Матч № 64

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Центр» , 10-й тур
Дата: 21 сентября 2019 14:00
Стадион: Стадион «Спартаковец имени Н.П. Старостина»,
Количество зрителей: 200
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Моргунов Александр (17) Арарат
90'+'
Зеленов Никита (1)
Кахидзе Александр (8)
Металлург
90'+'
Алфимов Михаил (30) Металлург
90'+'
Новиков Егор (20)
Андямов Валентин (44)
Арарат
85'
Храмов Даниил (13)
Забродин Сергей (21)
Арарат
83'
Арустамян Артур (7) Металлург
82'
Лаврененко Артем (14)
Разомазов Андрей (17)
Металлург
82'
Феофилактов Кирилл (28) Арарат
78'
Овчинников Андрей (10)
Харин Александр (88)
Металлург
77'
Паштов Руслан (7) Арарат
74'
Паштов Руслан (7)
Ахмаев Саид-Али (77)
Арарат
71'
Джикия Темур (9)
Подымов Александр (11)
Арарат
70'
Андямов Валентин (44) Арарат
64'
Забродин Сергей (21) Арарат
60'
Архипов Сергей (11)
Ахвледиани Руслан (9)
Металлург
56'
Батяев Георгий (25)
Урхов Роман (22)
Арарат
46'
Арустамян Артур (7)
Чернышов Сергей (84)
Металлург
Начало 2 тайма
Перерыв
40'
(мимо)
Ахмаев Саид-Али (77) Арарат
39'
Алфимов Михаил (30) Металлург
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 14 32 10 2 2
2
Металлург
Металлург 14 28 8 4 2
3
Сокол
Сокол 14 28 8 4 2
4
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 14 25 7 4 3
5
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 14 23 7 2 5
6
Арарат
Арарат 14 20 6 2 6
7
Сатурн
Сатурн 14 19 4 7 3
8
Салют Белгород
Салют Белгород 14 17 5 2 7
9
Строгино
Строгино 14 17 5 2 7
10
Калуга
Калуга 13 16 4 4 5
11
Рязань
Рязань 13 15 3 6 4
12
Химки-М
Химки-М 14 15 4 3 7
13
Квант
Квант 14 8 2 2 10
14
Ротор-2
Ротор-2 14 5 1 2 11

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Григорян Вячеслав Вадимович 
4 ЗЩ Дмитриев Вячеслав Сергеевич 
28 ЗЩ Феофилактов Кирилл Владимирович 
82'
44 ПЗ Андямов Валентин Вадимович 
70'
90'+ Новиков Егор Михайлович
25 ПЗ Батяев Георгий Арсенович 
56' Урхов Роман Сергеевич
92 ПЗ Новичков Артем Игоревич 
17 К ПЗ Моргунов Александр Андреевич 
90'+
21 ПЗ Забродин Сергей Андреевич 
64'
85' Храмов Даниил Владимирович
77 ПЗ Ахмаев Саид-Али Саидович 
40'
74' Паштов Руслан Владимирович
36 НП Грузнов Илья Александрович 
9 НП Джикия Темур Тенгизович 
71' Подымов Александр Валерьевич
Амплуа Имя
30 ВР Алфимов Михаил Юрьевич 
39'
90'+
8 ЗЩ Кахидзе Александр Гивиевич 
90'+ Зеленов Никита Евгеньевич
5 ЗЩ Викторов Александр Юрьевич 
3 ЗЩ Баульчев Илья Юрьевич 
29 К ЗЩ Фролов Евгений Николаевич 
10 ПЗ Овчинников Андрей Александрович 
78' Харин Александр Александрович
18 ПЗ Баязов Вениамин Алексеевич 
17 ПЗ Разомазов Андрей Александрович 
82' Лаврененко Артем Юрьевич
20 ПЗ Войдель Роман Игоревич 
84 НП Чернышов Сергей Сергеевич 
46' Арустамян Артур Гарикович
9 НП Ахвледиани Руслан Русланович 
60' Архипов Сергей Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Власов Даниил Алексеевич 
19 ЗЩ Будинов Матвей Сергеевич 
11 ПЗ Подымов Александр Валерьевич 
71' Джикия Темур Тенгизович
7 ПЗ Паштов Руслан Владимирович 
74' Ахмаев Саид-Али Саидович
77'
20 ПЗ Новиков Егор Михайлович 
90'+ Андямов Валентин Вадимович
13 НП Храмов Даниил Владимирович 
85' Забродин Сергей Андреевич
15 НП Карамышев Михаил Сергеевич 
22 НП Урхов Роман Сергеевич 
56' Батяев Георгий Арсенович
Амплуа Имя
1 ВР Зеленов Никита Евгеньевич 
90'+ Кахидзе Александр Гивиевич
14 ЗЩ Лаврененко Артем Юрьевич 
82' Разомазов Андрей Александрович
2 ЗЩ Титов Константин Владимирович 
88 ПЗ Харин Александр Александрович 
78' Овчинников Андрей Александрович
6 ПЗ Денисов Ярослав Олегович 
47 ПЗ Белоусов Сергей Александрович 
11 НП Архипов Сергей Сергеевич 
60' Ахвледиани Руслан Русланович
7 НП Арустамян Артур Гарикович 
46' Чернышов Сергей Сергеевич
83'

Тренерские составы

Должность Имя
Массажист Гудков Евгений Анатольевич
Администратор команды Демидов Дмитрий Владимирович
Администратор команды Уткин Евгений Николаевич
Тренер Коротков Александр Александрович
Врач Черныш Алексей Васильевич
Главный тренер Рожнов Василий Сергеевич
Начальник команды Хашабаев Арсен Анатольевич
Должность Имя
Главный тренер Машнин Сергей Иванович
Тренер Рогачев Владимир Владимирович
Администратор тренировочного процесса Кукин Виктор Иванович
Старший медицинский брат по массажу Кузнецов Николай Николаевич
Врач по спортивной медицине Петров Владимир Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Смолин Артем Сергеевич Вологда
Первый помощник Батин Сергей Петрозаводск
Второй помощник Карапетян Артур Самвелович Петрозаводск
Инспектор Беликов Георгий Владимирович Брянск

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Григорян Вячеслав Вадимович 
4 ЗЩ Дмитриев Вячеслав Сергеевич 
28 ЗЩ Феофилактов Кирилл Владимирович 
82'
44 ПЗ Андямов Валентин Вадимович 
70'
90'+ Новиков Егор Михайлович
25 ПЗ Батяев Георгий Арсенович 
56' Урхов Роман Сергеевич
92 ПЗ Новичков Артем Игоревич 
17 К ПЗ Моргунов Александр Андреевич 
90'+
21 ПЗ Забродин Сергей Андреевич 
64'
85' Храмов Даниил Владимирович
77 ПЗ Ахмаев Саид-Али Саидович 
40'
74' Паштов Руслан Владимирович
36 НП Грузнов Илья Александрович 
9 НП Джикия Темур Тенгизович 
71' Подымов Александр Валерьевич
Амплуа Имя
30 ВР Алфимов Михаил Юрьевич 
39'
90'+
8 ЗЩ Кахидзе Александр Гивиевич 
90'+ Зеленов Никита Евгеньевич
5 ЗЩ Викторов Александр Юрьевич 
3 ЗЩ Баульчев Илья Юрьевич 
29 К ЗЩ Фролов Евгений Николаевич 
10 ПЗ Овчинников Андрей Александрович 
78' Харин Александр Александрович
18 ПЗ Баязов Вениамин Алексеевич 
17 ПЗ Разомазов Андрей Александрович 
82' Лаврененко Артем Юрьевич
20 ПЗ Войдель Роман Игоревич 
84 НП Чернышов Сергей Сергеевич 
46' Арустамян Артур Гарикович
9 НП Ахвледиани Руслан Русланович 
60' Архипов Сергей Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Власов Даниил Алексеевич 
19 ЗЩ Будинов Матвей Сергеевич 
11 ПЗ Подымов Александр Валерьевич 
71' Джикия Темур Тенгизович
7 ПЗ Паштов Руслан Владимирович 
74' Ахмаев Саид-Али Саидович
77'
20 ПЗ Новиков Егор Михайлович 
90'+ Андямов Валентин Вадимович
13 НП Храмов Даниил Владимирович 
85' Забродин Сергей Андреевич
15 НП Карамышев Михаил Сергеевич 
22 НП Урхов Роман Сергеевич 
56' Батяев Георгий Арсенович
Амплуа Имя
1 ВР Зеленов Никита Евгеньевич 
90'+ Кахидзе Александр Гивиевич
14 ЗЩ Лаврененко Артем Юрьевич 
82' Разомазов Андрей Александрович
2 ЗЩ Титов Константин Владимирович 
88 ПЗ Харин Александр Александрович 
78' Овчинников Андрей Александрович
6 ПЗ Денисов Ярослав Олегович 
47 ПЗ Белоусов Сергей Александрович 
11 НП Архипов Сергей Сергеевич 
60' Ахвледиани Руслан Русланович
7 НП Арустамян Артур Гарикович 
46' Чернышов Сергей Сергеевич
83'

Тренерские составы

Должность Имя
Массажист Гудков Евгений Анатольевич
Администратор команды Демидов Дмитрий Владимирович
Администратор команды Уткин Евгений Николаевич
Тренер Коротков Александр Александрович
Врач Черныш Алексей Васильевич
Главный тренер Рожнов Василий Сергеевич
Начальник команды Хашабаев Арсен Анатольевич
Должность Имя
Главный тренер Машнин Сергей Иванович
Тренер Рогачев Владимир Владимирович
Администратор тренировочного процесса Кукин Виктор Иванович
Старший медицинский брат по массажу Кузнецов Николай Николаевич
Врач по спортивной медицине Петров Владимир Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Смолин Артем Сергеевич Вологда
Первый помощник Батин Сергей Петрозаводск
Второй помощник Карапетян Артур Самвелович Петрозаводск
Инспектор Беликов Георгий Владимирович Брянск
Замены
46' Арустамян Артур
Чернышов Сергей
Батяев Георгий
Урхов Роман
56'
60' Архипов Сергей
Ахвледиани Руслан
Джикия Темур
Подымов Александр
71'
Паштов Руслан
Ахмаев Саид-Али
74'
78' Овчинников Андрей
Харин Александр
82' Лаврененко Артем
Разомазов Андрей
Храмов Даниил
Забродин Сергей
85'
Новиков Егор
Андямов Валентин
90'+'
90'+' Зеленов Никита
Кахидзе Александр
Голы
83' 0:1Арустамян Артур
Моргунов Александр1:1 90'+'
Предупреждения
39' Алфимов Михаил
Забродин Сергей 64'
Андямов Валентин 70'
Паштов Руслан 77'
Удаления
Феофилактов Кирилл 82'
90'+' Алфимов Михаил
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Моргунов Александр (17) Арарат
90'+'
Зеленов Никита (1)
Кахидзе Александр (8)
Металлург
90'+'
Алфимов Михаил (30) Металлург
90'+'
Новиков Егор (20)
Андямов Валентин (44)
Арарат
85'
Храмов Даниил (13)
Забродин Сергей (21)
Арарат
83'
Арустамян Артур (7) Металлург
82'
Лаврененко Артем (14)
Разомазов Андрей (17)
Металлург
82'
Феофилактов Кирилл (28) Арарат
78'
Овчинников Андрей (10)
Харин Александр (88)
Металлург
77'
Паштов Руслан (7) Арарат
74'
Паштов Руслан (7)
Ахмаев Саид-Али (77)
Арарат
71'
Джикия Темур (9)
Подымов Александр (11)
Арарат
70'
Андямов Валентин (44) Арарат
64'
Забродин Сергей (21) Арарат
60'
Архипов Сергей (11)
Ахвледиани Руслан (9)
Металлург
56'
Батяев Георгий (25)
Урхов Роман (22)
Арарат
46'
Арустамян Артур (7)
Чернышов Сергей (84)
Металлург
Начало 2 тайма
Перерыв
40'
(мимо)
Ахмаев Саид-Али (77) Арарат
39'
Алфимов Михаил (30) Металлург
Начало 1 тайма