Матч № 60

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Центр» , 9-й тур
Дата: 15 сентября 2019 16:00
Стадион: «Новые Химки», Химки
Количество зрителей: 100
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Лизенко Владислав (90) Химки-М
85'
Кашаев Никита (7)
Елисеев Илья (11)
Зоркий Красногорск
82'
Евдокимов Андрей (99) Химки-М
80'
Демин Никита (5)
Дегтярев Вадим (10)
Зоркий Красногорск
80'
Юрьев Сергей (8)
Репов Илья (88)
Зоркий Красногорск
78'
Земченков Виктор (19)
Дроздов Роман (14)
Зоркий Красногорск
76'
Самылин Алексей (69)
Данилов Роман (66)
Зоркий Красногорск
75'
Самылин Алексей (69) Зоркий Красногорск
72'
Георгиевский Святослав (44) Зоркий Красногорск
72'
Пузин Евгений (19)
Лизенко Владислав (90)
Химки-М
70'
Данилов Андрей (35) Зоркий Красногорск
62'
Смирнов Александр (96)
Шалеев Никита (69)
Химки-М
58'
Кашаев Никита (7) Зоркий Красногорск
56'
Имаев Руслан (20) Зоркий Красногорск
56'
Казанцев Данил (63) Химки-М
53'
Кашаев Никита (7) Зоркий Красногорск
46'
Каменщиков Дмитрий (97)
Малыхин Дмитрий (37)
Химки-М
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Каменщиков Дмитрий (97) Химки-М
35'
Иваньков Александр (4) Зоркий Красногорск
33'
Оленев Александр (45) Химки-М
1'
Юрьев Сергей (8) Зоркий Красногорск
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 14 32 10 2 2
2
Металлург
Металлург 14 28 8 4 2
3
Сокол
Сокол 14 28 8 4 2
4
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 14 25 7 4 3
5
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 14 23 7 2 5
6
Арарат
Арарат 14 20 6 2 6
7
Сатурн
Сатурн 14 19 4 7 3
8
Салют Белгород
Салют Белгород 14 17 5 2 7
9
Строгино
Строгино 14 17 5 2 7
10
Калуга
Калуга 13 16 4 4 5
11
Рязань
Рязань 13 15 3 6 4
12
Химки-М
Химки-М 14 15 4 3 7
13
Квант
Квант 14 8 2 2 10
14
Ротор-2
Ротор-2 14 5 1 2 11

Основные составы

Амплуа Имя
35 К ВР Данилов Андрей Андреевич 
70'
5 ЗЩ Демин Никита Владимирович 
80' Дегтярев Вадим Дмитриевич
20 ЗЩ Имаев Руслан Равильвич 
56'
2 ЗЩ Юран Артем Сергеевич 
4 ЗЩ Иваньков Александр Алексеевич 
35'
44 ПЗ Георгиевский Святослав Игоревич 
72'
69 ПЗ Самылин Алексей Дмитриевич 
75'
76' Данилов Роман Вячеславович
6 ПЗ Мартусевич Максим Вячеславович 
7 ПЗ Кашаев Никита Сергеевич 
53'
58'
85' Елисеев Илья Вадимович
8 ПЗ Юрьев Сергей Дмитриевич 
1'
80' Репов Илья Викторович
19 НП Земченков Виктор Николаевич 
78' Дроздов Роман Алексеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
72 ВР Абрамов Семён Анатольевич 
90 ВР Лизенко Владислав Владимирович 
72' Пузин Евгений Николаевич
90'
69 ЗЩ Шалеев Никита Игоревич 
62' Смирнов Александр Петрович
27 ЗЩ Матвеев Даниил Дмитриевич 
50 ПЗ Белоусов Лев Дмитриевич 
37 ПЗ Малыхин Дмитрий Олегович 
46' Каменщиков Дмитрий Сергеевич
91 ПЗ Пшеничников Никита Вадимович 
Амплуа Имя
13 ВР Кузьменко Богдан Станиславович 
21 ЗЩ Данилюк Антон Владимирович 
88 ЗЩ Репов Илья Викторович 
80' Юрьев Сергей Дмитриевич
3 ЗЩ Шадрин Владислав Андреевич 
22 ЗЩ Пагиев Эдуард Таймуразович 
66 ПЗ Данилов Роман Вячеславович 
76' Самылин Алексей Дмитриевич
17 ПЗ Деев Александр Павлович 
11 ПЗ Елисеев Илья Вадимович 
85' Кашаев Никита Сергеевич
10 ПЗ Дегтярев Вадим Дмитриевич 
80' Демин Никита Владимирович
14 НП Дроздов Роман Алексеевич 
78' Земченков Виктор Николаевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Соловьев Михаил Николаевич
Старший пом. главного тренера Луговкин Вячеслав Борисович
Тренер Широков Алексей Дмитриевич
Начальник команды Торубаров Игорь Викторович
Врач Пасхин Александр Андреевич
Администратор Зубрицкий Сергей Викторович
Администратор Марущак Александр Владимирович
Должность Имя
Старший тренер Ющенко Игорь Николаевич
Генеральный директор, начальник команды Зелепукин Игорь Владимирович
Врач Кожанов Виктор Львович
Массажист Шкрэблин Степко
Судьи и инспектор
Главный судья Чебан Сергей Сергеевич Москва
Первый помощник Степанищев Денис Владимирович Воронеж
Второй помощник Манин Алексей Сергеевич Ленинградская обл.
Инспектор Барсуков Константин Борисович Одинцово

Основные составы

Амплуа Имя
35 К ВР Данилов Андрей Андреевич 
70'
5 ЗЩ Демин Никита Владимирович 
80' Дегтярев Вадим Дмитриевич
20 ЗЩ Имаев Руслан Равильвич 
56'
2 ЗЩ Юран Артем Сергеевич 
4 ЗЩ Иваньков Александр Алексеевич 
35'
44 ПЗ Георгиевский Святослав Игоревич 
72'
69 ПЗ Самылин Алексей Дмитриевич 
75'
76' Данилов Роман Вячеславович
6 ПЗ Мартусевич Максим Вячеславович 
7 ПЗ Кашаев Никита Сергеевич 
53'
58'
85' Елисеев Илья Вадимович
8 ПЗ Юрьев Сергей Дмитриевич 
1'
80' Репов Илья Викторович
19 НП Земченков Виктор Николаевич 
78' Дроздов Роман Алексеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
72 ВР Абрамов Семён Анатольевич 
90 ВР Лизенко Владислав Владимирович 
72' Пузин Евгений Николаевич
90'
69 ЗЩ Шалеев Никита Игоревич 
62' Смирнов Александр Петрович
27 ЗЩ Матвеев Даниил Дмитриевич 
50 ПЗ Белоусов Лев Дмитриевич 
37 ПЗ Малыхин Дмитрий Олегович 
46' Каменщиков Дмитрий Сергеевич
91 ПЗ Пшеничников Никита Вадимович 
Амплуа Имя
13 ВР Кузьменко Богдан Станиславович 
21 ЗЩ Данилюк Антон Владимирович 
88 ЗЩ Репов Илья Викторович 
80' Юрьев Сергей Дмитриевич
3 ЗЩ Шадрин Владислав Андреевич 
22 ЗЩ Пагиев Эдуард Таймуразович 
66 ПЗ Данилов Роман Вячеславович 
76' Самылин Алексей Дмитриевич
17 ПЗ Деев Александр Павлович 
11 ПЗ Елисеев Илья Вадимович 
85' Кашаев Никита Сергеевич
10 ПЗ Дегтярев Вадим Дмитриевич 
80' Демин Никита Владимирович
14 НП Дроздов Роман Алексеевич 
78' Земченков Виктор Николаевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Соловьев Михаил Николаевич
Старший пом. главного тренера Луговкин Вячеслав Борисович
Тренер Широков Алексей Дмитриевич
Начальник команды Торубаров Игорь Викторович
Врач Пасхин Александр Андреевич
Администратор Зубрицкий Сергей Викторович
Администратор Марущак Александр Владимирович
Должность Имя
Старший тренер Ющенко Игорь Николаевич
Генеральный директор, начальник команды Зелепукин Игорь Владимирович
Врач Кожанов Виктор Львович
Массажист Шкрэблин Степко
Судьи и инспектор
Главный судья Чебан Сергей Сергеевич Москва
Первый помощник Степанищев Денис Владимирович Воронеж
Второй помощник Манин Алексей Сергеевич Ленинградская обл.
Инспектор Барсуков Константин Борисович Одинцово
Замены
Каменщиков Дмитрий
Малыхин Дмитрий
46'
Смирнов Александр
Шалеев Никита
62'
Пузин Евгений
Лизенко Владислав
72'
76' Самылин Алексей
Данилов Роман
78' Земченков Виктор
Дроздов Роман
80' Юрьев Сергей
Репов Илья
80' Демин Никита
Дегтярев Вадим
85' Кашаев Никита
Елисеев Илья
Голы
35' 0:1Иваньков Александр
Каменщиков Дмитрий1:1 45'+'
53' 1:2Кашаев Никита
58' 1:3Кашаев Никита
72' 1:4Георгиевский Святослав
75' 1:5Самылин Алексей
Предупреждения
1' Юрьев Сергей
Оленев Александр 33'
Казанцев Данил 56'
56' Имаев Руслан
70' Данилов Андрей
Евдокимов Андрей 82'
Лизенко Владислав 90'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Лизенко Владислав (90) Химки-М
85'
Кашаев Никита (7)
Елисеев Илья (11)
Зоркий Красногорск
82'
Евдокимов Андрей (99) Химки-М
80'
Демин Никита (5)
Дегтярев Вадим (10)
Зоркий Красногорск
80'
Юрьев Сергей (8)
Репов Илья (88)
Зоркий Красногорск
78'
Земченков Виктор (19)
Дроздов Роман (14)
Зоркий Красногорск
76'
Самылин Алексей (69)
Данилов Роман (66)
Зоркий Красногорск
75'
Самылин Алексей (69) Зоркий Красногорск
72'
Георгиевский Святослав (44) Зоркий Красногорск
72'
Пузин Евгений (19)
Лизенко Владислав (90)
Химки-М
70'
Данилов Андрей (35) Зоркий Красногорск
62'
Смирнов Александр (96)
Шалеев Никита (69)
Химки-М
58'
Кашаев Никита (7) Зоркий Красногорск
56'
Имаев Руслан (20) Зоркий Красногорск
56'
Казанцев Данил (63) Химки-М
53'
Кашаев Никита (7) Зоркий Красногорск
46'
Каменщиков Дмитрий (97)
Малыхин Дмитрий (37)
Химки-М
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Каменщиков Дмитрий (97) Химки-М
35'
Иваньков Александр (4) Зоркий Красногорск
33'
Оленев Александр (45) Химки-М
1'
Юрьев Сергей (8) Зоркий Красногорск
Начало 1 тайма