Матч № 22

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Центр» , 4-й тур
Дата: 09 августа 2019 17:30
Стадион: Стадион «Спартаковец имени Н.П. Старостина»,
Количество зрителей: 100
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 5 12 4 0 1
2
Металлург
Металлург 5 11 3 2 0
3
Арарат
Арарат 5 9 3 0 2
4
Сокол
Сокол 5 8 2 2 1
5
Салют Белгород
Салют Белгород 5 7 2 1 2
6
Калуга
Калуга 5 7 2 1 2
7
Химки-М
Химки-М 5 7 2 1 2
8
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 5 7 2 1 2
9
Строгино
Строгино 5 7 2 1 2
10
Рязань
Рязань 5 6 1 3 1
11
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 5 6 1 3 1
12
Сатурн
Сатурн 5 6 1 3 1
13
Квант
Квант 5 3 1 0 4
14
Ротор-2
Ротор-2 5 0 0 0 5

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Швагирев Максим Игоревич 
28 ЗЩ Феофилактов Кирилл Владимирович 
4 ЗЩ Дмитриев Вячеслав Сергеевич 
2 К ЗЩ Димидко Александр Александрович 
21 ПЗ Забродин Сергей Андреевич 
77 ПЗ Ахмаев Саид-Али Саидович 
76' Батяев Георгий Арсенович
17 ПЗ Моргунов Александр Андреевич 
89' Карамышев Михаил Сергеевич
92 ПЗ Новичков Артем Игоревич 
7 НП Логуа Ираклий Генович 
58'
90'+ Лимонов Федор Андреевич
9 НП Джикия Темур Тенгизович 
64' Грузнов Илья Александрович
10 НП Имедашвили Лаша Звиадиевич 
59' Урхов Роман Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Григорян Вячеслав Вадимович 
20 ПЗ Лимонов Федор Андреевич 
90'+ Логуа Ираклий Генович
25 ПЗ Батяев Георгий Арсенович 
76' Ахмаев Саид-Али Саидович
5 ПЗ Шалоников Иван Олегович 
14 НП Кодзаев Георгий Хетагович 
22 НП Урхов Роман Сергеевич 
59' Имедашвили Лаша Звиадиевич
15 НП Карамышев Михаил Сергеевич 
89' Моргунов Александр Андреевич
90'+
36 НП Грузнов Илья Александрович 
64' Джикия Темур Тенгизович
90'+
Амплуа Имя
79 ВР Прытков Владислав Дмитриевич 
78 ЗЩ Пушкарев Илья Юрьевич 
87 ЗЩ Кушаров Дамир Русланович 
79' Сесявин Дмитрий Александрович
27 ПЗ Адамов Никита Сергеевич 
66' Жеребятников Виктор Дмитриевич
6 ПЗ Андриевский Артем Владиславович 
76' Сергиенко Алексей Юрьевич
84'
26 ПЗ Лагутин Иван Михайлович 
59 НП Щербин Ярослав Николаевич 
82' Барцов Алексей Михайлович

Тренерские составы

Должность Имя
Массажист Гудков Евгений Анатольевич
Администратор команды Демидов Дмитрий Владимирович
Тренер Коротков Александр Александрович
Главный тренер Рожнов Василий Сергеевич
Администратор команды Уткин Евгений Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Веретенников Олег Александрович
Врач Романов Константин Борисович
Тренер Абрамов Виталий Сергеевич
Массажист Борисов Сергей Сергеевич
Администратор Гайдуков Александр Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Аверьянов Константин Алексеевич Санкт-Петербург
Первый помощник Музыченко Александр Валерьевич Вологда
Второй помощник Долгов Павел Сергеевич Кострома
Инспектор Пчелинцев Алексей Александрович Рязань

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Швагирев Максим Игоревич 
28 ЗЩ Феофилактов Кирилл Владимирович 
4 ЗЩ Дмитриев Вячеслав Сергеевич 
2 К ЗЩ Димидко Александр Александрович 
21 ПЗ Забродин Сергей Андреевич 
77 ПЗ Ахмаев Саид-Али Саидович 
76' Батяев Георгий Арсенович
17 ПЗ Моргунов Александр Андреевич 
89' Карамышев Михаил Сергеевич
92 ПЗ Новичков Артем Игоревич 
7 НП Логуа Ираклий Генович 
58'
90'+ Лимонов Федор Андреевич
9 НП Джикия Темур Тенгизович 
64' Грузнов Илья Александрович
10 НП Имедашвили Лаша Звиадиевич 
59' Урхов Роман Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Григорян Вячеслав Вадимович 
20 ПЗ Лимонов Федор Андреевич 
90'+ Логуа Ираклий Генович
25 ПЗ Батяев Георгий Арсенович 
76' Ахмаев Саид-Али Саидович
5 ПЗ Шалоников Иван Олегович 
14 НП Кодзаев Георгий Хетагович 
22 НП Урхов Роман Сергеевич 
59' Имедашвили Лаша Звиадиевич
15 НП Карамышев Михаил Сергеевич 
89' Моргунов Александр Андреевич
90'+
36 НП Грузнов Илья Александрович 
64' Джикия Темур Тенгизович
90'+
Амплуа Имя
79 ВР Прытков Владислав Дмитриевич 
78 ЗЩ Пушкарев Илья Юрьевич 
87 ЗЩ Кушаров Дамир Русланович 
79' Сесявин Дмитрий Александрович
27 ПЗ Адамов Никита Сергеевич 
66' Жеребятников Виктор Дмитриевич
6 ПЗ Андриевский Артем Владиславович 
76' Сергиенко Алексей Юрьевич
84'
26 ПЗ Лагутин Иван Михайлович 
59 НП Щербин Ярослав Николаевич 
82' Барцов Алексей Михайлович

Тренерские составы

Должность Имя
Массажист Гудков Евгений Анатольевич
Администратор команды Демидов Дмитрий Владимирович
Тренер Коротков Александр Александрович
Главный тренер Рожнов Василий Сергеевич
Администратор команды Уткин Евгений Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Веретенников Олег Александрович
Врач Романов Константин Борисович
Тренер Абрамов Виталий Сергеевич
Массажист Борисов Сергей Сергеевич
Администратор Гайдуков Александр Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Аверьянов Константин Алексеевич Санкт-Петербург
Первый помощник Музыченко Александр Валерьевич Вологда
Второй помощник Долгов Павел Сергеевич Кострома
Инспектор Пчелинцев Алексей Александрович Рязань
Замены
Урхов Роман
Имедашвили Лаша
59'
Грузнов Илья
Джикия Темур
64'
66' Жеребятников Виктор
Адамов Никита
Ахмаев Саид-Али
Батяев Георгий
76'
76' Сергиенко Алексей
Андриевский Артем
79' Кушаров Дамир
Сесявин Дмитрий
82' Щербин Ярослав
Барцов Алексей
Моргунов Александр
Карамышев Михаил
89'
Лимонов Федор
Логуа Ираклий
90'+'
Голы
Логуа Ираклий1:0 58'
Карамышев Михаил2:0 90'+'
Предупреждения
84' Андриевский Артем
Грузнов Илья 90'+'