Матч № 30

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Центр» , 5-й тур
Дата: 16 августа 2019 18:00
Стадион: "Зоркий", Красногорск
Количество зрителей: 300
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Имаев Руслан (20)
Погосов Лев (9)
Зоркий Красногорск
87'
Кашаев Никита (7) Зоркий Красногорск
85'
Земченков Виктор (19)
Дроздов Роман (14)
Зоркий Красногорск
82'
Самылин Алексей (69)
Данилов Роман (66)
Зоркий Красногорск
80'
Кузнецов Николай (99)
Иванов Данила (76)
Ротор-2
80'
Барцов Алексей (98)
Щербин Ярослав (59)
Ротор-2
75'
Лагутин Иван (26) Ротор-2
74'
(вратарь)
Земченков Виктор (19) Зоркий Красногорск
74'
Репин Никита (34) Ротор-2
72'
Климов Никита (66)
Лагутин Иван (26)
Ротор-2
70'
Сесявин Дмитрий (94)
Арсеньев Никита (65)
Ротор-2
66'
Прилепин Валентин (99)
Репов Илья (88)
Зоркий Красногорск
66'
Орлов Алексей (77)
Юрьев Сергей (8)
Зоркий Красногорск
62'
Кашаев Никита (7) Зоркий Красногорск
56'
Сергиенко Алексей (88)
Жеребятников Виктор (71)
Ротор-2
50'
Адамов Никита (27) Ротор-2
Начало 2 тайма
Перерыв
36'
Прилепин Валентин (99) Зоркий Красногорск
33'
Самылин Алексей (69) Зоркий Красногорск
11'
Адамов Никита (27) Ротор-2
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 5 12 4 0 1
2
Металлург
Металлург 5 11 3 2 0
3
Арарат
Арарат 5 9 3 0 2
4
Сокол
Сокол 5 8 2 2 1
5
Салют Белгород
Салют Белгород 5 7 2 1 2
6
Калуга
Калуга 5 7 2 1 2
7
Химки-М
Химки-М 5 7 2 1 2
8
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 5 7 2 1 2
9
Строгино
Строгино 5 7 2 1 2
10
Рязань
Рязань 5 6 1 3 1
11
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 5 6 1 3 1
12
Сатурн
Сатурн 5 6 1 3 1
13
Квант
Квант 5 3 1 0 4
14
Ротор-2
Ротор-2 5 0 0 0 5

Основные составы

Амплуа Имя
35 К ВР Данилов Андрей Андреевич 
99 ЗЩ Прилепин Валентин Сергеевич 
36'
66' Репов Илья Викторович
4 ЗЩ Иваньков Александр Алексеевич 
20 ЗЩ Имаев Руслан Равильвич 
89' Погосов Лев Арамович
21 ЗЩ Данилюк Антон Владимирович 
2 ЗЩ Юран Артем Сергеевич 
44 ПЗ Георгиевский Святослав Игоревич 
69 ПЗ Самылин Алексей Дмитриевич 
33'
82' Данилов Роман Вячеславович
77 ПЗ Орлов Алексей Игоревич 
66' Юрьев Сергей Дмитриевич
7 ПЗ Кашаев Никита Сергеевич 
62'
87'
19 НП Земченков Виктор Николаевич 
74'
85' Дроздов Роман Алексеевич
Амплуа Имя
34 ВР Репин Никита Юрьевич 
74'
93 ЗЩ Кобзев Павел Дмитриевич 
47 ЗЩ Верхоглядов Станислав Александрович 
78 ЗЩ Пушкарев Илья Юрьевич 
94 ПЗ Сесявин Дмитрий Александрович 
70' Арсеньев Никита Сергеевич
99 ПЗ Кузнецов Николай Дмитриевич 
80' Иванов Данила Дмитриевич
27 ПЗ Адамов Никита Сергеевич 
11'
50'
88 ПЗ Сергиенко Алексей Юрьевич 
56' Жеребятников Виктор Дмитриевич
66 К ПЗ Климов Никита Артурович 
72' Лагутин Иван Михайлович
98 НП Барцов Алексей Михайлович 
80' Щербин Ярослав Николаевич
95 НП Донцов Кирилл Федорович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Кузьменко Богдан Станиславович 
22 ЗЩ Пагиев Эдуард Таймуразович 
3 ЗЩ Шадрин Владислав Андреевич 
88 ЗЩ Репов Илья Викторович 
66' Прилепин Валентин Сергеевич
9 ПЗ Погосов Лев Арамович 
89' Имаев Руслан Равильвич
10 ПЗ Дегтярев Вадим Дмитриевич 
66 ПЗ Данилов Роман Вячеславович 
82' Самылин Алексей Дмитриевич
8 ПЗ Юрьев Сергей Дмитриевич 
66' Орлов Алексей Игоревич
14 НП Дроздов Роман Алексеевич 
85' Земченков Виктор Николаевич
Амплуа Имя
35 ВР Пономарев Александр Сергеевич 
87 ЗЩ Кушаров Дамир Русланович 
71 ПЗ Жеребятников Виктор Дмитриевич 
56' Сергиенко Алексей Юрьевич
65 ПЗ Арсеньев Никита Сергеевич 
70' Сесявин Дмитрий Александрович
76 ПЗ Иванов Данила Дмитриевич 
80' Кузнецов Николай Дмитриевич
26 ПЗ Лагутин Иван Михайлович 
72' Климов Никита Артурович
75'
59 НП Щербин Ярослав Николаевич 
80' Барцов Алексей Михайлович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Юран Сергей Николаевич
Старший тренер Ющенко Игорь Николаевич
Генеральный директор, начальник команды Зелепукин Игорь Владимирович
Врач Кожанов Виктор Львович
Массажист Шкрэблин Степко
Администратор Викторов Георгий Максимович
Должность Имя
Главный тренер Веретенников Олег Александрович
Тренер Абрамов Виталий Сергеевич
Массажист Борисов Сергей Сергеевич
Врач Романов Константин Борисович
Администратор Гайдуков Александр Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Смирнов Дмитрий Андреевич Москва
Первый помощник Селезнев Роман Воронеж
Второй помощник Жилинский Дмитрий Александрович Москва
Инспектор Криворотов Андрей Владимирович Кострома

Основные составы

Амплуа Имя
35 К ВР Данилов Андрей Андреевич 
99 ЗЩ Прилепин Валентин Сергеевич 
36'
66' Репов Илья Викторович
4 ЗЩ Иваньков Александр Алексеевич 
20 ЗЩ Имаев Руслан Равильвич 
89' Погосов Лев Арамович
21 ЗЩ Данилюк Антон Владимирович 
2 ЗЩ Юран Артем Сергеевич 
44 ПЗ Георгиевский Святослав Игоревич 
69 ПЗ Самылин Алексей Дмитриевич 
33'
82' Данилов Роман Вячеславович
77 ПЗ Орлов Алексей Игоревич 
66' Юрьев Сергей Дмитриевич
7 ПЗ Кашаев Никита Сергеевич 
62'
87'
19 НП Земченков Виктор Николаевич 
74'
85' Дроздов Роман Алексеевич
Амплуа Имя
34 ВР Репин Никита Юрьевич 
74'
93 ЗЩ Кобзев Павел Дмитриевич 
47 ЗЩ Верхоглядов Станислав Александрович 
78 ЗЩ Пушкарев Илья Юрьевич 
94 ПЗ Сесявин Дмитрий Александрович 
70' Арсеньев Никита Сергеевич
99 ПЗ Кузнецов Николай Дмитриевич 
80' Иванов Данила Дмитриевич
27 ПЗ Адамов Никита Сергеевич 
11'
50'
88 ПЗ Сергиенко Алексей Юрьевич 
56' Жеребятников Виктор Дмитриевич
66 К ПЗ Климов Никита Артурович 
72' Лагутин Иван Михайлович
98 НП Барцов Алексей Михайлович 
80' Щербин Ярослав Николаевич
95 НП Донцов Кирилл Федорович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Кузьменко Богдан Станиславович 
22 ЗЩ Пагиев Эдуард Таймуразович 
3 ЗЩ Шадрин Владислав Андреевич 
88 ЗЩ Репов Илья Викторович 
66' Прилепин Валентин Сергеевич
9 ПЗ Погосов Лев Арамович 
89' Имаев Руслан Равильвич
10 ПЗ Дегтярев Вадим Дмитриевич 
66 ПЗ Данилов Роман Вячеславович 
82' Самылин Алексей Дмитриевич
8 ПЗ Юрьев Сергей Дмитриевич 
66' Орлов Алексей Игоревич
14 НП Дроздов Роман Алексеевич 
85' Земченков Виктор Николаевич
Амплуа Имя
35 ВР Пономарев Александр Сергеевич 
87 ЗЩ Кушаров Дамир Русланович 
71 ПЗ Жеребятников Виктор Дмитриевич 
56' Сергиенко Алексей Юрьевич
65 ПЗ Арсеньев Никита Сергеевич 
70' Сесявин Дмитрий Александрович
76 ПЗ Иванов Данила Дмитриевич 
80' Кузнецов Николай Дмитриевич
26 ПЗ Лагутин Иван Михайлович 
72' Климов Никита Артурович
75'
59 НП Щербин Ярослав Николаевич 
80' Барцов Алексей Михайлович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Юран Сергей Николаевич
Старший тренер Ющенко Игорь Николаевич
Генеральный директор, начальник команды Зелепукин Игорь Владимирович
Врач Кожанов Виктор Львович
Массажист Шкрэблин Степко
Администратор Викторов Георгий Максимович
Должность Имя
Главный тренер Веретенников Олег Александрович
Тренер Абрамов Виталий Сергеевич
Массажист Борисов Сергей Сергеевич
Врач Романов Константин Борисович
Администратор Гайдуков Александр Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Смирнов Дмитрий Андреевич Москва
Первый помощник Селезнев Роман Воронеж
Второй помощник Жилинский Дмитрий Александрович Москва
Инспектор Криворотов Андрей Владимирович Кострома
Замены
56' Сергиенко Алексей
Жеребятников Виктор
Орлов Алексей
Юрьев Сергей
66'
Прилепин Валентин
Репов Илья
66'
70' Сесявин Дмитрий
Арсеньев Никита
72' Климов Никита
Лагутин Иван
80' Барцов Алексей
Щербин Ярослав
80' Кузнецов Николай
Иванов Данила
Самылин Алексей
Данилов Роман
82'
Земченков Виктор
Дроздов Роман
85'
Имаев Руслан
Погосов Лев
89'
Голы
Самылин Алексей1:0 33'
Кашаев Никита2:0 62'
75' 2:1Лагутин Иван
Кашаев Никита3:1 87'
Предупреждения
11' Адамов Никита
Прилепин Валентин 36'
74' Репин Никита
Удаления
50' Адамов Никита
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Имаев Руслан (20)
Погосов Лев (9)
Зоркий Красногорск
87'
Кашаев Никита (7) Зоркий Красногорск
85'
Земченков Виктор (19)
Дроздов Роман (14)
Зоркий Красногорск
82'
Самылин Алексей (69)
Данилов Роман (66)
Зоркий Красногорск
80'
Кузнецов Николай (99)
Иванов Данила (76)
Ротор-2
80'
Барцов Алексей (98)
Щербин Ярослав (59)
Ротор-2
75'
Лагутин Иван (26) Ротор-2
74'
(вратарь)
Земченков Виктор (19) Зоркий Красногорск
74'
Репин Никита (34) Ротор-2
72'
Климов Никита (66)
Лагутин Иван (26)
Ротор-2
70'
Сесявин Дмитрий (94)
Арсеньев Никита (65)
Ротор-2
66'
Прилепин Валентин (99)
Репов Илья (88)
Зоркий Красногорск
66'
Орлов Алексей (77)
Юрьев Сергей (8)
Зоркий Красногорск
62'
Кашаев Никита (7) Зоркий Красногорск
56'
Сергиенко Алексей (88)
Жеребятников Виктор (71)
Ротор-2
50'
Адамов Никита (27) Ротор-2
Начало 2 тайма
Перерыв
36'
Прилепин Валентин (99) Зоркий Красногорск
33'
Самылин Алексей (69) Зоркий Красногорск
11'
Адамов Никита (27) Ротор-2
Начало 1 тайма