Матч № 36

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Центр» , 6-й тур
Дата: 24 августа 2019 13:00
Стадион: Стадион «Спартаковец имени Н.П. Старостина»,
Количество зрителей: 200
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 14 32 10 2 2
2
Металлург
Металлург 14 28 8 4 2
3
Сокол
Сокол 14 28 8 4 2
4
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 14 25 7 4 3
5
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 14 23 7 2 5
6
Арарат
Арарат 14 20 6 2 6
7
Сатурн
Сатурн 14 19 4 7 3
8
Салют Белгород
Салют Белгород 14 17 5 2 7
9
Строгино
Строгино 14 17 5 2 7
10
Калуга
Калуга 13 16 4 4 5
11
Рязань
Рязань 13 15 3 6 4
12
Химки-М
Химки-М 14 15 4 3 7
13
Квант
Квант 14 8 2 2 10
14
Ротор-2
Ротор-2 14 5 1 2 11

Основные составы

Амплуа Имя
5 Имя неопределено 
7 Имя неопределено 
57'
16 ВР Григорян Вячеслав Вадимович 
4 ЗЩ Дмитриев Вячеслав Сергеевич 
28 ЗЩ Феофилактов Кирилл Владимирович 
40'
92 ПЗ Новичков Артем Игоревич 
44 ПЗ Андямов Валентин Вадимович 
74' Забродин Сергей Андреевич
77 ПЗ Ахмаев Саид-Али Саидович 
43'
82' Ламанов Роберт Николаевич
17 К ПЗ Моргунов Александр Андреевич 
90'+ Карамышев Михаил Сергеевич
36 НП Грузнов Илья Александрович 
44'
72' Джикия Темур Тенгизович
10 НП Имедашвили Лаша Звиадиевич 
62' Урхов Роман Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
19 ЗЩ Будинов Матвей Сергеевич 
8 ПЗ Ярошенко Валерий Александрович 
6 ПЗ Ламанов Роберт Николаевич 
82' Ахмаев Саид-Али Саидович
21 ПЗ Забродин Сергей Андреевич 
74' Андямов Валентин Вадимович
22 НП Урхов Роман Сергеевич 
62' Имедашвили Лаша Звиадиевич
15 НП Карамышев Михаил Сергеевич 
90'+ Моргунов Александр Андреевич
14 НП Кодзаев Георгий Хетагович 
9 НП Джикия Темур Тенгизович 
72' Грузнов Илья Александрович
Амплуа Имя
55 ВР Скопцов Николай Александрович 
77 ЗЩ Рустамов Руслан Эдуардович 
73' Костюков Степан Павлович
12 ЗЩ Декабрьский Игорь Александрович 
23 ПЗ Агалаков Владислав Викторович 
86' Несговоров Николай Максимович
11 НП Костюков Степан Павлович 
46' Алекперов Ильдар Руслан-Оглы
73' Рустамов Руслан Эдуардович

Тренерские составы

Должность Имя
Массажист Гудков Евгений Анатольевич
Администратор команды Уткин Евгений Николаевич
Тренер Коротков Александр Александрович
Главный тренер Рожнов Василий Сергеевич
Администратор команды Демидов Дмитрий Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Загидуллин Сергей Рафхатович
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Медицинский брат по массажу Прохоров Станислав Андреевич
Судьи и инспектор
Главный судья Харин Артем Сергеевич Вологда
Первый помощник Медведев Виктор Александрович Москва
Второй помощник Ермилов Алексей Москва
Инспектор Глот Андрей Алексеевич Ярославль

Основные составы

Амплуа Имя
5 Имя неопределено 
7 Имя неопределено 
57'
16 ВР Григорян Вячеслав Вадимович 
4 ЗЩ Дмитриев Вячеслав Сергеевич 
28 ЗЩ Феофилактов Кирилл Владимирович 
40'
92 ПЗ Новичков Артем Игоревич 
44 ПЗ Андямов Валентин Вадимович 
74' Забродин Сергей Андреевич
77 ПЗ Ахмаев Саид-Али Саидович 
43'
82' Ламанов Роберт Николаевич
17 К ПЗ Моргунов Александр Андреевич 
90'+ Карамышев Михаил Сергеевич
36 НП Грузнов Илья Александрович 
44'
72' Джикия Темур Тенгизович
10 НП Имедашвили Лаша Звиадиевич 
62' Урхов Роман Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
19 ЗЩ Будинов Матвей Сергеевич 
8 ПЗ Ярошенко Валерий Александрович 
6 ПЗ Ламанов Роберт Николаевич 
82' Ахмаев Саид-Али Саидович
21 ПЗ Забродин Сергей Андреевич 
74' Андямов Валентин Вадимович
22 НП Урхов Роман Сергеевич 
62' Имедашвили Лаша Звиадиевич
15 НП Карамышев Михаил Сергеевич 
90'+ Моргунов Александр Андреевич
14 НП Кодзаев Георгий Хетагович 
9 НП Джикия Темур Тенгизович 
72' Грузнов Илья Александрович
Амплуа Имя
55 ВР Скопцов Николай Александрович 
77 ЗЩ Рустамов Руслан Эдуардович 
73' Костюков Степан Павлович
12 ЗЩ Декабрьский Игорь Александрович 
23 ПЗ Агалаков Владислав Викторович 
86' Несговоров Николай Максимович
11 НП Костюков Степан Павлович 
46' Алекперов Ильдар Руслан-Оглы
73' Рустамов Руслан Эдуардович

Тренерские составы

Должность Имя
Массажист Гудков Евгений Анатольевич
Администратор команды Уткин Евгений Николаевич
Тренер Коротков Александр Александрович
Главный тренер Рожнов Василий Сергеевич
Администратор команды Демидов Дмитрий Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Загидуллин Сергей Рафхатович
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Медицинский брат по массажу Прохоров Станислав Андреевич
Судьи и инспектор
Главный судья Харин Артем Сергеевич Вологда
Первый помощник Медведев Виктор Александрович Москва
Второй помощник Ермилов Алексей Москва
Инспектор Глот Андрей Алексеевич Ярославль
Замены
46' Алекперов Ильдар
Костюков Степан
Имедашвили Лаша
Урхов Роман
62'
Грузнов Илья
Джикия Темур
72'
73' Костюков Степан
Рустамов Руслан
Андямов Валентин
Забродин Сергей
74'
Ламанов Роберт
Ахмаев Саид-Али
82'
86' Агалаков Владислав
Несговоров Николай
Моргунов Александр
Карамышев Михаил
90'+'
Голы
24' 0:1Погорелов Михаил
Ахмаев Саид-Али1:1 43'
Грузнов Илья2:1 44'
Предупреждения
Феофилактов Кирилл 40'
47' Стрельник Михаил
48' Шульга Егор
Логуа Ираклий 57'
90'+' Погорелов Михаил
Удаления
71' Шульга Егор