Матч № 63

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Центр» , 9-й тур
Дата: 14 сентября 2019 14:00
Стадион: «Анненки», Калуга
Количество зрителей: 1000
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
84'
Баранов Дмитрий (13)
Храпов Сергей (95)
Калуга
80'
Першин Юрий (33)
Пикатов Дмитрий (20)
Динамо-Брянск
79'
Маскаев Дмитрий (9) Калуга
77'
Цуканов Серей (24) Динамо-Брянск
73'
Худобко Евгений (44)
Пичугин Максим (4)
Динамо-Брянск
71'
Волгин Андрей (24)
Хахалев Данила (30)
Калуга
70'
Новиков Максим (9)
Луппа Данил (3)
Динамо-Брянск
67'
Новиков Максим (9) Динамо-Брянск
64'
Суханов Николай (11)
Романюк Денис (18)
Калуга
46'
Семин Денис (10)
Маскаев Дмитрий (9)
Калуга
Начало 2 тайма
Перерыв
38'
Евстигенеев Евгений (8) Калуга
30'
Семин Денис (10) Калуга
24'
Васильев Илья (11)
Першин Юрий (33)
Динамо-Брянск
24'
Баранов Павел (8)
Крючков Александр (21)
Динамо-Брянск
21'
Евстигенеев Евгений (8) Калуга
20'
Баранов Павел (8) Динамо-Брянск
17'
Васильев Илья (11) Динамо-Брянск
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 9 19 6 1 2
2
Сокол
Сокол 9 18 5 3 1
3
Арарат
Арарат 9 16 5 1 3
4
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 9 16 5 1 3
5
Металлург
Металлург 9 15 4 3 2
6
Сатурн
Сатурн 9 14 3 5 1
7
Рязань
Рязань 8 12 3 3 2
8
Калуга
Калуга 8 12 3 3 2
9
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 9 12 3 3 3
10
Химки-М
Химки-М 9 11 3 2 4
11
Строгино
Строгино 9 11 3 2 4
12
Салют Белгород
Салют Белгород 9 10 3 1 5
13
Квант
Квант 9 4 1 1 7
14
Ротор-2
Ротор-2 9 1 0 1 8

Основные составы

Амплуа Имя
98 ВР Павлов Максим Владимирович 
88 ЗЩ Фомин Александр Сергеевич 
99 ЗЩ Боровков Дмитрий Эдуардович 
24 ЗЩ Волгин Андрей Олегович 
71' Хахалев Данила Алексеевич
25 ЗЩ Новицкий Александр Александрович 
10 ПЗ Семин Денис Витальевич 
30'
46' Маскаев Дмитрий Александрович
11 ПЗ Суханов Николай Николаевич 
64' Романюк Денис Леонидович
7 ПЗ Жердев Андрей Вадимович 
13 ПЗ Баранов Дмитрий Александрович 
84' Храпов Сергей Павлович
14 К ПЗ Дубровин Юрий Валерьевич 
8 ПЗ Евстигенеев Евгений Сергеевич 
21'
38'
Амплуа Имя
16 ВР Кузнецов Алексей Игоревич 
14 К ЗЩ Сорокин Валерий Александрович 
24 ЗЩ Цуканов Серей Борисович 
77'
88 ПЗ Мараев Николай Васильевич 
11 ПЗ Васильев Илья Владимирович 
17'
24' Першин Юрий Сергеевич
44 ПЗ Худобко Евгений Анатольевич 
73' Пичугин Максим Олегович
30 ПЗ Пазин Андрей Сергеевич 
8 ПЗ Баранов Павел Дмитриевич 
20'
24' Крючков Александр Николаевич
10 ПЗ Дрогунов Владислав Валерьевич 
9 ПЗ Новиков Максим Николаевич 
67'
70' Луппа Данил Александрович
91 НП Укомский Артемий Александрович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
22 ВР Олифиренко Константин Александрович 
23 ЗЩ Рюмин Даниил Владимирович 
95 ЗЩ Храпов Сергей Павлович 
84' Баранов Дмитрий Александрович
4 ЗЩ Демин Дмитрий Эдуардович 
21 ПЗ Агекян Давид Славикович 
30 ПЗ Хахалев Данила Алексеевич 
71' Волгин Андрей Олегович
18 ПЗ Романюк Денис Леонидович 
64' Суханов Николай Николаевич
17 ПЗ Маслаков Роман Евгеньевич 
9 НП Маскаев Дмитрий Александрович 
46' Семин Денис Витальевич
79'
Амплуа Имя
32 ВР Сергеев Павел Игоревич 
3 ЗЩ Луппа Данил Александрович 
70' Новиков Максим Николаевич
21 ЗЩ Крючков Александр Николаевич 
24' Баранов Павел Дмитриевич
18 ПЗ Мельниченко Владислав Григорьевич 
20 ПЗ Пикатов Дмитрий Андреевич 
80' Першин Юрий Сергеевич
6 НП Архипов Илья Константинович 
4 НП Пичугин Максим Олегович 
73' Худобко Евгений Анатольевич
17 НП Фролов Денис Николаевич 
33 НП Першин Юрий Сергеевич 
24' Васильев Илья Владимирович
80' Пикатов Дмитрий Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Врач Овсепян Нарек Арменович
Массажист Котуранов Андрей Николаевич
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Заместитель генерального директора по спортивной работе, начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Должность Имя
Главный тренер Горбачев Александр Николаевич
Тренер Фомичев Александр Иванович
Тренер Дурнев Дмитрий Вячеславович
Начальник команды Перепелкин Вячеслав Вячеславович
Старший массажист Попов Альберт Александрович
Врач по спортивной медицине Костюченков Александр Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Костевич Сергей Викторович Курск
Первый помощник Синянский Евгений Александрович Ярославль
Второй помощник Пантелеев Павел Сергеевич Тула
Инспектор Лукашин Андрей Владимирович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
98 ВР Павлов Максим Владимирович 
88 ЗЩ Фомин Александр Сергеевич 
99 ЗЩ Боровков Дмитрий Эдуардович 
24 ЗЩ Волгин Андрей Олегович 
71' Хахалев Данила Алексеевич
25 ЗЩ Новицкий Александр Александрович 
10 ПЗ Семин Денис Витальевич 
30'
46' Маскаев Дмитрий Александрович
11 ПЗ Суханов Николай Николаевич 
64' Романюк Денис Леонидович
7 ПЗ Жердев Андрей Вадимович 
13 ПЗ Баранов Дмитрий Александрович 
84' Храпов Сергей Павлович
14 К ПЗ Дубровин Юрий Валерьевич 
8 ПЗ Евстигенеев Евгений Сергеевич 
21'
38'
Амплуа Имя
16 ВР Кузнецов Алексей Игоревич 
14 К ЗЩ Сорокин Валерий Александрович 
24 ЗЩ Цуканов Серей Борисович 
77'
88 ПЗ Мараев Николай Васильевич 
11 ПЗ Васильев Илья Владимирович 
17'
24' Першин Юрий Сергеевич
44 ПЗ Худобко Евгений Анатольевич 
73' Пичугин Максим Олегович
30 ПЗ Пазин Андрей Сергеевич 
8 ПЗ Баранов Павел Дмитриевич 
20'
24' Крючков Александр Николаевич
10 ПЗ Дрогунов Владислав Валерьевич 
9 ПЗ Новиков Максим Николаевич 
67'
70' Луппа Данил Александрович
91 НП Укомский Артемий Александрович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
22 ВР Олифиренко Константин Александрович 
23 ЗЩ Рюмин Даниил Владимирович 
95 ЗЩ Храпов Сергей Павлович 
84' Баранов Дмитрий Александрович
4 ЗЩ Демин Дмитрий Эдуардович 
21 ПЗ Агекян Давид Славикович 
30 ПЗ Хахалев Данила Алексеевич 
71' Волгин Андрей Олегович
18 ПЗ Романюк Денис Леонидович 
64' Суханов Николай Николаевич
17 ПЗ Маслаков Роман Евгеньевич 
9 НП Маскаев Дмитрий Александрович 
46' Семин Денис Витальевич
79'
Амплуа Имя
32 ВР Сергеев Павел Игоревич 
3 ЗЩ Луппа Данил Александрович 
70' Новиков Максим Николаевич
21 ЗЩ Крючков Александр Николаевич 
24' Баранов Павел Дмитриевич
18 ПЗ Мельниченко Владислав Григорьевич 
20 ПЗ Пикатов Дмитрий Андреевич 
80' Першин Юрий Сергеевич
6 НП Архипов Илья Константинович 
4 НП Пичугин Максим Олегович 
73' Худобко Евгений Анатольевич
17 НП Фролов Денис Николаевич 
33 НП Першин Юрий Сергеевич 
24' Васильев Илья Владимирович
80' Пикатов Дмитрий Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Врач Овсепян Нарек Арменович
Массажист Котуранов Андрей Николаевич
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Заместитель генерального директора по спортивной работе, начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Должность Имя
Главный тренер Горбачев Александр Николаевич
Тренер Фомичев Александр Иванович
Тренер Дурнев Дмитрий Вячеславович
Начальник команды Перепелкин Вячеслав Вячеславович
Старший массажист Попов Альберт Александрович
Врач по спортивной медицине Костюченков Александр Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Костевич Сергей Викторович Курск
Первый помощник Синянский Евгений Александрович Ярославль
Второй помощник Пантелеев Павел Сергеевич Тула
Инспектор Лукашин Андрей Владимирович Москва
Замены
24' Баранов Павел
Крючков Александр
24' Васильев Илья
Першин Юрий
Семин Денис
Маскаев Дмитрий
46'
Суханов Николай
Романюк Денис
64'
70' Новиков Максим
Луппа Данил
Волгин Андрей
Хахалев Данила
71'
73' Худобко Евгений
Пичугин Максим
80' Першин Юрий
Пикатов Дмитрий
Баранов Дмитрий
Храпов Сергей
84'
Голы
77' 0:1Цуканов Серей
Маскаев Дмитрий1:1 79'
Предупреждения
17' Васильев Илья
20' Баранов Павел
Евстигенеев Евгений 21'
Семин Денис 30'
67' Новиков Максим
Удаления
Евстигенеев Евгений 38'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
84'
Баранов Дмитрий (13)
Храпов Сергей (95)
Калуга
80'
Першин Юрий (33)
Пикатов Дмитрий (20)
Динамо-Брянск
79'
Маскаев Дмитрий (9) Калуга
77'
Цуканов Серей (24) Динамо-Брянск
73'
Худобко Евгений (44)
Пичугин Максим (4)
Динамо-Брянск
71'
Волгин Андрей (24)
Хахалев Данила (30)
Калуга
70'
Новиков Максим (9)
Луппа Данил (3)
Динамо-Брянск
67'
Новиков Максим (9) Динамо-Брянск
64'
Суханов Николай (11)
Романюк Денис (18)
Калуга
46'
Семин Денис (10)
Маскаев Дмитрий (9)
Калуга
Начало 2 тайма
Перерыв
38'
Евстигенеев Евгений (8) Калуга
30'
Семин Денис (10) Калуга
24'
Васильев Илья (11)
Першин Юрий (33)
Динамо-Брянск
24'
Баранов Павел (8)
Крючков Александр (21)
Динамо-Брянск
21'
Евстигенеев Евгений (8) Калуга
20'
Баранов Павел (8) Динамо-Брянск
17'
Васильев Илья (11) Динамо-Брянск
Начало 1 тайма