Матч № 71

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Центр» , 11-й тур
Дата: 28 сентября 2019 17:00
Стадион: "Янтарь", Москва
Количество зрителей: 300
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 14 32 10 2 2
2
Металлург
Металлург 14 28 8 4 2
3
Сокол
Сокол 14 28 8 4 2
4
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 14 25 7 4 3
5
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 14 23 7 2 5
6
Арарат
Арарат 14 20 6 2 6
7
Сатурн
Сатурн 14 19 4 7 3
8
Салют Белгород
Салют Белгород 14 17 5 2 7
9
Строгино
Строгино 14 17 5 2 7
10
Калуга
Калуга 13 16 4 4 5
11
Рязань
Рязань 13 15 3 6 4
12
Химки-М
Химки-М 14 15 4 3 7
13
Квант
Квант 14 8 2 2 10
14
Ротор-2
Ротор-2 14 5 1 2 11

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Решетняк Никита Николаевич 
14 ЗЩ Шульга Егор Алексеевич 
77 ЗЩ Рустамов Руслан Эдуардович 
33 ЗЩ Шульга Кирилл Алексеевич 
42 ЗЩ Декабрьский Игорь Александрович 
44 ЗЩ Передерий Станислав Станиславович 
90'+ Стрельник Михаил Михайлович
90'+
7 ПЗ Алекперов Ильдар Руслан-Оглы 
80' Агалаков Владислав Викторович
10 ПЗ Шерешков Андрей Андреевич 
11 НП Костюков Степан Павлович 
63' Канаплин Александр Евгеньевич
89'
Амплуа Имя
1 ВР Отмахов Владимир Юрьевич 
27 ЗЩ Горовых Даниил Игоревич 
28 ПЗ Малышев Вадим Федорович 
97 ПЗ Родионов Игорь Сергеевич 
88' Корж Константин Михайлович
8 ПЗ Коробов Никита Валерьевич 
85' Потапов Андрей Сергеевич
77 НП Митрохин Роман Игоревич 
19 НП Тявин Владимир Владимирович 
88' Исайкин Дмитрий Юрьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Рагоза Евгений Александрович
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Начальник команды Смирнов Андрей Викторович
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Медицинский брат по массажу Прохоров Станислав Андреевич
Главный тренер Загидуллин Сергей Рафхатович
Должность Имя
Главный тренер Жуков Сергей Николаевич
Тренер Гаврилин Игорь Александрович
Начальник команды Кузнецов Александр Викторович
Администратор Михайлов Александр Сергеевич
Тренер вратарей Кулаков Денис Анатольевич
Врач Агапов Иван Игоревич
Массажист Пивоваров Николай Михайлович
Судьи и инспектор
Главный судья Соколов Олег Владимирович Воронеж
Первый помощник Синянский Евгений Александрович Ярославль
Второй помощник Павлов Александр Валерьевич Саратов
Инспектор Пантелеев Сергей Григорьевич Тула

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Решетняк Никита Николаевич 
14 ЗЩ Шульга Егор Алексеевич 
77 ЗЩ Рустамов Руслан Эдуардович 
33 ЗЩ Шульга Кирилл Алексеевич 
42 ЗЩ Декабрьский Игорь Александрович 
44 ЗЩ Передерий Станислав Станиславович 
90'+ Стрельник Михаил Михайлович
90'+
7 ПЗ Алекперов Ильдар Руслан-Оглы 
80' Агалаков Владислав Викторович
10 ПЗ Шерешков Андрей Андреевич 
11 НП Костюков Степан Павлович 
63' Канаплин Александр Евгеньевич
89'
Амплуа Имя
1 ВР Отмахов Владимир Юрьевич 
27 ЗЩ Горовых Даниил Игоревич 
28 ПЗ Малышев Вадим Федорович 
97 ПЗ Родионов Игорь Сергеевич 
88' Корж Константин Михайлович
8 ПЗ Коробов Никита Валерьевич 
85' Потапов Андрей Сергеевич
77 НП Митрохин Роман Игоревич 
19 НП Тявин Владимир Владимирович 
88' Исайкин Дмитрий Юрьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Рагоза Евгений Александрович
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Начальник команды Смирнов Андрей Викторович
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Медицинский брат по массажу Прохоров Станислав Андреевич
Главный тренер Загидуллин Сергей Рафхатович
Должность Имя
Главный тренер Жуков Сергей Николаевич
Тренер Гаврилин Игорь Александрович
Начальник команды Кузнецов Александр Викторович
Администратор Михайлов Александр Сергеевич
Тренер вратарей Кулаков Денис Анатольевич
Врач Агапов Иван Игоревич
Массажист Пивоваров Николай Михайлович
Судьи и инспектор
Главный судья Соколов Олег Владимирович Воронеж
Первый помощник Синянский Евгений Александрович Ярославль
Второй помощник Павлов Александр Валерьевич Саратов
Инспектор Пантелеев Сергей Григорьевич Тула
Замены
Канаплин Александр
Костюков Степан
63'
Агалаков Владислав
Алекперов Ильдар
80'
85' Потапов Андрей
Коробов Никита
88' Исайкин Дмитрий
Тявин Владимир
88' Корж Константин
Родионов Игорь
Передерий Станислав
Стрельник Михаил
90'+'
Голы
Канаплин Александр1:0 20'
Ларионов Александр2:0 22'
45'+' 2:1Обивалин Сергей
Костюков Степан3:1 89'
Предупреждения
40' Доронин Дмитрий
Колесников Кирилл 43'
59' Альшанский Валерий
Стрельник Михаил 67'
70' Захаров Денис
76' Губочкин Алексей
83' Потапов Андрей
Передерий Станислав 90'+'