Матч № 42

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Центр» , 6-й тур
Дата: 23 августа 2019 19:00
Стадион: «Сатурн», Раменское
Количество зрителей: 1100
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 14 32 10 2 2
2
Металлург
Металлург 14 28 8 4 2
3
Сокол
Сокол 14 28 8 4 2
4
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 14 25 7 4 3
5
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 14 23 7 2 5
6
Арарат
Арарат 14 20 6 2 6
7
Сатурн
Сатурн 14 19 4 7 3
8
Салют Белгород
Салют Белгород 14 17 5 2 7
9
Строгино
Строгино 14 17 5 2 7
10
Калуга
Калуга 13 16 4 4 5
11
Рязань
Рязань 13 15 3 6 4
12
Химки-М
Химки-М 14 15 4 3 7
13
Квант
Квант 14 8 2 2 10
14
Ротор-2
Ротор-2 14 5 1 2 11

Основные составы

Амплуа Имя
37 ВР Межиев Арби Лечаевич 
18 ЗЩ Обивалин Сергей Сергеевич 
4 ЗЩ Губочкин Алексей Алексеевич 
93 ЗЩ Захаров Денис Олегович 
10 ПЗ Радостев Семен Юрьевич 
90' Исайкин Дмитрий Юрьевич
7 ПЗ Широков Максим Андреевич 
73'
17 ПЗ Шаров Иван Викторович 
81' Родионов Игорь Сергеевич
8 ПЗ Коробов Никита Валерьевич 
74' Потапов Андрей Сергеевич
88 ПЗ Доронин Дмитрий Сергеевич 
82' Горовых Даниил Игоревич
9 ПЗ Корж Константин Михайлович 
11 К НП Альшанский Валерий Олегович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Отмахов Владимир Юрьевич 
21 ЗЩ Заварухин Дмитрий Владиславович 
20 ЗЩ Климов Никита Валерьевич 
27 ЗЩ Горовых Даниил Игоревич 
82' Доронин Дмитрий Сергеевич
97 ПЗ Родионов Игорь Сергеевич 
81' Шаров Иван Викторович
87 ПЗ Потапов Андрей Сергеевич 
74' Коробов Никита Валерьевич
14 ПЗ Исайкин Дмитрий Юрьевич 
90' Радостев Семен Юрьевич
77 НП Митрохин Роман Игоревич 
19 НП Тявин Владимир Владимирович 
Амплуа Имя
1 ВР Зеленов Никита Евгеньевич 
2 ЗЩ Титов Константин Владимирович 
6 ПЗ Денисов Ярослав Олегович 
11 ПЗ Харин Александр Александрович 
77' Чернышов Сергей Сергеевич
47 ПЗ Белоусов Сергей Александрович 
89' Овчинников Андрей Александрович
4 НП Акиничев Михаил Николаевич 
7 НП Арустамян Артур Гарикович 
72' Баязов Вениамин Алексеевич
84'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Жуков Сергей Николаевич
Тренер Гаврилин Игорь Александрович
Начальник команды Кузнецов Александр Викторович
Тренер вратарей Кулаков Денис Анатольевич
врач Астахов Николай Игоревич
Массажист Пивоваров Михаил Михайлович
Администратор Михайлов Александр Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Машнин Сергей Иванович
Тренер Рогачев Владимир Владимирович
Администратор тренировочного процесса Кукин Виктор Иванович
врач по спортивной медицине Бордюг Алексей Викторович
Старший медицинский брат по массажу Кузнецов Николай Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Кузнецов Алексей Михайлович Иваново
Первый помощник Тройненков Вадим Иванович Калуга
Второй помощник Ануфриев Александр Сергеевич Москва
Инспектор Тимофеев Борис Николаевич Тула

Основные составы

Амплуа Имя
37 ВР Межиев Арби Лечаевич 
18 ЗЩ Обивалин Сергей Сергеевич 
4 ЗЩ Губочкин Алексей Алексеевич 
93 ЗЩ Захаров Денис Олегович 
10 ПЗ Радостев Семен Юрьевич 
90' Исайкин Дмитрий Юрьевич
7 ПЗ Широков Максим Андреевич 
73'
17 ПЗ Шаров Иван Викторович 
81' Родионов Игорь Сергеевич
8 ПЗ Коробов Никита Валерьевич 
74' Потапов Андрей Сергеевич
88 ПЗ Доронин Дмитрий Сергеевич 
82' Горовых Даниил Игоревич
9 ПЗ Корж Константин Михайлович 
11 К НП Альшанский Валерий Олегович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Отмахов Владимир Юрьевич 
21 ЗЩ Заварухин Дмитрий Владиславович 
20 ЗЩ Климов Никита Валерьевич 
27 ЗЩ Горовых Даниил Игоревич 
82' Доронин Дмитрий Сергеевич
97 ПЗ Родионов Игорь Сергеевич 
81' Шаров Иван Викторович
87 ПЗ Потапов Андрей Сергеевич 
74' Коробов Никита Валерьевич
14 ПЗ Исайкин Дмитрий Юрьевич 
90' Радостев Семен Юрьевич
77 НП Митрохин Роман Игоревич 
19 НП Тявин Владимир Владимирович 
Амплуа Имя
1 ВР Зеленов Никита Евгеньевич 
2 ЗЩ Титов Константин Владимирович 
6 ПЗ Денисов Ярослав Олегович 
11 ПЗ Харин Александр Александрович 
77' Чернышов Сергей Сергеевич
47 ПЗ Белоусов Сергей Александрович 
89' Овчинников Андрей Александрович
4 НП Акиничев Михаил Николаевич 
7 НП Арустамян Артур Гарикович 
72' Баязов Вениамин Алексеевич
84'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Жуков Сергей Николаевич
Тренер Гаврилин Игорь Александрович
Начальник команды Кузнецов Александр Викторович
Тренер вратарей Кулаков Денис Анатольевич
врач Астахов Николай Игоревич
Массажист Пивоваров Михаил Михайлович
Администратор Михайлов Александр Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Машнин Сергей Иванович
Тренер Рогачев Владимир Владимирович
Администратор тренировочного процесса Кукин Виктор Иванович
врач по спортивной медицине Бордюг Алексей Викторович
Старший медицинский брат по массажу Кузнецов Николай Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Кузнецов Алексей Михайлович Иваново
Первый помощник Тройненков Вадим Иванович Калуга
Второй помощник Ануфриев Александр Сергеевич Москва
Инспектор Тимофеев Борис Николаевич Тула
Замены
72' Арустамян Артур
Баязов Вениамин
Потапов Андрей
Коробов Никита
74'
77' Харин Александр
Чернышов Сергей
Родионов Игорь
Шаров Иван
81'
Горовых Даниил
Доронин Дмитрий
82'
89' Белоусов Сергей
Овчинников Андрей
Исайкин Дмитрий
Радостев Семен
90'
Голы
Баульчев Илья1:0 67'
86' 1:1Овчинников Андрей
Предупреждения
45' Фролов Евгений
Широков Максим 73'
84' Арустамян Артур
88' Войдель Роман