Матч № 58

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Центр» , 9-й тур
Дата: 14 сентября 2019 16:00
Стадион: Стадион «Янтарь»,
Количество зрителей: 200
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 14 32 10 2 2
2
Металлург
Металлург 14 28 8 4 2
3
Сокол
Сокол 14 28 8 4 2
4
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 14 25 7 4 3
5
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 14 23 7 2 5
6
Арарат
Арарат 14 20 6 2 6
7
Сатурн
Сатурн 14 19 4 7 3
8
Салют Белгород
Салют Белгород 14 17 5 2 7
9
Строгино
Строгино 14 17 5 2 7
10
Калуга
Калуга 13 16 4 4 5
11
Рязань
Рязань 13 15 3 6 4
12
Химки-М
Химки-М 14 15 4 3 7
13
Квант
Квант 14 8 2 2 10
14
Ротор-2
Ротор-2 14 5 1 2 11

Основные составы

Амплуа Имя
55 ВР Скопцов Николай Александрович 
17 ЗЩ Устинов Аким Юрьевич 
19'
7 ЗЩ Логинов Вадим Андреевич 
96 ЗЩ Фурцев Леонид Юрьевич 
87' Шульга Кирилл Алексеевич
30 ЗЩ Агаев Рафаэль Эминович 
4 ЗЩ Родионов Глеб Андреевич 
29 ПЗ Марков Никита Романович 
65' Канаплин Александр Евгеньевич
36 К ПЗ Колесников Кирилл Юрьевич 
23 ПЗ Агалаков Владислав Викторович 
5'
79' Ларионов Александр Игоревич
50 ПЗ Парфенов Семен Евгеньевич 
21' Стрельник Михаил Михайлович
11 НП Костюков Степан Павлович 
84' Передерий Станислав Станиславович

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Решетняк Никита Николаевич 
77 ЗЩ Рустамов Руслан Эдуардович 
10 ЗЩ Передерий Станислав Станиславович 
84' Костюков Степан Павлович
33 ЗЩ Шульга Кирилл Алексеевич 
87' Фурцев Леонид Юрьевич
14 ЗЩ Шульга Егор Алексеевич 
12 ПЗ Канаплин Александр Евгеньевич 
65' Марков Никита Романович
(после матча)
8 ПЗ Ларионов Александр Игоревич 
79' Агалаков Владислав Викторович
6 ПЗ Стрельник Михаил Михайлович 
21' Парфенов Семен Евгеньевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Загидуллин Сергей Рафхатович
Тренер Рагоза Евгений Александрович
Начальник команды Смирнов Андрей Викторович
Медицинский брат по массажу Прохоров Станислав Андреевич
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Веретенников Олег Александрович
Тренер Абрамов Виталий Сергеевич
Врач Романов Константин Борисович
Массажист Борисов Сергей Сергеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Бугров Илья Андреевич Рыбинск
Первый помощник Мастиков Александр Александрович Тула
Второй помощник Труханович Роман Васильевич Барнаул
Инспектор Тихомиров Юрий Валерьевич Южа

Основные составы

Амплуа Имя
55 ВР Скопцов Николай Александрович 
17 ЗЩ Устинов Аким Юрьевич 
19'
7 ЗЩ Логинов Вадим Андреевич 
96 ЗЩ Фурцев Леонид Юрьевич 
87' Шульга Кирилл Алексеевич
30 ЗЩ Агаев Рафаэль Эминович 
4 ЗЩ Родионов Глеб Андреевич 
29 ПЗ Марков Никита Романович 
65' Канаплин Александр Евгеньевич
36 К ПЗ Колесников Кирилл Юрьевич 
23 ПЗ Агалаков Владислав Викторович 
5'
79' Ларионов Александр Игоревич
50 ПЗ Парфенов Семен Евгеньевич 
21' Стрельник Михаил Михайлович
11 НП Костюков Степан Павлович 
84' Передерий Станислав Станиславович

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Решетняк Никита Николаевич 
77 ЗЩ Рустамов Руслан Эдуардович 
10 ЗЩ Передерий Станислав Станиславович 
84' Костюков Степан Павлович
33 ЗЩ Шульга Кирилл Алексеевич 
87' Фурцев Леонид Юрьевич
14 ЗЩ Шульга Егор Алексеевич 
12 ПЗ Канаплин Александр Евгеньевич 
65' Марков Никита Романович
(после матча)
8 ПЗ Ларионов Александр Игоревич 
79' Агалаков Владислав Викторович
6 ПЗ Стрельник Михаил Михайлович 
21' Парфенов Семен Евгеньевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Загидуллин Сергей Рафхатович
Тренер Рагоза Евгений Александрович
Начальник команды Смирнов Андрей Викторович
Медицинский брат по массажу Прохоров Станислав Андреевич
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Веретенников Олег Александрович
Тренер Абрамов Виталий Сергеевич
Врач Романов Константин Борисович
Массажист Борисов Сергей Сергеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Бугров Илья Андреевич Рыбинск
Первый помощник Мастиков Александр Александрович Тула
Второй помощник Труханович Роман Васильевич Барнаул
Инспектор Тихомиров Юрий Валерьевич Южа
Замены
Парфенов Семен
Стрельник Михаил
21'
46' Сесявин Дмитрий
Арсеньев Никита
Марков Никита
Канаплин Александр
65'
77' Андриевский Артем
Жеребятников Виктор
Агалаков Владислав
Ларионов Александр
79'
Костюков Степан
Передерий Станислав
84'
Фурцев Леонид
Шульга Кирилл
87'
89' Пушкарев Илья
Адамов Никита
Голы
Агалаков Владислав1:0 5'
Предупреждения
Устинов Аким 19'
67' Пушкарев Илья
72' Климов Никита
Канаплин Александр 90'+'