Матч № 77

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Центр» , 11-й тур
Дата: 28 сентября 2019 16:00
Стадион: «Динамо», Брянск
Количество зрителей: 3000
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Бурыкин Кирилл (21) Салют Белгород
89'
Укомский Артемий (91)
Архипов Илья (6)
Динамо-Брянск
83'
Чунихин Никита (17)
Сныткин Александр (10)
Салют Белгород
80'
Пазин Андрей (30)
Пикатов Дмитрий (20)
Динамо-Брянск
74'
Худобко Евгений (44)
Новиков Максим (9)
Динамо-Брянск
60'
Штыпула Александр (19)
Гордеев Кирилл (11)
Салют Белгород
60'
Луканченков Андрей (7) Динамо-Брянск
57'
Васильев Илья (11)
Першин Юрий (33)
Динамо-Брянск
56'
Дегтев Денис (22) Салют Белгород
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Цуканов Серей (24)
Луканченков Андрей (7)
Динамо-Брянск
29'
Ивантеев Андрей (24)
Бурыкин Кирилл (21)
Салют Белгород
28'
Басов Кирилл (18) Салют Белгород
5'
Укомский Артемий (91) Динамо-Брянск
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 14 32 10 2 2
2
Металлург
Металлург 14 28 8 4 2
3
Сокол
Сокол 14 28 8 4 2
4
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 14 25 7 4 3
5
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 14 23 7 2 5
6
Арарат
Арарат 14 20 6 2 6
7
Сатурн
Сатурн 14 19 4 7 3
8
Салют Белгород
Салют Белгород 14 17 5 2 7
9
Строгино
Строгино 14 17 5 2 7
10
Калуга
Калуга 13 16 4 4 5
11
Рязань
Рязань 13 15 3 6 4
12
Химки-М
Химки-М 14 15 4 3 7
13
Квант
Квант 14 8 2 2 10
14
Ротор-2
Ротор-2 14 5 1 2 11

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Кузнецов Алексей Игоревич 
3 ЗЩ Луппа Данил Александрович 
24 ЗЩ Цуканов Серей Борисович 
45' Луканченков Андрей Семенович
21 ЗЩ Крючков Александр Николаевич 
14 ЗЩ Сорокин Валерий Александрович 
88 ПЗ Мараев Николай Васильевич 
10 ПЗ Дрогунов Владислав Валерьевич 
11 ПЗ Васильев Илья Владимирович 
57' Першин Юрий Сергеевич
44 ПЗ Худобко Евгений Анатольевич 
74' Новиков Максим Николаевич
30 ПЗ Пазин Андрей Сергеевич 
80' Пикатов Дмитрий Андреевич
91 НП Укомский Артемий Александрович 
5'
89' Архипов Илья Константинович

Запасные игроки

Амплуа Имя
32 ВР Сергеев Павел Игоревич 
7 ЗЩ Луканченков Андрей Семенович 
45' Цуканов Серей Борисович
60'
18 ПЗ Мельниченко Владислав Григорьевич 
9 ПЗ Новиков Максим Николаевич 
74' Худобко Евгений Анатольевич
20 ПЗ Пикатов Дмитрий Андреевич 
80' Пазин Андрей Сергеевич
33 НП Першин Юрий Сергеевич 
57' Васильев Илья Владимирович
4 НП Пичугин Максим Олегович 
17 НП Фролов Денис Николаевич 
6 НП Архипов Илья Константинович 
89' Укомский Артемий Александрович
Амплуа Имя
35 ВР Сафронов Денис Сергеевич 
5 ЗЩ Мастеров Владимир Владимирович 
10 ПЗ Сныткин Александр Александрович 
83' Чунихин Никита Олегович
13 ПЗ Денисов Дмитрий Сергеевич 
11 НП Гордеев Кирилл Юрьевич 
60' Штыпула Александр Александрович
27 НП Грибанов Денис Сергеевич 
21 НП Бурыкин Кирилл Александрович 
29' Ивантеев Андрей Андреевич
90'+

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Горбачев Александр Николаевич
Тренер Фомичев Александр Иванович
Тренер Дурнев Дмитрий Вячеславович
Врач по спортивной медицине Костюченков Александр Владимирович
Старший массажист Попов Альберт Александрович
Начальник команды Перепелкин Вячеслав Вячеславович
Должность Имя
Главный тренер Сергеев Олег Вячеславович
Тренер Старков Вадим Петрович
Тренер Желяков Евгений Иванович
Врач Пащенко Александр Сергеевич
Начальник команды Шевченко Владимир Александрович
Администратор Алексеев Валерий Валентинович
Судьи и инспектор
Главный судья Смирнов Павел Александрович Московская обл.
Первый помощник Мастиков Александр Александрович Тула
Второй помощник Чаплыгин Алексей Москва
Инспектор Федулов Виталий Викторович Рязань

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Кузнецов Алексей Игоревич 
3 ЗЩ Луппа Данил Александрович 
24 ЗЩ Цуканов Серей Борисович 
45' Луканченков Андрей Семенович
21 ЗЩ Крючков Александр Николаевич 
14 ЗЩ Сорокин Валерий Александрович 
88 ПЗ Мараев Николай Васильевич 
10 ПЗ Дрогунов Владислав Валерьевич 
11 ПЗ Васильев Илья Владимирович 
57' Першин Юрий Сергеевич
44 ПЗ Худобко Евгений Анатольевич 
74' Новиков Максим Николаевич
30 ПЗ Пазин Андрей Сергеевич 
80' Пикатов Дмитрий Андреевич
91 НП Укомский Артемий Александрович 
5'
89' Архипов Илья Константинович

Запасные игроки

Амплуа Имя
32 ВР Сергеев Павел Игоревич 
7 ЗЩ Луканченков Андрей Семенович 
45' Цуканов Серей Борисович
60'
18 ПЗ Мельниченко Владислав Григорьевич 
9 ПЗ Новиков Максим Николаевич 
74' Худобко Евгений Анатольевич
20 ПЗ Пикатов Дмитрий Андреевич 
80' Пазин Андрей Сергеевич
33 НП Першин Юрий Сергеевич 
57' Васильев Илья Владимирович
4 НП Пичугин Максим Олегович 
17 НП Фролов Денис Николаевич 
6 НП Архипов Илья Константинович 
89' Укомский Артемий Александрович
Амплуа Имя
35 ВР Сафронов Денис Сергеевич 
5 ЗЩ Мастеров Владимир Владимирович 
10 ПЗ Сныткин Александр Александрович 
83' Чунихин Никита Олегович
13 ПЗ Денисов Дмитрий Сергеевич 
11 НП Гордеев Кирилл Юрьевич 
60' Штыпула Александр Александрович
27 НП Грибанов Денис Сергеевич 
21 НП Бурыкин Кирилл Александрович 
29' Ивантеев Андрей Андреевич
90'+

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Горбачев Александр Николаевич
Тренер Фомичев Александр Иванович
Тренер Дурнев Дмитрий Вячеславович
Врач по спортивной медицине Костюченков Александр Владимирович
Старший массажист Попов Альберт Александрович
Начальник команды Перепелкин Вячеслав Вячеславович
Должность Имя
Главный тренер Сергеев Олег Вячеславович
Тренер Старков Вадим Петрович
Тренер Желяков Евгений Иванович
Врач Пащенко Александр Сергеевич
Начальник команды Шевченко Владимир Александрович
Администратор Алексеев Валерий Валентинович
Судьи и инспектор
Главный судья Смирнов Павел Александрович Московская обл.
Первый помощник Мастиков Александр Александрович Тула
Второй помощник Чаплыгин Алексей Москва
Инспектор Федулов Виталий Викторович Рязань
Замены
29' Ивантеев Андрей
Бурыкин Кирилл
Цуканов Серей
Луканченков Андрей
45'
Васильев Илья
Першин Юрий
57'
60' Штыпула Александр
Гордеев Кирилл
Худобко Евгений
Новиков Максим
74'
Пазин Андрей
Пикатов Дмитрий
80'
83' Чунихин Никита
Сныткин Александр
Укомский Артемий
Архипов Илья
89'
Голы
Укомский Артемий1:0 5'
90'+' 1:1Бурыкин Кирилл
Предупреждения
28' Басов Кирилл
56' Дегтев Денис
Луканченков Андрей 60'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Бурыкин Кирилл (21) Салют Белгород
89'
Укомский Артемий (91)
Архипов Илья (6)
Динамо-Брянск
83'
Чунихин Никита (17)
Сныткин Александр (10)
Салют Белгород
80'
Пазин Андрей (30)
Пикатов Дмитрий (20)
Динамо-Брянск
74'
Худобко Евгений (44)
Новиков Максим (9)
Динамо-Брянск
60'
Штыпула Александр (19)
Гордеев Кирилл (11)
Салют Белгород
60'
Луканченков Андрей (7) Динамо-Брянск
57'
Васильев Илья (11)
Першин Юрий (33)
Динамо-Брянск
56'
Дегтев Денис (22) Салют Белгород
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Цуканов Серей (24)
Луканченков Андрей (7)
Динамо-Брянск
29'
Ивантеев Андрей (24)
Бурыкин Кирилл (21)
Салют Белгород
28'
Басов Кирилл (18) Салют Белгород
5'
Укомский Артемий (91) Динамо-Брянск
Начало 1 тайма