Матч № 26

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Центр» , 4-й тур
Дата: 09 августа 2019 18:00
Стадион: «Динамо», Брянск
Количество зрителей: 2200
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Несговоров Николай (24) Строгино
84'
Баранов Павел (8)
Васильев Илья (11)
Динамо-Брянск
81'
Мараев Николай (88)
Пазин Андрей (30)
Динамо-Брянск
78'
Дрогунов Владислав (10)
Фролов Денис (17)
Динамо-Брянск
75'
Устинов Аким (17)
Несговоров Николай (24)
Строгино
74'
Худобко Евгений (44)
Новиков Максим (9)
Динамо-Брянск
71'
Дрогунов Владислав (10) Динамо-Брянск
71'
Костюков Степан (11)
Шерешков Андрей (10)
Строгино
69'
Колесников Кирилл (36) Строгино
57'
Вдовиченко Николай (25)
Укомский Артемий (91)
Динамо-Брянск
51'
Стрельник Михаил (6)
Парфенов Семен (50)
Строгино
50'
Алекперов Ильдар (7)
Погорелов Михаил (8)
Строгино
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Устинов Аким (17) Строгино
41'
Скопцов Николай (55) Строгино
40'
Сорокин Валерий (14) Динамо-Брянск
33'
Рустамов Руслан (77)
Шульга Кирилл (33)
Строгино
30'
Сапаев Алексей (12) Динамо-Брянск
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 14 32 10 2 2
2
Металлург
Металлург 14 28 8 4 2
3
Сокол
Сокол 14 28 8 4 2
4
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 14 25 7 4 3
5
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 14 23 7 2 5
6
Арарат
Арарат 14 20 6 2 6
7
Сатурн
Сатурн 14 19 4 7 3
8
Салют Белгород
Салют Белгород 14 17 5 2 7
9
Строгино
Строгино 14 17 5 2 7
10
Калуга
Калуга 13 16 4 4 5
11
Рязань
Рязань 13 15 3 6 4
12
Химки-М
Химки-М 14 15 4 3 7
13
Квант
Квант 14 8 2 2 10
14
Ротор-2
Ротор-2 14 5 1 2 11

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Кузнецов Алексей Игоревич 
14 ЗЩ Сорокин Валерий Александрович 
40'
21 ЗЩ Крючков Александр Николаевич 
3 ЗЩ Луппа Данил Александрович 
12 ЗЩ Сапаев Алексей Владимирович 
30'
88 ПЗ Мараев Николай Васильевич 
81' Пазин Андрей Сергеевич
10 ПЗ Дрогунов Владислав Валерьевич 
71'
78' Фролов Денис Николаевич
44 ПЗ Худобко Евгений Анатольевич 
74' Новиков Максим Николаевич
8 ПЗ Баранов Павел Дмитриевич 
84' Васильев Илья Владимирович
20 ПЗ Пикатов Дмитрий Андреевич 
25 НП Вдовиченко Николай Васильевич 
57' Укомский Артемий Александрович
Амплуа Имя
35 ВР Решетняк Никита Николаевич 
17 ЗЩ Устинов Аким Юрьевич 
47'
75' Несговоров Николай Максимович
4 ЗЩ Родионов Глеб Андреевич 
30 ЗЩ Агаев Рафаэль Эминович 
77 ЗЩ Рустамов Руслан Эдуардович 
33' Шульга Кирилл Алексеевич
14 ЗЩ Шульга Егор Алексеевич 
29 ПЗ Марков Никита Романович 
36 ПЗ Колесников Кирилл Юрьевич 
69'
6 ПЗ Стрельник Михаил Михайлович 
51' Парфенов Семен Евгеньевич
7 ПЗ Алекперов Ильдар Руслан-Оглы 
50' Погорелов Михаил Викторович
11 НП Костюков Степан Павлович 
71' Шерешков Андрей Андреевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
32 ВР Сергеев Павел Игоревич 
11 ПЗ Васильев Илья Владимирович 
84' Баранов Павел Дмитриевич
30 ПЗ Пазин Андрей Сергеевич 
81' Мараев Николай Васильевич
18 ПЗ Мельниченко Владислав Григорьевич 
9 ПЗ Новиков Максим Николаевич 
74' Худобко Евгений Анатольевич
17 НП Фролов Денис Николаевич 
78' Дрогунов Владислав Валерьевич
91 НП Укомский Артемий Александрович 
57' Вдовиченко Николай Васильевич
Амплуа Имя
55 ВР Скопцов Николай Александрович 
41'
33 ЗЩ Шульга Кирилл Алексеевич 
33' Рустамов Руслан Эдуардович
12 ЗЩ Декабрьский Игорь Александрович 
8 ПЗ Погорелов Михаил Викторович 
50' Алекперов Ильдар Руслан-Оглы
50 ПЗ Парфенов Семен Евгеньевич 
51' Стрельник Михаил Михайлович
24 ПЗ Несговоров Николай Максимович 
75' Устинов Аким Юрьевич
90'
23 ПЗ Агалаков Владислав Викторович 
10 ПЗ Шерешков Андрей Андреевич 
71' Костюков Степан Павлович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Горбачев Александр Николаевич
Тренер Фомичев Александр Иванович
Тренер Дурнев Дмитрий Вячеславович
Начальник команды Перепелкин Вячеслав Вячеславович
Старший массажист Попов Альберт Александрович
Врач по спортивной медицине Костюченков Александр Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Загидуллин Сергей Рафхатович
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Медицинский брат по массажу Прохоров Станислав Андреевич
Судьи и инспектор
Главный судья Кудряшов Евгений Олегович Вологда
Первый помощник Тройненков Вадим Иванович Калуга
Второй помощник Ульянов Георгий Владимирович Санкт-Петербург
Инспектор Пантелеев Сергей Григорьевич Тула

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Кузнецов Алексей Игоревич 
14 ЗЩ Сорокин Валерий Александрович 
40'
21 ЗЩ Крючков Александр Николаевич 
3 ЗЩ Луппа Данил Александрович 
12 ЗЩ Сапаев Алексей Владимирович 
30'
88 ПЗ Мараев Николай Васильевич 
81' Пазин Андрей Сергеевич
10 ПЗ Дрогунов Владислав Валерьевич 
71'
78' Фролов Денис Николаевич
44 ПЗ Худобко Евгений Анатольевич 
74' Новиков Максим Николаевич
8 ПЗ Баранов Павел Дмитриевич 
84' Васильев Илья Владимирович
20 ПЗ Пикатов Дмитрий Андреевич 
25 НП Вдовиченко Николай Васильевич 
57' Укомский Артемий Александрович
Амплуа Имя
35 ВР Решетняк Никита Николаевич 
17 ЗЩ Устинов Аким Юрьевич 
47'
75' Несговоров Николай Максимович
4 ЗЩ Родионов Глеб Андреевич 
30 ЗЩ Агаев Рафаэль Эминович 
77 ЗЩ Рустамов Руслан Эдуардович 
33' Шульга Кирилл Алексеевич
14 ЗЩ Шульга Егор Алексеевич 
29 ПЗ Марков Никита Романович 
36 ПЗ Колесников Кирилл Юрьевич 
69'
6 ПЗ Стрельник Михаил Михайлович 
51' Парфенов Семен Евгеньевич
7 ПЗ Алекперов Ильдар Руслан-Оглы 
50' Погорелов Михаил Викторович
11 НП Костюков Степан Павлович 
71' Шерешков Андрей Андреевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
32 ВР Сергеев Павел Игоревич 
11 ПЗ Васильев Илья Владимирович 
84' Баранов Павел Дмитриевич
30 ПЗ Пазин Андрей Сергеевич 
81' Мараев Николай Васильевич
18 ПЗ Мельниченко Владислав Григорьевич 
9 ПЗ Новиков Максим Николаевич 
74' Худобко Евгений Анатольевич
17 НП Фролов Денис Николаевич 
78' Дрогунов Владислав Валерьевич
91 НП Укомский Артемий Александрович 
57' Вдовиченко Николай Васильевич
Амплуа Имя
55 ВР Скопцов Николай Александрович 
41'
33 ЗЩ Шульга Кирилл Алексеевич 
33' Рустамов Руслан Эдуардович
12 ЗЩ Декабрьский Игорь Александрович 
8 ПЗ Погорелов Михаил Викторович 
50' Алекперов Ильдар Руслан-Оглы
50 ПЗ Парфенов Семен Евгеньевич 
51' Стрельник Михаил Михайлович
24 ПЗ Несговоров Николай Максимович 
75' Устинов Аким Юрьевич
90'
23 ПЗ Агалаков Владислав Викторович 
10 ПЗ Шерешков Андрей Андреевич 
71' Костюков Степан Павлович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Горбачев Александр Николаевич
Тренер Фомичев Александр Иванович
Тренер Дурнев Дмитрий Вячеславович
Начальник команды Перепелкин Вячеслав Вячеславович
Старший массажист Попов Альберт Александрович
Врач по спортивной медицине Костюченков Александр Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Загидуллин Сергей Рафхатович
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Медицинский брат по массажу Прохоров Станислав Андреевич
Судьи и инспектор
Главный судья Кудряшов Евгений Олегович Вологда
Первый помощник Тройненков Вадим Иванович Калуга
Второй помощник Ульянов Георгий Владимирович Санкт-Петербург
Инспектор Пантелеев Сергей Григорьевич Тула
Замены
33' Рустамов Руслан
Шульга Кирилл
50' Алекперов Ильдар
Погорелов Михаил
51' Стрельник Михаил
Парфенов Семен
Вдовиченко Николай
Укомский Артемий
57'
71' Костюков Степан
Шерешков Андрей
Худобко Евгений
Новиков Максим
74'
75' Устинов Аким
Несговоров Николай
Дрогунов Владислав
Фролов Денис
78'
Мараев Николай
Пазин Андрей
81'
Баранов Павел
Васильев Илья
84'
Голы
Сапаев Алексей1:0 30'
Сорокин Валерий2:0 40'
Предупреждения
41' Скопцов Николай
45'+' Устинов Аким
69' Колесников Кирилл
Дрогунов Владислав 71'
90' Несговоров Николай
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Несговоров Николай (24) Строгино
84'
Баранов Павел (8)
Васильев Илья (11)
Динамо-Брянск
81'
Мараев Николай (88)
Пазин Андрей (30)
Динамо-Брянск
78'
Дрогунов Владислав (10)
Фролов Денис (17)
Динамо-Брянск
75'
Устинов Аким (17)
Несговоров Николай (24)
Строгино
74'
Худобко Евгений (44)
Новиков Максим (9)
Динамо-Брянск
71'
Дрогунов Владислав (10) Динамо-Брянск
71'
Костюков Степан (11)
Шерешков Андрей (10)
Строгино
69'
Колесников Кирилл (36) Строгино
57'
Вдовиченко Николай (25)
Укомский Артемий (91)
Динамо-Брянск
51'
Стрельник Михаил (6)
Парфенов Семен (50)
Строгино
50'
Алекперов Ильдар (7)
Погорелов Михаил (8)
Строгино
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Устинов Аким (17) Строгино
41'
Скопцов Николай (55) Строгино
40'
Сорокин Валерий (14) Динамо-Брянск
33'
Рустамов Руслан (77)
Шульга Кирилл (33)
Строгино
30'
Сапаев Алексей (12) Динамо-Брянск
Начало 1 тайма