Матч № 72

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Центр» , 11-й тур
Дата: 28 сентября 2019 15:00
Стадион: "Химик", Новомосковск
Количество зрителей: 800
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Идрисов Виктор (39)
Дудайти Тимур (54)
Химик-Арсенал
82'
Борсяков Иван (92)
Короев Алан (46)
Химик-Арсенал
79'
Мингазов Артем (40) Химик-Арсенал
77'
Драгой Виктор (19)
Садовский Даниил (20)
Квант
77'
Изотов Роман (79) Химик-Арсенал
75'
Болтунов Федор (4) Квант
72'
Черняк Николай (66) Химик-Арсенал
69'
Крикуненко Александр (35) Химик-Арсенал
68'
Петрушин Кирилл (21) Квант
67'
Петрушин Кирилл (21)
Житников Артем (24)
Квант
57'
Изотов Роман (79)
Мистулов Алан (97)
Химик-Арсенал
46'
Абрамов Николай (17)
Геворкян Тигран (11)
Квант
46'
Емельянов Никита (10)
Белов Сергей (9)
Квант
Начало 2 тайма
Перерыв
32'
Захаров Сергей (7) Квант
25'
Юлдашев Азим (13) Квант
24'
Мингазов Артем (40) Химик-Арсенал
3'
Мингазов Артем (40)
Беликов Иван (81)
Химик-Арсенал
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 14 32 10 2 2
2
Металлург
Металлург 14 28 8 4 2
3
Сокол
Сокол 14 28 8 4 2
4
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 14 25 7 4 3
5
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 14 23 7 2 5
6
Арарат
Арарат 14 20 6 2 6
7
Сатурн
Сатурн 14 19 4 7 3
8
Салют Белгород
Салют Белгород 14 17 5 2 7
9
Строгино
Строгино 14 17 5 2 7
10
Калуга
Калуга 13 16 4 4 5
11
Рязань
Рязань 13 15 3 6 4
12
Химки-М
Химки-М 14 15 4 3 7
13
Квант
Квант 14 8 2 2 10
14
Ротор-2
Ротор-2 14 5 1 2 11

Основные составы

Амплуа Имя
84 ВР Герасимов Дмитрий Станиславович 
55 К ЗЩ Злобин Николай Дмитриевич 
66 ЗЩ Черняк Николай Павлович 
72'
35 ЗЩ Крикуненко Александр Евгеньевич 
69'
61 ЗЩ Иванов Антон Валентинович 
81 ПЗ Беликов Иван Александрович 
3' Мингазов Артем Наильевич
54 ПЗ Дудайти Тимур Джамболатович 
90' Идрисов Виктор Иванович
80 ПЗ Ивакин Ярослав Игоревич 
46 ПЗ Короев Алан Витальевич 
82' Борсяков Иван Геннадьевич
68 ПЗ Петров Максим Алексеевич 
97 НП Мистулов Алан Олегович 
57' Изотов Роман Владимирович
Амплуа Имя
16 К ВР Яковлев Виталий Борисович 
11 ЗЩ Геворкян Тигран Араратович 
46' Абрамов Николай Андреевич
6 ЗЩ Писаренко Павел Олегович 
4 ЗЩ Болтунов Федор Владимирович 
75'
2 ЗЩ Сысоев Артем Владимирович 
24 ПЗ Житников Артем Денисович 
67' Петрушин Кирилл Михайлович
7 ПЗ Захаров Сергей Владимирович 
32'
14 ПЗ Семкин Анатолий Игоревич 
9 НП Белов Сергей Юрьевич 
46' Емельянов Никита Сергеевич
13 НП Юлдашев Азим Каримжонович 
25'
20 НП Садовский Даниил Витальевич 
77' Драгой Виктор Саввович

Запасные игроки

Амплуа Имя
90 ВР Телков Игорь Сергеевич 
43 ЗЩ Рыжов Михаил Александрович 
45 ЗЩ Кучиев Тамерлан Виталиевич 
39 ПЗ Идрисов Виктор Иванович 
90' Дудайти Тимур Джамболатович
40 ПЗ Мингазов Артем Наильевич 
24'
3' Беликов Иван Александрович
79'
92 ПЗ Борсяков Иван Геннадьевич 
82' Короев Алан Витальевич
79 НП Изотов Роман Владимирович 
57' Мистулов Алан Олегович
77'
Амплуа Имя
23 ВР Васиченко Ренат Владимирович 
21 ЗЩ Петрушин Кирилл Михайлович 
67' Житников Артем Денисович
68'
17 ПЗ Абрамов Николай Андреевич 
46' Геворкян Тигран Араратович
19 НП Драгой Виктор Саввович 
77' Садовский Даниил Витальевич
10 НП Емельянов Никита Сергеевич 
46' Белов Сергей Юрьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Подпалый Сергей Иванович
Старший тренер Пятницкий Андрей Владимирович
Тренер по работе с вратарями Помазун Александр Васильевич
Администратор-видеооператор Тюнин Юрий Алексеевич
Врач Березенко Алексей Юрьевич
Массажист Волков Алексей Анатольевич
Начальник команды Шептуха Александр Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
Тренер Морозов Алексей Славиевич
начальник команды Брагин Сергей Геннадьевич
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
Врач Мялин Александр Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Перезва Максим Валерьевич Раменское
Первый помощник Шорин Кирилл Дмитриевич Орел
Второй помощник Мешков Андрей Сергеевич Москва
Инспектор Глот Андрей Алексеевич Ярославль

Основные составы

Амплуа Имя
84 ВР Герасимов Дмитрий Станиславович 
55 К ЗЩ Злобин Николай Дмитриевич 
66 ЗЩ Черняк Николай Павлович 
72'
35 ЗЩ Крикуненко Александр Евгеньевич 
69'
61 ЗЩ Иванов Антон Валентинович 
81 ПЗ Беликов Иван Александрович 
3' Мингазов Артем Наильевич
54 ПЗ Дудайти Тимур Джамболатович 
90' Идрисов Виктор Иванович
80 ПЗ Ивакин Ярослав Игоревич 
46 ПЗ Короев Алан Витальевич 
82' Борсяков Иван Геннадьевич
68 ПЗ Петров Максим Алексеевич 
97 НП Мистулов Алан Олегович 
57' Изотов Роман Владимирович
Амплуа Имя
16 К ВР Яковлев Виталий Борисович 
11 ЗЩ Геворкян Тигран Араратович 
46' Абрамов Николай Андреевич
6 ЗЩ Писаренко Павел Олегович 
4 ЗЩ Болтунов Федор Владимирович 
75'
2 ЗЩ Сысоев Артем Владимирович 
24 ПЗ Житников Артем Денисович 
67' Петрушин Кирилл Михайлович
7 ПЗ Захаров Сергей Владимирович 
32'
14 ПЗ Семкин Анатолий Игоревич 
9 НП Белов Сергей Юрьевич 
46' Емельянов Никита Сергеевич
13 НП Юлдашев Азим Каримжонович 
25'
20 НП Садовский Даниил Витальевич 
77' Драгой Виктор Саввович

Запасные игроки

Амплуа Имя
90 ВР Телков Игорь Сергеевич 
43 ЗЩ Рыжов Михаил Александрович 
45 ЗЩ Кучиев Тамерлан Виталиевич 
39 ПЗ Идрисов Виктор Иванович 
90' Дудайти Тимур Джамболатович
40 ПЗ Мингазов Артем Наильевич 
24'
3' Беликов Иван Александрович
79'
92 ПЗ Борсяков Иван Геннадьевич 
82' Короев Алан Витальевич
79 НП Изотов Роман Владимирович 
57' Мистулов Алан Олегович
77'
Амплуа Имя
23 ВР Васиченко Ренат Владимирович 
21 ЗЩ Петрушин Кирилл Михайлович 
67' Житников Артем Денисович
68'
17 ПЗ Абрамов Николай Андреевич 
46' Геворкян Тигран Араратович
19 НП Драгой Виктор Саввович 
77' Садовский Даниил Витальевич
10 НП Емельянов Никита Сергеевич 
46' Белов Сергей Юрьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Подпалый Сергей Иванович
Старший тренер Пятницкий Андрей Владимирович
Тренер по работе с вратарями Помазун Александр Васильевич
Администратор-видеооператор Тюнин Юрий Алексеевич
Врач Березенко Алексей Юрьевич
Массажист Волков Алексей Анатольевич
Начальник команды Шептуха Александр Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
Тренер Морозов Алексей Славиевич
начальник команды Брагин Сергей Геннадьевич
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
Врач Мялин Александр Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Перезва Максим Валерьевич Раменское
Первый помощник Шорин Кирилл Дмитриевич Орел
Второй помощник Мешков Андрей Сергеевич Москва
Инспектор Глот Андрей Алексеевич Ярославль
Замены
Мингазов Артем
Беликов Иван
3'
46' Емельянов Никита
Белов Сергей
46' Абрамов Николай
Геворкян Тигран
Изотов Роман
Мистулов Алан
57'
67' Петрушин Кирилл
Житников Артем
77' Драгой Виктор
Садовский Даниил
Борсяков Иван
Короев Алан
82'
Идрисов Виктор
Дудайти Тимур
90'
Голы
Мингазов Артем1:0 24'
Изотов Роман2:0 77'
Предупреждения
25' Юлдашев Азим
32' Захаров Сергей
68' Петрушин Кирилл
Крикуненко Александр 69'
Черняк Николай 72'
75' Болтунов Федор
Мингазов Артем 79'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Идрисов Виктор (39)
Дудайти Тимур (54)
Химик-Арсенал
82'
Борсяков Иван (92)
Короев Алан (46)
Химик-Арсенал
79'
Мингазов Артем (40) Химик-Арсенал
77'
Драгой Виктор (19)
Садовский Даниил (20)
Квант
77'
Изотов Роман (79) Химик-Арсенал
75'
Болтунов Федор (4) Квант
72'
Черняк Николай (66) Химик-Арсенал
69'
Крикуненко Александр (35) Химик-Арсенал
68'
Петрушин Кирилл (21) Квант
67'
Петрушин Кирилл (21)
Житников Артем (24)
Квант
57'
Изотов Роман (79)
Мистулов Алан (97)
Химик-Арсенал
46'
Абрамов Николай (17)
Геворкян Тигран (11)
Квант
46'
Емельянов Никита (10)
Белов Сергей (9)
Квант
Начало 2 тайма
Перерыв
32'
Захаров Сергей (7) Квант
25'
Юлдашев Азим (13) Квант
24'
Мингазов Артем (40) Химик-Арсенал
3'
Мингазов Артем (40)
Беликов Иван (81)
Химик-Арсенал
Начало 1 тайма