Матч № 56

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Центр» , 8-й тур
Дата: 06 сентября 2019 19:00
Стадион: «Сатурн», Раменское
Количество зрителей: 850
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Авагимян Сергей (40) Калуга
88'
Митрохин Роман (77)
Альшанский Валерий (11)
Сатурн
84'
Авагимян Сергей (40) Калуга
83'
Потапов Андрей (87)
Радостев Семен (10)
Сатурн
77'
Тявин Владимир (19) Сатурн
76'
Евстигенеев Евгений (8) Калуга
75'
Климов Никита (20)
Корж Константин (9)
Сатурн
74'
Тявин Владимир (19)
Коробов Никита (8)
Сатурн
73'
Суханов Николай (11) Калуга
69'
Горовых Даниил (27)
Доронин Дмитрий (88)
Сатурн
54'
Семин Денис (10) Калуга
49'
Суханов Николай (11) Калуга
48'
Маскаев Дмитрий (9)
Жердев Андрей (7)
Калуга
48'
Романюк Денис (18)
Боровков Дмитрий (99)
Калуга
46'
Евстигенеев Евгений (8)
Волгин Андрей (24)
Калуга
Начало 2 тайма
Перерыв
39'
Широков Максим (7) Сатурн
38'
Дубровин Юрий (14) Калуга
31'
Радостев Семен (10) Сатурн
31'
Семин Денис (10)
Хахалев Данила (30)
Калуга
18'
Широков Максим (7) Сатурн
13'
Широков Максим (7) Сатурн
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 14 32 10 2 2
2
Металлург
Металлург 14 28 8 4 2
3
Сокол
Сокол 14 28 8 4 2
4
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 14 25 7 4 3
5
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 14 23 7 2 5
6
Арарат
Арарат 14 20 6 2 6
7
Сатурн
Сатурн 14 19 4 7 3
8
Салют Белгород
Салют Белгород 14 17 5 2 7
9
Строгино
Строгино 14 17 5 2 7
10
Калуга
Калуга 13 16 4 4 5
11
Рязань
Рязань 13 15 3 6 4
12
Химки-М
Химки-М 14 15 4 3 7
13
Квант
Квант 14 8 2 2 10
14
Ротор-2
Ротор-2 14 5 1 2 11

Основные составы

Амплуа Имя
37 ВР Межиев Арби Лечаевич 
18 ЗЩ Обивалин Сергей Сергеевич 
4 ЗЩ Губочкин Алексей Алексеевич 
93 ЗЩ Захаров Денис Олегович 
10 ПЗ Радостев Семен Юрьевич 
31'
83' Потапов Андрей Сергеевич
7 ПЗ Широков Максим Андреевич 
13'
18'
39'
17 ПЗ Шаров Иван Викторович 
8 ПЗ Коробов Никита Валерьевич 
74' Тявин Владимир Владимирович
88 ПЗ Доронин Дмитрий Сергеевич 
69' Горовых Даниил Игоревич
9 ПЗ Корж Константин Михайлович 
75' Климов Никита Валерьевич
11 К НП Альшанский Валерий Олегович 
88' Митрохин Роман Игоревич
Амплуа Имя
30 Имя неопределено 
31' Семин Денис Витальевич
22 ВР Олифиренко Константин Александрович 
88 ЗЩ Фомин Александр Сергеевич 
25 ЗЩ Новицкий Александр Александрович 
24 ЗЩ Волгин Андрей Олегович 
46' Евстигенеев Евгений Сергеевич
40 ЗЩ Авагимян Сергей Владимирович 
84'
90'
7 ПЗ Жердев Андрей Вадимович 
48' Маскаев Дмитрий Александрович
11 ПЗ Суханов Николай Николаевич 
49'
73'
13 ПЗ Баранов Дмитрий Александрович 
14 К ПЗ Дубровин Юрий Валерьевич 
38'
18 ПЗ Романюк Денис Леонидович 
48' Боровков Дмитрий Эдуардович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Отмахов Владимир Юрьевич 
20 ЗЩ Климов Никита Валерьевич 
75' Корж Константин Михайлович
27 ЗЩ Горовых Даниил Игоревич 
69' Доронин Дмитрий Сергеевич
28 ПЗ Малышев Вадим Федорович 
87 ПЗ Потапов Андрей Сергеевич 
83' Радостев Семен Юрьевич
97 ПЗ Родионов Игорь Сергеевич 
14 ПЗ Исайкин Дмитрий Юрьевич 
77 НП Митрохин Роман Игоревич 
88' Альшанский Валерий Олегович
19 НП Тявин Владимир Владимирович 
74' Коробов Никита Валерьевич
77'
Амплуа Имя
98 ВР Павлов Максим Владимирович 
95 ЗЩ Храпов Сергей Павлович 
99 ЗЩ Боровков Дмитрий Эдуардович 
48' Романюк Денис Леонидович
10 ПЗ Семин Денис Витальевич 
31'
54'
8 ПЗ Евстигенеев Евгений Сергеевич 
46' Волгин Андрей Олегович
76'
9 НП Маскаев Дмитрий Александрович 
48' Жердев Андрей Вадимович
19 НП Галась Сергей Игоревич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Жуков Сергей Николаевич
Начальник команды Кузнецов Александр Викторович
Тренер вратарей Кулаков Денис Анатольевич
Врач Агапов Иван Игоревич
Массажист Пивоваров Михаил Михайлович
Администратор Михайлов Александр Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Врач Овсепян Нарек Арменович
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Массажист Котуранов Андрей Николаевич
Заместитель генерального директора по спортивной работе, начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Судьи и инспектор
Главный судья Шадыханов Павел Андреевич Москва
Первый помощник Долгов Павел Сергеевич Кострома
Второй помощник Мадонов Александр Москва
Инспектор Криворотов Андрей Владимирович Кострома

Основные составы

Амплуа Имя
37 ВР Межиев Арби Лечаевич 
18 ЗЩ Обивалин Сергей Сергеевич 
4 ЗЩ Губочкин Алексей Алексеевич 
93 ЗЩ Захаров Денис Олегович 
10 ПЗ Радостев Семен Юрьевич 
31'
83' Потапов Андрей Сергеевич
7 ПЗ Широков Максим Андреевич 
13'
18'
39'
17 ПЗ Шаров Иван Викторович 
8 ПЗ Коробов Никита Валерьевич 
74' Тявин Владимир Владимирович
88 ПЗ Доронин Дмитрий Сергеевич 
69' Горовых Даниил Игоревич
9 ПЗ Корж Константин Михайлович 
75' Климов Никита Валерьевич
11 К НП Альшанский Валерий Олегович 
88' Митрохин Роман Игоревич
Амплуа Имя
30 Имя неопределено 
31' Семин Денис Витальевич
22 ВР Олифиренко Константин Александрович 
88 ЗЩ Фомин Александр Сергеевич 
25 ЗЩ Новицкий Александр Александрович 
24 ЗЩ Волгин Андрей Олегович 
46' Евстигенеев Евгений Сергеевич
40 ЗЩ Авагимян Сергей Владимирович 
84'
90'
7 ПЗ Жердев Андрей Вадимович 
48' Маскаев Дмитрий Александрович
11 ПЗ Суханов Николай Николаевич 
49'
73'
13 ПЗ Баранов Дмитрий Александрович 
14 К ПЗ Дубровин Юрий Валерьевич 
38'
18 ПЗ Романюк Денис Леонидович 
48' Боровков Дмитрий Эдуардович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Отмахов Владимир Юрьевич 
20 ЗЩ Климов Никита Валерьевич 
75' Корж Константин Михайлович
27 ЗЩ Горовых Даниил Игоревич 
69' Доронин Дмитрий Сергеевич
28 ПЗ Малышев Вадим Федорович 
87 ПЗ Потапов Андрей Сергеевич 
83' Радостев Семен Юрьевич
97 ПЗ Родионов Игорь Сергеевич 
14 ПЗ Исайкин Дмитрий Юрьевич 
77 НП Митрохин Роман Игоревич 
88' Альшанский Валерий Олегович
19 НП Тявин Владимир Владимирович 
74' Коробов Никита Валерьевич
77'
Амплуа Имя
98 ВР Павлов Максим Владимирович 
95 ЗЩ Храпов Сергей Павлович 
99 ЗЩ Боровков Дмитрий Эдуардович 
48' Романюк Денис Леонидович
10 ПЗ Семин Денис Витальевич 
31'
54'
8 ПЗ Евстигенеев Евгений Сергеевич 
46' Волгин Андрей Олегович
76'
9 НП Маскаев Дмитрий Александрович 
48' Жердев Андрей Вадимович
19 НП Галась Сергей Игоревич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Жуков Сергей Николаевич
Начальник команды Кузнецов Александр Викторович
Тренер вратарей Кулаков Денис Анатольевич
Врач Агапов Иван Игоревич
Массажист Пивоваров Михаил Михайлович
Администратор Михайлов Александр Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Врач Овсепян Нарек Арменович
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Массажист Котуранов Андрей Николаевич
Заместитель генерального директора по спортивной работе, начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Судьи и инспектор
Главный судья Шадыханов Павел Андреевич Москва
Первый помощник Долгов Павел Сергеевич Кострома
Второй помощник Мадонов Александр Москва
Инспектор Криворотов Андрей Владимирович Кострома
Замены
31' Семин Денис
Хахалев Данила
46' Евстигенеев Евгений
Волгин Андрей
48' Романюк Денис
Боровков Дмитрий
48' Маскаев Дмитрий
Жердев Андрей
Горовых Даниил
Доронин Дмитрий
69'
Тявин Владимир
Коробов Никита
74'
Климов Никита
Корж Константин
75'
Потапов Андрей
Радостев Семен
83'
Митрохин Роман
Альшанский Валерий
88'
Голы
Широков Максим1:0 13'
38' 1:1Дубровин Юрий
Широков Максим2:1 39'
49' 2:2Суханов Николай
73' 2:3Суханов Николай
Тявин Владимир3:3 77'
Предупреждения
Широков Максим 18'
Радостев Семен 31'
54' Семин Денис
76' Евстигенеев Евгений
84' Авагимян Сергей
Удаления
90' Авагимян Сергей
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Авагимян Сергей (40) Калуга
88'
Митрохин Роман (77)
Альшанский Валерий (11)
Сатурн
84'
Авагимян Сергей (40) Калуга
83'
Потапов Андрей (87)
Радостев Семен (10)
Сатурн
77'
Тявин Владимир (19) Сатурн
76'
Евстигенеев Евгений (8) Калуга
75'
Климов Никита (20)
Корж Константин (9)
Сатурн
74'
Тявин Владимир (19)
Коробов Никита (8)
Сатурн
73'
Суханов Николай (11) Калуга
69'
Горовых Даниил (27)
Доронин Дмитрий (88)
Сатурн
54'
Семин Денис (10) Калуга
49'
Суханов Николай (11) Калуга
48'
Маскаев Дмитрий (9)
Жердев Андрей (7)
Калуга
48'
Романюк Денис (18)
Боровков Дмитрий (99)
Калуга
46'
Евстигенеев Евгений (8)
Волгин Андрей (24)
Калуга
Начало 2 тайма
Перерыв
39'
Широков Максим (7) Сатурн
38'
Дубровин Юрий (14) Калуга
31'
Радостев Семен (10) Сатурн
31'
Семин Денис (10)
Хахалев Данила (30)
Калуга
18'
Широков Максим (7) Сатурн
13'
Широков Максим (7) Сатурн
Начало 1 тайма