Матч № 59

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Центр» , 9-й тур
Дата: 14 сентября 2019 16:00
Стадион: "Химик", Новомосковск
Количество зрителей: 1000
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 17 39 12 3 2
2
Металлург
Металлург 17 37 11 4 2
3
Сокол
Сокол 17 37 11 4 2
4
Салют Белгород
Салют Белгород 17 26 8 2 7
5
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 17 26 7 5 5
6
Рязань
Рязань 17 24 6 6 5
7
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 16 23 7 2 7
8
Арарат
Арарат 17 23 7 2 8
9
Калуга
Калуга 17 22 6 4 7
10
Сатурн
Сатурн 17 22 5 7 5
11
Химки-М
Химки-М 17 18 5 3 9
12
Строгино
Строгино 17 17 5 2 10
13
Квант
Квант 17 8 2 2 13
14
Ротор-2
Ротор-2 16 8 2 2 12

Основные составы

Амплуа Имя
16 К ВР Федоров Артем Анатольевич 
18 ЗЩ Олишевский Никита Сергеевич 
27 ЗЩ Молодцов Артем Игоревич 
3 ЗЩ Бабенков Олег Михайлович 
44 ЗЩ Сериков Илья Андреевич 
11 ПЗ Кабутов Руслан Алиевич 
80'
84' Некрылов Александр Владимирович
90 ПЗ Анисимов Денис Владимирович 
89' Пасько Артем Андреевич
90'
10 ПЗ Борисов Дмитрий Игоревич 
90' Победимов Владимир Павлович
20 ПЗ Столяренко Александр Александрович 
79'
8 НП Галыш Виталий Юрьевич 
78'
90'+ Краснов Ярослав Дмитриевич
77 НП Романенко Владимир Александрович 
45'
51' Перченок Александр Андреевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
90 ВР Телков Игорь Сергеевич 
45 ЗЩ Кучиев Тамерлан Виталиевич 
43 ЗЩ Рыжов Михаил Александрович 
39 ПЗ Идрисов Виктор Иванович 
40 ПЗ Мингазов Артем Наильевич 
75' Беликов Иван Александрович
93 НП Денисов Егор Игоревич 
85' Мистулов Алан Олегович
79 НП Изотов Роман Владимирович 
60' Борсяков Иван Геннадьевич
Амплуа Имя
1 ВР Кулик Никита Иванович 
71 ЗЩ Пасько Артем Андреевич 
89' Анисимов Денис Владимирович
17 ПЗ Победимов Владимир Павлович 
90' Борисов Дмитрий Игоревич
9 ПЗ Краснов Ярослав Дмитриевич 
90'+ Галыш Виталий Юрьевич
80 ПЗ Некрылов Александр Владимирович 
84' Кабутов Руслан Алиевич
7 НП Перченок Александр Андреевич 
51' Романенко Владимир Александрович
87'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Подпалый Сергей Иванович
Тренер по работе с вратарями Помазун Александр Васильевич
Старший тренер Пятницкий Андрей Владимирович
Администратор-видеооператор Тюнин Юрий Алексеевич
Массажист Волков Алексей Анатольевич
Врач Березенко Алексей Юрьевич
Начальник команды Шептуха Александр Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Захаряк Игорь Владимирович
Старший тренер Миронов Анатолий Викторович
Тренер по работе c вратарями Звягин Вячеслав Евгеньевич
директор Потапов Алексей Владимирович
врач Мясников Сергей Владимирович
массажист Владимиров Юрий Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Буховец Михаил Сергеевич Ленинградская обл.
Первый помощник Мезенцев Денис Леонидович Воронеж
Второй помощник Жилинский Дмитрий Александрович Москва
Инспектор Беликов Георгий Владимирович Брянск

Основные составы

Амплуа Имя
16 К ВР Федоров Артем Анатольевич 
18 ЗЩ Олишевский Никита Сергеевич 
27 ЗЩ Молодцов Артем Игоревич 
3 ЗЩ Бабенков Олег Михайлович 
44 ЗЩ Сериков Илья Андреевич 
11 ПЗ Кабутов Руслан Алиевич 
80'
84' Некрылов Александр Владимирович
90 ПЗ Анисимов Денис Владимирович 
89' Пасько Артем Андреевич
90'
10 ПЗ Борисов Дмитрий Игоревич 
90' Победимов Владимир Павлович
20 ПЗ Столяренко Александр Александрович 
79'
8 НП Галыш Виталий Юрьевич 
78'
90'+ Краснов Ярослав Дмитриевич
77 НП Романенко Владимир Александрович 
45'
51' Перченок Александр Андреевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
90 ВР Телков Игорь Сергеевич 
45 ЗЩ Кучиев Тамерлан Виталиевич 
43 ЗЩ Рыжов Михаил Александрович 
39 ПЗ Идрисов Виктор Иванович 
40 ПЗ Мингазов Артем Наильевич 
75' Беликов Иван Александрович
93 НП Денисов Егор Игоревич 
85' Мистулов Алан Олегович
79 НП Изотов Роман Владимирович 
60' Борсяков Иван Геннадьевич
Амплуа Имя
1 ВР Кулик Никита Иванович 
71 ЗЩ Пасько Артем Андреевич 
89' Анисимов Денис Владимирович
17 ПЗ Победимов Владимир Павлович 
90' Борисов Дмитрий Игоревич
9 ПЗ Краснов Ярослав Дмитриевич 
90'+ Галыш Виталий Юрьевич
80 ПЗ Некрылов Александр Владимирович 
84' Кабутов Руслан Алиевич
7 НП Перченок Александр Андреевич 
51' Романенко Владимир Александрович
87'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Подпалый Сергей Иванович
Тренер по работе с вратарями Помазун Александр Васильевич
Старший тренер Пятницкий Андрей Владимирович
Администратор-видеооператор Тюнин Юрий Алексеевич
Массажист Волков Алексей Анатольевич
Врач Березенко Алексей Юрьевич
Начальник команды Шептуха Александр Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Захаряк Игорь Владимирович
Старший тренер Миронов Анатолий Викторович
Тренер по работе c вратарями Звягин Вячеслав Евгеньевич
директор Потапов Алексей Владимирович
врач Мясников Сергей Владимирович
массажист Владимиров Юрий Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Буховец Михаил Сергеевич Ленинградская обл.
Первый помощник Мезенцев Денис Леонидович Воронеж
Второй помощник Жилинский Дмитрий Александрович Москва
Инспектор Беликов Георгий Владимирович Брянск
Замены
51' Перченок Александр
Романенко Владимир
Изотов Роман
Борсяков Иван
60'
Мингазов Артем
Беликов Иван
75'
84' Некрылов Александр
Кабутов Руслан
Денисов Егор
Мистулов Алан
85'
89' Пасько Артем
Анисимов Денис
90' Победимов Владимир
Борисов Дмитрий
90'+' Краснов Ярослав
Галыш Виталий
Голы
Мистулов Алан1:0 9'
78' 1:1Галыш Виталий
87' 1:2Перченок Александр
Предупреждения
Иванов Антон 45'
Мистулов Алан 49'
79' Столяренко Александр
80' Кабутов Руслан
90' Анисимов Денис