителей: 200
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Погорелов Михаил (8) Строгино
70'
Марков Никита (29)
Погорелов Михаил (8)
Строгино
69'
Боровков Дмитрий (99)
Жердев Андрей (7)
Калуга
66'
Шульга Егор (14) Строгино
62'
Баранов Дмитрий (13)
Романюк Денис (18)
Калуга
52'
Стрельник Михаил (6) Строгино
47'
Маскаев Дмитрий (9) Калуга
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Дубровин Юрий (14) Калуга
35'
Семин Денис (10)
Маскаев Дмитрий (9)
Калуга
35'
Авагимян Сергей (40)
Евстигенеев Евгений (8)
Калуга
7'
Марков Никита (29) Строгино
2'
Марков Никита (29) Строгино
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 9 19 6 1 2
2
Сокол
Сокол 9 18 5 3 1
3
Арарат
Арарат 9 16 5 1 3
4
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 9 16 5 1 3
5
Металлург
Металлург 9 15 4 3 2
6
Сатурн
Сатурн 9 14 3 5 1
7
Рязань
Рязань 8 12 3 3 2
8
Калуга
Калуга 8 12 3 3 2
9
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 9 12 3 3 3
10
Химки-М
Химки-М 9 11 3 2 4
11
Строгино
Строгино 9 11 3 2 4
12
Салют Белгород
Салют Белгород 9 10 3 1 5
13
Квант
Квант 9 4 1 1 7
14
Ротор-2
Ротор-2 9 1 0 1 8

Основные составы

Амплуа Имя
98 ВР Павлов Максим Владимирович 
88 ЗЩ Фомин Александр Сергеевич 
25 ЗЩ Новицкий Александр Александрович 
24 ЗЩ Волгин Андрей Олегович 
40 ЗЩ Авагимян Сергей Владимирович 
35' Евстигенеев Евгений Сергеевич
99 ЗЩ Боровков Дмитрий Эдуардович 
69' Жердев Андрей Вадимович
15 ЗЩ Ярославцев Владимир Сергеевич 
11 ПЗ Суханов Николай Николаевич 
13 ПЗ Баранов Дмитрий Александрович 
62' Романюк Денис Леонидович
14 К ПЗ Дубровин Юрий Валерьевич 
45'
10 ПЗ Семин Денис Витальевич 
35' Маскаев Дмитрий Александрович

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Загидуллин Сергей Рафхатович
Начальник команды Смирнов Андрей Викторович
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Медицинский брат по массажу Прохоров Станислав Андреевич
Должность Имя
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Заместитель генерального директора по спортивной работе, начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Врач Овсепян Нарек Арменович
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Массажист Котуранов Андрей Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Абросимов Иван Олегович Санкт-Петербург
Первый помощник Манин Алексей Сергеевич Ленинградская обл.
Второй помощник Захаров Александр Владимирович Санкт-Петербург
Инспектор Гарт Алексей Владимирович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
98 ВР Павлов Максим Владимирович 
88 ЗЩ Фомин Александр Сергеевич 
25 ЗЩ Новицкий Александр Александрович 
24 ЗЩ Волгин Андрей Олегович 
40 ЗЩ Авагимян Сергей Владимирович 
35' Евстигенеев Евгений Сергеевич
99 ЗЩ Боровков Дмитрий Эдуардович 
69' Жердев Андрей Вадимович
15 ЗЩ Ярославцев Владимир Сергеевич 
11 ПЗ Суханов Николай Николаевич 
13 ПЗ Баранов Дмитрий Александрович 
62' Романюк Денис Леонидович
14 К ПЗ Дубровин Юрий Валерьевич 
45'
10 ПЗ Семин Денис Витальевич 
35' Маскаев Дмитрий Александрович

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Загидуллин Сергей Рафхатович
Начальник команды Смирнов Андрей Викторович
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Медицинский брат по массажу Прохоров Станислав Андреевич
Должность Имя
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Заместитель генерального директора по спортивной работе, начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Врач Овсепян Нарек Арменович
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Массажист Котуранов Андрей Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Абросимов Иван Олегович Санкт-Петербург
Первый помощник Манин Алексей Сергеевич Ленинградская обл.
Второй помощник Захаров Александр Владимирович Санкт-Петербург
Инспектор Гарт Алексей Владимирович Москва
Замены
35' Авагимян Сергей
Евстигенеев Евгений
35' Семин Денис
Маскаев Дмитрий
62' Баранов Дмитрий
Романюк Денис
69' Боровков Дмитрий
Жердев Андрей
Марков Никита
Погорелов Михаил
70'
Голы
Марков Никита1:0 2'
47' 1:1Маскаев Дмитрий
Погорелов Михаил2:1 90'+'
Предупреждения
Марков Никита 7'
45' Дубровин Юрий
Стрельник Михаил 52'
Шульга Егор 66'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Погорелов Михаил (8) Строгино
70'
Марков Никита (29)
Погорелов Михаил (8)
Строгино
69'
Боровков Дмитрий (99)
Жердев Андрей (7)
Калуга
66'
Шульга Егор (14) Строгино
62'
Баранов Дмитрий (13)
Романюк Денис (18)
Калуга
52'
Стрельник Михаил (6) Строгино
47'
Маскаев Дмитрий (9) Калуга
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Дубровин Юрий (14) Калуга
35'
Семин Денис (10)
Маскаев Дмитрий (9)
Калуга
35'
Авагимян Сергей (40)
Евстигенеев Евгений (8)
Калуга
7'
Марков Никита (29) Строгино
2'
Марков Никита (29) Строгино
Начало 1 тайма