Матч № 28

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Центр» , 4-й тур
Дата: 09 августа 2019 19:00
Стадион: «Сатурн», Раменское
Количество зрителей: 500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 14 32 10 2 2
2
Металлург
Металлург 14 28 8 4 2
3
Сокол
Сокол 14 28 8 4 2
4
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 14 25 7 4 3
5
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 14 23 7 2 5
6
Арарат
Арарат 14 20 6 2 6
7
Сатурн
Сатурн 14 19 4 7 3
8
Салют Белгород
Салют Белгород 14 17 5 2 7
9
Строгино
Строгино 14 17 5 2 7
10
Калуга
Калуга 13 16 4 4 5
11
Рязань
Рязань 13 15 3 6 4
12
Химки-М
Химки-М 14 15 4 3 7
13
Квант
Квант 14 8 2 2 10
14
Ротор-2
Ротор-2 14 5 1 2 11

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Отмахов Владимир Юрьевич 
18 ЗЩ Обивалин Сергей Сергеевич 
46'
27 ЗЩ Горовых Даниил Игоревич 
88' Исайкин Дмитрий Юрьевич
93 ЗЩ Захаров Денис Олегович 
54'
22 ЗЩ Мадаев Зубайр Майрбекович 
32' Губочкин Алексей Алексеевич
7 К ПЗ Широков Максим Андреевич 
35'
17 ПЗ Шаров Иван Викторович 
80' Доронин Дмитрий Сергеевич
9 ПЗ Корж Константин Михайлович 
8 ПЗ Коробов Никита Валерьевич 
10 ПЗ Радостев Семен Юрьевич 
67' Родионов Игорь Сергеевич
19 НП Тявин Владимир Владимирович 
57' Альшанский Валерий Олегович

Запасные игроки

Амплуа Имя
28 Имя неопределено 
37 ВР Межиев Арби Лечаевич 
32 ВР Матвеенков Валерий Валерьевич 
4 ЗЩ Губочкин Алексей Алексеевич 
32' Мадаев Зубайр Майрбекович
14 ПЗ Исайкин Дмитрий Юрьевич 
88' Горовых Даниил Игоревич
97 ПЗ Родионов Игорь Сергеевич 
67' Радостев Семен Юрьевич
88 ПЗ Доронин Дмитрий Сергеевич 
80' Шаров Иван Викторович
11 НП Альшанский Валерий Олегович 
57' Тявин Владимир Владимирович
77 НП Митрохин Роман Игоревич 
Амплуа Имя
3 ЗЩ Гришин Никита Михайлович 
13 ПЗ Никитин Андрей Вадимович 
29' Ходотов Никита Алексеевич
47'
85'
21 ПЗ Прилепский Егор Александрович 
86' Губанов Андрей Васильевич
26 ПЗ Белобаев Денис Михайлович 
66' Журавлев Георгий Сергеевич
18 ПЗ Барков Александр Алексеевич 
14 НП Клишин Илья Алексеевич 
10 НП Зайцев Сергей Сергеевич 
84' Фасхутдинов Владислав Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Гаврилин Игорь Александрович
Тренер вратарей Кулаков Денис Анатольевич
Начальник команды Кузнецов Александр Викторович
Врач по спортивной медицине Протасов Владимир Александрович
Массажист Пивоваров Михаил Михайлович
Администратор Михайлов Александр Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Навоченко Виктор Леонидович
Тренер Кулешов Юрий Владимирович
Тренер Елисеев Олег Анатольевич
Начальник команды Сауткин Александр Сергеевич
Администратор Гаврилов Алексей Иванович
Врач Свиридов Вадим Александрович
Массажист Леваков Александр Юрьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Смолин Артем Сергеевич Вологда
Первый помощник Мастиков Александр Александрович Тула
Второй помощник Пантелеев Павел Сергеевич Тула
Инспектор Любин Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Отмахов Владимир Юрьевич 
18 ЗЩ Обивалин Сергей Сергеевич 
46'
27 ЗЩ Горовых Даниил Игоревич 
88' Исайкин Дмитрий Юрьевич
93 ЗЩ Захаров Денис Олегович 
54'
22 ЗЩ Мадаев Зубайр Майрбекович 
32' Губочкин Алексей Алексеевич
7 К ПЗ Широков Максим Андреевич 
35'
17 ПЗ Шаров Иван Викторович 
80' Доронин Дмитрий Сергеевич
9 ПЗ Корж Константин Михайлович 
8 ПЗ Коробов Никита Валерьевич 
10 ПЗ Радостев Семен Юрьевич 
67' Родионов Игорь Сергеевич
19 НП Тявин Владимир Владимирович 
57' Альшанский Валерий Олегович

Запасные игроки

Амплуа Имя
28 Имя неопределено 
37 ВР Межиев Арби Лечаевич 
32 ВР Матвеенков Валерий Валерьевич 
4 ЗЩ Губочкин Алексей Алексеевич 
32' Мадаев Зубайр Майрбекович
14 ПЗ Исайкин Дмитрий Юрьевич 
88' Горовых Даниил Игоревич
97 ПЗ Родионов Игорь Сергеевич 
67' Радостев Семен Юрьевич
88 ПЗ Доронин Дмитрий Сергеевич 
80' Шаров Иван Викторович
11 НП Альшанский Валерий Олегович 
57' Тявин Владимир Владимирович
77 НП Митрохин Роман Игоревич 
Амплуа Имя
3 ЗЩ Гришин Никита Михайлович 
13 ПЗ Никитин Андрей Вадимович 
29' Ходотов Никита Алексеевич
47'
85'
21 ПЗ Прилепский Егор Александрович 
86' Губанов Андрей Васильевич
26 ПЗ Белобаев Денис Михайлович 
66' Журавлев Георгий Сергеевич
18 ПЗ Барков Александр Алексеевич 
14 НП Клишин Илья Алексеевич 
10 НП Зайцев Сергей Сергеевич 
84' Фасхутдинов Владислав Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Гаврилин Игорь Александрович
Тренер вратарей Кулаков Денис Анатольевич
Начальник команды Кузнецов Александр Викторович
Врач по спортивной медицине Протасов Владимир Александрович
Массажист Пивоваров Михаил Михайлович
Администратор Михайлов Александр Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Навоченко Виктор Леонидович
Тренер Кулешов Юрий Владимирович
Тренер Елисеев Олег Анатольевич
Начальник команды Сауткин Александр Сергеевич
Администратор Гаврилов Алексей Иванович
Врач Свиридов Вадим Александрович
Массажист Леваков Александр Юрьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Смолин Артем Сергеевич Вологда
Первый помощник Мастиков Александр Александрович Тула
Второй помощник Пантелеев Павел Сергеевич Тула
Инспектор Любин Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург
Замены
29' Никитин Андрей
Ходотов Никита
Губочкин Алексей
Мадаев Зубайр
32'
Альшанский Валерий
Тявин Владимир
57'
66' Белобаев Денис
Журавлев Георгий
Родионов Игорь
Радостев Семен
67'
Доронин Дмитрий
Шаров Иван
80'
84' Зайцев Сергей
Фасхутдинов Владислав
86' Прилепский Егор
Губанов Андрей
Исайкин Дмитрий
Горовых Даниил
88'
Голы
Широков Максим1:0 35'
40' 1:1Фасхутдинов Владислав
Обивалин Сергей2:1 46'
47' 2:2Никитин Андрей
Предупреждения
53' Житников Алексей
Захаров Денис 54'
85' Никитин Андрей