Матч № 24

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Центр» , 4-й тур
Дата: 08 августа 2019 18:00
Стадион: МУЦС «Металлург», Липецк
Количество зрителей: 1200
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 14 32 10 2 2
2
Металлург
Металлург 14 28 8 4 2
3
Сокол
Сокол 14 28 8 4 2
4
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 14 25 7 4 3
5
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 14 23 7 2 5
6
Арарат
Арарат 14 20 6 2 6
7
Сатурн
Сатурн 14 19 4 7 3
8
Салют Белгород
Салют Белгород 14 17 5 2 7
9
Строгино
Строгино 14 17 5 2 7
10
Калуга
Калуга 13 16 4 4 5
11
Рязань
Рязань 13 15 3 6 4
12
Химки-М
Химки-М 14 15 4 3 7
13
Квант
Квант 14 8 2 2 10
14
Ротор-2
Ротор-2 14 5 1 2 11

Основные составы

Амплуа Имя
7 Имя неопределено 
75' Оленев Александр Викторович
19 ВР Пузин Евгений Николаевич 
90' Абрамов Семён Анатольевич
17 ЗЩ Прошкин Егор Вадимович 
69' Бедножей Сергей Сергеевич
99 ЗЩ Евдокимов Андрей Владимирович 
4 ЗЩ Тихонов Михаил Андреевич 
98 ПЗ Костяев Максим Вадимович 
46' Массуренко Данил Юрьевич
63 ПЗ Казанцев Данил Антонович 
8 ПЗ Мишуков Богдан Вадимович 
18 ПЗ Мендель Андрей Семенович 
69' Калин Данила Игоревич
21 НП Попов Артем Александрович 
7'
80 НП Жумабеков Максим Конакбаевич 
70'

Запасные игроки

Амплуа Имя
72 ВР Абрамов Семён Анатольевич 
90' Пузин Евгений Николаевич
55 ЗЩ Калин Данила Игоревич 
69' Мендель Андрей Семенович
41 ЗЩ Бедножей Сергей Сергеевич 
69' Прошкин Егор Вадимович
27 ЗЩ Матвеев Даниил Дмитриевич 
50 ПЗ Белоусов Лев Дмитриевич 
45 НП Оленев Александр Викторович 
75'
77 НП Массуренко Данил Юрьевич 
46' Костяев Максим Вадимович

Тренерские составы

Должность Имя
Администратор тренировочного процесса Кукин Виктор Иванович
Главный тренер Машнин Сергей Иванович
врач по спортивной медицине Бордюг Алексей Викторович
Тренер Рогачев Владимир Владимирович
Старший медицинский брат по массажу Кузнецов Николай Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Соловьев Михаил Николаевич
Старший пом. главного тренера Луговкин Вячеслав Борисович
Тренер Широков Алексей Дмитриевич
Начальник команды Торубаров Игорь Викторович
Врач Пасхин Александр Андреевич
Администратор Зубрицкий Сергей Викторович
Судьи и инспектор
Главный судья Вертков Игорь Сергеевич Москва
Первый помощник Смирнов Артем Валерьевич Москва
Второй помощник Савин Андрей Викторович Санкт-Петербург
Инспектор Степанищев Владимир Ильич Воронеж

Основные составы

Амплуа Имя
7 Имя неопределено 
75' Оленев Александр Викторович
19 ВР Пузин Евгений Николаевич 
90' Абрамов Семён Анатольевич
17 ЗЩ Прошкин Егор Вадимович 
69' Бедножей Сергей Сергеевич
99 ЗЩ Евдокимов Андрей Владимирович 
4 ЗЩ Тихонов Михаил Андреевич 
98 ПЗ Костяев Максим Вадимович 
46' Массуренко Данил Юрьевич
63 ПЗ Казанцев Данил Антонович 
8 ПЗ Мишуков Богдан Вадимович 
18 ПЗ Мендель Андрей Семенович 
69' Калин Данила Игоревич
21 НП Попов Артем Александрович 
7'
80 НП Жумабеков Максим Конакбаевич 
70'

Запасные игроки

Амплуа Имя
72 ВР Абрамов Семён Анатольевич 
90' Пузин Евгений Николаевич
55 ЗЩ Калин Данила Игоревич 
69' Мендель Андрей Семенович
41 ЗЩ Бедножей Сергей Сергеевич 
69' Прошкин Егор Вадимович
27 ЗЩ Матвеев Даниил Дмитриевич 
50 ПЗ Белоусов Лев Дмитриевич 
45 НП Оленев Александр Викторович 
75'
77 НП Массуренко Данил Юрьевич 
46' Костяев Максим Вадимович

Тренерские составы

Должность Имя
Администратор тренировочного процесса Кукин Виктор Иванович
Главный тренер Машнин Сергей Иванович
врач по спортивной медицине Бордюг Алексей Викторович
Тренер Рогачев Владимир Владимирович
Старший медицинский брат по массажу Кузнецов Николай Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Соловьев Михаил Николаевич
Старший пом. главного тренера Луговкин Вячеслав Борисович
Тренер Широков Алексей Дмитриевич
Начальник команды Торубаров Игорь Викторович
Врач Пасхин Александр Андреевич
Администратор Зубрицкий Сергей Викторович
Судьи и инспектор
Главный судья Вертков Игорь Сергеевич Москва
Первый помощник Смирнов Артем Валерьевич Москва
Второй помощник Савин Андрей Викторович Санкт-Петербург
Инспектор Степанищев Владимир Ильич Воронеж
Замены
46' Костяев Максим
Массуренко Данил
Чернышов Сергей
Арустамян Артур
66'
69' Мендель Андрей
Калин Данила
69' Прошкин Егор
Бедножей Сергей
75' Петрусев Михаил
Оленев Александр
Харин Александр
Белоусов Сергей
82'
Мохов Андрей
Денисов Ярослав
87'
90' Пузин Евгений
Абрамов Семён
Голы
Жумабеков Максим1:0 70'