Матч № 39

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Центр» , 6-й тур
Дата: 23 октября 2019 14:00
Стадион: «Анненки», Калуга
Количество зрителей: 250
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 17 39 12 3 2
2
Металлург
Металлург 17 37 11 4 2
3
Сокол
Сокол 17 37 11 4 2
4
Салют Белгород
Салют Белгород 17 26 8 2 7
5
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 17 26 7 5 5
6
Рязань
Рязань 17 24 6 6 5
7
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 16 23 7 2 7
8
Арарат
Арарат 17 23 7 2 8
9
Калуга
Калуга 17 22 6 4 7
10
Сатурн
Сатурн 17 22 5 7 5
11
Химки-М
Химки-М 17 18 5 3 9
12
Строгино
Строгино 17 17 5 2 10
13
Квант
Квант 17 8 2 2 13
14
Ротор-2
Ротор-2 16 8 2 2 12

Основные составы

Амплуа Имя
98 ВР Павлов Максим Владимирович 
25 ЗЩ Новицкий Александр Александрович 
30'
40 ЗЩ Авагимян Сергей Владимирович 
88' Евстигнеев Евгений Сергеевич
24 ЗЩ Волгин Андрей Олегович 
60'
95 ЗЩ Храпов Сергей Павлович 
88 ЗЩ Фомин Александр Сергеевич 
13 ПЗ Баранов Дмитрий Александрович 
79' Жердев Андрей Вадимович
11 ПЗ Суханов Николай Николаевич 
31'
18 ПЗ Романюк Денис Леонидович 
57' Боровков Дмитрий Эдуардович
14 К ПЗ Дубровин Юрий Валерьевич 
10 ПЗ Семин Денис Витальевич 
61' Маскаев Дмитрий Александрович
Амплуа Имя
1 ВР Герасимов Артем Александрович 
3 ЗЩ Гришин Никита Михайлович 
74' Барков Александр Алексеевич
19 ЗЩ Шатский Александр Дмитриевич 
4 ЗЩ Бобрышов Илья Михайлович 
21 ПЗ Прилепский Егор Александрович 
68' Никитин Андрей Вадимович
17 ПЗ Малахов Артем Юрьевич 
11 ПЗ Дегтярев Евгений Анатольевич 
25 ПЗ Губанов Андрей Васильевич 
52'
90'+
15 К ПЗ Житников Алексей Анатольевич 
9 НП Мещеряков Владислав Олегович 
18'
43'
89'
90'+ Белобаев Денис Михайлович
23 НП Журавлев Георгий Сергеевич 
79' Климашин Дмитрий Константинович

Запасные игроки

Амплуа Имя
22 ВР Олифиренко Константин Александрович 
4 ЗЩ Демин Дмитрий Эдуардович 
23 ЗЩ Рюмин Даниил Владимирович 
99 ЗЩ Боровков Дмитрий Эдуардович 
57' Романюк Денис Леонидович
78 ПЗ Косенко Андрей Алексеевич 
8 ПЗ Евстигнеев Евгений Сергеевич 
88' Авагимян Сергей Владимирович
7 ПЗ Жердев Андрей Вадимович 
79' Баранов Дмитрий Александрович
21 ПЗ Агекян Давид Славикович 
19 НП Галась Сергей Игоревич 
9 НП Маскаев Дмитрий Александрович 
61' Семин Денис Витальевич
Амплуа Имя
27 ВР Правкин Сергей Николаевич 
22 ЗЩ Гуськов Никита Андреевич 
13 ПЗ Никитин Андрей Вадимович 
68' Прилепский Егор Александрович
5 ПЗ Климашин Дмитрий Константинович 
79' Журавлев Георгий Сергеевич
26 ПЗ Белобаев Денис Михайлович 
90'+ Мещеряков Владислав Олегович
18 ПЗ Барков Александр Алексеевич 
74' Гришин Никита Михайлович
14 НП Клишин Илья Алексеевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Заместитель генерального директора по спортивной работе, начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Врач Овсепян Нарек Арменович
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Массажист Котуранов Андрей Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Навоченко Виктор Леонидович
Тренер Кулешов Юрий Владимирович
Тренер Елисеев Олег Анатольевич
Начальник команды Сауткин Александр Сергеевич
Администратор Гаврилов Алексей Иванович
Массажист Леваков Александр Юрьевич
Врач Свиридов Вадим Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Кузнецов Алексей Михайлович Иваново
Первый помощник Брагин Вадим Андреевич Москва
Второй помощник Хатмуллин Альмир Альфретович Химки
Инспектор Беликов Георгий Владимирович Брянск

Основные составы

Амплуа Имя
98 ВР Павлов Максим Владимирович 
25 ЗЩ Новицкий Александр Александрович 
30'
40 ЗЩ Авагимян Сергей Владимирович 
88' Евстигнеев Евгений Сергеевич
24 ЗЩ Волгин Андрей Олегович 
60'
95 ЗЩ Храпов Сергей Павлович 
88 ЗЩ Фомин Александр Сергеевич 
13 ПЗ Баранов Дмитрий Александрович 
79' Жердев Андрей Вадимович
11 ПЗ Суханов Николай Николаевич 
31'
18 ПЗ Романюк Денис Леонидович 
57' Боровков Дмитрий Эдуардович
14 К ПЗ Дубровин Юрий Валерьевич 
10 ПЗ Семин Денис Витальевич 
61' Маскаев Дмитрий Александрович
Амплуа Имя
1 ВР Герасимов Артем Александрович 
3 ЗЩ Гришин Никита Михайлович 
74' Барков Александр Алексеевич
19 ЗЩ Шатский Александр Дмитриевич 
4 ЗЩ Бобрышов Илья Михайлович 
21 ПЗ Прилепский Егор Александрович 
68' Никитин Андрей Вадимович
17 ПЗ Малахов Артем Юрьевич 
11 ПЗ Дегтярев Евгений Анатольевич 
25 ПЗ Губанов Андрей Васильевич 
52'
90'+
15 К ПЗ Житников Алексей Анатольевич 
9 НП Мещеряков Владислав Олегович 
18'
43'
89'
90'+ Белобаев Денис Михайлович
23 НП Журавлев Георгий Сергеевич 
79' Климашин Дмитрий Константинович

Запасные игроки

Амплуа Имя
22 ВР Олифиренко Константин Александрович 
4 ЗЩ Демин Дмитрий Эдуардович 
23 ЗЩ Рюмин Даниил Владимирович 
99 ЗЩ Боровков Дмитрий Эдуардович 
57' Романюк Денис Леонидович
78 ПЗ Косенко Андрей Алексеевич 
8 ПЗ Евстигнеев Евгений Сергеевич 
88' Авагимян Сергей Владимирович
7 ПЗ Жердев Андрей Вадимович 
79' Баранов Дмитрий Александрович
21 ПЗ Агекян Давид Славикович 
19 НП Галась Сергей Игоревич 
9 НП Маскаев Дмитрий Александрович 
61' Семин Денис Витальевич
Амплуа Имя
27 ВР Правкин Сергей Николаевич 
22 ЗЩ Гуськов Никита Андреевич 
13 ПЗ Никитин Андрей Вадимович 
68' Прилепский Егор Александрович
5 ПЗ Климашин Дмитрий Константинович 
79' Журавлев Георгий Сергеевич
26 ПЗ Белобаев Денис Михайлович 
90'+ Мещеряков Владислав Олегович
18 ПЗ Барков Александр Алексеевич 
74' Гришин Никита Михайлович
14 НП Клишин Илья Алексеевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Заместитель генерального директора по спортивной работе, начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Врач Овсепян Нарек Арменович
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Массажист Котуранов Андрей Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Навоченко Виктор Леонидович
Тренер Кулешов Юрий Владимирович
Тренер Елисеев Олег Анатольевич
Начальник команды Сауткин Александр Сергеевич
Администратор Гаврилов Алексей Иванович
Массажист Леваков Александр Юрьевич
Врач Свиридов Вадим Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Кузнецов Алексей Михайлович Иваново
Первый помощник Брагин Вадим Андреевич Москва
Второй помощник Хатмуллин Альмир Альфретович Химки
Инспектор Беликов Георгий Владимирович Брянск
Замены
Романюк Денис
Боровков Дмитрий
57'
Семин Денис
Маскаев Дмитрий
61'
68' Прилепский Егор
Никитин Андрей
74' Гришин Никита
Барков Александр
79' Журавлев Георгий
Климашин Дмитрий
Баранов Дмитрий
Жердев Андрей
79'
Авагимян Сергей
Евстигнеев Евгений
88'
90'+' Мещеряков Владислав
Белобаев Денис
Голы
18' 0:1Мещеряков Владислав
Суханов Николай1:1 31'
43' 1:2Мещеряков Владислав
Волгин Андрей2:2 60'
90'+' 2:3Губанов Андрей
Предупреждения
Новицкий Александр 30'
52' Губанов Андрей
89' Мещеряков Владислав