Матч № 37

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Центр» , 6-й тур
Дата: 23 августа 2019 18:00
Стадион: "Зоркий", Красногорск
Количество зрителей: 300
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
88'
Юлдашев Азим (13) Квант
78'
Кашаев Никита (7)
Погосов Лев (9)
Зоркий Красногорск
75'
Кашаев Никита (7) Зоркий Красногорск
74'
Земченков Виктор (19)
Дроздов Роман (14)
Зоркий Красногорск
69'
Самылин Алексей (69)
Данилов Роман (66)
Зоркий Красногорск
69'
Белов Сергей (9)
Гуров Павел (21)
Квант
64'
Демин Никита (5)
Орлов Алексей (77)
Зоркий Красногорск
64'
Юрьев Сергей (8)
Репов Илья (88)
Зоркий Красногорск
60'
Радьков Илья (5) Квант
59'
Абрамов Николай (17)
Прохоров Егор (24)
Квант
46'
Емельянов Никита (10)
Юлдашев Азим (13)
Квант
46'
Друщиц Евгений (22)
Житников Артем (15)
Квант
46'
Сподарец Данил (19)
Садовский Даниил (18)
Квант
Начало 2 тайма
Перерыв
37'
Земченков Виктор (19) Зоркий Красногорск
32'
Сподарец Данил (19) Квант
19'
Земченков Виктор (19) Зоркий Красногорск
15'
Кашаев Никита (7) Зоркий Красногорск
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 17 39 12 3 2
2
Металлург
Металлург 17 37 11 4 2
3
Сокол
Сокол 17 37 11 4 2
4
Салют Белгород
Салют Белгород 17 26 8 2 7
5
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 17 26 7 5 5
6
Рязань
Рязань 17 24 6 6 5
7
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 16 23 7 2 7
8
Арарат
Арарат 17 23 7 2 8
9
Калуга
Калуга 17 22 6 4 7
10
Сатурн
Сатурн 17 22 5 7 5
11
Химки-М
Химки-М 17 18 5 3 9
12
Строгино
Строгино 17 17 5 2 10
13
Квант
Квант 17 8 2 2 13
14
Ротор-2
Ротор-2 16 8 2 2 12

Основные составы

Амплуа Имя
35 К ВР Данилов Андрей Андреевич 
5 ЗЩ Демин Никита Владимирович 
64' Орлов Алексей Игоревич
4 ЗЩ Иваньков Александр Алексеевич 
21 ЗЩ Данилюк Антон Владимирович 
20 ЗЩ Имаев Руслан Равильвич 
2 ЗЩ Юран Артем Сергеевич 
44 ПЗ Георгиевский Святослав Игоревич 
69 ПЗ Самылин Алексей Дмитриевич 
69' Данилов Роман Вячеславович
7 ПЗ Кашаев Никита Сергеевич 
15'
75'
78' Погосов Лев Арамович
8 ПЗ Юрьев Сергей Дмитриевич 
64' Репов Илья Викторович
19 НП Земченков Виктор Николаевич 
19'
37'
74' Дроздов Роман Алексеевич
Амплуа Имя
16 К ВР Яковлев Виталий Борисович 
8 ЗЩ Стегэреску Раду Станиславович 
20 ЗЩ Болтунов Федор Владимирович 
5 ЗЩ Радьков Илья Леонидович 
60'
11 ЗЩ Геворкян Тигран Араратович 
6 ЗЩ Писаренко Павел Олегович 
17 ПЗ Абрамов Николай Андреевич 
59' Прохоров Егор Сергеевич
22 ПЗ Друщиц Евгений Алексеевич 
46' Житников Артем Денисович
19 ПЗ Сподарец Данил Романович 
32'
46' Садовский Даниил Витальевич
10 НП Емельянов Никита Сергеевич 
46' Юлдашев Азим Каримжонович
9 НП Белов Сергей Юрьевич 
69' Гуров Павел Валерьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Кузьменко Богдан Станиславович 
88 ЗЩ Репов Илья Викторович 
64' Юрьев Сергей Дмитриевич
22 ЗЩ Пагиев Эдуард Таймуразович 
3 ЗЩ Шадрин Владислав Андреевич 
66 ПЗ Данилов Роман Вячеславович 
69' Самылин Алексей Дмитриевич
77 ПЗ Орлов Алексей Игоревич 
64' Демин Никита Владимирович
9 ПЗ Погосов Лев Арамович 
78' Кашаев Никита Сергеевич
10 ПЗ Дегтярев Вадим Дмитриевич 
14 НП Дроздов Роман Алексеевич 
74' Земченков Виктор Николаевич
Амплуа Имя
23 ВР Васиченко Ренат Владимирович 
4 ЗЩ Петрушин Кирилл Михайлович 
2 ЗЩ Сысоев Артем Владимирович 
15 ПЗ Житников Артем Денисович 
46' Друщиц Евгений Алексеевич
14 ПЗ Семкин Анатолий Игоревич 
3 ПЗ Махота Артем Николаевич 
13 НП Юлдашев Азим Каримжонович 
46' Емельянов Никита Сергеевич
88'
24 НП Прохоров Егор Сергеевич 
59' Абрамов Николай Андреевич
21 НП Гуров Павел Валерьевич 
69' Белов Сергей Юрьевич
18 НП Садовский Даниил Витальевич 
46' Сподарец Данил Романович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Юран Сергей Николаевич
Старший тренер Ющенко Игорь Николаевич
Генеральный директор, начальник команды Зелепукин Игорь Владимирович
Врач Кожанов Виктор Львович
Массажист Шкрэблин Степко
Администратор Викторов Георгий Максимович
Должность Имя
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
Тренер Морозов Алексей Славиевич
начальник команды Брагин Сергей Геннадьевич
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
Врач Мялин Александр Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Таран Михаил Сергеевич Архангельск
Первый помощник Долгов Павел Сергеевич Кострома
Второй помощник Дрожачих Егор Киров
Инспектор Лукашин Андрей Владимирович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
35 К ВР Данилов Андрей Андреевич 
5 ЗЩ Демин Никита Владимирович 
64' Орлов Алексей Игоревич
4 ЗЩ Иваньков Александр Алексеевич 
21 ЗЩ Данилюк Антон Владимирович 
20 ЗЩ Имаев Руслан Равильвич 
2 ЗЩ Юран Артем Сергеевич 
44 ПЗ Георгиевский Святослав Игоревич 
69 ПЗ Самылин Алексей Дмитриевич 
69' Данилов Роман Вячеславович
7 ПЗ Кашаев Никита Сергеевич 
15'
75'
78' Погосов Лев Арамович
8 ПЗ Юрьев Сергей Дмитриевич 
64' Репов Илья Викторович
19 НП Земченков Виктор Николаевич 
19'
37'
74' Дроздов Роман Алексеевич
Амплуа Имя
16 К ВР Яковлев Виталий Борисович 
8 ЗЩ Стегэреску Раду Станиславович 
20 ЗЩ Болтунов Федор Владимирович 
5 ЗЩ Радьков Илья Леонидович 
60'
11 ЗЩ Геворкян Тигран Араратович 
6 ЗЩ Писаренко Павел Олегович 
17 ПЗ Абрамов Николай Андреевич 
59' Прохоров Егор Сергеевич
22 ПЗ Друщиц Евгений Алексеевич 
46' Житников Артем Денисович
19 ПЗ Сподарец Данил Романович 
32'
46' Садовский Даниил Витальевич
10 НП Емельянов Никита Сергеевич 
46' Юлдашев Азим Каримжонович
9 НП Белов Сергей Юрьевич 
69' Гуров Павел Валерьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Кузьменко Богдан Станиславович 
88 ЗЩ Репов Илья Викторович 
64' Юрьев Сергей Дмитриевич
22 ЗЩ Пагиев Эдуард Таймуразович 
3 ЗЩ Шадрин Владислав Андреевич 
66 ПЗ Данилов Роман Вячеславович 
69' Самылин Алексей Дмитриевич
77 ПЗ Орлов Алексей Игоревич 
64' Демин Никита Владимирович
9 ПЗ Погосов Лев Арамович 
78' Кашаев Никита Сергеевич
10 ПЗ Дегтярев Вадим Дмитриевич 
14 НП Дроздов Роман Алексеевич 
74' Земченков Виктор Николаевич
Амплуа Имя
23 ВР Васиченко Ренат Владимирович 
4 ЗЩ Петрушин Кирилл Михайлович 
2 ЗЩ Сысоев Артем Владимирович 
15 ПЗ Житников Артем Денисович 
46' Друщиц Евгений Алексеевич
14 ПЗ Семкин Анатолий Игоревич 
3 ПЗ Махота Артем Николаевич 
13 НП Юлдашев Азим Каримжонович 
46' Емельянов Никита Сергеевич
88'
24 НП Прохоров Егор Сергеевич 
59' Абрамов Николай Андреевич
21 НП Гуров Павел Валерьевич 
69' Белов Сергей Юрьевич
18 НП Садовский Даниил Витальевич 
46' Сподарец Данил Романович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Юран Сергей Николаевич
Старший тренер Ющенко Игорь Николаевич
Генеральный директор, начальник команды Зелепукин Игорь Владимирович
Врач Кожанов Виктор Львович
Массажист Шкрэблин Степко
Администратор Викторов Георгий Максимович
Должность Имя
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
Тренер Морозов Алексей Славиевич
начальник команды Брагин Сергей Геннадьевич
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
Врач Мялин Александр Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Таран Михаил Сергеевич Архангельск
Первый помощник Долгов Павел Сергеевич Кострома
Второй помощник Дрожачих Егор Киров
Инспектор Лукашин Андрей Владимирович Москва
Замены
46' Сподарец Данил
Садовский Даниил
46' Друщиц Евгений
Житников Артем
46' Емельянов Никита
Юлдашев Азим
59' Абрамов Николай
Прохоров Егор
Юрьев Сергей
Репов Илья
64'
Демин Никита
Орлов Алексей
64'
69' Белов Сергей
Гуров Павел
Самылин Алексей
Данилов Роман
69'
Земченков Виктор
Дроздов Роман
74'
Кашаев Никита
Погосов Лев
78'
Голы
Кашаев Никита1:0 15'
Земченков Виктор2:0 19'
Земченков Виктор3:0 37'
Кашаев Никита4:0 75'
Предупреждения
32' Сподарец Данил
60' Радьков Илья
88' Юлдашев Азим
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
88'
Юлдашев Азим (13) Квант
78'
Кашаев Никита (7)
Погосов Лев (9)
Зоркий Красногорск
75'
Кашаев Никита (7) Зоркий Красногорск
74'
Земченков Виктор (19)
Дроздов Роман (14)
Зоркий Красногорск
69'
Самылин Алексей (69)
Данилов Роман (66)
Зоркий Красногорск
69'
Белов Сергей (9)
Гуров Павел (21)
Квант
64'
Демин Никита (5)
Орлов Алексей (77)
Зоркий Красногорск
64'
Юрьев Сергей (8)
Репов Илья (88)
Зоркий Красногорск
60'
Радьков Илья (5) Квант
59'
Абрамов Николай (17)
Прохоров Егор (24)
Квант
46'
Емельянов Никита (10)
Юлдашев Азим (13)
Квант
46'
Друщиц Евгений (22)
Житников Артем (15)
Квант
46'
Сподарец Данил (19)
Садовский Даниил (18)
Квант
Начало 2 тайма
Перерыв
37'
Земченков Виктор (19) Зоркий Красногорск
32'
Сподарец Данил (19) Квант
19'
Земченков Виктор (19) Зоркий Красногорск
15'
Кашаев Никита (7) Зоркий Красногорск
Начало 1 тайма