Матч № 61

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Центр» , 9-й тур
Дата: 14 сентября 2019 17:00
Стадион: Стадион «Олимпиец»,
Количество зрителей: 500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 14 32 10 2 2
2
Металлург
Металлург 14 28 8 4 2
3
Сокол
Сокол 14 28 8 4 2
4
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 14 25 7 4 3
5
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 14 23 7 2 5
6
Арарат
Арарат 14 20 6 2 6
7
Сатурн
Сатурн 14 19 4 7 3
8
Салют Белгород
Салют Белгород 14 17 5 2 7
9
Строгино
Строгино 14 17 5 2 7
10
Калуга
Калуга 13 16 4 4 5
11
Рязань
Рязань 13 15 3 6 4
12
Химки-М
Химки-М 14 15 4 3 7
13
Квант
Квант 14 8 2 2 10
14
Ротор-2
Ротор-2 14 5 1 2 11

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Григорян Вячеслав Вадимович 
28 ЗЩ Феофилактов Кирилл Владимирович 
71'
4 ЗЩ Дмитриев Вячеслав Сергеевич 
17 К ПЗ Моргунов Александр Андреевич 
86' Паштов Руслан Владимирович
21 ПЗ Забродин Сергей Андреевич 
90' Ламанов Роберт Николаевич
77 ПЗ Ахмаев Саид-Али Саидович 
77' Урхов Роман Сергеевич
44 ПЗ Андямов Валентин Вадимович 
90'+
25 ПЗ Батяев Георгий Арсенович 
92 ПЗ Новичков Артем Игоревич 
65'
9 НП Джикия Темур Тенгизович 
34'
43'
68' Новиков Егор Михайлович
36 НП Грузнов Илья Александрович 
61'
82' Храмов Даниил Владимирович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Власов Даниил Алексеевич 
19 ЗЩ Будинов Матвей Сергеевич 
20 ПЗ Новиков Егор Михайлович 
68' Джикия Темур Тенгизович
7 ПЗ Паштов Руслан Владимирович 
86' Моргунов Александр Андреевич
6 ПЗ Ламанов Роберт Николаевич 
90' Забродин Сергей Андреевич
15 НП Карамышев Михаил Сергеевич 
13 НП Храмов Даниил Владимирович 
82' Грузнов Илья Александрович
22 НП Урхов Роман Сергеевич 
77' Ахмаев Саид-Али Саидович
14 НП Кодзаев Георгий Хетагович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Навоченко Виктор Леонидович
Тренер Кулешов Юрий Владимирович
Тренер Елисеев Олег Анатольевич
Начальник команды Сауткин Александр Сергеевич
Администратор Гаврилов Алексей Иванович
Врач Свиридов Вадим Александрович
Массажист Леваков Александр Юрьевич
Должность Имя
Главный тренер Рожнов Василий Сергеевич
Тренер Коротков Александр Александрович
Начальник команды Хашабаев Арсен Анатольевич
Администратор команды Демидов Дмитрий Владимирович
Администратор команды Уткин Евгений Николаевич
Массажист Гудков Евгений Анатольевич
Врач Черныш Алексей Васильевич
Судьи и инспектор
Главный судья Мирошниченко Петр Вадимович Санкт-Петербург
Первый помощник Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск
Второй помощник Шорин Кирилл Дмитриевич Орел
Инспектор Янченко Юрий Михайлович Смоленск

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Григорян Вячеслав Вадимович 
28 ЗЩ Феофилактов Кирилл Владимирович 
71'
4 ЗЩ Дмитриев Вячеслав Сергеевич 
17 К ПЗ Моргунов Александр Андреевич 
86' Паштов Руслан Владимирович
21 ПЗ Забродин Сергей Андреевич 
90' Ламанов Роберт Николаевич
77 ПЗ Ахмаев Саид-Али Саидович 
77' Урхов Роман Сергеевич
44 ПЗ Андямов Валентин Вадимович 
90'+
25 ПЗ Батяев Георгий Арсенович 
92 ПЗ Новичков Артем Игоревич 
65'
9 НП Джикия Темур Тенгизович 
34'
43'
68' Новиков Егор Михайлович
36 НП Грузнов Илья Александрович 
61'
82' Храмов Даниил Владимирович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Власов Даниил Алексеевич 
19 ЗЩ Будинов Матвей Сергеевич 
20 ПЗ Новиков Егор Михайлович 
68' Джикия Темур Тенгизович
7 ПЗ Паштов Руслан Владимирович 
86' Моргунов Александр Андреевич
6 ПЗ Ламанов Роберт Николаевич 
90' Забродин Сергей Андреевич
15 НП Карамышев Михаил Сергеевич 
13 НП Храмов Даниил Владимирович 
82' Грузнов Илья Александрович
22 НП Урхов Роман Сергеевич 
77' Ахмаев Саид-Али Саидович
14 НП Кодзаев Георгий Хетагович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Навоченко Виктор Леонидович
Тренер Кулешов Юрий Владимирович
Тренер Елисеев Олег Анатольевич
Начальник команды Сауткин Александр Сергеевич
Администратор Гаврилов Алексей Иванович
Врач Свиридов Вадим Александрович
Массажист Леваков Александр Юрьевич
Должность Имя
Главный тренер Рожнов Василий Сергеевич
Тренер Коротков Александр Александрович
Начальник команды Хашабаев Арсен Анатольевич
Администратор команды Демидов Дмитрий Владимирович
Администратор команды Уткин Евгений Николаевич
Массажист Гудков Евгений Анатольевич
Врач Черныш Алексей Васильевич
Судьи и инспектор
Главный судья Мирошниченко Петр Вадимович Санкт-Петербург
Первый помощник Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск
Второй помощник Шорин Кирилл Дмитриевич Орел
Инспектор Янченко Юрий Михайлович Смоленск
Замены
Журавлев Георгий
Сентюрин Михаил
67'
68' Джикия Темур
Новиков Егор
77' Ахмаев Саид-Али
Урхов Роман
82' Грузнов Илья
Храмов Даниил
Белобаев Денис
Прилепский Егор
85'
86' Моргунов Александр
Паштов Руслан
Губанов Андрей
Барков Александр
90'
90' Забродин Сергей
Ламанов Роберт
Голы
34' 0:1Джикия Темур
Никитин Андрей1:1 56'
61' 1:2Грузнов Илья
65' 1:3Новичков Артем
Дегтярев Евгений2:3 90'+'
Предупреждения
Никитин Андрей 27'
43' Джикия Темур
71' Феофилактов Кирилл
90'+' Андямов Валентин
Удаления
Никитин Андрей 60'