Матч № 54

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Центр» , 8-й тур
Дата: 06 сентября 2019 18:00
Стадион: «Динамо», Брянск
Количество зрителей: 3100
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Дрогунов Владислав (10)
Пикатов Дмитрий (20)
Динамо-Брянск
90'+'
Фролов Денис (17) Динамо-Брянск
90'+'
Худобко Евгений (44)
Пичугин Максим (4)
Динамо-Брянск
86'
Укомский Артемий (91)
Архипов Илья (6)
Динамо-Брянск
85'
Баранов Павел (8) Динамо-Брянск
83'
Кахидзе Александр (8)
Лаврененко Артем (17)
Металлург
78'
Пазин Андрей (30)
Фролов Денис (17)
Динамо-Брянск
75'
Арустамян Артур (7) Металлург
75'
Ахвледиани Руслан (9)
Белоусов Сергей (47)
Металлург
67'
Васильев Илья (11)
Першин Юрий (33)
Динамо-Брянск
67'
Чернышов Сергей (84)
Архипов Сергей (11)
Металлург
58'
Баязов Вениамин (18)
Овчинников Андрей (10)
Металлург
57'
Укомский Артемий (91) Динамо-Брянск
46'
Денисов Ярослав (6)
Мохов Андрей (76)
Металлург
Начало 2 тайма
45'+'
Денисов Ярослав (6)
Мохов Андрей (76)
Металлург
Перерыв
36'
Укомский Артемий (91) Динамо-Брянск
32'
Чернышов Сергей (84) Металлург
14'
Укомский Артемий (91) Динамо-Брянск
13'
Ахвледиани Руслан (9) Металлург
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 9 19 6 1 2
2
Сокол
Сокол 9 18 5 3 1
3
Арарат
Арарат 9 16 5 1 3
4
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 9 16 5 1 3
5
Металлург
Металлург 9 15 4 3 2
6
Сатурн
Сатурн 9 14 3 5 1
7
Рязань
Рязань 8 12 3 3 2
8
Калуга
Калуга 8 12 3 3 2
9
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 9 12 3 3 3
10
Химки-М
Химки-М 9 11 3 2 4
11
Строгино
Строгино 9 11 3 2 4
12
Салют Белгород
Салют Белгород 9 10 3 1 5
13
Квант
Квант 9 4 1 1 7
14
Ротор-2
Ротор-2 9 1 0 1 8

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Кузнецов Алексей Игоревич 
14 ЗЩ Сорокин Валерий Александрович 
12 ЗЩ Сапаев Алексей Владимирович 
10 ПЗ Дрогунов Владислав Валерьевич 
90'+ Пикатов Дмитрий Андреевич
88 ПЗ Мараев Николай Васильевич 
44 ПЗ Худобко Евгений Анатольевич 
90'+ Пичугин Максим Олегович
9 ПЗ Новиков Максим Николаевич 
8 ПЗ Баранов Павел Дмитриевич 
85'
30 ПЗ Пазин Андрей Сергеевич 
78' Фролов Денис Николаевич
11 ПЗ Васильев Илья Владимирович 
67' Першин Юрий Сергеевич
91 НП Укомский Артемий Александрович 
14'
36'
57'
86' Архипов Илья Константинович
Амплуа Имя
30 ВР Алфимов Михаил Юрьевич 
8 ЗЩ Кахидзе Александр Гивиевич 
83' Лаврененко Артем Юрьевич
5 ЗЩ Викторов Александр Юрьевич 
3 ЗЩ Баульчев Илья Юрьевич 
2 ЗЩ Титов Константин Владимирович 
6 ПЗ Денисов Ярослав Олегович 
46' Мохов Андрей Валерьевич
46' Мохов Андрей Валерьевич
20 ПЗ Войдель Роман Игоревич 
18 ПЗ Баязов Вениамин Алексеевич 
58' Овчинников Андрей Александрович
9 НП Ахвледиани Руслан Русланович 
13'
75' Белоусов Сергей Александрович
7 НП Арустамян Артур Гарикович 
75'
84 НП Чернышов Сергей Сергеевич 
32'
67' Архипов Сергей Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
32 ВР Сергеев Павел Игоревич 
20 ПЗ Пикатов Дмитрий Андреевич 
90'+ Дрогунов Владислав Валерьевич
77 ПЗ Пикатов Максим Юрьевич 
18 ПЗ Мельниченко Владислав Григорьевич 
19 НП Бурлаков Матвей Романович 
33 НП Першин Юрий Сергеевич 
67' Васильев Илья Владимирович
4 НП Пичугин Максим Олегович 
90'+ Худобко Евгений Анатольевич
17 НП Фролов Денис Николаевич 
78' Пазин Андрей Сергеевич
90'+
6 НП Архипов Илья Константинович 
86' Укомский Артемий Александрович
Амплуа Имя
1 ВР Иканович Давид Джамалиевич 
17 ЗЩ Лаврененко Артем Юрьевич 
83' Кахидзе Александр Гивиевич
76 ПЗ Мохов Андрей Валерьевич 
46' Денисов Ярослав Олегович
46' Денисов Ярослав Олегович
10 ПЗ Овчинников Андрей Александрович 
58' Баязов Вениамин Алексеевич
47 ПЗ Белоусов Сергей Александрович 
75' Ахвледиани Руслан Русланович
11 НП Архипов Сергей Сергеевич 
67' Чернышов Сергей Сергеевич
4 НП Акиничев Михаил Николаевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Горбачев Александр Николаевич
Тренер Фомичев Александр Иванович
Тренер Дурнев Дмитрий Вячеславович
Начальник команды Перепелкин Вячеслав Вячеславович
Старший массажист Попов Альберт Александрович
Врач по спортивной медицине Костюченков Александр Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Машнин Сергей Иванович
Тренер Рогачев Владимир Владимирович
Администратор тренировочного процесса Кукин Виктор Иванович
Старший медицинский брат по массажу Кузнецов Николай Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Кукуляк Евгений Лазаревич Калуга
Первый помощник Брагин Вадим Андреевич Москва
Второй помощник Ободеев Андрей Викторович Курск
Инспектор Сулимов Алексей Алексеевич Смоленск

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Кузнецов Алексей Игоревич 
14 ЗЩ Сорокин Валерий Александрович 
12 ЗЩ Сапаев Алексей Владимирович 
10 ПЗ Дрогунов Владислав Валерьевич 
90'+ Пикатов Дмитрий Андреевич
88 ПЗ Мараев Николай Васильевич 
44 ПЗ Худобко Евгений Анатольевич 
90'+ Пичугин Максим Олегович
9 ПЗ Новиков Максим Николаевич 
8 ПЗ Баранов Павел Дмитриевич 
85'
30 ПЗ Пазин Андрей Сергеевич 
78' Фролов Денис Николаевич
11 ПЗ Васильев Илья Владимирович 
67' Першин Юрий Сергеевич
91 НП Укомский Артемий Александрович 
14'
36'
57'
86' Архипов Илья Константинович
Амплуа Имя
30 ВР Алфимов Михаил Юрьевич 
8 ЗЩ Кахидзе Александр Гивиевич 
83' Лаврененко Артем Юрьевич
5 ЗЩ Викторов Александр Юрьевич 
3 ЗЩ Баульчев Илья Юрьевич 
2 ЗЩ Титов Константин Владимирович 
6 ПЗ Денисов Ярослав Олегович 
46' Мохов Андрей Валерьевич
46' Мохов Андрей Валерьевич
20 ПЗ Войдель Роман Игоревич 
18 ПЗ Баязов Вениамин Алексеевич 
58' Овчинников Андрей Александрович
9 НП Ахвледиани Руслан Русланович 
13'
75' Белоусов Сергей Александрович
7 НП Арустамян Артур Гарикович 
75'
84 НП Чернышов Сергей Сергеевич 
32'
67' Архипов Сергей Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
32 ВР Сергеев Павел Игоревич 
20 ПЗ Пикатов Дмитрий Андреевич 
90'+ Дрогунов Владислав Валерьевич
77 ПЗ Пикатов Максим Юрьевич 
18 ПЗ Мельниченко Владислав Григорьевич 
19 НП Бурлаков Матвей Романович 
33 НП Першин Юрий Сергеевич 
67' Васильев Илья Владимирович
4 НП Пичугин Максим Олегович 
90'+ Худобко Евгений Анатольевич
17 НП Фролов Денис Николаевич 
78' Пазин Андрей Сергеевич
90'+
6 НП Архипов Илья Константинович 
86' Укомский Артемий Александрович
Амплуа Имя
1 ВР Иканович Давид Джамалиевич 
17 ЗЩ Лаврененко Артем Юрьевич 
83' Кахидзе Александр Гивиевич
76 ПЗ Мохов Андрей Валерьевич 
46' Денисов Ярослав Олегович
46' Денисов Ярослав Олегович
10 ПЗ Овчинников Андрей Александрович 
58' Баязов Вениамин Алексеевич
47 ПЗ Белоусов Сергей Александрович 
75' Ахвледиани Руслан Русланович
11 НП Архипов Сергей Сергеевич 
67' Чернышов Сергей Сергеевич
4 НП Акиничев Михаил Николаевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Горбачев Александр Николаевич
Тренер Фомичев Александр Иванович
Тренер Дурнев Дмитрий Вячеславович
Начальник команды Перепелкин Вячеслав Вячеславович
Старший массажист Попов Альберт Александрович
Врач по спортивной медицине Костюченков Александр Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Машнин Сергей Иванович
Тренер Рогачев Владимир Владимирович
Администратор тренировочного процесса Кукин Виктор Иванович
Старший медицинский брат по массажу Кузнецов Николай Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Кукуляк Евгений Лазаревич Калуга
Первый помощник Брагин Вадим Андреевич Москва
Второй помощник Ободеев Андрей Викторович Курск
Инспектор Сулимов Алексей Алексеевич Смоленск
Замены
45'+' Денисов Ярослав
Мохов Андрей
46' Денисов Ярослав
Мохов Андрей
58' Баязов Вениамин
Овчинников Андрей
67' Чернышов Сергей
Архипов Сергей
Васильев Илья
Першин Юрий
67'
75' Ахвледиани Руслан
Белоусов Сергей
Пазин Андрей
Фролов Денис
78'
83' Кахидзе Александр
Лаврененко Артем
Укомский Артемий
Архипов Илья
86'
Худобко Евгений
Пичугин Максим
90'+'
Дрогунов Владислав
Пикатов Дмитрий
90'+'
Голы
Укомский Артемий1:0 14'
Укомский Артемий2:0 57'
Предупреждения
13' Ахвледиани Руслан
32' Чернышов Сергей
Укомский Артемий 36'
75' Арустамян Артур
Баранов Павел 85'
Фролов Денис 90'+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Дрогунов Владислав (10)
Пикатов Дмитрий (20)
Динамо-Брянск
90'+'
Фролов Денис (17) Динамо-Брянск
90'+'
Худобко Евгений (44)
Пичугин Максим (4)
Динамо-Брянск
86'
Укомский Артемий (91)
Архипов Илья (6)
Динамо-Брянск
85'
Баранов Павел (8) Динамо-Брянск
83'
Кахидзе Александр (8)
Лаврененко Артем (17)
Металлург
78'
Пазин Андрей (30)
Фролов Денис (17)
Динамо-Брянск
75'
Арустамян Артур (7) Металлург
75'
Ахвледиани Руслан (9)
Белоусов Сергей (47)
Металлург
67'
Васильев Илья (11)
Першин Юрий (33)
Динамо-Брянск
67'
Чернышов Сергей (84)
Архипов Сергей (11)
Металлург
58'
Баязов Вениамин (18)
Овчинников Андрей (10)
Металлург
57'
Укомский Артемий (91) Динамо-Брянск
46'
Денисов Ярослав (6)
Мохов Андрей (76)
Металлург
Начало 2 тайма
45'+'
Денисов Ярослав (6)
Мохов Андрей (76)
Металлург
Перерыв
36'
Укомский Артемий (91) Динамо-Брянск
32'
Чернышов Сергей (84) Металлург
14'
Укомский Артемий (91) Динамо-Брянск
13'
Ахвледиани Руслан (9) Металлург
Начало 1 тайма