Матч № 31

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Центр» , 5-й тур
Дата: 15 августа 2019 17:30
Стадион: Стадион «Спартаковец имени Н.П. Старостина»,
Количество зрителей: 200
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 5 12 4 0 1
2
Металлург
Металлург 5 11 3 2 0
3
Арарат
Арарат 5 9 3 0 2
4
Сокол
Сокол 5 8 2 2 1
5
Салют Белгород
Салют Белгород 5 7 2 1 2
6
Калуга
Калуга 5 7 2 1 2
7
Химки-М
Химки-М 5 7 2 1 2
8
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 5 7 2 1 2
9
Строгино
Строгино 5 7 2 1 2
10
Рязань
Рязань 5 6 1 3 1
11
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 5 6 1 3 1
12
Сатурн
Сатурн 5 6 1 3 1
13
Квант
Квант 5 3 1 0 4
14
Ротор-2
Ротор-2 5 0 0 0 5

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Григорян Вячеслав Вадимович 
28 ЗЩ Феофилактов Кирилл Владимирович 
25 ПЗ Батяев Георгий Арсенович 
71'
17 К ПЗ Моргунов Александр Андреевич 
77 ПЗ Ахмаев Саид-Али Саидович 
44'
82' Кодзаев Георгий Хетагович
5 ПЗ Шалоников Иван Олегович 
44 ПЗ Андямов Валентин Вадимович 
19'
57' Новичков Артем Игоревич
20 ПЗ Лимонов Федор Андреевич 
22 НП Урхов Роман Сергеевич 
67' Логуа Ираклий Генович
36 НП Грузнов Илья Александрович 
68'
78' Карамышев Михаил Сергеевич
10 НП Имедашвили Лаша Звиадиевич 
57' Бор Кирилл Валерьевич
Амплуа Имя
16 К ВР Яковлев Виталий Борисович 
22 ЗЩ Болтунов Федор Владимирович 
5 ЗЩ Радьков Илья Леонидович 
11 ЗЩ Геворкян Тигран Араратович 
6 ЗЩ Писаренко Павел Олегович 
18 ПЗ Демидов Анатолий Сергеевич 
41'
46' Житников Артем Денисович
8 ПЗ Сподарец Данил Романович 
53' Абрамов Николай Андреевич
7 ПЗ Захаров Сергей Владимирович 
14 ПЗ Семкин Анатолий Игоревич 
59'
10 НП Емельянов Никита Сергеевич 
53' Драгой Виктор Саввович
9 НП Белов Сергей Юрьевич 
37'
69' Гуров Павел Валерьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Швагирев Максим Игоревич 
11 ПЗ Бор Кирилл Валерьевич 
57' Имедашвили Лаша Звиадиевич
6 ПЗ Ламанов Роберт Николаевич 
92 ПЗ Новичков Артем Игоревич 
57' Андямов Валентин Вадимович
14 НП Кодзаев Георгий Хетагович 
82' Ахмаев Саид-Али Саидович
15 НП Карамышев Михаил Сергеевич 
78' Грузнов Илья Александрович
7 НП Логуа Ираклий Генович 
67' Урхов Роман Сергеевич
9 НП Джикия Темур Тенгизович 
Амплуа Имя
23 ВР Васиченко Ренат Владимирович 
4 ЗЩ Петрушин Кирилл Михайлович 
2 ЗЩ Сысоев Артем Владимирович 
20 ПЗ Беляев Алексей Олегович 
13 ПЗ Друщиц Евгений Алексеевич 
17 ПЗ Абрамов Николай Андреевич 
53' Сподарец Данил Романович
3 ПЗ Махота Артем Николаевич 
15 ПЗ Житников Артем Денисович 
46' Демидов Анатолий Сергеевич
19 НП Драгой Виктор Саввович 
53' Емельянов Никита Сергеевич
21 НП Гуров Павел Валерьевич 
69' Белов Сергей Юрьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Массажист Гудков Евгений Анатольевич
Тренер Коротков Александр Александрович
Главный тренер Рожнов Василий Сергеевич
Администратор команды Уткин Евгений Николаевич
Администратор команды Демидов Дмитрий Владимирович
Врач Черныш Алексей Васильевич
Должность Имя
Тренер Морозов Алексей Славиевич
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
начальник команды Брагин Сергей Геннадьевич
Врач Мялин Александр Николаевич
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
Судьи и инспектор
Главный судья Перезва Максим Валерьевич Раменское
Первый помощник Шорин Кирилл Дмитриевич Орел
Второй помощник Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск
Инспектор Дворников Игорь Анатольевич Жуковский

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Григорян Вячеслав Вадимович 
28 ЗЩ Феофилактов Кирилл Владимирович 
25 ПЗ Батяев Георгий Арсенович 
71'
17 К ПЗ Моргунов Александр Андреевич 
77 ПЗ Ахмаев Саид-Али Саидович 
44'
82' Кодзаев Георгий Хетагович
5 ПЗ Шалоников Иван Олегович 
44 ПЗ Андямов Валентин Вадимович 
19'
57' Новичков Артем Игоревич
20 ПЗ Лимонов Федор Андреевич 
22 НП Урхов Роман Сергеевич 
67' Логуа Ираклий Генович
36 НП Грузнов Илья Александрович 
68'
78' Карамышев Михаил Сергеевич
10 НП Имедашвили Лаша Звиадиевич 
57' Бор Кирилл Валерьевич
Амплуа Имя
16 К ВР Яковлев Виталий Борисович 
22 ЗЩ Болтунов Федор Владимирович 
5 ЗЩ Радьков Илья Леонидович 
11 ЗЩ Геворкян Тигран Араратович 
6 ЗЩ Писаренко Павел Олегович 
18 ПЗ Демидов Анатолий Сергеевич 
41'
46' Житников Артем Денисович
8 ПЗ Сподарец Данил Романович 
53' Абрамов Николай Андреевич
7 ПЗ Захаров Сергей Владимирович 
14 ПЗ Семкин Анатолий Игоревич 
59'
10 НП Емельянов Никита Сергеевич 
53' Драгой Виктор Саввович
9 НП Белов Сергей Юрьевич 
37'
69' Гуров Павел Валерьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Швагирев Максим Игоревич 
11 ПЗ Бор Кирилл Валерьевич 
57' Имедашвили Лаша Звиадиевич
6 ПЗ Ламанов Роберт Николаевич 
92 ПЗ Новичков Артем Игоревич 
57' Андямов Валентин Вадимович
14 НП Кодзаев Георгий Хетагович 
82' Ахмаев Саид-Али Саидович
15 НП Карамышев Михаил Сергеевич 
78' Грузнов Илья Александрович
7 НП Логуа Ираклий Генович 
67' Урхов Роман Сергеевич
9 НП Джикия Темур Тенгизович 
Амплуа Имя
23 ВР Васиченко Ренат Владимирович 
4 ЗЩ Петрушин Кирилл Михайлович 
2 ЗЩ Сысоев Артем Владимирович 
20 ПЗ Беляев Алексей Олегович 
13 ПЗ Друщиц Евгений Алексеевич 
17 ПЗ Абрамов Николай Андреевич 
53' Сподарец Данил Романович
3 ПЗ Махота Артем Николаевич 
15 ПЗ Житников Артем Денисович 
46' Демидов Анатолий Сергеевич
19 НП Драгой Виктор Саввович 
53' Емельянов Никита Сергеевич
21 НП Гуров Павел Валерьевич 
69' Белов Сергей Юрьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Массажист Гудков Евгений Анатольевич
Тренер Коротков Александр Александрович
Главный тренер Рожнов Василий Сергеевич
Администратор команды Уткин Евгений Николаевич
Администратор команды Демидов Дмитрий Владимирович
Врач Черныш Алексей Васильевич
Должность Имя
Тренер Морозов Алексей Славиевич
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
начальник команды Брагин Сергей Геннадьевич
Врач Мялин Александр Николаевич
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
Судьи и инспектор
Главный судья Перезва Максим Валерьевич Раменское
Первый помощник Шорин Кирилл Дмитриевич Орел
Второй помощник Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск
Инспектор Дворников Игорь Анатольевич Жуковский
Замены
46' Житников Артем
Демидов Анатолий
53' Емельянов Никита
Драгой Виктор
53' Сподарец Данил
Абрамов Николай
Андямов Валентин
Новичков Артем
57'
Имедашвили Лаша
Бор Кирилл
57'
Логуа Ираклий
Урхов Роман
67'
69' Гуров Павел
Белов Сергей
Карамышев Михаил
Грузнов Илья
78'
Кодзаев Георгий
Ахмаев Саид-Али
82'
Голы
Ахмаев Саид-Али1:0 44'
Предупреждения
Андямов Валентин 19'
37' Белов Сергей
41' Демидов Анатолий
59' Семкин Анатолий
Грузнов Илья 68'
Батяев Георгий 71'