Матч № 68

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Центр» , 10-й тур
Дата: 23 сентября 2019 16:00
Стадион: "Труд", Обнинск
Количество зрителей: 450
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 14 32 10 2 2
2
Металлург
Металлург 14 28 8 4 2
3
Сокол
Сокол 14 28 8 4 2
4
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 14 25 7 4 3
5
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 14 23 7 2 5
6
Арарат
Арарат 14 20 6 2 6
7
Сатурн
Сатурн 14 19 4 7 3
8
Салют Белгород
Салют Белгород 14 17 5 2 7
9
Строгино
Строгино 14 17 5 2 7
10
Калуга
Калуга 13 16 4 4 5
11
Рязань
Рязань 13 15 3 6 4
12
Химки-М
Химки-М 14 15 4 3 7
13
Квант
Квант 14 8 2 2 10
14
Ротор-2
Ротор-2 14 5 1 2 11

Основные составы

Амплуа Имя
16 К ВР Яковлев Виталий Борисович 
11 ЗЩ Геворкян Тигран Араратович 
4 ЗЩ Болтунов Федор Владимирович 
15 ЗЩ Стегэреску Раду Станиславович 
46' Абрамов Николай Андреевич
6 ЗЩ Писаренко Павел Олегович 
2 ЗЩ Сысоев Артем Владимирович 
46' Емельянов Никита Сергеевич
5 ПЗ Исаев Магомед Абдулаевич 
46' Житников Артем Денисович
22 ПЗ Друщиц Евгений Алексеевич 
46' Петрушин Кирилл Михайлович
7 ПЗ Захаров Сергей Владимирович 
9 НП Белов Сергей Юрьевич 
13 НП Юлдашев Азим Каримжонович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
23 ВР Васиченко Ренат Владимирович 
3 ЗЩ Ерохин Даниил Валентинович 
21 ЗЩ Петрушин Кирилл Михайлович 
46' Друщиц Евгений Алексеевич
52'
17 ПЗ Абрамов Николай Андреевич 
46' Стегэреску Раду Станиславович
67' Садовский Даниил Витальевич
24 ПЗ Житников Артем Денисович 
46' Исаев Магомед Абдулаевич
12 НП Драгой Виктор Саввович 
20 НП Прохоров Егор Сергеевич 
19 НП Садовский Даниил Витальевич 
67' Абрамов Николай Андреевич
10 НП Емельянов Никита Сергеевич 
46' Сысоев Артем Владимирович
Амплуа Имя
35 ВР Решетняк Никита Николаевич 
14 ЗЩ Шульга Егор Алексеевич 
33 ЗЩ Шульга Кирилл Алексеевич 
90'+ Канаплин Александр Евгеньевич
10 ЗЩ Передерий Станислав Станиславович 
87' Агалаков Владислав Викторович
77 ЗЩ Рустамов Руслан Эдуардович 
29 ЗЩ Декабрьский Игорь Александрович 
12 ПЗ Канаплин Александр Евгеньевич 
46' Костюков Степан Павлович
90'+ Шульга Кирилл Алексеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
Тренер Морозов Алексей Славиевич
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
спортивный врач Петренко Михаил Владимирович
начальник команды Брагин Сергей Геннадьевич
Должность Имя
Главный тренер Загидуллин Сергей Рафхатович
Тренер Рагоза Евгений Александрович
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Медицинский брат по массажу Прохоров Станислав Андреевич
Судьи и инспектор
Главный судья Осипов Сергей Александрович Смоленск
Первый помощник Филимонов Александр Александрович Орехово-Зуево
Второй помощник Долгов Павел Сергеевич Кострома
Инспектор Сулимов Алексей Алексеевич Смоленск

Основные составы

Амплуа Имя
16 К ВР Яковлев Виталий Борисович 
11 ЗЩ Геворкян Тигран Араратович 
4 ЗЩ Болтунов Федор Владимирович 
15 ЗЩ Стегэреску Раду Станиславович 
46' Абрамов Николай Андреевич
6 ЗЩ Писаренко Павел Олегович 
2 ЗЩ Сысоев Артем Владимирович 
46' Емельянов Никита Сергеевич
5 ПЗ Исаев Магомед Абдулаевич 
46' Житников Артем Денисович
22 ПЗ Друщиц Евгений Алексеевич 
46' Петрушин Кирилл Михайлович
7 ПЗ Захаров Сергей Владимирович 
9 НП Белов Сергей Юрьевич 
13 НП Юлдашев Азим Каримжонович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
23 ВР Васиченко Ренат Владимирович 
3 ЗЩ Ерохин Даниил Валентинович 
21 ЗЩ Петрушин Кирилл Михайлович 
46' Друщиц Евгений Алексеевич
52'
17 ПЗ Абрамов Николай Андреевич 
46' Стегэреску Раду Станиславович
67' Садовский Даниил Витальевич
24 ПЗ Житников Артем Денисович 
46' Исаев Магомед Абдулаевич
12 НП Драгой Виктор Саввович 
20 НП Прохоров Егор Сергеевич 
19 НП Садовский Даниил Витальевич 
67' Абрамов Николай Андреевич
10 НП Емельянов Никита Сергеевич 
46' Сысоев Артем Владимирович
Амплуа Имя
35 ВР Решетняк Никита Николаевич 
14 ЗЩ Шульга Егор Алексеевич 
33 ЗЩ Шульга Кирилл Алексеевич 
90'+ Канаплин Александр Евгеньевич
10 ЗЩ Передерий Станислав Станиславович 
87' Агалаков Владислав Викторович
77 ЗЩ Рустамов Руслан Эдуардович 
29 ЗЩ Декабрьский Игорь Александрович 
12 ПЗ Канаплин Александр Евгеньевич 
46' Костюков Степан Павлович
90'+ Шульга Кирилл Алексеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
Тренер Морозов Алексей Славиевич
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
спортивный врач Петренко Михаил Владимирович
начальник команды Брагин Сергей Геннадьевич
Должность Имя
Главный тренер Загидуллин Сергей Рафхатович
Тренер Рагоза Евгений Александрович
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Медицинский брат по массажу Прохоров Станислав Андреевич
Судьи и инспектор
Главный судья Осипов Сергей Александрович Смоленск
Первый помощник Филимонов Александр Александрович Орехово-Зуево
Второй помощник Долгов Павел Сергеевич Кострома
Инспектор Сулимов Алексей Алексеевич Смоленск
Замены
Стегэреску Раду
Абрамов Николай
46'
46' Костюков Степан
Канаплин Александр
Исаев Магомед
Житников Артем
46'
Сысоев Артем
Емельянов Никита
46'
Друщиц Евгений
Петрушин Кирилл
46'
Абрамов Николай
Садовский Даниил
67'
87' Агалаков Владислав
Передерий Станислав
90'+' Канаплин Александр
Шульга Кирилл
Голы
23' 0:1Родионов Глеб
Предупреждения
Петрушин Кирилл 52'