Матч № 66

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Центр» , 10-й тур
Дата: 21 сентября 2019 14:30
Стадион: «Локомотив», Саратов
Количество зрителей: 950
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 14 32 10 2 2
2
Металлург
Металлург 14 28 8 4 2
3
Сокол
Сокол 14 28 8 4 2
4
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 14 25 7 4 3
5
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 14 23 7 2 5
6
Арарат
Арарат 14 20 6 2 6
7
Сатурн
Сатурн 14 19 4 7 3
8
Салют Белгород
Салют Белгород 14 17 5 2 7
9
Строгино
Строгино 14 17 5 2 7
10
Калуга
Калуга 13 16 4 4 5
11
Рязань
Рязань 13 15 3 6 4
12
Химки-М
Химки-М 14 15 4 3 7
13
Квант
Квант 14 8 2 2 10
14
Ротор-2
Ротор-2 14 5 1 2 11

Основные составы

Амплуа Имя
16 К ВР Федоров Артем Анатольевич 
14 ЗЩ Олишевский Никита Сергеевич 
27 ЗЩ Молодцов Артем Игоревич 
79' Пасько Артем Андреевич
3 ЗЩ Бабенков Олег Михайлович 
44 ЗЩ Сериков Илья Андреевич 
11 ПЗ Кабутов Руслан Алиевич 
83' Некрылов Александр Владимирович
90 ПЗ Анисимов Денис Владимирович 
90' Победимов Владимир Павлович
10 ПЗ Борисов Дмитрий Игоревич 
20 ПЗ Столяренко Александр Александрович 
53'
63' Гвинейский Никита Максимович
77 НП Романенко Владимир Александрович 
69' Перченок Александр Андреевич
8 НП Галыш Виталий Юрьевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Кулик Никита Иванович 
71 ЗЩ Пасько Артем Андреевич 
79' Молодцов Артем Игоревич
9 ПЗ Краснов Ярослав Дмитриевич 
80 ПЗ Некрылов Александр Владимирович 
83' Кабутов Руслан Алиевич
17 ПЗ Победимов Владимир Павлович 
90' Анисимов Денис Владимирович
19 ПЗ Гвинейский Никита Максимович 
63' Столяренко Александр Александрович
7 НП Перченок Александр Андреевич 
69' Романенко Владимир Александрович
72'
76'
Амплуа Имя
7 ВР Абрамов Семён Анатольевич 
90 ВР Лизенко Владислав Владимирович 
83' Пузин Евгений Николаевич
69 ЗЩ Шалеев Никита Игоревич 
75' Матвеев Даниил Дмитриевич
91 ПЗ Пшеничников Никита Вадимович 
57' Тихонов Михаил Андреевич
83'
37 ПЗ Малыхин Дмитрий Олегович 

Тренерские составы

Должность Имя
массажист Владимиров Юрий Александрович
массажист Конов Александр Викторович
директор Потапов Алексей Владимирович
Главный тренер Захаряк Игорь Владимирович
Тренер по работе c вратарями Звягин Вячеслав Евгеньевич
Старший тренер Миронов Анатолий Викторович
врач Мясников Сергей Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Соловьев Михаил Николаевич
Старший пом. главного тренера Луговкин Вячеслав Борисович
Тренер Широков Алексей Дмитриевич
Начальник команды Торубаров Игорь Викторович
Врач Пасхин Александр Андреевич
Администратор Зубрицкий Сергей Викторович
Судьи и инспектор
Главный судья Катайкин Артем Владимирович Самара
Первый помощник Тройненков Вадим Иванович Калуга
Второй помощник Мадонов Александр Москва
Инспектор Комаров Андрей Николаевич Волгоград

Основные составы

Амплуа Имя
16 К ВР Федоров Артем Анатольевич 
14 ЗЩ Олишевский Никита Сергеевич 
27 ЗЩ Молодцов Артем Игоревич 
79' Пасько Артем Андреевич
3 ЗЩ Бабенков Олег Михайлович 
44 ЗЩ Сериков Илья Андреевич 
11 ПЗ Кабутов Руслан Алиевич 
83' Некрылов Александр Владимирович
90 ПЗ Анисимов Денис Владимирович 
90' Победимов Владимир Павлович
10 ПЗ Борисов Дмитрий Игоревич 
20 ПЗ Столяренко Александр Александрович 
53'
63' Гвинейский Никита Максимович
77 НП Романенко Владимир Александрович 
69' Перченок Александр Андреевич
8 НП Галыш Виталий Юрьевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Кулик Никита Иванович 
71 ЗЩ Пасько Артем Андреевич 
79' Молодцов Артем Игоревич
9 ПЗ Краснов Ярослав Дмитриевич 
80 ПЗ Некрылов Александр Владимирович 
83' Кабутов Руслан Алиевич
17 ПЗ Победимов Владимир Павлович 
90' Анисимов Денис Владимирович
19 ПЗ Гвинейский Никита Максимович 
63' Столяренко Александр Александрович
7 НП Перченок Александр Андреевич 
69' Романенко Владимир Александрович
72'
76'
Амплуа Имя
7 ВР Абрамов Семён Анатольевич 
90 ВР Лизенко Владислав Владимирович 
83' Пузин Евгений Николаевич
69 ЗЩ Шалеев Никита Игоревич 
75' Матвеев Даниил Дмитриевич
91 ПЗ Пшеничников Никита Вадимович 
57' Тихонов Михаил Андреевич
83'
37 ПЗ Малыхин Дмитрий Олегович 

Тренерские составы

Должность Имя
массажист Владимиров Юрий Александрович
массажист Конов Александр Викторович
директор Потапов Алексей Владимирович
Главный тренер Захаряк Игорь Владимирович
Тренер по работе c вратарями Звягин Вячеслав Евгеньевич
Старший тренер Миронов Анатолий Викторович
врач Мясников Сергей Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Соловьев Михаил Николаевич
Старший пом. главного тренера Луговкин Вячеслав Борисович
Тренер Широков Алексей Дмитриевич
Начальник команды Торубаров Игорь Викторович
Врач Пасхин Александр Андреевич
Администратор Зубрицкий Сергей Викторович
Судьи и инспектор
Главный судья Катайкин Артем Владимирович Самара
Первый помощник Тройненков Вадим Иванович Калуга
Второй помощник Мадонов Александр Москва
Инспектор Комаров Андрей Николаевич Волгоград
Замены
57' Тихонов Михаил
Пшеничников Никита
Столяренко Александр
Гвинейский Никита
63'
Романенко Владимир
Перченок Александр
69'
75' Матвеев Даниил
Шалеев Никита
Молодцов Артем
Пасько Артем
79'
Кабутов Руслан
Некрылов Александр
83'
83' Пузин Евгений
Лизенко Владислав
Анисимов Денис
Победимов Владимир
90'
Голы
Столяренко Александр1:0 53'
Перченок Александр2:0 72'
Перченок Александр3:0 76'
Предупреждения
41' Казанцев Данил
83' Пшеничников Никита