Матч № 40

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Центр» , 6-й тур
Дата: 23 августа 2019 18:00
Стадион: «Динамо», Брянск
Количество зрителей: 2700
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Укомский Артемий (91)
Пичугин Максим (4)
Динамо-Брянск
90'
Пазин Андрей (30)
Васильев Илья (11)
Динамо-Брянск
80'
Укомский Артемий (91) Динамо-Брянск
79'
Костяев Максим (98)
Белоусов Лев (50)
Химки-М
79'
Худобко Евгений (44)
Новиков Максим (9)
Динамо-Брянск
76'
Мараев Николай (88)
Баранов Павел (8)
Динамо-Брянск
63'
Костяев Максим (98) Химки-М
53'
Цуканов Серей (24) Динамо-Брянск
49'
Укомский Артемий (91) Динамо-Брянск
48'
Прошкин Егор (17) Химки-М
46'
Каменщиков Дмитрий (97)
Попов Артем (21)
Химки-М
Начало 2 тайма
Перерыв
29'
Жумабеков Максим (80) Химки-М
27'
Луппа Данил (3) Динамо-Брянск
17'
Мараев Николай (88) Динамо-Брянск
16'
Мишуков Богдан (8)
Оленев Александр (45)
Химки-М
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 9 19 6 1 2
2
Сокол
Сокол 9 18 5 3 1
3
Арарат
Арарат 9 16 5 1 3
4
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 9 16 5 1 3
5
Металлург
Металлург 9 15 4 3 2
6
Сатурн
Сатурн 9 14 3 5 1
7
Рязань
Рязань 8 12 3 3 2
8
Калуга
Калуга 8 12 3 3 2
9
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 9 12 3 3 3
10
Химки-М
Химки-М 9 11 3 2 4
11
Строгино
Строгино 9 11 3 2 4
12
Салют Белгород
Салют Белгород 9 10 3 1 5
13
Квант
Квант 9 4 1 1 7
14
Ротор-2
Ротор-2 9 1 0 1 8

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Кузнецов Алексей Игоревич 
14 ЗЩ Сорокин Валерий Александрович 
21 ЗЩ Крючков Александр Николаевич 
3 ЗЩ Луппа Данил Александрович 
27'
12 ЗЩ Сапаев Алексей Владимирович 
24 ЗЩ Цуканов Серей Борисович 
53'
88 ПЗ Мараев Николай Васильевич 
17'
76' Баранов Павел Дмитриевич
10 ПЗ Дрогунов Владислав Валерьевич 
44 ПЗ Худобко Евгений Анатольевич 
79' Новиков Максим Николаевич
30 ПЗ Пазин Андрей Сергеевич 
90' Васильев Илья Владимирович
91 НП Укомский Артемий Александрович 
49'
80'
90'+ Пичугин Максим Олегович

Запасные игроки

Амплуа Имя
32 ВР Сергеев Павел Игоревич 
9 ПЗ Новиков Максим Николаевич 
79' Худобко Евгений Анатольевич
77 ПЗ Пикатов Максим Юрьевич 
8 ПЗ Баранов Павел Дмитриевич 
76' Мараев Николай Васильевич
11 ПЗ Васильев Илья Владимирович 
90' Пазин Андрей Сергеевич
18 ПЗ Мельниченко Владислав Григорьевич 
4 НП Пичугин Максим Олегович 
90'+ Укомский Артемий Александрович
17 НП Фролов Денис Николаевич 
6 НП Архипов Илья Константинович 
Амплуа Имя
1 ВР Лизенко Владислав Владимирович 
27 ЗЩ Матвеев Даниил Дмитриевич 
41 ЗЩ Бедножей Сергей Сергеевич 
69 ЗЩ Шалеев Никита Игоревич 
50 ПЗ Белоусов Лев Дмитриевич 
79' Костяев Максим Вадимович
21 НП Попов Артем Александрович 
46' Каменщиков Дмитрий Сергеевич
45 НП Оленев Александр Викторович 
16' Мишуков Богдан Вадимович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Горбачев Александр Николаевич
Тренер Фомичев Александр Иванович
Тренер Дурнев Дмитрий Вячеславович
Начальник команды Перепелкин Вячеслав Вячеславович
Старший массажист Попов Альберт Александрович
Врач по спортивной медицине Костюченков Александр Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Соловьев Михаил Николаевич
Старший пом. главного тренера Луговкин Вячеслав Борисович
Тренер Широков Алексей Дмитриевич
Начальник команды Торубаров Игорь Викторович
Врач Пасхин Александр Андреевич
Администратор Марущак Александр Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Смолин Артем Сергеевич Вологда
Первый помощник Шорин Кирилл Дмитриевич Орел
Второй помощник Пантелеев Павел Сергеевич Тула
Инспектор Пчелинцев Алексей Александрович Рязань

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Кузнецов Алексей Игоревич 
14 ЗЩ Сорокин Валерий Александрович 
21 ЗЩ Крючков Александр Николаевич 
3 ЗЩ Луппа Данил Александрович 
27'
12 ЗЩ Сапаев Алексей Владимирович 
24 ЗЩ Цуканов Серей Борисович 
53'
88 ПЗ Мараев Николай Васильевич 
17'
76' Баранов Павел Дмитриевич
10 ПЗ Дрогунов Владислав Валерьевич 
44 ПЗ Худобко Евгений Анатольевич 
79' Новиков Максим Николаевич
30 ПЗ Пазин Андрей Сергеевич 
90' Васильев Илья Владимирович
91 НП Укомский Артемий Александрович 
49'
80'
90'+ Пичугин Максим Олегович

Запасные игроки

Амплуа Имя
32 ВР Сергеев Павел Игоревич 
9 ПЗ Новиков Максим Николаевич 
79' Худобко Евгений Анатольевич
77 ПЗ Пикатов Максим Юрьевич 
8 ПЗ Баранов Павел Дмитриевич 
76' Мараев Николай Васильевич
11 ПЗ Васильев Илья Владимирович 
90' Пазин Андрей Сергеевич
18 ПЗ Мельниченко Владислав Григорьевич 
4 НП Пичугин Максим Олегович 
90'+ Укомский Артемий Александрович
17 НП Фролов Денис Николаевич 
6 НП Архипов Илья Константинович 
Амплуа Имя
1 ВР Лизенко Владислав Владимирович 
27 ЗЩ Матвеев Даниил Дмитриевич 
41 ЗЩ Бедножей Сергей Сергеевич 
69 ЗЩ Шалеев Никита Игоревич 
50 ПЗ Белоусов Лев Дмитриевич 
79' Костяев Максим Вадимович
21 НП Попов Артем Александрович 
46' Каменщиков Дмитрий Сергеевич
45 НП Оленев Александр Викторович 
16' Мишуков Богдан Вадимович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Горбачев Александр Николаевич
Тренер Фомичев Александр Иванович
Тренер Дурнев Дмитрий Вячеславович
Начальник команды Перепелкин Вячеслав Вячеславович
Старший массажист Попов Альберт Александрович
Врач по спортивной медицине Костюченков Александр Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Соловьев Михаил Николаевич
Старший пом. главного тренера Луговкин Вячеслав Борисович
Тренер Широков Алексей Дмитриевич
Начальник команды Торубаров Игорь Викторович
Врач Пасхин Александр Андреевич
Администратор Марущак Александр Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Смолин Артем Сергеевич Вологда
Первый помощник Шорин Кирилл Дмитриевич Орел
Второй помощник Пантелеев Павел Сергеевич Тула
Инспектор Пчелинцев Алексей Александрович Рязань
Замены
16' Мишуков Богдан
Оленев Александр
46' Каменщиков Дмитрий
Попов Артем
Мараев Николай
Баранов Павел
76'
Худобко Евгений
Новиков Максим
79'
79' Костяев Максим
Белоусов Лев
Пазин Андрей
Васильев Илья
90'
Укомский Артемий
Пичугин Максим
90'+'
Голы
Укомский Артемий1:0 80'
Предупреждения
Мараев Николай 17'
Луппа Данил 27'
29' Жумабеков Максим
48' Прошкин Егор
Укомский Артемий 49'
63' Костяев Максим
Удаления
Цуканов Серей 53'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Укомский Артемий (91)
Пичугин Максим (4)
Динамо-Брянск
90'
Пазин Андрей (30)
Васильев Илья (11)
Динамо-Брянск
80'
Укомский Артемий (91) Динамо-Брянск
79'
Костяев Максим (98)
Белоусов Лев (50)
Химки-М
79'
Худобко Евгений (44)
Новиков Максим (9)
Динамо-Брянск
76'
Мараев Николай (88)
Баранов Павел (8)
Динамо-Брянск
63'
Костяев Максим (98) Химки-М
53'
Цуканов Серей (24) Динамо-Брянск
49'
Укомский Артемий (91) Динамо-Брянск
48'
Прошкин Егор (17) Химки-М
46'
Каменщиков Дмитрий (97)
Попов Артем (21)
Химки-М
Начало 2 тайма
Перерыв
29'
Жумабеков Максим (80) Химки-М
27'
Луппа Данил (3) Динамо-Брянск
17'
Мараев Николай (88) Динамо-Брянск
16'
Мишуков Богдан (8)
Оленев Александр (45)
Химки-М
Начало 1 тайма