Матч № 55

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Центр» , 8-й тур
Дата: 06 сентября 2019 18:30
Стадион: «Салют», Белгород
Количество зрителей: 600
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
90'+'
Тонких Сергей (7)
Гришин Никита (3)
Рязань
90'+'
Белобаев Денис (26)
Климашин Дмитрий (5)
Рязань
Конец матча
86'
Прилепский Егор (21) Рязань
84'
Никитин Андрей (13)
Журавлев Георгий (23)
Рязань
77'
Агеев Александр (76)
Бочаров Дмитрий (9)
Салют Белгород
66'
Чунихин Никита (17)
Бурыкин Кирилл (21)
Салют Белгород
60'
Губанов Андрей (25)
Прилепский Егор (21)
Рязань
58'
Грибанов Денис (27)
Молтенинов Илья (28)
Салют Белгород
57'
Штыпула Александр (19)
Сныткин Александр (10)
Салют Белгород
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Ямлиханов Роберт (7) Салют Белгород
45'+'
Фасхутдинов Владислав (8) Рязань
21'
Дегтярев Евгений (11) Рязань
15'
Бутырин Сергей (31) Салют Белгород
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 14 32 10 2 2
2
Металлург
Металлург 14 28 8 4 2
3
Сокол
Сокол 14 28 8 4 2
4
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 14 25 7 4 3
5
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 14 23 7 2 5
6
Арарат
Арарат 14 20 6 2 6
7
Сатурн
Сатурн 14 19 4 7 3
8
Салют Белгород
Салют Белгород 14 17 5 2 7
9
Строгино
Строгино 14 17 5 2 7
10
Калуга
Калуга 13 16 4 4 5
11
Рязань
Рязань 13 15 3 6 4
12
Химки-М
Химки-М 14 15 4 3 7
13
Квант
Квант 14 8 2 2 10
14
Ротор-2
Ротор-2 14 5 1 2 11

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Цыгулев Артем Владимирович 
18 ЗЩ Басов Кирилл Петрович 
31 К ЗЩ Бутырин Сергей Александрович 
15'
4 ЗЩ Мироненко Дмитрий Александрович 
76 ПЗ Агеев Александр Борисович 
77' Бочаров Дмитрий Александрович
19 ПЗ Штыпула Александр Александрович 
57' Сныткин Александр Александрович
7 ПЗ Ямлиханов Роберт Радикович 
46'
27 НП Грибанов Денис Сергеевич 
58' Молтенинов Илья Алексеевич
22 НП Дегтев Денис Вячеславович 
24 НП Ивантеев Андрей Андреевич 
17 НП Чунихин Никита Олегович 
66' Бурыкин Кирилл Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Сафронов Денис Сергеевич 
20 ЗЩ Кузнецов Антон Александрович 
5 ЗЩ Мастеров Владимир Владимирович 
2 ЗЩ Колесников Андрей Александрович 
10 ПЗ Сныткин Александр Александрович 
57' Штыпула Александр Александрович
13 ПЗ Денисов Дмитрий Сергеевич 
21 НП Бурыкин Кирилл Александрович 
66' Чунихин Никита Олегович
9 НП Бочаров Дмитрий Александрович 
77' Агеев Александр Борисович
28 НП Молтенинов Илья Алексеевич 
58' Грибанов Денис Сергеевич
Амплуа Имя
5 Имя неопределено 
90'+ Белобаев Денис Михайлович
16 ВР Березин Алексей Владимирович 
3 ЗЩ Гришин Никита Михайлович 
90'+ Тонких Сергей Александрович
18 ПЗ Барков Александр Алексеевич 
21 ПЗ Прилепский Егор Александрович 
60' Губанов Андрей Васильевич
86'
23 НП Журавлев Георгий Сергеевич 
84' Никитин Андрей Вадимович
10 НП Зайцев Сергей Сергеевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Администратор Алексеев Валерий Валентинович
Начальник команды Шевченко Владимир Александрович
Массажист Крамаренко Антон Владимирович
Тренер Желяков Евгений Иванович
Врач Пащенко Александр Сергеевич
Главный тренер Сергеев Олег Вячеславович
Тренер Старков Вадим Петрович
Должность Имя
Тренер Кулешов Юрий Владимирович
Главный тренер Навоченко Виктор Леонидович
Тренер Елисеев Олег Анатольевич
Начальник команды Сауткин Александр Сергеевич
Администратор Гаврилов Алексей Иванович
Врач Свиридов Вадим Александрович
Массажист Леваков Александр Юрьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Смирнов Дмитрий Андреевич Москва
Первый помощник Тройненков Вадим Иванович Калуга
Второй помощник Шорин Кирилл Дмитриевич Орел
Инспектор Дворников Игорь Анатольевич Жуковский

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Цыгулев Артем Владимирович 
18 ЗЩ Басов Кирилл Петрович 
31 К ЗЩ Бутырин Сергей Александрович 
15'
4 ЗЩ Мироненко Дмитрий Александрович 
76 ПЗ Агеев Александр Борисович 
77' Бочаров Дмитрий Александрович
19 ПЗ Штыпула Александр Александрович 
57' Сныткин Александр Александрович
7 ПЗ Ямлиханов Роберт Радикович 
46'
27 НП Грибанов Денис Сергеевич 
58' Молтенинов Илья Алексеевич
22 НП Дегтев Денис Вячеславович 
24 НП Ивантеев Андрей Андреевич 
17 НП Чунихин Никита Олегович 
66' Бурыкин Кирилл Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Сафронов Денис Сергеевич 
20 ЗЩ Кузнецов Антон Александрович 
5 ЗЩ Мастеров Владимир Владимирович 
2 ЗЩ Колесников Андрей Александрович 
10 ПЗ Сныткин Александр Александрович 
57' Штыпула Александр Александрович
13 ПЗ Денисов Дмитрий Сергеевич 
21 НП Бурыкин Кирилл Александрович 
66' Чунихин Никита Олегович
9 НП Бочаров Дмитрий Александрович 
77' Агеев Александр Борисович
28 НП Молтенинов Илья Алексеевич 
58' Грибанов Денис Сергеевич
Амплуа Имя
5 Имя неопределено 
90'+ Белобаев Денис Михайлович
16 ВР Березин Алексей Владимирович 
3 ЗЩ Гришин Никита Михайлович 
90'+ Тонких Сергей Александрович
18 ПЗ Барков Александр Алексеевич 
21 ПЗ Прилепский Егор Александрович 
60' Губанов Андрей Васильевич
86'
23 НП Журавлев Георгий Сергеевич 
84' Никитин Андрей Вадимович
10 НП Зайцев Сергей Сергеевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Администратор Алексеев Валерий Валентинович
Начальник команды Шевченко Владимир Александрович
Массажист Крамаренко Антон Владимирович
Тренер Желяков Евгений Иванович
Врач Пащенко Александр Сергеевич
Главный тренер Сергеев Олег Вячеславович
Тренер Старков Вадим Петрович
Должность Имя
Тренер Кулешов Юрий Владимирович
Главный тренер Навоченко Виктор Леонидович
Тренер Елисеев Олег Анатольевич
Начальник команды Сауткин Александр Сергеевич
Администратор Гаврилов Алексей Иванович
Врач Свиридов Вадим Александрович
Массажист Леваков Александр Юрьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Смирнов Дмитрий Андреевич Москва
Первый помощник Тройненков Вадим Иванович Калуга
Второй помощник Шорин Кирилл Дмитриевич Орел
Инспектор Дворников Игорь Анатольевич Жуковский
Замены
Штыпула Александр
Сныткин Александр
57'
Грибанов Денис
Молтенинов Илья
58'
60' Губанов Андрей
Прилепский Егор
Чунихин Никита
Бурыкин Кирилл
66'
Агеев Александр
Бочаров Дмитрий
77'
84' Никитин Андрей
Журавлев Георгий
90'+' Белобаев Денис
Климашин Дмитрий
90'+' Тонких Сергей
Гришин Никита
Голы
86' 0:1Прилепский Егор
Предупреждения
Бутырин Сергей 15'
21' Дегтярев Евгений
45'+' Фасхутдинов Владислав
Ямлиханов Роберт 45'+'
Минута Событие Игрок Команда
90'+'
Тонких Сергей (7)
Гришин Никита (3)
Рязань
90'+'
Белобаев Денис (26)
Климашин Дмитрий (5)
Рязань
Конец матча
86'
Прилепский Егор (21) Рязань
84'
Никитин Андрей (13)
Журавлев Георгий (23)
Рязань
77'
Агеев Александр (76)
Бочаров Дмитрий (9)
Салют Белгород
66'
Чунихин Никита (17)
Бурыкин Кирилл (21)
Салют Белгород
60'
Губанов Андрей (25)
Прилепский Егор (21)
Рязань
58'
Грибанов Денис (27)
Молтенинов Илья (28)
Салют Белгород
57'
Штыпула Александр (19)
Сныткин Александр (10)
Салют Белгород
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Ямлиханов Роберт (7) Салют Белгород
45'+'
Фасхутдинов Владислав (8) Рязань
21'
Дегтярев Евгений (11) Рязань
15'
Бутырин Сергей (31) Салют Белгород
Начало 1 тайма