Матч № 29

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Центр» , 5-й тур
Дата: 16 августа 2019 18:00
Стадион: «Локомотив», Саратов
Количество зрителей: 1840
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 14 32 10 2 2
2
Металлург
Металлург 14 28 8 4 2
3
Сокол
Сокол 14 28 8 4 2
4
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 14 25 7 4 3
5
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 14 23 7 2 5
6
Арарат
Арарат 14 20 6 2 6
7
Сатурн
Сатурн 14 19 4 7 3
8
Салют Белгород
Салют Белгород 14 17 5 2 7
9
Строгино
Строгино 14 17 5 2 7
10
Калуга
Калуга 13 16 4 4 5
11
Рязань
Рязань 13 15 3 6 4
12
Химки-М
Химки-М 14 15 4 3 7
13
Квант
Квант 14 8 2 2 10
14
Ротор-2
Ротор-2 14 5 1 2 11

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Кулик Никита Иванович 
90'+
27 ЗЩ Молодцов Артем Игоревич 
44 ЗЩ Сериков Илья Андреевич 
3 ЗЩ Бабенков Олег Михайлович 
41'
19 ПЗ Гвинейский Никита Максимович 
78' Некрылов Александр Владимирович
11 ПЗ Кабутов Руслан Алиевич 
60' Галыш Виталий Юрьевич
10 ПЗ Борисов Дмитрий Игоревич 
88 ПЗ Павлов Валерий Анатольевич 
64' Пасько Артем Андреевич
90 ПЗ Анисимов Денис Владимирович 
1'
90'+ Макаров Николай Юрьевич
77 К НП Романенко Владимир Александрович 
7 НП Перченок Александр Андреевич 
19'
78' Столяренко Александр Александрович
Амплуа Имя
37 ВР Межиев Арби Лечаевич 
18 ЗЩ Обивалин Сергей Сергеевич 
27 ЗЩ Горовых Даниил Игоревич 
54' Доронин Дмитрий Сергеевич
4 ЗЩ Губочкин Алексей Алексеевич 
33'
93 ЗЩ Захаров Денис Олегович 
52'
7 ПЗ Широков Максим Андреевич 
57' Родионов Игорь Сергеевич
10 ПЗ Радостев Семен Юрьевич 
59'
75' Исайкин Дмитрий Юрьевич
8 ПЗ Коробов Никита Валерьевич 
75' Потапов Андрей Сергеевич
17 ПЗ Шаров Иван Викторович 
9 ПЗ Корж Константин Михайлович 
84' Тявин Владимир Владимирович
11 К НП Альшанский Валерий Олегович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Беляев Иван Михайлович 
71 ЗЩ Пасько Артем Андреевич 
64' Павлов Валерий Анатольевич
30 ПЗ Захарян Михитар Ваноевич 
20 ПЗ Столяренко Александр Александрович 
78' Перченок Александр Андреевич
75 ПЗ Макаров Николай Юрьевич 
90'+ Анисимов Денис Владимирович
80 ПЗ Некрылов Александр Владимирович 
78' Гвинейский Никита Максимович
8 НП Галыш Виталий Юрьевич 
60' Кабутов Руслан Алиевич
Амплуа Имя
1 ВР Отмахов Владимир Юрьевич 
20 ЗЩ Климов Никита Валерьевич 
21 ЗЩ Заварухин Дмитрий Владиславович 
87 ПЗ Потапов Андрей Сергеевич 
75' Коробов Никита Валерьевич
14 ПЗ Исайкин Дмитрий Юрьевич 
75' Радостев Семен Юрьевич
88 ПЗ Доронин Дмитрий Сергеевич 
54' Горовых Даниил Игоревич
97 ПЗ Родионов Игорь Сергеевич 
57' Широков Максим Андреевич
19 НП Тявин Владимир Владимирович 
84' Корж Константин Михайлович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Захаряк Игорь Владимирович
Старший тренер Миронов Анатолий Викторович
Тренер по работе c вратарями Звягин Вячеслав Евгеньевич
врач Мясников Сергей Владимирович
массажист Владимиров Юрий Александрович
массажист Конов Александр Викторович
Должность Имя
Тренер Гаврилин Игорь Александрович
Тренер вратарей Кулаков Денис Анатольевич
Начальник команды Кузнецов Александр Викторович
Массажист Пивоваров Михаил Михайлович
Администратор Михайлов Александр Сергеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Юданов Константин Алексеевич Москва
Первый помощник Ермилов Алексей Москва
Второй помощник Мешков Андрей Сергеевич Москва
Инспектор Харчев Роман Валентинович Самара

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Кулик Никита Иванович 
90'+
27 ЗЩ Молодцов Артем Игоревич 
44 ЗЩ Сериков Илья Андреевич 
3 ЗЩ Бабенков Олег Михайлович 
41'
19 ПЗ Гвинейский Никита Максимович 
78' Некрылов Александр Владимирович
11 ПЗ Кабутов Руслан Алиевич 
60' Галыш Виталий Юрьевич
10 ПЗ Борисов Дмитрий Игоревич 
88 ПЗ Павлов Валерий Анатольевич 
64' Пасько Артем Андреевич
90 ПЗ Анисимов Денис Владимирович 
1'
90'+ Макаров Николай Юрьевич
77 К НП Романенко Владимир Александрович 
7 НП Перченок Александр Андреевич 
19'
78' Столяренко Александр Александрович
Амплуа Имя
37 ВР Межиев Арби Лечаевич 
18 ЗЩ Обивалин Сергей Сергеевич 
27 ЗЩ Горовых Даниил Игоревич 
54' Доронин Дмитрий Сергеевич
4 ЗЩ Губочкин Алексей Алексеевич 
33'
93 ЗЩ Захаров Денис Олегович 
52'
7 ПЗ Широков Максим Андреевич 
57' Родионов Игорь Сергеевич
10 ПЗ Радостев Семен Юрьевич 
59'
75' Исайкин Дмитрий Юрьевич
8 ПЗ Коробов Никита Валерьевич 
75' Потапов Андрей Сергеевич
17 ПЗ Шаров Иван Викторович 
9 ПЗ Корж Константин Михайлович 
84' Тявин Владимир Владимирович
11 К НП Альшанский Валерий Олегович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Беляев Иван Михайлович 
71 ЗЩ Пасько Артем Андреевич 
64' Павлов Валерий Анатольевич
30 ПЗ Захарян Михитар Ваноевич 
20 ПЗ Столяренко Александр Александрович 
78' Перченок Александр Андреевич
75 ПЗ Макаров Николай Юрьевич 
90'+ Анисимов Денис Владимирович
80 ПЗ Некрылов Александр Владимирович 
78' Гвинейский Никита Максимович
8 НП Галыш Виталий Юрьевич 
60' Кабутов Руслан Алиевич
Амплуа Имя
1 ВР Отмахов Владимир Юрьевич 
20 ЗЩ Климов Никита Валерьевич 
21 ЗЩ Заварухин Дмитрий Владиславович 
87 ПЗ Потапов Андрей Сергеевич 
75' Коробов Никита Валерьевич
14 ПЗ Исайкин Дмитрий Юрьевич 
75' Радостев Семен Юрьевич
88 ПЗ Доронин Дмитрий Сергеевич 
54' Горовых Даниил Игоревич
97 ПЗ Родионов Игорь Сергеевич 
57' Широков Максим Андреевич
19 НП Тявин Владимир Владимирович 
84' Корж Константин Михайлович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Захаряк Игорь Владимирович
Старший тренер Миронов Анатолий Викторович
Тренер по работе c вратарями Звягин Вячеслав Евгеньевич
врач Мясников Сергей Владимирович
массажист Владимиров Юрий Александрович
массажист Конов Александр Викторович
Должность Имя
Тренер Гаврилин Игорь Александрович
Тренер вратарей Кулаков Денис Анатольевич
Начальник команды Кузнецов Александр Викторович
Массажист Пивоваров Михаил Михайлович
Администратор Михайлов Александр Сергеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Юданов Константин Алексеевич Москва
Первый помощник Ермилов Алексей Москва
Второй помощник Мешков Андрей Сергеевич Москва
Инспектор Харчев Роман Валентинович Самара
Замены
54' Горовых Даниил
Доронин Дмитрий
57' Широков Максим
Родионов Игорь
Кабутов Руслан
Галыш Виталий
60'
Павлов Валерий
Пасько Артем
64'
75' Радостев Семен
Исайкин Дмитрий
75' Коробов Никита
Потапов Андрей
Перченок Александр
Столяренко Александр
78'
Гвинейский Никита
Некрылов Александр
78'
84' Корж Константин
Тявин Владимир
Анисимов Денис
Макаров Николай
90'+'
Голы
Анисимов Денис1:0 1'
90'+' 1:1Кулик Никита
Предупреждения
Перченок Александр 19'
33' Губочкин Алексей
Бабенков Олег 41'
52' Захаров Денис
59' Радостев Семен