Матч № 34

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Центр» , 5-й тур
Дата: 16 августа 2019 13:00
Стадион: «Новые Химки», Химки
Количество зрителей: 110
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 14 32 10 2 2
2
Металлург
Металлург 14 28 8 4 2
3
Сокол
Сокол 14 28 8 4 2
4
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 14 25 7 4 3
5
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 14 23 7 2 5
6
Арарат
Арарат 14 20 6 2 6
7
Сатурн
Сатурн 14 19 4 7 3
8
Салют Белгород
Салют Белгород 14 17 5 2 7
9
Строгино
Строгино 14 17 5 2 7
10
Калуга
Калуга 13 16 4 4 5
11
Рязань
Рязань 13 15 3 6 4
12
Химки-М
Химки-М 14 15 4 3 7
13
Квант
Квант 14 8 2 2 10
14
Ротор-2
Ротор-2 14 5 1 2 11

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Генералов Егор Дмитриевич 
46' Пузин Евгений Николаевич
4 ЗЩ Тихонов Михаил Андреевич 
99 ЗЩ Евдокимов Андрей Владимирович 
96 ЗЩ Смирнов Александр Петрович 
46' Жумабеков Максим Конакбаевич
17 К ЗЩ Прошкин Егор Вадимович 
59'
90' Матвеев Даниил Дмитриевич
98 ПЗ Костяев Максим Вадимович 
85'
87 ПЗ Боженов Кирилл Викторович 
8 ПЗ Мишуков Богдан Вадимович 
63 ПЗ Казанцев Данил Антонович 
21 НП Попов Артем Александрович 
63' Оленев Александр Викторович
77 НП Массуренко Данил Юрьевич 
71'
77' Калин Данила Игоревич

Запасные игроки

Амплуа Имя
19 ВР Пузин Евгений Николаевич 
46' Генералов Егор Дмитриевич
55 ЗЩ Калин Данила Игоревич 
77' Массуренко Данил Юрьевич
27 ЗЩ Матвеев Даниил Дмитриевич 
90' Прошкин Егор Вадимович
41 ЗЩ Бедножей Сергей Сергеевич 
50 ПЗ Белоусов Лев Дмитриевич 
80 НП Жумабеков Максим Конакбаевич 
46' Смирнов Александр Петрович
45 НП Оленев Александр Викторович 
63' Попов Артем Александрович
Амплуа Имя
30 Имя неопределено 
46' Баранов Дмитрий Александрович
22 ВР Олифиренко Константин Александрович 
99 ЗЩ Боровков Дмитрий Эдуардович 
59' Романюк Денис Леонидович
4 ЗЩ Демин Дмитрий Эдуардович 
10 ПЗ Семин Денис Витальевич 
46' Маскаев Дмитрий Александрович
7 ПЗ Жердев Андрей Вадимович 
19 НП Галась Сергей Игоревич 
64' Евстигенеев Евгений Сергеевич
69'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Соловьев Михаил Николаевич
Старший пом. главного тренера Луговкин Вячеслав Борисович
Тренер Широков Алексей Дмитриевич
Начальник команды Торубаров Игорь Викторович
Врач Пасхин Александр Андреевич
Администратор Зубрицкий Сергей Викторович
Администратор Марущак Александр Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Врач Овсепян Нарек Арменович
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Массажист Котуранов Андрей Николаевич
Заместитель генерального директора по спортивной работе, начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Судьи и инспектор
Главный судья Буховец Михаил Сергеевич Ленинградская обл.
Первый помощник Ядров Сергей Станиславович Калининград
Второй помощник Новиков Павел Игоревич Санкт-Петербург
Инспектор Хоммутинников Игорь Евгеньевич Калининград

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Генералов Егор Дмитриевич 
46' Пузин Евгений Николаевич
4 ЗЩ Тихонов Михаил Андреевич 
99 ЗЩ Евдокимов Андрей Владимирович 
96 ЗЩ Смирнов Александр Петрович 
46' Жумабеков Максим Конакбаевич
17 К ЗЩ Прошкин Егор Вадимович 
59'
90' Матвеев Даниил Дмитриевич
98 ПЗ Костяев Максим Вадимович 
85'
87 ПЗ Боженов Кирилл Викторович 
8 ПЗ Мишуков Богдан Вадимович 
63 ПЗ Казанцев Данил Антонович 
21 НП Попов Артем Александрович 
63' Оленев Александр Викторович
77 НП Массуренко Данил Юрьевич 
71'
77' Калин Данила Игоревич

Запасные игроки

Амплуа Имя
19 ВР Пузин Евгений Николаевич 
46' Генералов Егор Дмитриевич
55 ЗЩ Калин Данила Игоревич 
77' Массуренко Данил Юрьевич
27 ЗЩ Матвеев Даниил Дмитриевич 
90' Прошкин Егор Вадимович
41 ЗЩ Бедножей Сергей Сергеевич 
50 ПЗ Белоусов Лев Дмитриевич 
80 НП Жумабеков Максим Конакбаевич 
46' Смирнов Александр Петрович
45 НП Оленев Александр Викторович 
63' Попов Артем Александрович
Амплуа Имя
30 Имя неопределено 
46' Баранов Дмитрий Александрович
22 ВР Олифиренко Константин Александрович 
99 ЗЩ Боровков Дмитрий Эдуардович 
59' Романюк Денис Леонидович
4 ЗЩ Демин Дмитрий Эдуардович 
10 ПЗ Семин Денис Витальевич 
46' Маскаев Дмитрий Александрович
7 ПЗ Жердев Андрей Вадимович 
19 НП Галась Сергей Игоревич 
64' Евстигенеев Евгений Сергеевич
69'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Соловьев Михаил Николаевич
Старший пом. главного тренера Луговкин Вячеслав Борисович
Тренер Широков Алексей Дмитриевич
Начальник команды Торубаров Игорь Викторович
Врач Пасхин Александр Андреевич
Администратор Зубрицкий Сергей Викторович
Администратор Марущак Александр Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Врач Овсепян Нарек Арменович
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Массажист Котуранов Андрей Николаевич
Заместитель генерального директора по спортивной работе, начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Судьи и инспектор
Главный судья Буховец Михаил Сергеевич Ленинградская обл.
Первый помощник Ядров Сергей Станиславович Калининград
Второй помощник Новиков Павел Игоревич Санкт-Петербург
Инспектор Хоммутинников Игорь Евгеньевич Калининград
Замены
Генералов Егор
Пузин Евгений
46'
Смирнов Александр
Жумабеков Максим
46'
46' Маскаев Дмитрий
Семин Денис
46' Баранов Дмитрий
Хахалев Данила
59' Романюк Денис
Боровков Дмитрий
Попов Артем
Оленев Александр
63'
64' Евстигенеев Евгений
Галась Сергей
Массуренко Данил
Калин Данила
77'
Прошкин Егор
Матвеев Даниил
90'
Голы
Прошкин Егор1:0 59'
69' 1:1Галась Сергей
Массуренко Данил2:1 71'
Предупреждения
32' Баранов Дмитрий
83' Фомин Александр
Костяев Максим 85'