Матч № 74

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Центр» , 11-й тур
Дата: 28 сентября 2019 16:00
Стадион: Стадион «Олимпиец»,
Количество зрителей: 500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 14 32 10 2 2
2
Металлург
Металлург 14 28 8 4 2
3
Сокол
Сокол 14 28 8 4 2
4
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 14 25 7 4 3
5
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 14 23 7 2 5
6
Арарат
Арарат 14 20 6 2 6
7
Сатурн
Сатурн 14 19 4 7 3
8
Салют Белгород
Салют Белгород 14 17 5 2 7
9
Строгино
Строгино 14 17 5 2 7
10
Калуга
Калуга 13 16 4 4 5
11
Рязань
Рязань 13 15 3 6 4
12
Химки-М
Химки-М 14 15 4 3 7
13
Квант
Квант 14 8 2 2 10
14
Ротор-2
Ротор-2 14 5 1 2 11

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Березин Алексей Владимирович 
45'
7 ЗЩ Тонких Сергей Александрович 
6'
83' Барков Александр Алексеевич
3 ЗЩ Гришин Никита Михайлович 
86' Зайцев Сергей Сергеевич
4 ЗЩ Бобрышов Илья Михайлович 
19 ЗЩ Шатский Александр Дмитриевич 
13 ПЗ Никитин Андрей Вадимович 
83' Прилепский Егор Александрович
25 ПЗ Губанов Андрей Васильевич 
26 ПЗ Белобаев Денис Михайлович 
18'
71' Сентюрин Михаил Александрович
11 ПЗ Дегтярев Евгений Анатольевич 
15 К ПЗ Житников Алексей Анатольевич 
76'
9 НП Мещеряков Владислав Олегович 
46' Журавлев Георгий Сергеевич
Амплуа Имя
16 К ВР Федоров Артем Анатольевич 
14 ЗЩ Олишевский Никита Сергеевич 
44 ЗЩ Сериков Илья Андреевич 
3 ЗЩ Бабенков Олег Михайлович 
11 ПЗ Кабутов Руслан Алиевич 
66' Краснов Ярослав Дмитриевич
90 ПЗ Анисимов Денис Владимирович 
20 ПЗ Столяренко Александр Александрович 
47'
60' Гвинейский Никита Максимович
10 ПЗ Борисов Дмитрий Игоревич 
77 НП Романенко Владимир Александрович 
8 НП Галыш Виталий Юрьевич 
20'
90'+ Некрылов Александр Владимирович
7 НП Перченок Александр Андреевич 
49'
85'
89' Пасько Артем Андреевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Герасимов Артем Александрович 
2 ЗЩ Баранов Дмитрий Алексеевич 
22 ЗЩ Гуськов Никита Андреевич 
5 ПЗ Климашин Дмитрий Константинович 
20 ПЗ Сентюрин Михаил Александрович 
71' Белобаев Денис Михайлович
6 ПЗ Аксенов Егор Дмитриевич 
21 ПЗ Прилепский Егор Александрович 
83' Никитин Андрей Вадимович
18 ПЗ Барков Александр Алексеевич 
83' Тонких Сергей Александрович
10 НП Зайцев Сергей Сергеевич 
86' Гришин Никита Михайлович
23 НП Журавлев Георгий Сергеевич 
46' Мещеряков Владислав Олегович
Амплуа Имя
1 ВР Кулик Никита Иванович 
71 ЗЩ Пасько Артем Андреевич 
89' Перченок Александр Андреевич
30 ПЗ Захарян Михитар Ваноевич 
19 ПЗ Гвинейский Никита Максимович 
60' Столяренко Александр Александрович
73'
9 ПЗ Краснов Ярослав Дмитриевич 
66' Кабутов Руслан Алиевич
80 ПЗ Некрылов Александр Владимирович 
90'+ Галыш Виталий Юрьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Навоченко Виктор Леонидович
Тренер Кулешов Юрий Владимирович
Тренер Елисеев Олег Анатольевич
Начальник команды Сауткин Александр Сергеевич
Администратор Гаврилов Алексей Иванович
Врач Свиридов Вадим Александрович
Массажист Леваков Александр Юрьевич
Должность Имя
Главный тренер Захаряк Игорь Владимирович
Старший тренер Миронов Анатолий Викторович
Тренер по работе c вратарями Звягин Вячеслав Евгеньевич
директор Потапов Алексей Владимирович
врач Мясников Сергей Владимирович
массажист Владимиров Юрий Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Юданов Константин Алексеевич Москва
Первый помощник Хатмуллин Альмир Альфретович Химки
Второй помощник Родионов Алексей Чехов
Инспектор Тихомиров Юрий Валерьевич Южа

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Березин Алексей Владимирович 
45'
7 ЗЩ Тонких Сергей Александрович 
6'
83' Барков Александр Алексеевич
3 ЗЩ Гришин Никита Михайлович 
86' Зайцев Сергей Сергеевич
4 ЗЩ Бобрышов Илья Михайлович 
19 ЗЩ Шатский Александр Дмитриевич 
13 ПЗ Никитин Андрей Вадимович 
83' Прилепский Егор Александрович
25 ПЗ Губанов Андрей Васильевич 
26 ПЗ Белобаев Денис Михайлович 
18'
71' Сентюрин Михаил Александрович
11 ПЗ Дегтярев Евгений Анатольевич 
15 К ПЗ Житников Алексей Анатольевич 
76'
9 НП Мещеряков Владислав Олегович 
46' Журавлев Георгий Сергеевич
Амплуа Имя
16 К ВР Федоров Артем Анатольевич 
14 ЗЩ Олишевский Никита Сергеевич 
44 ЗЩ Сериков Илья Андреевич 
3 ЗЩ Бабенков Олег Михайлович 
11 ПЗ Кабутов Руслан Алиевич 
66' Краснов Ярослав Дмитриевич
90 ПЗ Анисимов Денис Владимирович 
20 ПЗ Столяренко Александр Александрович 
47'
60' Гвинейский Никита Максимович
10 ПЗ Борисов Дмитрий Игоревич 
77 НП Романенко Владимир Александрович 
8 НП Галыш Виталий Юрьевич 
20'
90'+ Некрылов Александр Владимирович
7 НП Перченок Александр Андреевич 
49'
85'
89' Пасько Артем Андреевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Герасимов Артем Александрович 
2 ЗЩ Баранов Дмитрий Алексеевич 
22 ЗЩ Гуськов Никита Андреевич 
5 ПЗ Климашин Дмитрий Константинович 
20 ПЗ Сентюрин Михаил Александрович 
71' Белобаев Денис Михайлович
6 ПЗ Аксенов Егор Дмитриевич 
21 ПЗ Прилепский Егор Александрович 
83' Никитин Андрей Вадимович
18 ПЗ Барков Александр Алексеевич 
83' Тонких Сергей Александрович
10 НП Зайцев Сергей Сергеевич 
86' Гришин Никита Михайлович
23 НП Журавлев Георгий Сергеевич 
46' Мещеряков Владислав Олегович
Амплуа Имя
1 ВР Кулик Никита Иванович 
71 ЗЩ Пасько Артем Андреевич 
89' Перченок Александр Андреевич
30 ПЗ Захарян Михитар Ваноевич 
19 ПЗ Гвинейский Никита Максимович 
60' Столяренко Александр Александрович
73'
9 ПЗ Краснов Ярослав Дмитриевич 
66' Кабутов Руслан Алиевич
80 ПЗ Некрылов Александр Владимирович 
90'+ Галыш Виталий Юрьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Навоченко Виктор Леонидович
Тренер Кулешов Юрий Владимирович
Тренер Елисеев Олег Анатольевич
Начальник команды Сауткин Александр Сергеевич
Администратор Гаврилов Алексей Иванович
Врач Свиридов Вадим Александрович
Массажист Леваков Александр Юрьевич
Должность Имя
Главный тренер Захаряк Игорь Владимирович
Старший тренер Миронов Анатолий Викторович
Тренер по работе c вратарями Звягин Вячеслав Евгеньевич
директор Потапов Алексей Владимирович
врач Мясников Сергей Владимирович
массажист Владимиров Юрий Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Юданов Константин Алексеевич Москва
Первый помощник Хатмуллин Альмир Альфретович Химки
Второй помощник Родионов Алексей Чехов
Инспектор Тихомиров Юрий Валерьевич Южа
Замены
Мещеряков Владислав
Журавлев Георгий
46'
60' Столяренко Александр
Гвинейский Никита
66' Кабутов Руслан
Краснов Ярослав
Белобаев Денис
Сентюрин Михаил
71'
Тонких Сергей
Барков Александр
83'
Никитин Андрей
Прилепский Егор
83'
Гришин Никита
Зайцев Сергей
86'
89' Перченок Александр
Пасько Артем
90'+' Галыш Виталий
Некрылов Александр
Голы
Тонких Сергей1:0 6'
20' 1:1Галыш Виталий
49' 1:2Перченок Александр
Предупреждения
Белобаев Денис 18'
47' Столяренко Александр
73' Гвинейский Никита
Житников Алексей 76'
85' Перченок Александр