Матч № 52

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Центр» , 8-й тур
Дата: 06 сентября 2019 18:00
Стадион: «Локомотив», Саратов
Количество зрителей: 2100
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 14 32 10 2 2
2
Металлург
Металлург 14 28 8 4 2
3
Сокол
Сокол 14 28 8 4 2
4
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 14 25 7 4 3
5
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 14 23 7 2 5
6
Арарат
Арарат 14 20 6 2 6
7
Сатурн
Сатурн 14 19 4 7 3
8
Салют Белгород
Салют Белгород 14 17 5 2 7
9
Строгино
Строгино 14 17 5 2 7
10
Калуга
Калуга 13 16 4 4 5
11
Рязань
Рязань 13 15 3 6 4
12
Химки-М
Химки-М 14 15 4 3 7
13
Квант
Квант 14 8 2 2 10
14
Ротор-2
Ротор-2 14 5 1 2 11

Основные составы

Амплуа Имя
16 К ВР Федоров Артем Анатольевич 
14 ЗЩ Олишевский Никита Сергеевич 
27 ЗЩ Молодцов Артем Игоревич 
44 ЗЩ Сериков Илья Андреевич 
3 ЗЩ Бабенков Олег Михайлович 
90 ПЗ Анисимов Денис Владимирович 
10 ПЗ Борисов Дмитрий Игоревич 
46' Столяренко Александр Александрович
19 ПЗ Гвинейский Никита Максимович 
21' Победимов Владимир Павлович
8'
8 НП Галыш Виталий Юрьевич 
77 НП Романенко Владимир Александрович 
68' Пасько Артем Андреевич
7 НП Перченок Александр Андреевич 
79' Краснов Ярослав Дмитриевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Кулик Никита Иванович 
71 ЗЩ Пасько Артем Андреевич 
68' Романенко Владимир Александрович
20 ПЗ Столяренко Александр Александрович 
46' Борисов Дмитрий Игоревич
72'
9 ПЗ Краснов Ярослав Дмитриевич 
79' Перченок Александр Андреевич
80 ПЗ Некрылов Александр Владимирович 
17 ПЗ Победимов Владимир Павлович 
21' Гвинейский Никита Максимович
68' Кабутов Руслан Алиевич
11 ПЗ Кабутов Руслан Алиевич 
68' Победимов Владимир Павлович
Амплуа Имя
35 ВР Решетняк Никита Николаевич 
33 ЗЩ Шульга Кирилл Алексеевич 
14 ЗЩ Шульга Егор Алексеевич 
10 ЗЩ Передерий Станислав Станиславович 
8 ПЗ Ларионов Александр Игоревич 
66' Марков Никита Романович
6 ПЗ Стрельник Михаил Михайлович 
88' Колесников Кирилл Юрьевич
12 ПЗ Канаплин Александр Евгеньевич 
82' Агалаков Владислав Викторович

Тренерские составы

Должность Имя
массажист Конов Александр Викторович
массажист Владимиров Юрий Александрович
директор Потапов Алексей Владимирович
Главный тренер Захаряк Игорь Владимирович
Старший тренер Миронов Анатолий Викторович
Тренер по работе c вратарями Звягин Вячеслав Евгеньевич
врач Мясников Сергей Владимирович
Должность Имя
Тренер Рагоза Евгений Александрович
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Медицинский брат по массажу Прохоров Станислав Андреевич
Судьи и инспектор
Главный судья Хромей Ярослав Витальевич Воронеж
Первый помощник Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск
Второй помощник Пантелеев Павел Сергеевич Тула
Инспектор Плотников Алексей Алексеевич Волгоград

Основные составы

Амплуа Имя
16 К ВР Федоров Артем Анатольевич 
14 ЗЩ Олишевский Никита Сергеевич 
27 ЗЩ Молодцов Артем Игоревич 
44 ЗЩ Сериков Илья Андреевич 
3 ЗЩ Бабенков Олег Михайлович 
90 ПЗ Анисимов Денис Владимирович 
10 ПЗ Борисов Дмитрий Игоревич 
46' Столяренко Александр Александрович
19 ПЗ Гвинейский Никита Максимович 
21' Победимов Владимир Павлович
8'
8 НП Галыш Виталий Юрьевич 
77 НП Романенко Владимир Александрович 
68' Пасько Артем Андреевич
7 НП Перченок Александр Андреевич 
79' Краснов Ярослав Дмитриевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Кулик Никита Иванович 
71 ЗЩ Пасько Артем Андреевич 
68' Романенко Владимир Александрович
20 ПЗ Столяренко Александр Александрович 
46' Борисов Дмитрий Игоревич
72'
9 ПЗ Краснов Ярослав Дмитриевич 
79' Перченок Александр Андреевич
80 ПЗ Некрылов Александр Владимирович 
17 ПЗ Победимов Владимир Павлович 
21' Гвинейский Никита Максимович
68' Кабутов Руслан Алиевич
11 ПЗ Кабутов Руслан Алиевич 
68' Победимов Владимир Павлович
Амплуа Имя
35 ВР Решетняк Никита Николаевич 
33 ЗЩ Шульга Кирилл Алексеевич 
14 ЗЩ Шульга Егор Алексеевич 
10 ЗЩ Передерий Станислав Станиславович 
8 ПЗ Ларионов Александр Игоревич 
66' Марков Никита Романович
6 ПЗ Стрельник Михаил Михайлович 
88' Колесников Кирилл Юрьевич
12 ПЗ Канаплин Александр Евгеньевич 
82' Агалаков Владислав Викторович

Тренерские составы

Должность Имя
массажист Конов Александр Викторович
массажист Владимиров Юрий Александрович
директор Потапов Алексей Владимирович
Главный тренер Захаряк Игорь Владимирович
Старший тренер Миронов Анатолий Викторович
Тренер по работе c вратарями Звягин Вячеслав Евгеньевич
врач Мясников Сергей Владимирович
Должность Имя
Тренер Рагоза Евгений Александрович
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Медицинский брат по массажу Прохоров Станислав Андреевич
Судьи и инспектор
Главный судья Хромей Ярослав Витальевич Воронеж
Первый помощник Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск
Второй помощник Пантелеев Павел Сергеевич Тула
Инспектор Плотников Алексей Алексеевич Волгоград
Замены
Гвинейский Никита
Победимов Владимир
21'
Борисов Дмитрий
Столяренко Александр
46'
66' Марков Никита
Ларионов Александр
Победимов Владимир
Кабутов Руслан
68'
Романенко Владимир
Пасько Артем
68'
Перченок Александр
Краснов Ярослав
79'
82' Агалаков Владислав
Канаплин Александр
88' Колесников Кирилл
Стрельник Михаил
Голы
4' 0:1Костюков Степан
Гвинейский Никита1:1 8'
Предупреждения
31' Колесников Кирилл
Столяренко Александр 72'