Матч № 70

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Центр» , 10-й тур
Дата: 21 сентября 2019 17:00
Стадион: «Сатурн», Раменское
Количество зрителей: 800
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Фролов Денис (17)
Крючков Александр (21)
Динамо-Брянск
90'+'
Потапов Андрей (87)
Горовых Даниил (27)
Сатурн
86'
Новиков Максим (9)
Худобко Евгений (44)
Динамо-Брянск
83'
Пичугин Максим (4)
Укомский Артемий (91)
Динамо-Брянск
80'
Митрохин Роман (70)
Широков Максим (7)
Сатурн
75'
Тявин Владимир (19)
Коробов Никита (8)
Сатурн
73'
Баранов Павел (8)
Пазин Андрей (30)
Динамо-Брянск
69'
Исайкин Дмитрий (14)
Радостев Семен (10)
Сатурн
66'
Мараев Николай (88) Динамо-Брянск
64'
Радостев Семен (10) Сатурн
55'
Першин Юрий (33)
Васильев Илья (11)
Динамо-Брянск
Начало 2 тайма
Перерыв
5'
Васильев Илья (11) Динамо-Брянск
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 14 32 10 2 2
2
Металлург
Металлург 14 28 8 4 2
3
Сокол
Сокол 14 28 8 4 2
4
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 14 25 7 4 3
5
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 14 23 7 2 5
6
Арарат
Арарат 14 20 6 2 6
7
Сатурн
Сатурн 14 19 4 7 3
8
Салют Белгород
Салют Белгород 14 17 5 2 7
9
Строгино
Строгино 14 17 5 2 7
10
Калуга
Калуга 13 16 4 4 5
11
Рязань
Рязань 13 15 3 6 4
12
Химки-М
Химки-М 14 15 4 3 7
13
Квант
Квант 14 8 2 2 10
14
Ротор-2
Ротор-2 14 5 1 2 11

Основные составы

Амплуа Имя
37 ВР Межиев Арби Лечаевич 
4 ЗЩ Губочкин Алексей Алексеевич 
27 ЗЩ Горовых Даниил Игоревич 
90'+ Потапов Андрей Сергеевич
93 ЗЩ Захаров Денис Олегович 
18 ЗЩ Обивалин Сергей Сергеевич 
7 ПЗ Широков Максим Андреевич 
80' Митрохин Роман Игоревич
9 ПЗ Корж Константин Михайлович 
8 ПЗ Коробов Никита Валерьевич 
75' Тявин Владимир Владимирович
10 ПЗ Радостев Семен Юрьевич 
64'
69' Исайкин Дмитрий Юрьевич
17 ПЗ Шаров Иван Викторович 
11 К НП Альшанский Валерий Олегович 
Амплуа Имя
16 ВР Кузнецов Алексей Игоревич 
3 ЗЩ Луппа Данил Александрович 
21 ЗЩ Крючков Александр Николаевич 
90'+ Фролов Денис Николаевич
14 К ЗЩ Сорокин Валерий Александрович 
24 ЗЩ Цуканов Серей Борисович 
10 ПЗ Дрогунов Владислав Валерьевич 
88 ПЗ Мараев Николай Васильевич 
66'
11 ПЗ Васильев Илья Владимирович 
5'
55' Першин Юрий Сергеевич
44 ПЗ Худобко Евгений Анатольевич 
86' Новиков Максим Николаевич
30 ПЗ Пазин Андрей Сергеевич 
73' Баранов Павел Дмитриевич
91 НП Укомский Артемий Александрович 
83' Пичугин Максим Олегович

Запасные игроки

Амплуа Имя
32 ВР Матвеенков Валерий Валерьевич 
21 ЗЩ Заварухин Дмитрий Владиславович 
97 ПЗ Родионов Игорь Сергеевич 
28 ПЗ Малышев Вадим Федорович 
87 ПЗ Потапов Андрей Сергеевич 
90'+ Горовых Даниил Игоревич
88 ПЗ Доронин Дмитрий Сергеевич 
14 ПЗ Исайкин Дмитрий Юрьевич 
69' Радостев Семен Юрьевич
19 НП Тявин Владимир Владимирович 
75' Коробов Никита Валерьевич
70 НП Митрохин Роман Игоревич 
80' Широков Максим Андреевич
Амплуа Имя
32 ВР Сергеев Павел Игоревич 
9 ПЗ Новиков Максим Николаевич 
86' Худобко Евгений Анатольевич
20 ПЗ Пикатов Дмитрий Андреевич 
8 ПЗ Баранов Павел Дмитриевич 
73' Пазин Андрей Сергеевич
6 НП Архипов Илья Константинович 
33 НП Першин Юрий Сергеевич 
55' Васильев Илья Владимирович
17 НП Фролов Денис Николаевич 
90'+ Крючков Александр Николаевич
4 НП Пичугин Максим Олегович 
83' Укомский Артемий Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Жуков Сергей Николаевич
Тренер Гаврилин Игорь Александрович
Начальник команды Кузнецов Александр Викторович
Тренер вратарей Кулаков Денис Анатольевич
Врач Агапов Иван Игоревич
Массажист Пивоваров Михаил Михайлович
Должность Имя
Главный тренер Горбачев Александр Николаевич
Тренер Фомичев Александр Иванович
Тренер Дурнев Дмитрий Вячеславович
Начальник команды Перепелкин Вячеслав Вячеславович
Старший массажист Попов Альберт Александрович
Врач по спортивной медицине Костюченков Александр Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Капленков Игорь Сергеевич Москва
Первый помощник Манин Алексей Сергеевич Ленинградская обл.
Второй помощник Сороковой Сергей Георгиевич Петрозаводск
Инспектор Янченко Юрий Михайлович Смоленск

Основные составы

Амплуа Имя
37 ВР Межиев Арби Лечаевич 
4 ЗЩ Губочкин Алексей Алексеевич 
27 ЗЩ Горовых Даниил Игоревич 
90'+ Потапов Андрей Сергеевич
93 ЗЩ Захаров Денис Олегович 
18 ЗЩ Обивалин Сергей Сергеевич 
7 ПЗ Широков Максим Андреевич 
80' Митрохин Роман Игоревич
9 ПЗ Корж Константин Михайлович 
8 ПЗ Коробов Никита Валерьевич 
75' Тявин Владимир Владимирович
10 ПЗ Радостев Семен Юрьевич 
64'
69' Исайкин Дмитрий Юрьевич
17 ПЗ Шаров Иван Викторович 
11 К НП Альшанский Валерий Олегович 
Амплуа Имя
16 ВР Кузнецов Алексей Игоревич 
3 ЗЩ Луппа Данил Александрович 
21 ЗЩ Крючков Александр Николаевич 
90'+ Фролов Денис Николаевич
14 К ЗЩ Сорокин Валерий Александрович 
24 ЗЩ Цуканов Серей Борисович 
10 ПЗ Дрогунов Владислав Валерьевич 
88 ПЗ Мараев Николай Васильевич 
66'
11 ПЗ Васильев Илья Владимирович 
5'
55' Першин Юрий Сергеевич
44 ПЗ Худобко Евгений Анатольевич 
86' Новиков Максим Николаевич
30 ПЗ Пазин Андрей Сергеевич 
73' Баранов Павел Дмитриевич
91 НП Укомский Артемий Александрович 
83' Пичугин Максим Олегович

Запасные игроки

Амплуа Имя
32 ВР Матвеенков Валерий Валерьевич 
21 ЗЩ Заварухин Дмитрий Владиславович 
97 ПЗ Родионов Игорь Сергеевич 
28 ПЗ Малышев Вадим Федорович 
87 ПЗ Потапов Андрей Сергеевич 
90'+ Горовых Даниил Игоревич
88 ПЗ Доронин Дмитрий Сергеевич 
14 ПЗ Исайкин Дмитрий Юрьевич 
69' Радостев Семен Юрьевич
19 НП Тявин Владимир Владимирович 
75' Коробов Никита Валерьевич
70 НП Митрохин Роман Игоревич 
80' Широков Максим Андреевич
Амплуа Имя
32 ВР Сергеев Павел Игоревич 
9 ПЗ Новиков Максим Николаевич 
86' Худобко Евгений Анатольевич
20 ПЗ Пикатов Дмитрий Андреевич 
8 ПЗ Баранов Павел Дмитриевич 
73' Пазин Андрей Сергеевич
6 НП Архипов Илья Константинович 
33 НП Першин Юрий Сергеевич 
55' Васильев Илья Владимирович
17 НП Фролов Денис Николаевич 
90'+ Крючков Александр Николаевич
4 НП Пичугин Максим Олегович 
83' Укомский Артемий Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Жуков Сергей Николаевич
Тренер Гаврилин Игорь Александрович
Начальник команды Кузнецов Александр Викторович
Тренер вратарей Кулаков Денис Анатольевич
Врач Агапов Иван Игоревич
Массажист Пивоваров Михаил Михайлович
Должность Имя
Главный тренер Горбачев Александр Николаевич
Тренер Фомичев Александр Иванович
Тренер Дурнев Дмитрий Вячеславович
Начальник команды Перепелкин Вячеслав Вячеславович
Старший массажист Попов Альберт Александрович
Врач по спортивной медицине Костюченков Александр Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Капленков Игорь Сергеевич Москва
Первый помощник Манин Алексей Сергеевич Ленинградская обл.
Второй помощник Сороковой Сергей Георгиевич Петрозаводск
Инспектор Янченко Юрий Михайлович Смоленск
Замены
55' Першин Юрий
Васильев Илья
Исайкин Дмитрий
Радостев Семен
69'
73' Баранов Павел
Пазин Андрей
Тявин Владимир
Коробов Никита
75'
Митрохин Роман
Широков Максим
80'
83' Пичугин Максим
Укомский Артемий
86' Новиков Максим
Худобко Евгений
Потапов Андрей
Горовых Даниил
90'+'
90'+' Фролов Денис
Крючков Александр
Голы
5' 0:1Васильев Илья
66' 0:2Мараев Николай
Предупреждения
Радостев Семен 64'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Фролов Денис (17)
Крючков Александр (21)
Динамо-Брянск
90'+'
Потапов Андрей (87)
Горовых Даниил (27)
Сатурн
86'
Новиков Максим (9)
Худобко Евгений (44)
Динамо-Брянск
83'
Пичугин Максим (4)
Укомский Артемий (91)
Динамо-Брянск
80'
Митрохин Роман (70)
Широков Максим (7)
Сатурн
75'
Тявин Владимир (19)
Коробов Никита (8)
Сатурн
73'
Баранов Павел (8)
Пазин Андрей (30)
Динамо-Брянск
69'
Исайкин Дмитрий (14)
Радостев Семен (10)
Сатурн
66'
Мараев Николай (88) Динамо-Брянск
64'
Радостев Семен (10) Сатурн
55'
Першин Юрий (33)
Васильев Илья (11)
Динамо-Брянск
Начало 2 тайма
Перерыв
5'
Васильев Илья (11) Динамо-Брянск
Начало 1 тайма