Матч № 76

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Центр» , 11-й тур
Дата: 28 сентября 2019 14:00
Стадион: «Анненки», Калуга
Количество зрителей: 850
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 14 32 10 2 2
2
Металлург
Металлург 14 28 8 4 2
3
Сокол
Сокол 14 28 8 4 2
4
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 14 25 7 4 3
5
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 14 23 7 2 5
6
Арарат
Арарат 14 20 6 2 6
7
Сатурн
Сатурн 14 19 4 7 3
8
Салют Белгород
Салют Белгород 14 17 5 2 7
9
Строгино
Строгино 14 17 5 2 7
10
Калуга
Калуга 13 16 4 4 5
11
Рязань
Рязань 13 15 3 6 4
12
Химки-М
Химки-М 14 15 4 3 7
13
Квант
Квант 14 8 2 2 10
14
Ротор-2
Ротор-2 14 5 1 2 11

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Григорян Вячеслав Вадимович 
4 ЗЩ Дмитриев Вячеслав Сергеевич 
17 К ПЗ Моргунов Александр Андреевич 
21 ПЗ Забродин Сергей Андреевич 
77 ПЗ Ахмаев Саид-Али Саидович 
72'
77' Храмов Даниил Владимирович
11 ПЗ Подымов Александр Валерьевич 
61' Урхов Роман Сергеевич
44 ПЗ Андямов Валентин Вадимович 
54' Батяев Георгий Арсенович
20 ПЗ Новиков Егор Михайлович 
6 ПЗ Ламанов Роберт Николаевич 
32'
36 НП Грузнов Илья Александрович 
38'
84'
87' Карамышев Михаил Сергеевич
9 НП Джикия Темур Тенгизович 
90' Кодзаев Георгий Хетагович

Запасные игроки

Амплуа Имя
30 Имя неопределено 
85' Баранов Дмитрий Александрович
86'
95 ЗЩ Храпов Сергей Павлович 
4 ЗЩ Демин Дмитрий Эдуардович 
21 ПЗ Агекян Давид Славикович 
8 ПЗ Евстигенеев Евгений Сергеевич 
57' Волгин Андрей Олегович
18 ПЗ Романюк Денис Леонидович 
10 ПЗ Семин Денис Витальевич 
46' Жердев Андрей Вадимович
19 НП Галась Сергей Игоревич 
75' Маскаев Дмитрий Александрович
Амплуа Имя
1 ВР Власов Даниил Алексеевич 
19 ЗЩ Будинов Матвей Сергеевич 
25 ПЗ Батяев Георгий Арсенович 
54' Андямов Валентин Вадимович
14 НП Кодзаев Георгий Хетагович 
90' Джикия Темур Тенгизович
13 НП Храмов Даниил Владимирович 
77' Ахмаев Саид-Али Саидович
22 НП Урхов Роман Сергеевич 
61' Подымов Александр Валерьевич
15 НП Карамышев Михаил Сергеевич 
87' Грузнов Илья Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Заместитель генерального директора по спортивной работе, начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Врач Овсепян Нарек Арменович
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Массажист Котуранов Андрей Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Рожнов Василий Сергеевич
Тренер Коротков Александр Александрович
Администратор команды Демидов Дмитрий Владимирович
Администратор команды Уткин Евгений Николаевич
Массажист Гудков Евгений Анатольевич
Начальник команды Хашабаев Арсен Анатольевич
Врач Черныш Алексей Васильевич
Судьи и инспектор
Главный судья Самсонов Александр Игоревич Балашиха
Первый помощник Селезнев Роман Воронеж
Второй помощник Мезенцев Денис Леонидович Воронеж
Инспектор Пчелинцев Алексей Александрович Рязань

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Григорян Вячеслав Вадимович 
4 ЗЩ Дмитриев Вячеслав Сергеевич 
17 К ПЗ Моргунов Александр Андреевич 
21 ПЗ Забродин Сергей Андреевич 
77 ПЗ Ахмаев Саид-Али Саидович 
72'
77' Храмов Даниил Владимирович
11 ПЗ Подымов Александр Валерьевич 
61' Урхов Роман Сергеевич
44 ПЗ Андямов Валентин Вадимович 
54' Батяев Георгий Арсенович
20 ПЗ Новиков Егор Михайлович 
6 ПЗ Ламанов Роберт Николаевич 
32'
36 НП Грузнов Илья Александрович 
38'
84'
87' Карамышев Михаил Сергеевич
9 НП Джикия Темур Тенгизович 
90' Кодзаев Георгий Хетагович

Запасные игроки

Амплуа Имя
30 Имя неопределено 
85' Баранов Дмитрий Александрович
86'
95 ЗЩ Храпов Сергей Павлович 
4 ЗЩ Демин Дмитрий Эдуардович 
21 ПЗ Агекян Давид Славикович 
8 ПЗ Евстигенеев Евгений Сергеевич 
57' Волгин Андрей Олегович
18 ПЗ Романюк Денис Леонидович 
10 ПЗ Семин Денис Витальевич 
46' Жердев Андрей Вадимович
19 НП Галась Сергей Игоревич 
75' Маскаев Дмитрий Александрович
Амплуа Имя
1 ВР Власов Даниил Алексеевич 
19 ЗЩ Будинов Матвей Сергеевич 
25 ПЗ Батяев Георгий Арсенович 
54' Андямов Валентин Вадимович
14 НП Кодзаев Георгий Хетагович 
90' Джикия Темур Тенгизович
13 НП Храмов Даниил Владимирович 
77' Ахмаев Саид-Али Саидович
22 НП Урхов Роман Сергеевич 
61' Подымов Александр Валерьевич
15 НП Карамышев Михаил Сергеевич 
87' Грузнов Илья Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Заместитель генерального директора по спортивной работе, начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Врач Овсепян Нарек Арменович
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Массажист Котуранов Андрей Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Рожнов Василий Сергеевич
Тренер Коротков Александр Александрович
Администратор команды Демидов Дмитрий Владимирович
Администратор команды Уткин Евгений Николаевич
Массажист Гудков Евгений Анатольевич
Начальник команды Хашабаев Арсен Анатольевич
Врач Черныш Алексей Васильевич
Судьи и инспектор
Главный судья Самсонов Александр Игоревич Балашиха
Первый помощник Селезнев Роман Воронеж
Второй помощник Мезенцев Денис Леонидович Воронеж
Инспектор Пчелинцев Алексей Александрович Рязань
Замены
Жердев Андрей
Семин Денис
46'
54' Андямов Валентин
Батяев Георгий
Волгин Андрей
Евстигенеев Евгений
57'
61' Подымов Александр
Урхов Роман
Маскаев Дмитрий
Галась Сергей
75'
77' Ахмаев Саид-Али
Храмов Даниил
Баранов Дмитрий
Хахалев Данила
85'
87' Грузнов Илья
Карамышев Михаил
90' Джикия Темур
Кодзаев Георгий
Голы
38' 0:1Грузнов Илья
Новицкий Александр1:1 78'
84' 1:2Грузнов Илья
Предупреждения
32' Ламанов Роберт
Суханов Николай 66'
72' Ахмаев Саид-Али
Боровков Дмитрий 72'
Хахалев Данила 86'