Матч № 75

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Центр» , 11-й тур
Дата: 28 сентября 2019 17:00
Стадион: МУЦС «Металлург», Липецк
Количество зрителей: 1600
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Войдель Роман (20)
Мохов Андрей (76)
Металлург
89'
Овчинников Андрей (10)
Ахвледиани Руслан (9)
Металлург
86'
Разомазов Андрей (17)
Денисов Ярослав (6)
Металлург
83'
Баязов Вениамин (18)
Белоусов Сергей (47)
Металлург
80'
Архипов Сергей (11) Металлург
79'
Имаев Руслан (20)
Погосов Лев (9)
Зоркий Красногорск
78'
Арустамян Артур (7)
Чернышов Сергей (84)
Металлург
69'
Репов Илья (88)
Шадрин Владислав (3)
Зоркий Красногорск
69'
Демин Никита (5)
Прилепин Валентин (99)
Зоркий Красногорск
66'
Мартусевич Максим (6)
Данилюк Антон (21)
Зоркий Красногорск
63'
Мартусевич Максим (6) Зоркий Красногорск
59'
Юрьев Сергей (8) Зоркий Красногорск
46'
Елисеев Илья (11)
Данилов Роман (66)
Зоркий Красногорск
Начало 2 тайма
Перерыв
43'
Архипов Сергей (11) Металлург
24'
Архипов Сергей (11) Металлург
16'
Овчинников Андрей (10) Металлург
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 14 32 10 2 2
2
Металлург
Металлург 14 28 8 4 2
3
Сокол
Сокол 14 28 8 4 2
4
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 14 25 7 4 3
5
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 14 23 7 2 5
6
Арарат
Арарат 14 20 6 2 6
7
Сатурн
Сатурн 14 19 4 7 3
8
Салют Белгород
Салют Белгород 14 17 5 2 7
9
Строгино
Строгино 14 17 5 2 7
10
Калуга
Калуга 13 16 4 4 5
11
Рязань
Рязань 13 15 3 6 4
12
Химки-М
Химки-М 14 15 4 3 7
13
Квант
Квант 14 8 2 2 10
14
Ротор-2
Ротор-2 14 5 1 2 11

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Иканович Давид Джамалиевич 
5 ЗЩ Викторов Александр Юрьевич 
29 К ЗЩ Фролов Евгений Николаевич 
8 ЗЩ Кахидзе Александр Гивиевич 
3 ЗЩ Баульчев Илья Юрьевич 
10 ПЗ Овчинников Андрей Александрович 
16'
89' Ахвледиани Руслан Русланович
18 ПЗ Баязов Вениамин Алексеевич 
83' Белоусов Сергей Александрович
20 ПЗ Войдель Роман Игоревич 
90' Мохов Андрей Валерьевич
17 ПЗ Разомазов Андрей Александрович 
86' Денисов Ярослав Олегович
7 НП Арустамян Артур Гарикович 
78' Чернышов Сергей Сергеевич
11 НП Архипов Сергей Сергеевич 
24'
43'
80'
Амплуа Имя
35 К ВР Данилов Андрей Андреевич 
4 ЗЩ Иваньков Александр Алексеевич 
5 ЗЩ Демин Никита Владимирович 
69' Прилепин Валентин Сергеевич
20 ЗЩ Имаев Руслан Равильвич 
79' Погосов Лев Арамович
88 ЗЩ Репов Илья Викторович 
69' Шадрин Владислав Андреевич
69 ПЗ Самылин Алексей Дмитриевич 
8 ПЗ Юрьев Сергей Дмитриевич 
59'
11 ПЗ Елисеев Илья Вадимович 
46' Данилов Роман Вячеславович
6 ПЗ Мартусевич Максим Вячеславович 
63'
66' Данилюк Антон Владимирович
19 НП Земченков Виктор Николаевич 
14 НП Дроздов Роман Алексеевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
30 ВР Зеленов Никита Евгеньевич 
2 ЗЩ Титов Константин Владимирович 
14 ЗЩ Лаврененко Артем Юрьевич 
76 ПЗ Мохов Андрей Валерьевич 
90' Войдель Роман Игоревич
6 ПЗ Денисов Ярослав Олегович 
86' Разомазов Андрей Александрович
47 ПЗ Белоусов Сергей Александрович 
83' Баязов Вениамин Алексеевич
9 НП Ахвледиани Руслан Русланович 
89' Овчинников Андрей Александрович
4 НП Акиничев Михаил Николаевич 
84 НП Чернышов Сергей Сергеевич 
78' Арустамян Артур Гарикович
Амплуа Имя
13 ВР Кузьменко Богдан Станиславович 
99 ЗЩ Прилепин Валентин Сергеевич 
69' Демин Никита Владимирович
21 ЗЩ Данилюк Антон Владимирович 
66' Мартусевич Максим Вячеславович
3 ЗЩ Шадрин Владислав Андреевич 
69' Репов Илья Викторович
22 ЗЩ Пагиев Эдуард Таймуразович 
66 ПЗ Данилов Роман Вячеславович 
46' Елисеев Илья Вадимович
9 ПЗ Погосов Лев Арамович 
79' Имаев Руслан Равильвич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Машнин Сергей Иванович
Тренер Рогачев Владимир Владимирович
Врач по спортивной медицине Петров Владимир Николаевич
Администратор тренировочного процесса Кукин Виктор Иванович
Старший медицинский брат по массажу Кузнецов Николай Николаевич
Должность Имя
Старший тренер Ющенко Игорь Николаевич
Генеральный директор, начальник команды Зелепукин Игорь Владимирович
Врач Кожанов Виктор Львович
Массажист Шкрэблин Степко
Администратор Викторов Георгий Максимович
Судьи и инспектор
Главный судья Лапатухин Алексей Леонидович Москва
Первый помощник Ермилов Алексей Москва
Второй помощник Мадонов Александр Москва
Инспектор Криворотов Андрей Владимирович Кострома

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Иканович Давид Джамалиевич 
5 ЗЩ Викторов Александр Юрьевич 
29 К ЗЩ Фролов Евгений Николаевич 
8 ЗЩ Кахидзе Александр Гивиевич 
3 ЗЩ Баульчев Илья Юрьевич 
10 ПЗ Овчинников Андрей Александрович 
16'
89' Ахвледиани Руслан Русланович
18 ПЗ Баязов Вениамин Алексеевич 
83' Белоусов Сергей Александрович
20 ПЗ Войдель Роман Игоревич 
90' Мохов Андрей Валерьевич
17 ПЗ Разомазов Андрей Александрович 
86' Денисов Ярослав Олегович
7 НП Арустамян Артур Гарикович 
78' Чернышов Сергей Сергеевич
11 НП Архипов Сергей Сергеевич 
24'
43'
80'
Амплуа Имя
35 К ВР Данилов Андрей Андреевич 
4 ЗЩ Иваньков Александр Алексеевич 
5 ЗЩ Демин Никита Владимирович 
69' Прилепин Валентин Сергеевич
20 ЗЩ Имаев Руслан Равильвич 
79' Погосов Лев Арамович
88 ЗЩ Репов Илья Викторович 
69' Шадрин Владислав Андреевич
69 ПЗ Самылин Алексей Дмитриевич 
8 ПЗ Юрьев Сергей Дмитриевич 
59'
11 ПЗ Елисеев Илья Вадимович 
46' Данилов Роман Вячеславович
6 ПЗ Мартусевич Максим Вячеславович 
63'
66' Данилюк Антон Владимирович
19 НП Земченков Виктор Николаевич 
14 НП Дроздов Роман Алексеевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
30 ВР Зеленов Никита Евгеньевич 
2 ЗЩ Титов Константин Владимирович 
14 ЗЩ Лаврененко Артем Юрьевич 
76 ПЗ Мохов Андрей Валерьевич 
90' Войдель Роман Игоревич
6 ПЗ Денисов Ярослав Олегович 
86' Разомазов Андрей Александрович
47 ПЗ Белоусов Сергей Александрович 
83' Баязов Вениамин Алексеевич
9 НП Ахвледиани Руслан Русланович 
89' Овчинников Андрей Александрович
4 НП Акиничев Михаил Николаевич 
84 НП Чернышов Сергей Сергеевич 
78' Арустамян Артур Гарикович
Амплуа Имя
13 ВР Кузьменко Богдан Станиславович 
99 ЗЩ Прилепин Валентин Сергеевич 
69' Демин Никита Владимирович
21 ЗЩ Данилюк Антон Владимирович 
66' Мартусевич Максим Вячеславович
3 ЗЩ Шадрин Владислав Андреевич 
69' Репов Илья Викторович
22 ЗЩ Пагиев Эдуард Таймуразович 
66 ПЗ Данилов Роман Вячеславович 
46' Елисеев Илья Вадимович
9 ПЗ Погосов Лев Арамович 
79' Имаев Руслан Равильвич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Машнин Сергей Иванович
Тренер Рогачев Владимир Владимирович
Врач по спортивной медицине Петров Владимир Николаевич
Администратор тренировочного процесса Кукин Виктор Иванович
Старший медицинский брат по массажу Кузнецов Николай Николаевич
Должность Имя
Старший тренер Ющенко Игорь Николаевич
Генеральный директор, начальник команды Зелепукин Игорь Владимирович
Врач Кожанов Виктор Львович
Массажист Шкрэблин Степко
Администратор Викторов Георгий Максимович
Судьи и инспектор
Главный судья Лапатухин Алексей Леонидович Москва
Первый помощник Ермилов Алексей Москва
Второй помощник Мадонов Александр Москва
Инспектор Криворотов Андрей Владимирович Кострома
Замены
46' Елисеев Илья
Данилов Роман
66' Мартусевич Максим
Данилюк Антон
69' Демин Никита
Прилепин Валентин
69' Репов Илья
Шадрин Владислав
Арустамян Артур
Чернышов Сергей
78'
79' Имаев Руслан
Погосов Лев
Баязов Вениамин
Белоусов Сергей
83'
Разомазов Андрей
Денисов Ярослав
86'
Овчинников Андрей
Ахвледиани Руслан
89'
Войдель Роман
Мохов Андрей
90'
Голы
Овчинников Андрей1:0 16'
Архипов Сергей2:0 24'
Архипов Сергей3:0 80'
Предупреждения
Архипов Сергей 43'
59' Юрьев Сергей
63' Мартусевич Максим
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Войдель Роман (20)
Мохов Андрей (76)
Металлург
89'
Овчинников Андрей (10)
Ахвледиани Руслан (9)
Металлург
86'
Разомазов Андрей (17)
Денисов Ярослав (6)
Металлург
83'
Баязов Вениамин (18)
Белоусов Сергей (47)
Металлург
80'
Архипов Сергей (11) Металлург
79'
Имаев Руслан (20)
Погосов Лев (9)
Зоркий Красногорск
78'
Арустамян Артур (7)
Чернышов Сергей (84)
Металлург
69'
Репов Илья (88)
Шадрин Владислав (3)
Зоркий Красногорск
69'
Демин Никита (5)
Прилепин Валентин (99)
Зоркий Красногорск
66'
Мартусевич Максим (6)
Данилюк Антон (21)
Зоркий Красногорск
63'
Мартусевич Максим (6) Зоркий Красногорск
59'
Юрьев Сергей (8) Зоркий Красногорск
46'
Елисеев Илья (11)
Данилов Роман (66)
Зоркий Красногорск
Начало 2 тайма
Перерыв
43'
Архипов Сергей (11) Металлург
24'
Архипов Сергей (11) Металлург
16'
Овчинников Андрей (10) Металлург
Начало 1 тайма