Матч № 73

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Центр» , 11-й тур
Дата: 28 сентября 2019 13:00
Стадион: «Новые Химки», Химки
Количество зрителей: 110
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 14 32 10 2 2
2
Металлург
Металлург 14 28 8 4 2
3
Сокол
Сокол 14 28 8 4 2
4
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 14 25 7 4 3
5
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 14 23 7 2 5
6
Арарат
Арарат 14 20 6 2 6
7
Сатурн
Сатурн 14 19 4 7 3
8
Салют Белгород
Салют Белгород 14 17 5 2 7
9
Строгино
Строгино 14 17 5 2 7
10
Калуга
Калуга 13 16 4 4 5
11
Рязань
Рязань 13 15 3 6 4
12
Химки-М
Химки-М 14 15 4 3 7
13
Квант
Квант 14 8 2 2 10
14
Ротор-2
Ротор-2 14 5 1 2 11

Основные составы

Амплуа Имя
90 ВР Лизенко Владислав Владимирович 
46' Лантратов Илья Валерьевич
4 ЗЩ Тихонов Михаил Андреевич 
18'
17 К ЗЩ Прошкин Егор Вадимович 
40'
45'
90'
96 ЗЩ Смирнов Александр Петрович 
63' Матвеев Даниил Дмитриевич
99 ЗЩ Евдокимов Андрей Владимирович 
39'
87 ПЗ Боженов Кирилл Викторович 
8 ПЗ Мишуков Богдан Вадимович 
63 ПЗ Казанцев Данил Антонович 
95 НП Умаев Идрис Ибрагимович 
64' Белоусов Лев Дмитриевич
45 НП Оленев Александр Викторович 
80 НП Жумабеков Максим Конакбаевич 
54' Пшеничников Никита Вадимович
Амплуа Имя
79 ВР Прытков Владислав Дмитриевич 
87 ЗЩ Кушаров Дамир Русланович 
53'
93 ЗЩ Кобзев Павел Дмитриевич 
27 ПЗ Адамов Никита Сергеевич 
69' Арсеньев Никита Сергеевич
12 ПЗ Муромский Никита Сергеевич 
28'
86' Чурун Владислав Анатольевич
94 ПЗ Сесявин Дмитрий Александрович 
99 ПЗ Кузнецов Николай Дмитриевич 
19'
55 ПЗ Насонкин Илья Алексеевич 
66 К ПЗ Климов Никита Артурович 
41'
90'+ Лагутин Иван Михайлович
95 НП Донцов Кирилл Федорович 
98 НП Барцов Алексей Михайлович 
49'
80' Щербин Ярослав Николаевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
22 ВР Лантратов Илья Валерьевич 
46' Лизенко Владислав Владимирович
72 ВР Абрамов Семён Анатольевич 
69 ЗЩ Шалеев Никита Игоревич 
27 ЗЩ Матвеев Даниил Дмитриевич 
63' Смирнов Александр Петрович
41 ЗЩ Бедножей Сергей Сергеевич 
37 ПЗ Малыхин Дмитрий Олегович 
91 ПЗ Пшеничников Никита Вадимович 
54' Жумабеков Максим Конакбаевич
50 ПЗ Белоусов Лев Дмитриевич 
64' Умаев Идрис Ибрагимович
72'
Амплуа Имя
47 ЗЩ Верхоглядов Станислав Александрович 
65 ПЗ Арсеньев Никита Сергеевич 
69' Адамов Никита Сергеевич
92 ПЗ Чурун Владислав Анатольевич 
86' Муромский Никита Сергеевич
88 ПЗ Сергиенко Алексей Юрьевич 
26 ПЗ Лагутин Иван Михайлович 
90'+ Климов Никита Артурович
59 НП Щербин Ярослав Николаевич 
80' Барцов Алексей Михайлович
89'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Соловьев Михаил Николаевич
Старший пом. главного тренера Луговкин Вячеслав Борисович
Тренер Широков Алексей Дмитриевич
Начальник команды Торубаров Игорь Викторович
Врач Пасхин Александр Андреевич
Администратор Зубрицкий Сергей Викторович
Администратор Марущак Александр Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Веретенников Олег Александрович
Тренер Абрамов Виталий Сергеевич
Врач Романов Константин Борисович
Массажист Борисов Сергей Сергеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Кудряшов Евгений Олегович Вологда
Первый помощник Пантелеев Павел Сергеевич Тула
Второй помощник Данченков Никита Москва
Инспектор Лагун Александр Григорьевич Санкт-Петербург

Основные составы

Амплуа Имя
90 ВР Лизенко Владислав Владимирович 
46' Лантратов Илья Валерьевич
4 ЗЩ Тихонов Михаил Андреевич 
18'
17 К ЗЩ Прошкин Егор Вадимович 
40'
45'
90'
96 ЗЩ Смирнов Александр Петрович 
63' Матвеев Даниил Дмитриевич
99 ЗЩ Евдокимов Андрей Владимирович 
39'
87 ПЗ Боженов Кирилл Викторович 
8 ПЗ Мишуков Богдан Вадимович 
63 ПЗ Казанцев Данил Антонович 
95 НП Умаев Идрис Ибрагимович 
64' Белоусов Лев Дмитриевич
45 НП Оленев Александр Викторович 
80 НП Жумабеков Максим Конакбаевич 
54' Пшеничников Никита Вадимович
Амплуа Имя
79 ВР Прытков Владислав Дмитриевич 
87 ЗЩ Кушаров Дамир Русланович 
53'
93 ЗЩ Кобзев Павел Дмитриевич 
27 ПЗ Адамов Никита Сергеевич 
69' Арсеньев Никита Сергеевич
12 ПЗ Муромский Никита Сергеевич 
28'
86' Чурун Владислав Анатольевич
94 ПЗ Сесявин Дмитрий Александрович 
99 ПЗ Кузнецов Николай Дмитриевич 
19'
55 ПЗ Насонкин Илья Алексеевич 
66 К ПЗ Климов Никита Артурович 
41'
90'+ Лагутин Иван Михайлович
95 НП Донцов Кирилл Федорович 
98 НП Барцов Алексей Михайлович 
49'
80' Щербин Ярослав Николаевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
22 ВР Лантратов Илья Валерьевич 
46' Лизенко Владислав Владимирович
72 ВР Абрамов Семён Анатольевич 
69 ЗЩ Шалеев Никита Игоревич 
27 ЗЩ Матвеев Даниил Дмитриевич 
63' Смирнов Александр Петрович
41 ЗЩ Бедножей Сергей Сергеевич 
37 ПЗ Малыхин Дмитрий Олегович 
91 ПЗ Пшеничников Никита Вадимович 
54' Жумабеков Максим Конакбаевич
50 ПЗ Белоусов Лев Дмитриевич 
64' Умаев Идрис Ибрагимович
72'
Амплуа Имя
47 ЗЩ Верхоглядов Станислав Александрович 
65 ПЗ Арсеньев Никита Сергеевич 
69' Адамов Никита Сергеевич
92 ПЗ Чурун Владислав Анатольевич 
86' Муромский Никита Сергеевич
88 ПЗ Сергиенко Алексей Юрьевич 
26 ПЗ Лагутин Иван Михайлович 
90'+ Климов Никита Артурович
59 НП Щербин Ярослав Николаевич 
80' Барцов Алексей Михайлович
89'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Соловьев Михаил Николаевич
Старший пом. главного тренера Луговкин Вячеслав Борисович
Тренер Широков Алексей Дмитриевич
Начальник команды Торубаров Игорь Викторович
Врач Пасхин Александр Андреевич
Администратор Зубрицкий Сергей Викторович
Администратор Марущак Александр Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Веретенников Олег Александрович
Тренер Абрамов Виталий Сергеевич
Врач Романов Константин Борисович
Массажист Борисов Сергей Сергеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Кудряшов Евгений Олегович Вологда
Первый помощник Пантелеев Павел Сергеевич Тула
Второй помощник Данченков Никита Москва
Инспектор Лагун Александр Григорьевич Санкт-Петербург
Замены
Лизенко Владислав
Лантратов Илья
46'
Жумабеков Максим
Пшеничников Никита
54'
Смирнов Александр
Матвеев Даниил
63'
Умаев Идрис
Белоусов Лев
64'
69' Адамов Никита
Арсеньев Никита
80' Барцов Алексей
Щербин Ярослав
86' Муромский Никита
Чурун Владислав
90'+' Климов Никита
Лагутин Иван
Голы
19' 0:1Кузнецов Николай
28' 0:2Муромский Никита
41' 0:3Климов Никита
Прошкин Егор1:3 45'
49' 1:4Барцов Алексей
Предупреждения
Тихонов Михаил 18'
Евдокимов Андрей 39'
Прошкин Егор 40'
53' Кушаров Дамир
89' Щербин Ярослав
Удаления
Белоусов Лев 72'
Прошкин Егор 90'