Матч № 53

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Центр» , 8-й тур
Дата: 06 сентября 2019 16:00
Стадион: «Зенит», Волгоград
Количество зрителей: 170
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 14 32 10 2 2
2
Металлург
Металлург 14 28 8 4 2
3
Сокол
Сокол 14 28 8 4 2
4
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 14 25 7 4 3
5
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 14 23 7 2 5
6
Арарат
Арарат 14 20 6 2 6
7
Сатурн
Сатурн 14 19 4 7 3
8
Салют Белгород
Салют Белгород 14 17 5 2 7
9
Строгино
Строгино 14 17 5 2 7
10
Калуга
Калуга 13 16 4 4 5
11
Рязань
Рязань 13 15 3 6 4
12
Химки-М
Химки-М 14 15 4 3 7
13
Квант
Квант 14 8 2 2 10
14
Ротор-2
Ротор-2 14 5 1 2 11

Основные составы

Амплуа Имя
34 ВР Репин Никита Юрьевич 
87 ЗЩ Кушаров Дамир Русланович 
93 ЗЩ Кобзев Павел Дмитриевич 
82'
94 ПЗ Сесявин Дмитрий Александрович 
64' Жеребятников Виктор Дмитриевич
12 ПЗ Муромский Никита Сергеевич 
75' Арсеньев Никита Сергеевич
99 ПЗ Кузнецов Николай Дмитриевич 
6 ПЗ Андриевский Артем Владиславович 
85' Адамов Никита Сергеевич
55 ПЗ Насонкин Илья Алексеевич 
78'
66 К ПЗ Климов Никита Артурович 
98 НП Барцов Алексей Михайлович 
12'
65'
80' Щербин Ярослав Николаевич
95 НП Донцов Кирилл Федорович 
49'

Запасные игроки

Амплуа Имя
79 ВР Прытков Владислав Дмитриевич 
47 ЗЩ Верхоглядов Станислав Александрович 
27 ПЗ Адамов Никита Сергеевич 
85' Андриевский Артем Владиславович
71 ПЗ Жеребятников Виктор Дмитриевич 
64' Сесявин Дмитрий Александрович
65 ПЗ Арсеньев Никита Сергеевич 
75' Муромский Никита Сергеевич
76 ПЗ Иванов Данила Дмитриевич 
26 ПЗ Лагутин Иван Михайлович 
88 ПЗ Сергиенко Алексей Юрьевич 
92 ПЗ Чурун Владислав Анатольевич 
59 НП Щербин Ярослав Николаевич 
80' Барцов Алексей Михайлович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Веретенников Олег Александрович
Тренер Абрамов Виталий Сергеевич
Врач Романов Константин Борисович
Массажист Борисов Сергей Сергеевич
Администратор Гайдуков Александр Александрович
Должность Имя
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
начальник команды Брагин Сергей Геннадьевич
Врач Мялин Александр Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Катайкин Артем Владимирович Самара
Первый помощник Медведев Виктор Александрович Москва
Второй помощник Жилинский Дмитрий Александрович Москва
Инспектор Дрейман Вадим Юрьевич Воронеж

Основные составы

Амплуа Имя
34 ВР Репин Никита Юрьевич 
87 ЗЩ Кушаров Дамир Русланович 
93 ЗЩ Кобзев Павел Дмитриевич 
82'
94 ПЗ Сесявин Дмитрий Александрович 
64' Жеребятников Виктор Дмитриевич
12 ПЗ Муромский Никита Сергеевич 
75' Арсеньев Никита Сергеевич
99 ПЗ Кузнецов Николай Дмитриевич 
6 ПЗ Андриевский Артем Владиславович 
85' Адамов Никита Сергеевич
55 ПЗ Насонкин Илья Алексеевич 
78'
66 К ПЗ Климов Никита Артурович 
98 НП Барцов Алексей Михайлович 
12'
65'
80' Щербин Ярослав Николаевич
95 НП Донцов Кирилл Федорович 
49'

Запасные игроки

Амплуа Имя
79 ВР Прытков Владислав Дмитриевич 
47 ЗЩ Верхоглядов Станислав Александрович 
27 ПЗ Адамов Никита Сергеевич 
85' Андриевский Артем Владиславович
71 ПЗ Жеребятников Виктор Дмитриевич 
64' Сесявин Дмитрий Александрович
65 ПЗ Арсеньев Никита Сергеевич 
75' Муромский Никита Сергеевич
76 ПЗ Иванов Данила Дмитриевич 
26 ПЗ Лагутин Иван Михайлович 
88 ПЗ Сергиенко Алексей Юрьевич 
92 ПЗ Чурун Владислав Анатольевич 
59 НП Щербин Ярослав Николаевич 
80' Барцов Алексей Михайлович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Веретенников Олег Александрович
Тренер Абрамов Виталий Сергеевич
Врач Романов Константин Борисович
Массажист Борисов Сергей Сергеевич
Администратор Гайдуков Александр Александрович
Должность Имя
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
начальник команды Брагин Сергей Геннадьевич
Врач Мялин Александр Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Катайкин Артем Владимирович Самара
Первый помощник Медведев Виктор Александрович Москва
Второй помощник Жилинский Дмитрий Александрович Москва
Инспектор Дрейман Вадим Юрьевич Воронеж
Замены
Сесявин Дмитрий
Жеребятников Виктор
64'
65' Емельянов Никита
Исаев Магомед
70' Сподарец Данил
Садовский Даниил
Муромский Никита
Арсеньев Никита
75'
Барцов Алексей
Щербин Ярослав
80'
Андриевский Артем
Адамов Никита
85'
90'+' Белов Сергей
Сысоев Артем
Голы
Барцов Алексей1:0 12'
20' 1:1Белов Сергей
Предупреждения
Донцов Кирилл 49'
Барцов Алексей 65'
Насонкин Илья 78'
Кобзев Павел 82'
Удаления
79' Гуров Павел