Матч № 69

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Центр» , 10-й тур
Дата: 21 сентября 2019 16:00
Стадион: «Салют», Белгород
Количество зрителей: 400
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Штыпула Александр (19)
Басов Кирилл (18)
Салют Белгород
88'
Грибанов Денис (27) Салют Белгород
87'
Чунихин Никита (17)
Гордеев Кирилл (11)
Салют Белгород
85'
Боровков Дмитрий (99)
Агекян Давид (21)
Калуга
78'
Суханов Николай (11) Калуга
77'
Дегтев Денис (22) Салют Белгород
68'
Ямлиханов Роберт (7)
Денисов Дмитрий (13)
Салют Белгород
65'
Баранов Дмитрий (13)
Семин Денис (10)
Калуга
61'
Штыпула Александр (19) Салют Белгород
59'
Сныткин Александр (10)
Агеев Александр (76)
Салют Белгород
57'
Бурыкин Кирилл (21)
Грибанов Денис (27)
Салют Белгород
Начало 2 тайма
29'
Жердев Андрей (7)
Храпов Сергей (95)
Калуга
27'
Дегтев Денис (22) Салют Белгород
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 14 32 10 2 2
2
Металлург
Металлург 14 28 8 4 2
3
Сокол
Сокол 14 28 8 4 2
4
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 14 25 7 4 3
5
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 14 23 7 2 5
6
Арарат
Арарат 14 20 6 2 6
7
Сатурн
Сатурн 14 19 4 7 3
8
Салют Белгород
Салют Белгород 14 17 5 2 7
9
Строгино
Строгино 14 17 5 2 7
10
Калуга
Калуга 13 16 4 4 5
11
Рязань
Рязань 13 15 3 6 4
12
Химки-М
Химки-М 14 15 4 3 7
13
Квант
Квант 14 8 2 2 10
14
Ротор-2
Ротор-2 14 5 1 2 11

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Цыгулев Артем Владимирович 
20 ЗЩ Кузнецов Антон Александрович 
4 ЗЩ Мироненко Дмитрий Александрович 
31 К ЗЩ Бутырин Сергей Александрович 
7 ПЗ Ямлиханов Роберт Радикович 
68' Денисов Дмитрий Сергеевич
10 ПЗ Сныткин Александр Александрович 
59' Агеев Александр Борисович
19 ПЗ Штыпула Александр Александрович 
61'
90'+ Басов Кирилл Петрович
22 НП Дегтев Денис Вячеславович 
27'
77'
21 НП Бурыкин Кирилл Александрович 
57' Грибанов Денис Сергеевич
17 НП Чунихин Никита Олегович 
87' Гордеев Кирилл Юрьевич
24 НП Ивантеев Андрей Андреевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Сафронов Денис Сергеевич 
16 ВР Полянский Даниил Сергеевич 
18 ЗЩ Басов Кирилл Петрович 
90'+ Штыпула Александр Александрович
5 ЗЩ Мастеров Владимир Владимирович 
13 ПЗ Денисов Дмитрий Сергеевич 
68' Ямлиханов Роберт Радикович
76 ПЗ Агеев Александр Борисович 
59' Сныткин Александр Александрович
11 НП Гордеев Кирилл Юрьевич 
87' Чунихин Никита Олегович
27 НП Грибанов Денис Сергеевич 
57' Бурыкин Кирилл Александрович
88'
9 НП Бочаров Дмитрий Александрович 
Амплуа Имя
30 Имя неопределено 
22 ВР Олифиренко Константин Александрович 
4 ЗЩ Демин Дмитрий Эдуардович 
95 ЗЩ Храпов Сергей Павлович 
29' Жердев Андрей Вадимович
10 ПЗ Семин Денис Витальевич 
65' Баранов Дмитрий Александрович
18 ПЗ Романюк Денис Леонидович 
21 ПЗ Агекян Давид Славикович 
85' Боровков Дмитрий Эдуардович

Тренерские составы

Должность Имя
Врач Пащенко Александр Сергеевич
Главный тренер Сергеев Олег Вячеславович
Тренер Желяков Евгений Иванович
Массажист Крамаренко Антон Владимирович
Начальник команды Шевченко Владимир Александрович
Тренер Старков Вадим Петрович
Администратор Алексеев Валерий Валентинович
Должность Имя
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Врач Овсепян Нарек Арменович
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Массажист Котуранов Андрей Николаевич
Заместитель генерального директора по спортивной работе, начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Судьи и инспектор
Главный судья Корецкий Олег Геннадьевич Раменское
Первый помощник Князев Игорь Юрьевич Курск
Второй помощник Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск
Инспектор Дрейман Вадим Юрьевич Воронеж

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Цыгулев Артем Владимирович 
20 ЗЩ Кузнецов Антон Александрович 
4 ЗЩ Мироненко Дмитрий Александрович 
31 К ЗЩ Бутырин Сергей Александрович 
7 ПЗ Ямлиханов Роберт Радикович 
68' Денисов Дмитрий Сергеевич
10 ПЗ Сныткин Александр Александрович 
59' Агеев Александр Борисович
19 ПЗ Штыпула Александр Александрович 
61'
90'+ Басов Кирилл Петрович
22 НП Дегтев Денис Вячеславович 
27'
77'
21 НП Бурыкин Кирилл Александрович 
57' Грибанов Денис Сергеевич
17 НП Чунихин Никита Олегович 
87' Гордеев Кирилл Юрьевич
24 НП Ивантеев Андрей Андреевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Сафронов Денис Сергеевич 
16 ВР Полянский Даниил Сергеевич 
18 ЗЩ Басов Кирилл Петрович 
90'+ Штыпула Александр Александрович
5 ЗЩ Мастеров Владимир Владимирович 
13 ПЗ Денисов Дмитрий Сергеевич 
68' Ямлиханов Роберт Радикович
76 ПЗ Агеев Александр Борисович 
59' Сныткин Александр Александрович
11 НП Гордеев Кирилл Юрьевич 
87' Чунихин Никита Олегович
27 НП Грибанов Денис Сергеевич 
57' Бурыкин Кирилл Александрович
88'
9 НП Бочаров Дмитрий Александрович 
Амплуа Имя
30 Имя неопределено 
22 ВР Олифиренко Константин Александрович 
4 ЗЩ Демин Дмитрий Эдуардович 
95 ЗЩ Храпов Сергей Павлович 
29' Жердев Андрей Вадимович
10 ПЗ Семин Денис Витальевич 
65' Баранов Дмитрий Александрович
18 ПЗ Романюк Денис Леонидович 
21 ПЗ Агекян Давид Славикович 
85' Боровков Дмитрий Эдуардович

Тренерские составы

Должность Имя
Врач Пащенко Александр Сергеевич
Главный тренер Сергеев Олег Вячеславович
Тренер Желяков Евгений Иванович
Массажист Крамаренко Антон Владимирович
Начальник команды Шевченко Владимир Александрович
Тренер Старков Вадим Петрович
Администратор Алексеев Валерий Валентинович
Должность Имя
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Врач Овсепян Нарек Арменович
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Массажист Котуранов Андрей Николаевич
Заместитель генерального директора по спортивной работе, начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Судьи и инспектор
Главный судья Корецкий Олег Геннадьевич Раменское
Первый помощник Князев Игорь Юрьевич Курск
Второй помощник Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск
Инспектор Дрейман Вадим Юрьевич Воронеж
Замены
29' Жердев Андрей
Храпов Сергей
Бурыкин Кирилл
Грибанов Денис
57'
Сныткин Александр
Агеев Александр
59'
65' Баранов Дмитрий
Семин Денис
Ямлиханов Роберт
Денисов Дмитрий
68'
85' Боровков Дмитрий
Агекян Давид
Чунихин Никита
Гордеев Кирилл
87'
Штыпула Александр
Басов Кирилл
90'+'
Голы
Дегтев Денис1:0 77'
Предупреждения
Дегтев Денис 27'
Штыпула Александр 61'
78' Суханов Николай
Грибанов Денис 88'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Штыпула Александр (19)
Басов Кирилл (18)
Салют Белгород
88'
Грибанов Денис (27) Салют Белгород
87'
Чунихин Никита (17)
Гордеев Кирилл (11)
Салют Белгород
85'
Боровков Дмитрий (99)
Агекян Давид (21)
Калуга
78'
Суханов Николай (11) Калуга
77'
Дегтев Денис (22) Салют Белгород
68'
Ямлиханов Роберт (7)
Денисов Дмитрий (13)
Салют Белгород
65'
Баранов Дмитрий (13)
Семин Денис (10)
Калуга
61'
Штыпула Александр (19) Салют Белгород
59'
Сныткин Александр (10)
Агеев Александр (76)
Салют Белгород
57'
Бурыкин Кирилл (21)
Грибанов Денис (27)
Салют Белгород
Начало 2 тайма
29'
Жердев Андрей (7)
Храпов Сергей (95)
Калуга
27'
Дегтев Денис (22) Салют Белгород
Начало 1 тайма