Матч № 21

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Центр» , 3-й тур
Дата: 01 августа 2019 13:00
Стадион: «Новые Химки», Химки
Количество зрителей: 100
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 5 12 4 0 1
2
Металлург
Металлург 5 11 3 2 0
3
Арарат
Арарат 5 9 3 0 2
4
Сокол
Сокол 5 8 2 2 1
5
Салют Белгород
Салют Белгород 5 7 2 1 2
6
Калуга
Калуга 5 7 2 1 2
7
Химки-М
Химки-М 5 7 2 1 2
8
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 5 7 2 1 2
9
Строгино
Строгино 5 7 2 1 2
10
Рязань
Рязань 5 6 1 3 1
11
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 5 6 1 3 1
12
Сатурн
Сатурн 5 6 1 3 1
13
Квант
Квант 5 3 1 0 4
14
Ротор-2
Ротор-2 5 0 0 0 5

Основные составы

Амплуа Имя
27 К ВР Правкин Сергей Николаевич 
7 ЗЩ Тонких Сергей Александрович 
3 ЗЩ Гришин Никита Михайлович 
76' Дегтярев Евгений Анатольевич
19 ЗЩ Шатский Александр Дмитриевич 
4 ЗЩ Бобрышов Илья Михайлович 
25 ПЗ Губанов Андрей Васильевич 
87' Климашин Дмитрий Константинович
17 ПЗ Малахов Артем Юрьевич 
85' Барков Александр Алексеевич
8 ПЗ Фасхутдинов Владислав Александрович 
15 ПЗ Житников Алексей Анатольевич 
9 НП Мещеряков Владислав Олегович 
21'
31'
71' Ходотов Никита Алексеевич
23 НП Журавлев Георгий Сергеевич 
67' Зайцев Сергей Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
72 ВР Абрамов Семён Анатольевич 
27 ЗЩ Матвеев Даниил Дмитриевич 
62' Белоусов Лев Дмитриевич
55 ЗЩ Калин Данила Игоревич 
78' Тихонов Михаил Андреевич
69 ЗЩ Шалеев Никита Игоревич 
56 ПЗ Польщиков Никита Андреевич 
9 НП Манзон Вадим Аркадьевич 
Амплуа Имя
1 ВР Герасимов Артем Александрович 
5 ПЗ Климашин Дмитрий Константинович 
87' Губанов Андрей Васильевич
99 ПЗ Ходотов Никита Алексеевич 
71' Мещеряков Владислав Олегович
11 ПЗ Дегтярев Евгений Анатольевич 
76' Гришин Никита Михайлович
18 ПЗ Барков Александр Алексеевич 
85' Малахов Артем Юрьевич
14 НП Клишин Илья Алексеевич 
10 НП Зайцев Сергей Сергеевич 
67' Журавлев Георгий Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Начальник команды Торубаров Игорь Викторович
Главный тренер Соловьев Михаил Николаевич
Старший пом. главного тренера Луговкин Вячеслав Борисович
Врач Пасхин Александр Андреевич
Администратор Марущак Александр Владимирович
Должность Имя
Врач Свиридов Вадим Александрович
Массажист Леваков Александр Юрьевич
Главный тренер Навоченко Виктор Леонидович
Тренер Кулешов Юрий Владимирович
Тренер Елисеев Олег Анатольевич
Начальник команды Сауткин Александр Сергеевич
Администратор Гаврилов Алексей Иванович
Судьи и инспектор
Главный судья Бугров Илья Андреевич Рыбинск
Первый помощник Батин Сергей Петрозаводск
Второй помощник Карапетян Артур Самвелович Петрозаводск
Инспектор Котковский Игорь Николаевич Москва

Основные составы

Амплуа Имя
27 К ВР Правкин Сергей Николаевич 
7 ЗЩ Тонких Сергей Александрович 
3 ЗЩ Гришин Никита Михайлович 
76' Дегтярев Евгений Анатольевич
19 ЗЩ Шатский Александр Дмитриевич 
4 ЗЩ Бобрышов Илья Михайлович 
25 ПЗ Губанов Андрей Васильевич 
87' Климашин Дмитрий Константинович
17 ПЗ Малахов Артем Юрьевич 
85' Барков Александр Алексеевич
8 ПЗ Фасхутдинов Владислав Александрович 
15 ПЗ Житников Алексей Анатольевич 
9 НП Мещеряков Владислав Олегович 
21'
31'
71' Ходотов Никита Алексеевич
23 НП Журавлев Георгий Сергеевич 
67' Зайцев Сергей Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
72 ВР Абрамов Семён Анатольевич 
27 ЗЩ Матвеев Даниил Дмитриевич 
62' Белоусов Лев Дмитриевич
55 ЗЩ Калин Данила Игоревич 
78' Тихонов Михаил Андреевич
69 ЗЩ Шалеев Никита Игоревич 
56 ПЗ Польщиков Никита Андреевич 
9 НП Манзон Вадим Аркадьевич 
Амплуа Имя
1 ВР Герасимов Артем Александрович 
5 ПЗ Климашин Дмитрий Константинович 
87' Губанов Андрей Васильевич
99 ПЗ Ходотов Никита Алексеевич 
71' Мещеряков Владислав Олегович
11 ПЗ Дегтярев Евгений Анатольевич 
76' Гришин Никита Михайлович
18 ПЗ Барков Александр Алексеевич 
85' Малахов Артем Юрьевич
14 НП Клишин Илья Алексеевич 
10 НП Зайцев Сергей Сергеевич 
67' Журавлев Георгий Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Начальник команды Торубаров Игорь Викторович
Главный тренер Соловьев Михаил Николаевич
Старший пом. главного тренера Луговкин Вячеслав Борисович
Врач Пасхин Александр Андреевич
Администратор Марущак Александр Владимирович
Должность Имя
Врач Свиридов Вадим Александрович
Массажист Леваков Александр Юрьевич
Главный тренер Навоченко Виктор Леонидович
Тренер Кулешов Юрий Владимирович
Тренер Елисеев Олег Анатольевич
Начальник команды Сауткин Александр Сергеевич
Администратор Гаврилов Алексей Иванович
Судьи и инспектор
Главный судья Бугров Илья Андреевич Рыбинск
Первый помощник Батин Сергей Петрозаводск
Второй помощник Карапетян Артур Самвелович Петрозаводск
Инспектор Котковский Игорь Николаевич Москва
Замены
Белоусов Лев
Матвеев Даниил
62'
67' Журавлев Георгий
Зайцев Сергей
71' Мещеряков Владислав
Ходотов Никита
76' Гришин Никита
Дегтярев Евгений
Тихонов Михаил
Калин Данила
78'
85' Малахов Артем
Барков Александр
87' Губанов Андрей
Климашин Дмитрий
Голы
21' 0:1Мещеряков Владислав
31' 0:2Мещеряков Владислав
Предупреждения
Тихонов Михаил 18'
Белоусов Лев 51'