Матч № 78

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Центр» , 12-й тур
Дата: 05 октября 2019 15:00
Стадион: Стадион «Спартаковец имени Н.П. Старостина»,
Количество зрителей: 200
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Джикия Темур (9) Арарат
90'+'
Моргунов Александр (17) Арарат
89'
Крючков Александр (21)
Баранов Павел (8)
Динамо-Брянск
87'
Новиков Максим (9)
Худобко Евгений (44)
Динамо-Брянск
85'
Дрогунов Владислав (10)
Фролов Денис (17)
Динамо-Брянск
83'
Урхов Роман (22)
Новиков Егор (20)
Арарат
82'
Вдовиченко Николай (25)
Укомский Артемий (91)
Динамо-Брянск
79'
Пазин Андрей (30)
Першин Юрий (33)
Динамо-Брянск
77'
Андямов Валентин (44)
Новичков Артем (92)
Арарат
66'
Ахмаев Саид-Али (77)
Паштов Руслан (7)
Арарат
66'
Подымов Александр (11)
Батяев Георгий (25)
Арарат
63'
Мараев Николай (88) Динамо-Брянск
57'
Феофилактов Кирилл (28) Арарат
54'
Луканченков Андрей (7) Динамо-Брянск
46'
Ламанов Роберт (6)
Джикия Темур (9)
Арарат
Начало 2 тайма
Перерыв
42'
Мараев Николай (88) Динамо-Брянск
33'
Луканченков Андрей (7) Динамо-Брянск
20'
Дмитриев Вячеслав (4) Арарат
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 14 32 10 2 2
2
Металлург
Металлург 14 28 8 4 2
3
Сокол
Сокол 14 28 8 4 2
4
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 14 25 7 4 3
5
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 14 23 7 2 5
6
Арарат
Арарат 14 20 6 2 6
7
Сатурн
Сатурн 14 19 4 7 3
8
Салют Белгород
Салют Белгород 14 17 5 2 7
9
Строгино
Строгино 14 17 5 2 7
10
Калуга
Калуга 13 16 4 4 5
11
Рязань
Рязань 13 15 3 6 4
12
Химки-М
Химки-М 14 15 4 3 7
13
Квант
Квант 14 8 2 2 10
14
Ротор-2
Ротор-2 14 5 1 2 11

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Григорян Вячеслав Вадимович 
4 ЗЩ Дмитриев Вячеслав Сергеевич 
20'
28 ЗЩ Феофилактов Кирилл Владимирович 
57'
21 ПЗ Забродин Сергей Андреевич 
17 К ПЗ Моргунов Александр Андреевич 
90'+
6 ПЗ Ламанов Роберт Николаевич 
46' Джикия Темур Тенгизович
77 ПЗ Ахмаев Саид-Али Саидович 
66' Паштов Руслан Владимирович
25 ПЗ Батяев Георгий Арсенович 
66' Подымов Александр Валерьевич
92 ПЗ Новичков Артем Игоревич 
77' Андямов Валентин Вадимович
36 НП Грузнов Илья Александрович 
22 НП Урхов Роман Сергеевич 
83' Новиков Егор Михайлович
Амплуа Имя
16 ВР Кузнецов Алексей Игоревич 
3 ЗЩ Луппа Данил Александрович 
12 ЗЩ Сапаев Алексей Владимирович 
21 ЗЩ Крючков Александр Николаевич 
89' Баранов Павел Дмитриевич
7 К ЗЩ Луканченков Андрей Семенович 
33'
54'
14 ЗЩ Сорокин Валерий Александрович 
10 ПЗ Дрогунов Владислав Валерьевич 
85' Фролов Денис Николаевич
88 ПЗ Мараев Николай Васильевич 
42'
63'
44 ПЗ Худобко Евгений Анатольевич 
87' Новиков Максим Николаевич
30 ПЗ Пазин Андрей Сергеевич 
79' Першин Юрий Сергеевич
91 НП Укомский Артемий Александрович 
82' Вдовиченко Николай Васильевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Власов Даниил Алексеевич 
19 ЗЩ Будинов Матвей Сергеевич 
44 ПЗ Андямов Валентин Вадимович 
77' Новичков Артем Игоревич
20 ПЗ Новиков Егор Михайлович 
83' Урхов Роман Сергеевич
7 ПЗ Паштов Руслан Владимирович 
66' Ахмаев Саид-Али Саидович
11 ПЗ Подымов Александр Валерьевич 
66' Батяев Георгий Арсенович
15 НП Карамышев Михаил Сергеевич 
9 НП Джикия Темур Тенгизович 
46' Ламанов Роберт Николаевич
90'+
Амплуа Имя
32 ВР Сергеев Павел Игоревич 
18 ПЗ Мельниченко Владислав Григорьевич 
9 ПЗ Новиков Максим Николаевич 
87' Худобко Евгений Анатольевич
8 ПЗ Баранов Павел Дмитриевич 
89' Крючков Александр Николаевич
6 НП Архипов Илья Константинович 
33 НП Першин Юрий Сергеевич 
79' Пазин Андрей Сергеевич
4 НП Пичугин Максим Олегович 
25 НП Вдовиченко Николай Васильевич 
82' Укомский Артемий Александрович
17 НП Фролов Денис Николаевич 
85' Дрогунов Владислав Валерьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Коротков Александр Александрович
Врач Черныш Алексей Васильевич
Администратор команды Демидов Дмитрий Владимирович
Администратор команды Уткин Евгений Николаевич
Главный тренер Рожнов Василий Сергеевич
Массажист Гудков Евгений Анатольевич
Начальник команды Хашабаев Арсен Анатольевич
Должность Имя
Главный тренер Горбачев Александр Николаевич
Тренер Фомичев Александр Иванович
Тренер Дурнев Дмитрий Вячеславович
Начальник команды Корнеев Валерий Владимирович
Старший массажист Попов Альберт Александрович
Врач по спортивной медицине Костюченков Александр Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Иванов Илья Владимирович Санкт-Петербург
Первый помощник Новиков Павел Игоревич Санкт-Петербург
Второй помощник Шаламов Михаил Сергеевич Санкт-Петербург
Инспектор Гарт Алексей Владимирович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Григорян Вячеслав Вадимович 
4 ЗЩ Дмитриев Вячеслав Сергеевич 
20'
28 ЗЩ Феофилактов Кирилл Владимирович 
57'
21 ПЗ Забродин Сергей Андреевич 
17 К ПЗ Моргунов Александр Андреевич 
90'+
6 ПЗ Ламанов Роберт Николаевич 
46' Джикия Темур Тенгизович
77 ПЗ Ахмаев Саид-Али Саидович 
66' Паштов Руслан Владимирович
25 ПЗ Батяев Георгий Арсенович 
66' Подымов Александр Валерьевич
92 ПЗ Новичков Артем Игоревич 
77' Андямов Валентин Вадимович
36 НП Грузнов Илья Александрович 
22 НП Урхов Роман Сергеевич 
83' Новиков Егор Михайлович
Амплуа Имя
16 ВР Кузнецов Алексей Игоревич 
3 ЗЩ Луппа Данил Александрович 
12 ЗЩ Сапаев Алексей Владимирович 
21 ЗЩ Крючков Александр Николаевич 
89' Баранов Павел Дмитриевич
7 К ЗЩ Луканченков Андрей Семенович 
33'
54'
14 ЗЩ Сорокин Валерий Александрович 
10 ПЗ Дрогунов Владислав Валерьевич 
85' Фролов Денис Николаевич
88 ПЗ Мараев Николай Васильевич 
42'
63'
44 ПЗ Худобко Евгений Анатольевич 
87' Новиков Максим Николаевич
30 ПЗ Пазин Андрей Сергеевич 
79' Першин Юрий Сергеевич
91 НП Укомский Артемий Александрович 
82' Вдовиченко Николай Васильевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Власов Даниил Алексеевич 
19 ЗЩ Будинов Матвей Сергеевич 
44 ПЗ Андямов Валентин Вадимович 
77' Новичков Артем Игоревич
20 ПЗ Новиков Егор Михайлович 
83' Урхов Роман Сергеевич
7 ПЗ Паштов Руслан Владимирович 
66' Ахмаев Саид-Али Саидович
11 ПЗ Подымов Александр Валерьевич 
66' Батяев Георгий Арсенович
15 НП Карамышев Михаил Сергеевич 
9 НП Джикия Темур Тенгизович 
46' Ламанов Роберт Николаевич
90'+
Амплуа Имя
32 ВР Сергеев Павел Игоревич 
18 ПЗ Мельниченко Владислав Григорьевич 
9 ПЗ Новиков Максим Николаевич 
87' Худобко Евгений Анатольевич
8 ПЗ Баранов Павел Дмитриевич 
89' Крючков Александр Николаевич
6 НП Архипов Илья Константинович 
33 НП Першин Юрий Сергеевич 
79' Пазин Андрей Сергеевич
4 НП Пичугин Максим Олегович 
25 НП Вдовиченко Николай Васильевич 
82' Укомский Артемий Александрович
17 НП Фролов Денис Николаевич 
85' Дрогунов Владислав Валерьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Коротков Александр Александрович
Врач Черныш Алексей Васильевич
Администратор команды Демидов Дмитрий Владимирович
Администратор команды Уткин Евгений Николаевич
Главный тренер Рожнов Василий Сергеевич
Массажист Гудков Евгений Анатольевич
Начальник команды Хашабаев Арсен Анатольевич
Должность Имя
Главный тренер Горбачев Александр Николаевич
Тренер Фомичев Александр Иванович
Тренер Дурнев Дмитрий Вячеславович
Начальник команды Корнеев Валерий Владимирович
Старший массажист Попов Альберт Александрович
Врач по спортивной медицине Костюченков Александр Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Иванов Илья Владимирович Санкт-Петербург
Первый помощник Новиков Павел Игоревич Санкт-Петербург
Второй помощник Шаламов Михаил Сергеевич Санкт-Петербург
Инспектор Гарт Алексей Владимирович Москва
Замены
Ламанов Роберт
Джикия Темур
46'
Подымов Александр
Батяев Георгий
66'
Ахмаев Саид-Али
Паштов Руслан
66'
Андямов Валентин
Новичков Артем
77'
79' Пазин Андрей
Першин Юрий
82' Вдовиченко Николай
Укомский Артемий
Урхов Роман
Новиков Егор
83'
85' Дрогунов Владислав
Фролов Денис
87' Новиков Максим
Худобко Евгений
89' Крючков Александр
Баранов Павел
Голы
Дмитриев Вячеслав1:0 20'
33' 1:1Луканченков Андрей
54' 1:2Луканченков Андрей
63' 1:3Мараев Николай
Моргунов Александр2:3 90'+'
Предупреждения
42' Мараев Николай
Феофилактов Кирилл 57'
Джикия Темур 90'+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Джикия Темур (9) Арарат
90'+'
Моргунов Александр (17) Арарат
89'
Крючков Александр (21)
Баранов Павел (8)
Динамо-Брянск
87'
Новиков Максим (9)
Худобко Евгений (44)
Динамо-Брянск
85'
Дрогунов Владислав (10)
Фролов Денис (17)
Динамо-Брянск
83'
Урхов Роман (22)
Новиков Егор (20)
Арарат
82'
Вдовиченко Николай (25)
Укомский Артемий (91)
Динамо-Брянск
79'
Пазин Андрей (30)
Першин Юрий (33)
Динамо-Брянск
77'
Андямов Валентин (44)
Новичков Артем (92)
Арарат
66'
Ахмаев Саид-Али (77)
Паштов Руслан (7)
Арарат
66'
Подымов Александр (11)
Батяев Георгий (25)
Арарат
63'
Мараев Николай (88) Динамо-Брянск
57'
Феофилактов Кирилл (28) Арарат
54'
Луканченков Андрей (7) Динамо-Брянск
46'
Ламанов Роберт (6)
Джикия Темур (9)
Арарат
Начало 2 тайма
Перерыв
42'
Мараев Николай (88) Динамо-Брянск
33'
Луканченков Андрей (7) Динамо-Брянск
20'
Дмитриев Вячеслав (4) Арарат
Начало 1 тайма