Матч № 32

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Центр» , 5-й тур
Дата: 16 августа 2019 16:00
Стадион: "Янтарь", Москва
Количество зрителей: 100
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Марков Никита (29)
Несговоров Николай (24)
Строгино
87'
Бутырин Сергей (31) Салют Белгород
76'
Бутырин Сергей (31) Салют Белгород
75'
Колесников Кирилл (36) Строгино
67'
Мироненко Дмитрий (6) Салют Белгород
53'
Денисов Дмитрий (15)
Мироненко Дмитрий (6)
Салют Белгород
53'
Мастеров Владимир (5)
Ивантеев Андрей (24)
Салют Белгород
49'
Мастеров Владимир (5) Салют Белгород
47'
Молтенинов Илья (28) Салют Белгород
46'
Штыпула Александр (19)
Сныткин Александр (10)
Салют Белгород
Начало 2 тайма
Перерыв
38'
Колесников Кирилл (36) Строгино
23'
Погорелов Михаил (8) Строгино
4'
Погорелов Михаил (8) Строгино
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 5 12 4 0 1
2
Металлург
Металлург 5 11 3 2 0
3
Арарат
Арарат 5 9 3 0 2
4
Сокол
Сокол 5 8 2 2 1
5
Салют Белгород
Салют Белгород 5 7 2 1 2
6
Калуга
Калуга 5 7 2 1 2
7
Химки-М
Химки-М 5 7 2 1 2
8
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 5 7 2 1 2
9
Строгино
Строгино 5 7 2 1 2
10
Рязань
Рязань 5 6 1 3 1
11
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 5 6 1 3 1
12
Сатурн
Сатурн 5 6 1 3 1
13
Квант
Квант 5 3 1 0 4
14
Ротор-2
Ротор-2 5 0 0 0 5

Основные составы

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Загидуллин Сергей Рафхатович
Начальник команды Смирнов Андрей Викторович
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Медицинский брат по массажу Прохоров Станислав Андреевич
Должность Имя
Главный тренер Сергеев Олег Вячеславович
Тренер Старков Вадим Петрович
Тренер Желяков Евгений Иванович
Врач Пащенко Александр Сергеевич
Начальник команды Шевченко Владимир Александрович
Администратор Алексеев Валерий Валентинович
Судьи и инспектор
Главный судья Любимов Артем Михайлович Санкт-Петербург
Первый помощник Карапетян Артур Самвелович Петрозаводск
Второй помощник Сороковой Сергей Георгиевич Петрозаводск
Инспектор Сулимов Алексей Алексеевич Смоленск

Основные составы

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Загидуллин Сергей Рафхатович
Начальник команды Смирнов Андрей Викторович
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Медицинский брат по массажу Прохоров Станислав Андреевич
Должность Имя
Главный тренер Сергеев Олег Вячеславович
Тренер Старков Вадим Петрович
Тренер Желяков Евгений Иванович
Врач Пащенко Александр Сергеевич
Начальник команды Шевченко Владимир Александрович
Администратор Алексеев Валерий Валентинович
Судьи и инспектор
Главный судья Любимов Артем Михайлович Санкт-Петербург
Первый помощник Карапетян Артур Самвелович Петрозаводск
Второй помощник Сороковой Сергей Георгиевич Петрозаводск
Инспектор Сулимов Алексей Алексеевич Смоленск
Замены
46' Штыпула Александр
Сныткин Александр
53' Мастеров Владимир
Ивантеев Андрей
53' Денисов Дмитрий
Мироненко Дмитрий
Марков Никита
Несговоров Николай
89'
Голы
Погорелов Михаил1:0 4'
Погорелов Михаил2:0 23'
67' 2:1Мироненко Дмитрий
76' 2:2Бутырин Сергей
Предупреждения
Колесников Кирилл 38'
47' Молтенинов Илья
49' Мастеров Владимир
87' Бутырин Сергей
Удаления
Колесников Кирилл 75'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Марков Никита (29)
Несговоров Николай (24)
Строгино
87'
Бутырин Сергей (31) Салют Белгород
76'
Бутырин Сергей (31) Салют Белгород
75'
Колесников Кирилл (36) Строгино
67'
Мироненко Дмитрий (6) Салют Белгород
53'
Денисов Дмитрий (15)
Мироненко Дмитрий (6)
Салют Белгород
53'
Мастеров Владимир (5)
Ивантеев Андрей (24)
Салют Белгород
49'
Мастеров Владимир (5) Салют Белгород
47'
Молтенинов Илья (28) Салют Белгород
46'
Штыпула Александр (19)
Сныткин Александр (10)
Салют Белгород
Начало 2 тайма
Перерыв
38'
Колесников Кирилл (36) Строгино
23'
Погорелов Михаил (8) Строгино
4'
Погорелов Михаил (8) Строгино
Начало 1 тайма