Матч № 62

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Центр» , 9-й тур
Дата: 14 сентября 2019 17:00
Стадион: МУЦС «Металлург», Липецк
Количество зрителей: 1200
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Разомазов Андрей (17)
Лаврененко Артем (14)
Металлург
81'
Арустамян Артур (7) Металлург
76'
Овчинников Андрей (10)
Арустамян Артур (7)
Металлург
74'
Дегтев Денис (22)
Грибанов Денис (27)
Салют Белгород
74'
Чернышов Сергей (84)
Харин Александр (88)
Металлург
69'
Архипов Сергей (11) Металлург
68'
Ахвледиани Руслан (9)
Архипов Сергей (11)
Металлург
66'
Баязов Вениамин (18) Металлург
59'
Овчинников Андрей (10) Металлург
46'
Штыпула Александр (19)
Агеев Александр (76)
Салют Белгород
46'
Мироненко Дмитрий (4)
Чунихин Никита (17)
Салют Белгород
Начало 2 тайма
31'
Кузнецов Антон (20) Салют Белгород
27'
Мохов Андрей (79)
Разомазов Андрей (17)
Металлург
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 14 32 10 2 2
2
Металлург
Металлург 14 28 8 4 2
3
Сокол
Сокол 14 28 8 4 2
4
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 14 25 7 4 3
5
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 14 23 7 2 5
6
Арарат
Арарат 14 20 6 2 6
7
Сатурн
Сатурн 14 19 4 7 3
8
Салют Белгород
Салют Белгород 14 17 5 2 7
9
Строгино
Строгино 14 17 5 2 7
10
Калуга
Калуга 13 16 4 4 5
11
Рязань
Рязань 13 15 3 6 4
12
Химки-М
Химки-М 14 15 4 3 7
13
Квант
Квант 14 8 2 2 10
14
Ротор-2
Ротор-2 14 5 1 2 11

Основные составы

Амплуа Имя
30 ВР Алфимов Михаил Юрьевич 
5 ЗЩ Викторов Александр Юрьевич 
8 ЗЩ Кахидзе Александр Гивиевич 
2 ЗЩ Титов Константин Владимирович 
3 ЗЩ Баульчев Илья Юрьевич 
18 ПЗ Баязов Вениамин Алексеевич 
66'
79 ПЗ Мохов Андрей Валерьевич 
27' Разомазов Андрей Александрович
20 К ПЗ Войдель Роман Игоревич 
10 ПЗ Овчинников Андрей Александрович 
59'
76' Арустамян Артур Гарикович
9 НП Ахвледиани Руслан Русланович 
68' Архипов Сергей Сергеевич
84 НП Чернышов Сергей Сергеевич 
74' Харин Александр Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Иканович Давид Джамалиевич 
14 ЗЩ Лаврененко Артем Юрьевич 
89' Разомазов Андрей Александрович
88 ПЗ Харин Александр Александрович 
74' Чернышов Сергей Сергеевич
6 ПЗ Денисов Ярослав Олегович 
47 ПЗ Белоусов Сергей Александрович 
17 ПЗ Разомазов Андрей Александрович 
27' Мохов Андрей Валерьевич
89' Лаврененко Артем Юрьевич
7 НП Арустамян Артур Гарикович 
76' Овчинников Андрей Александрович
81'
11 НП Архипов Сергей Сергеевич 
68' Ахвледиани Руслан Русланович
69'
4 НП Акиничев Михаил Николаевич 
Амплуа Имя
16 ВР Полянский Даниил Сергеевич 
35 ВР Сафронов Денис Сергеевич 
76 ПЗ Агеев Александр Борисович 
46' Штыпула Александр Александрович
27 НП Грибанов Денис Сергеевич 
74' Дегтев Денис Вячеславович
21 НП Бурыкин Кирилл Александрович 
17 НП Чунихин Никита Олегович 
46' Мироненко Дмитрий Александрович
9 НП Бочаров Дмитрий Александрович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Машнин Сергей Иванович
Тренер Рогачев Владимир Владимирович
Администратор тренировочного процесса Кукин Виктор Иванович
Врач по спортивной медицине Петров Владимир Николаевич
Старший медицинский брат по массажу Кузнецов Николай Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Сергеев Олег Вячеславович
Тренер Старков Вадим Петрович
Тренер Желяков Евгений Иванович
Начальник команды Шевченко Владимир Александрович
Администратор Алексеев Валерий Валентинович
Врач Пащенко Александр Сергеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Соколов Олег Владимирович Воронеж
Первый помощник Медведев Виктор Александрович Москва
Второй помощник Циклаури Шалва Москва
Инспектор Федулов Виталий Викторович Рязань

Основные составы

Амплуа Имя
30 ВР Алфимов Михаил Юрьевич 
5 ЗЩ Викторов Александр Юрьевич 
8 ЗЩ Кахидзе Александр Гивиевич 
2 ЗЩ Титов Константин Владимирович 
3 ЗЩ Баульчев Илья Юрьевич 
18 ПЗ Баязов Вениамин Алексеевич 
66'
79 ПЗ Мохов Андрей Валерьевич 
27' Разомазов Андрей Александрович
20 К ПЗ Войдель Роман Игоревич 
10 ПЗ Овчинников Андрей Александрович 
59'
76' Арустамян Артур Гарикович
9 НП Ахвледиани Руслан Русланович 
68' Архипов Сергей Сергеевич
84 НП Чернышов Сергей Сергеевич 
74' Харин Александр Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Иканович Давид Джамалиевич 
14 ЗЩ Лаврененко Артем Юрьевич 
89' Разомазов Андрей Александрович
88 ПЗ Харин Александр Александрович 
74' Чернышов Сергей Сергеевич
6 ПЗ Денисов Ярослав Олегович 
47 ПЗ Белоусов Сергей Александрович 
17 ПЗ Разомазов Андрей Александрович 
27' Мохов Андрей Валерьевич
89' Лаврененко Артем Юрьевич
7 НП Арустамян Артур Гарикович 
76' Овчинников Андрей Александрович
81'
11 НП Архипов Сергей Сергеевич 
68' Ахвледиани Руслан Русланович
69'
4 НП Акиничев Михаил Николаевич 
Амплуа Имя
16 ВР Полянский Даниил Сергеевич 
35 ВР Сафронов Денис Сергеевич 
76 ПЗ Агеев Александр Борисович 
46' Штыпула Александр Александрович
27 НП Грибанов Денис Сергеевич 
74' Дегтев Денис Вячеславович
21 НП Бурыкин Кирилл Александрович 
17 НП Чунихин Никита Олегович 
46' Мироненко Дмитрий Александрович
9 НП Бочаров Дмитрий Александрович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Машнин Сергей Иванович
Тренер Рогачев Владимир Владимирович
Администратор тренировочного процесса Кукин Виктор Иванович
Врач по спортивной медицине Петров Владимир Николаевич
Старший медицинский брат по массажу Кузнецов Николай Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Сергеев Олег Вячеславович
Тренер Старков Вадим Петрович
Тренер Желяков Евгений Иванович
Начальник команды Шевченко Владимир Александрович
Администратор Алексеев Валерий Валентинович
Врач Пащенко Александр Сергеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Соколов Олег Владимирович Воронеж
Первый помощник Медведев Виктор Александрович Москва
Второй помощник Циклаури Шалва Москва
Инспектор Федулов Виталий Викторович Рязань
Замены
Мохов Андрей
Разомазов Андрей
27'
46' Мироненко Дмитрий
Чунихин Никита
46' Штыпула Александр
Агеев Александр
Ахвледиани Руслан
Архипов Сергей
68'
Чернышов Сергей
Харин Александр
74'
74' Дегтев Денис
Грибанов Денис
Овчинников Андрей
Арустамян Артур
76'
Разомазов Андрей
Лаврененко Артем
89'
Голы
Архипов Сергей1:0 69'
Арустамян Артур2:0 81'
Предупреждения
31' Кузнецов Антон
Овчинников Андрей 59'
Баязов Вениамин 66'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Разомазов Андрей (17)
Лаврененко Артем (14)
Металлург
81'
Арустамян Артур (7) Металлург
76'
Овчинников Андрей (10)
Арустамян Артур (7)
Металлург
74'
Дегтев Денис (22)
Грибанов Денис (27)
Салют Белгород
74'
Чернышов Сергей (84)
Харин Александр (88)
Металлург
69'
Архипов Сергей (11) Металлург
68'
Ахвледиани Руслан (9)
Архипов Сергей (11)
Металлург
66'
Баязов Вениамин (18) Металлург
59'
Овчинников Андрей (10) Металлург
46'
Штыпула Александр (19)
Агеев Александр (76)
Салют Белгород
46'
Мироненко Дмитрий (4)
Чунихин Никита (17)
Салют Белгород
Начало 2 тайма
31'
Кузнецов Антон (20) Салют Белгород
27'
Мохов Андрей (79)
Разомазов Андрей (17)
Металлург
Начало 1 тайма