Матч № 23

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Центр» , 4-й тур
Дата: 09 августа 2019 17:00
Стадион: "Зоркий", Красногорск
Количество зрителей: 300
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Прилепин Валентин (99)
Демин Никита (5)
Зоркий Красногорск
90'
Кашаев Никита (7) Зоркий Красногорск
90'
Имаев Руслан (20)
Репов Илья (88)
Зоркий Красногорск
88'
Кабутов Руслан (11) Сокол
87'
Сериков Илья (44) Сокол
86'
Юрьев Сергей (8) Зоркий Красногорск
83'
(вратарь)
Георгиевский Святослав (44) Зоркий Красногорск
82'
Молодцов Артем (27) Сокол
78'
Перченок Александр (7)
Захарян Михитар (30)
Сокол
77'
Земченков Виктор (19)
Дроздов Роман (14)
Зоркий Красногорск
75'
Перченок Александр (7) Сокол
74'
Романенко Владимир (77)
Краснов Ярослав (9)
Сокол
68'
Гвинейский Никита (19)
Победимов Владимир (17)
Сокол
68'
Орлов Алексей (77)
Юрьев Сергей (8)
Зоркий Красногорск
66'
Самылин Алексей (69)
Пагиев Эдуард (22)
Зоркий Красногорск
59'
Бабенков Олег (3) Сокол
56'
Романенко Владимир (77) Сокол
53'
Пасько Артем (71)
Кабутов Руслан (11)
Сокол
Начало 2 тайма
Перерыв
38'
Самылин Алексей (69) Зоркий Красногорск
36'
Олишевский Никита (14) Сокол
3'
Георгиевский Святослав (44) Зоркий Красногорск
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 17 39 12 3 2
2
Металлург
Металлург 17 37 11 4 2
3
Сокол
Сокол 17 37 11 4 2
4
Салют Белгород
Салют Белгород 17 26 8 2 7
5
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 17 26 7 5 5
6
Рязань
Рязань 17 24 6 6 5
7
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 16 23 7 2 7
8
Арарат
Арарат 17 23 7 2 8
9
Калуга
Калуга 17 22 6 4 7
10
Сатурн
Сатурн 17 22 5 7 5
11
Химки-М
Химки-М 17 18 5 3 9
12
Строгино
Строгино 17 17 5 2 10
13
Квант
Квант 17 8 2 2 13
14
Ротор-2
Ротор-2 16 8 2 2 12

Основные составы

Амплуа Имя
35 К ВР Данилов Андрей Андреевич 
99 ЗЩ Прилепин Валентин Сергеевич 
90' Демин Никита Владимирович
4 ЗЩ Иваньков Александр Алексеевич 
20 ЗЩ Имаев Руслан Равильвич 
90' Репов Илья Викторович
21 ЗЩ Данилюк Антон Владимирович 
2 ЗЩ Юран Артем Сергеевич 
69 ПЗ Самылин Алексей Дмитриевич 
38'
66' Пагиев Эдуард Таймуразович
44 ПЗ Георгиевский Святослав Игоревич 
3'
83'
77 ПЗ Орлов Алексей Игоревич 
68' Юрьев Сергей Дмитриевич
7 ПЗ Кашаев Никита Сергеевич 
90'
19 НП Земченков Виктор Николаевич 
77' Дроздов Роман Алексеевич
Амплуа Имя
1 ВР Кулик Никита Иванович 
3 ЗЩ Бабенков Олег Михайлович 
59'
14 ЗЩ Олишевский Никита Сергеевич 
36'
27 ЗЩ Молодцов Артем Игоревич 
82'
71 ЗЩ Пасько Артем Андреевич 
53' Кабутов Руслан Алиевич
44 ЗЩ Сериков Илья Андреевич 
87'
19 ПЗ Гвинейский Никита Максимович 
68' Победимов Владимир Павлович
10 ПЗ Борисов Дмитрий Игоревич 
90 ПЗ Анисимов Денис Владимирович 
77 К НП Романенко Владимир Александрович 
56'
74' Краснов Ярослав Дмитриевич
7 НП Перченок Александр Андреевич 
75'
78' Захарян Михитар Ваноевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Кузьменко Богдан Станиславович 
1 ВР Кашеутов Кирилл Евгеньевич 
88 ЗЩ Репов Илья Викторович 
90' Имаев Руслан Равильвич
3 ЗЩ Шадрин Владислав Андреевич 
5 ЗЩ Демин Никита Владимирович 
90' Прилепин Валентин Сергеевич
22 ЗЩ Пагиев Эдуард Таймуразович 
66' Самылин Алексей Дмитриевич
17 ПЗ Деев Александр Павлович 
8 ПЗ Юрьев Сергей Дмитриевич 
68' Орлов Алексей Игоревич
86'
10 ПЗ Дегтярев Вадим Дмитриевич 
14 НП Дроздов Роман Алексеевич 
77' Земченков Виктор Николаевич
Амплуа Имя
35 ВР Беляев Иван Михайлович 
9 ПЗ Краснов Ярослав Дмитриевич 
74' Романенко Владимир Александрович
30 ПЗ Захарян Михитар Ваноевич 
78' Перченок Александр Андреевич
17 ПЗ Победимов Владимир Павлович 
68' Гвинейский Никита Максимович
80 ПЗ Некрылов Александр Владимирович 
11 ПЗ Кабутов Руслан Алиевич 
53' Пасько Артем Андреевич
88'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Юран Сергей Николаевич
Старший тренер Ющенко Игорь Николаевич
Генеральный директор, начальник команды Зелепукин Игорь Владимирович
Врач Кожанов Виктор Львович
Массажист Шкрэблин Степко
Администратор Викторов Георгий Максимович
Должность Имя
Главный тренер Захаряк Игорь Владимирович
Старший тренер Миронов Анатолий Викторович
Тренер по работе c вратарями Звягин Вячеслав Евгеньевич
директор Потапов Алексей Владимирович
врач Мясников Сергей Владимирович
массажист Владимиров Юрий Александрович
массажист Конов Александр Викторович
Судьи и инспектор
Главный судья Исаев Станислав Вячеславович Великие Луки
Первый помощник Захаров Александр Владимирович Санкт-Петербург
Второй помощник Беляев Сергей Александрович Москва
Инспектор Гинзбург Павел Борисович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
35 К ВР Данилов Андрей Андреевич 
99 ЗЩ Прилепин Валентин Сергеевич 
90' Демин Никита Владимирович
4 ЗЩ Иваньков Александр Алексеевич 
20 ЗЩ Имаев Руслан Равильвич 
90' Репов Илья Викторович
21 ЗЩ Данилюк Антон Владимирович 
2 ЗЩ Юран Артем Сергеевич 
69 ПЗ Самылин Алексей Дмитриевич 
38'
66' Пагиев Эдуард Таймуразович
44 ПЗ Георгиевский Святослав Игоревич 
3'
83'
77 ПЗ Орлов Алексей Игоревич 
68' Юрьев Сергей Дмитриевич
7 ПЗ Кашаев Никита Сергеевич 
90'
19 НП Земченков Виктор Николаевич 
77' Дроздов Роман Алексеевич
Амплуа Имя
1 ВР Кулик Никита Иванович 
3 ЗЩ Бабенков Олег Михайлович 
59'
14 ЗЩ Олишевский Никита Сергеевич 
36'
27 ЗЩ Молодцов Артем Игоревич 
82'
71 ЗЩ Пасько Артем Андреевич 
53' Кабутов Руслан Алиевич
44 ЗЩ Сериков Илья Андреевич 
87'
19 ПЗ Гвинейский Никита Максимович 
68' Победимов Владимир Павлович
10 ПЗ Борисов Дмитрий Игоревич 
90 ПЗ Анисимов Денис Владимирович 
77 К НП Романенко Владимир Александрович 
56'
74' Краснов Ярослав Дмитриевич
7 НП Перченок Александр Андреевич 
75'
78' Захарян Михитар Ваноевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Кузьменко Богдан Станиславович 
1 ВР Кашеутов Кирилл Евгеньевич 
88 ЗЩ Репов Илья Викторович 
90' Имаев Руслан Равильвич
3 ЗЩ Шадрин Владислав Андреевич 
5 ЗЩ Демин Никита Владимирович 
90' Прилепин Валентин Сергеевич
22 ЗЩ Пагиев Эдуард Таймуразович 
66' Самылин Алексей Дмитриевич
17 ПЗ Деев Александр Павлович 
8 ПЗ Юрьев Сергей Дмитриевич 
68' Орлов Алексей Игоревич
86'
10 ПЗ Дегтярев Вадим Дмитриевич 
14 НП Дроздов Роман Алексеевич 
77' Земченков Виктор Николаевич
Амплуа Имя
35 ВР Беляев Иван Михайлович 
9 ПЗ Краснов Ярослав Дмитриевич 
74' Романенко Владимир Александрович
30 ПЗ Захарян Михитар Ваноевич 
78' Перченок Александр Андреевич
17 ПЗ Победимов Владимир Павлович 
68' Гвинейский Никита Максимович
80 ПЗ Некрылов Александр Владимирович 
11 ПЗ Кабутов Руслан Алиевич 
53' Пасько Артем Андреевич
88'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Юран Сергей Николаевич
Старший тренер Ющенко Игорь Николаевич
Генеральный директор, начальник команды Зелепукин Игорь Владимирович
Врач Кожанов Виктор Львович
Массажист Шкрэблин Степко
Администратор Викторов Георгий Максимович
Должность Имя
Главный тренер Захаряк Игорь Владимирович
Старший тренер Миронов Анатолий Викторович
Тренер по работе c вратарями Звягин Вячеслав Евгеньевич
директор Потапов Алексей Владимирович
врач Мясников Сергей Владимирович
массажист Владимиров Юрий Александрович
массажист Конов Александр Викторович
Судьи и инспектор
Главный судья Исаев Станислав Вячеславович Великие Луки
Первый помощник Захаров Александр Владимирович Санкт-Петербург
Второй помощник Беляев Сергей Александрович Москва
Инспектор Гинзбург Павел Борисович Москва
Замены
53' Пасько Артем
Кабутов Руслан
Самылин Алексей
Пагиев Эдуард
66'
Орлов Алексей
Юрьев Сергей
68'
68' Гвинейский Никита
Победимов Владимир
74' Романенко Владимир
Краснов Ярослав
Земченков Виктор
Дроздов Роман
77'
78' Перченок Александр
Захарян Михитар
Имаев Руслан
Репов Илья
90'
Прилепин Валентин
Демин Никита
90'
Голы
Георгиевский Святослав1:0 3'
56' 1:1Романенко Владимир
87' 1:2Сериков Илья
Кашаев Никита2:2 90'
Предупреждения
36' Олишевский Никита
Самылин Алексей 38'
59' Бабенков Олег
75' Перченок Александр
82' Молодцов Артем
Юрьев Сергей 86'
88' Кабутов Руслан
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Прилепин Валентин (99)
Демин Никита (5)
Зоркий Красногорск
90'
Кашаев Никита (7) Зоркий Красногорск
90'
Имаев Руслан (20)
Репов Илья (88)
Зоркий Красногорск
88'
Кабутов Руслан (11) Сокол
87'
Сериков Илья (44) Сокол
86'
Юрьев Сергей (8) Зоркий Красногорск
83'
(вратарь)
Георгиевский Святослав (44) Зоркий Красногорск
82'
Молодцов Артем (27) Сокол
78'
Перченок Александр (7)
Захарян Михитар (30)
Сокол
77'
Земченков Виктор (19)
Дроздов Роман (14)
Зоркий Красногорск
75'
Перченок Александр (7) Сокол
74'
Романенко Владимир (77)
Краснов Ярослав (9)
Сокол
68'
Гвинейский Никита (19)
Победимов Владимир (17)
Сокол
68'
Орлов Алексей (77)
Юрьев Сергей (8)
Зоркий Красногорск
66'
Самылин Алексей (69)
Пагиев Эдуард (22)
Зоркий Красногорск
59'
Бабенков Олег (3) Сокол
56'
Романенко Владимир (77) Сокол
53'
Пасько Артем (71)
Кабутов Руслан (11)
Сокол
Начало 2 тайма
Перерыв
38'
Самылин Алексей (69) Зоркий Красногорск
36'
Олишевский Никита (14) Сокол
3'
Георгиевский Святослав (44) Зоркий Красногорск
Начало 1 тайма