Матч № 45

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Центр» , 7-й тур
Дата: 30 августа 2019 16:00
Стадион: "Янтарь", Москва
Количество зрителей: 300
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Кашаев Никита (7) Зоркий Красногорск
88'
Марков Никита (29)
Ларионов Александр (8)
Строгино
84'
Юран Артем (2) Зоркий Красногорск
69'
Земченков Виктор (19)
Дроздов Роман (14)
Зоркий Красногорск
67'
Стрельник Михаил (6)
Передерий Станислав (10)
Строгино
63'
Самылин Алексей (69)
Данилов Роман (66)
Зоркий Красногорск
59'
Костюков Степан (11)
Канаплин Александр (14)
Строгино
57'
Демин Никита (5)
Дегтярев Вадим (10)
Зоркий Красногорск
57'
Юрьев Сергей (8)
Репов Илья (88)
Зоркий Красногорск
57'
Костюков Степан (11) Строгино
53'
Агалаков Владислав (23)
Алекперов Ильдар (7)
Строгино
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
Стрельник Михаил (6) Строгино
42'
Шульга Кирилл (33) Строгино
42'
Самылин Алексей (69) Зоркий Красногорск
29'
Юрьев Сергей (8) Зоркий Красногорск
23'
Костюков Степан (11) Строгино
19'
Кашаев Никита (7) Зоркий Красногорск
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 17 39 12 3 2
2
Металлург
Металлург 17 37 11 4 2
3
Сокол
Сокол 17 37 11 4 2
4
Салют Белгород
Салют Белгород 17 26 8 2 7
5
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 17 26 7 5 5
6
Рязань
Рязань 17 24 6 6 5
7
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 16 23 7 2 7
8
Арарат
Арарат 17 23 7 2 8
9
Калуга
Калуга 17 22 6 4 7
10
Сатурн
Сатурн 17 22 5 7 5
11
Химки-М
Химки-М 17 18 5 3 9
12
Строгино
Строгино 17 17 5 2 10
13
Квант
Квант 17 8 2 2 13
14
Ротор-2
Ротор-2 16 8 2 2 12

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Решетняк Никита Николаевич 
4 ЗЩ Родионов Глеб Андреевич 
17 ЗЩ Устинов Аким Юрьевич 
30 ЗЩ Агаев Рафаэль Эминович 
33 ЗЩ Шульга Кирилл Алексеевич 
42'
29 ПЗ Марков Никита Романович 
88' Ларионов Александр Игоревич
23 ПЗ Агалаков Владислав Викторович 
53' Алекперов Ильдар Руслан-Оглы
36 ПЗ Колесников Кирилл Юрьевич 
6 ПЗ Стрельник Михаил Михайлович 
44'
67' Передерий Станислав Станиславович
50 ПЗ Парфенов Семен Евгеньевич 
11 НП Костюков Степан Павлович 
23'
57'
59' Канаплин Александр Евгеньевич
Амплуа Имя
35 ВР Данилов Андрей Андреевич 
5 ЗЩ Демин Никита Владимирович 
57' Дегтярев Вадим Дмитриевич
21 ЗЩ Данилюк Антон Владимирович 
20 ЗЩ Имаев Руслан Равильвич 
4 ЗЩ Иваньков Александр Алексеевич 
2 ЗЩ Юран Артем Сергеевич 
84'
44 ПЗ Георгиевский Святослав Игоревич 
69 ПЗ Самылин Алексей Дмитриевич 
42'
63' Данилов Роман Вячеславович
8 ПЗ Юрьев Сергей Дмитриевич 
29'
57' Репов Илья Викторович
7 ПЗ Кашаев Никита Сергеевич 
19'
90'+
19 НП Земченков Виктор Николаевич 
69' Дроздов Роман Алексеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
55 ВР Скопцов Николай Александрович 
77 ЗЩ Рустамов Руслан Эдуардович 
12 ЗЩ Декабрьский Игорь Александрович 
10 ЗЩ Передерий Станислав Станиславович 
67' Стрельник Михаил Михайлович
96 ЗЩ Фурцев Леонид Юрьевич 
14 ПЗ Канаплин Александр Евгеньевич 
59' Костюков Степан Павлович
7 ПЗ Алекперов Ильдар Руслан-Оглы 
53' Агалаков Владислав Викторович
24 ПЗ Несговоров Николай Максимович 
8 ПЗ Ларионов Александр Игоревич 
88' Марков Никита Романович
Амплуа Имя
13 ВР Кузьменко Богдан Станиславович 
22 ЗЩ Пагиев Эдуард Таймуразович 
3 ЗЩ Шадрин Владислав Андреевич 
88 ЗЩ Репов Илья Викторович 
57' Юрьев Сергей Дмитриевич
17 ПЗ Деев Александр Павлович 
9 ПЗ Погосов Лев Арамович 
10 ПЗ Дегтярев Вадим Дмитриевич 
57' Демин Никита Владимирович
66 ПЗ Данилов Роман Вячеславович 
63' Самылин Алексей Дмитриевич
14 НП Дроздов Роман Алексеевич 
69' Земченков Виктор Николаевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Загидуллин Сергей Рафхатович
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Начальник команды Смирнов Андрей Викторович
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Тренер Рагоза Евгений Александрович
Должность Имя
Главный тренер Юран Сергей Николаевич
Старший тренер Ющенко Игорь Николаевич
Генеральный директор, начальник команды Зелепукин Игорь Владимирович
Врач Кожанов Виктор Львович
Массажист Шкрэблин Степко
Судьи и инспектор
Главный судья Буховец Михаил Сергеевич Ленинградская обл.
Первый помощник Шаламов Михаил Сергеевич Санкт-Петербург
Второй помощник Дрожачих Егор Киров
Инспектор Янченко Юрий Михайлович Смоленск

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Решетняк Никита Николаевич 
4 ЗЩ Родионов Глеб Андреевич 
17 ЗЩ Устинов Аким Юрьевич 
30 ЗЩ Агаев Рафаэль Эминович 
33 ЗЩ Шульга Кирилл Алексеевич 
42'
29 ПЗ Марков Никита Романович 
88' Ларионов Александр Игоревич
23 ПЗ Агалаков Владислав Викторович 
53' Алекперов Ильдар Руслан-Оглы
36 ПЗ Колесников Кирилл Юрьевич 
6 ПЗ Стрельник Михаил Михайлович 
44'
67' Передерий Станислав Станиславович
50 ПЗ Парфенов Семен Евгеньевич 
11 НП Костюков Степан Павлович 
23'
57'
59' Канаплин Александр Евгеньевич
Амплуа Имя
35 ВР Данилов Андрей Андреевич 
5 ЗЩ Демин Никита Владимирович 
57' Дегтярев Вадим Дмитриевич
21 ЗЩ Данилюк Антон Владимирович 
20 ЗЩ Имаев Руслан Равильвич 
4 ЗЩ Иваньков Александр Алексеевич 
2 ЗЩ Юран Артем Сергеевич 
84'
44 ПЗ Георгиевский Святослав Игоревич 
69 ПЗ Самылин Алексей Дмитриевич 
42'
63' Данилов Роман Вячеславович
8 ПЗ Юрьев Сергей Дмитриевич 
29'
57' Репов Илья Викторович
7 ПЗ Кашаев Никита Сергеевич 
19'
90'+
19 НП Земченков Виктор Николаевич 
69' Дроздов Роман Алексеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
55 ВР Скопцов Николай Александрович 
77 ЗЩ Рустамов Руслан Эдуардович 
12 ЗЩ Декабрьский Игорь Александрович 
10 ЗЩ Передерий Станислав Станиславович 
67' Стрельник Михаил Михайлович
96 ЗЩ Фурцев Леонид Юрьевич 
14 ПЗ Канаплин Александр Евгеньевич 
59' Костюков Степан Павлович
7 ПЗ Алекперов Ильдар Руслан-Оглы 
53' Агалаков Владислав Викторович
24 ПЗ Несговоров Николай Максимович 
8 ПЗ Ларионов Александр Игоревич 
88' Марков Никита Романович
Амплуа Имя
13 ВР Кузьменко Богдан Станиславович 
22 ЗЩ Пагиев Эдуард Таймуразович 
3 ЗЩ Шадрин Владислав Андреевич 
88 ЗЩ Репов Илья Викторович 
57' Юрьев Сергей Дмитриевич
17 ПЗ Деев Александр Павлович 
9 ПЗ Погосов Лев Арамович 
10 ПЗ Дегтярев Вадим Дмитриевич 
57' Демин Никита Владимирович
66 ПЗ Данилов Роман Вячеславович 
63' Самылин Алексей Дмитриевич
14 НП Дроздов Роман Алексеевич 
69' Земченков Виктор Николаевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Загидуллин Сергей Рафхатович
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Начальник команды Смирнов Андрей Викторович
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Тренер Рагоза Евгений Александрович
Должность Имя
Главный тренер Юран Сергей Николаевич
Старший тренер Ющенко Игорь Николаевич
Генеральный директор, начальник команды Зелепукин Игорь Владимирович
Врач Кожанов Виктор Львович
Массажист Шкрэблин Степко
Судьи и инспектор
Главный судья Буховец Михаил Сергеевич Ленинградская обл.
Первый помощник Шаламов Михаил Сергеевич Санкт-Петербург
Второй помощник Дрожачих Егор Киров
Инспектор Янченко Юрий Михайлович Смоленск
Замены
Агалаков Владислав
Алекперов Ильдар
53'
57' Юрьев Сергей
Репов Илья
57' Демин Никита
Дегтярев Вадим
Костюков Степан
Канаплин Александр
59'
63' Самылин Алексей
Данилов Роман
Стрельник Михаил
Передерий Станислав
67'
69' Земченков Виктор
Дроздов Роман
Марков Никита
Ларионов Александр
88'
Голы
19' 0:1Кашаев Никита
Костюков Степан1:1 23'
90'+' 1:2Кашаев Никита
Предупреждения
29' Юрьев Сергей
42' Самылин Алексей
Шульга Кирилл 42'
Стрельник Михаил 44'
Костюков Степан 57'
84' Юран Артем
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Кашаев Никита (7) Зоркий Красногорск
88'
Марков Никита (29)
Ларионов Александр (8)
Строгино
84'
Юран Артем (2) Зоркий Красногорск
69'
Земченков Виктор (19)
Дроздов Роман (14)
Зоркий Красногорск
67'
Стрельник Михаил (6)
Передерий Станислав (10)
Строгино
63'
Самылин Алексей (69)
Данилов Роман (66)
Зоркий Красногорск
59'
Костюков Степан (11)
Канаплин Александр (14)
Строгино
57'
Демин Никита (5)
Дегтярев Вадим (10)
Зоркий Красногорск
57'
Юрьев Сергей (8)
Репов Илья (88)
Зоркий Красногорск
57'
Костюков Степан (11) Строгино
53'
Агалаков Владислав (23)
Алекперов Ильдар (7)
Строгино
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
Стрельник Михаил (6) Строгино
42'
Шульга Кирилл (33) Строгино
42'
Самылин Алексей (69) Зоркий Красногорск
29'
Юрьев Сергей (8) Зоркий Красногорск
23'
Костюков Степан (11) Строгино
19'
Кашаев Никита (7) Зоркий Красногорск
Начало 1 тайма