Матч № 79

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Центр» , 12-й тур
Дата: 05 октября 2019 14:00
Стадион: "Зоркий", Красногорск
Количество зрителей: 500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Кашаев Никита (7) Зоркий Красногорск
82'
Юран Артем (2)
Шадрин Владислав (3)
Зоркий Красногорск
79'
Юрьев Сергей (8)
Погосов Лев (9)
Зоркий Красногорск
75'
Георгиевский Святослав (44)
Данилов Роман (66)
Зоркий Красногорск
74'
Земченков Виктор (19)
Дроздов Роман (14)
Зоркий Красногорск
73'
Дубровин Юрий (14)
Храпов Сергей (95)
Калуга
70'
Георгиевский Святослав (44) Зоркий Красногорск
66'
Маскаев Дмитрий (9)
Семин Денис (10)
Калуга
63'
Самылин Алексей (69)
Дегтярев Вадим (10)
Зоркий Красногорск
56'
Фомин Александр (88)
Евстигенеев Евгений (8)
Калуга
51'
Романюк Денис (18)
Боровков Дмитрий (99)
Калуга
Начало 2 тайма
Перерыв
28'
Георгиевский Святослав (44) Зоркий Красногорск
25'
Мартусевич Максим (6) Зоркий Красногорск
24'
Маскаев Дмитрий (9) Калуга
9'
Земченков Виктор (19) Зоркий Красногорск
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 17 39 12 3 2
2
Металлург
Металлург 17 37 11 4 2
3
Сокол
Сокол 17 37 11 4 2
4
Салют Белгород
Салют Белгород 17 26 8 2 7
5
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 17 26 7 5 5
6
Рязань
Рязань 17 24 6 6 5
7
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 16 23 7 2 7
8
Арарат
Арарат 17 23 7 2 8
9
Калуга
Калуга 17 22 6 4 7
10
Сатурн
Сатурн 17 22 5 7 5
11
Химки-М
Химки-М 17 18 5 3 9
12
Строгино
Строгино 17 17 5 2 10
13
Квант
Квант 17 8 2 2 13
14
Ротор-2
Ротор-2 16 8 2 2 12

Основные составы

Амплуа Имя
35 К ВР Данилов Андрей Андреевич 
99 ЗЩ Прилепин Валентин Сергеевич 
21 ЗЩ Данилюк Антон Владимирович 
2 ЗЩ Юран Артем Сергеевич 
82' Шадрин Владислав Андреевич
5 ЗЩ Демин Никита Владимирович 
44 ПЗ Георгиевский Святослав Игоревич 
28'
70'
75' Данилов Роман Вячеславович
69 ПЗ Самылин Алексей Дмитриевич 
63' Дегтярев Вадим Дмитриевич
8 ПЗ Юрьев Сергей Дмитриевич 
79' Погосов Лев Арамович
6 ПЗ Мартусевич Максим Вячеславович 
25'
7 ПЗ Кашаев Никита Сергеевич 
90'
19 НП Земченков Виктор Николаевич 
74' Дроздов Роман Алексеевич
9'

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Кузьменко Богдан Станиславович 
22 ЗЩ Пагиев Эдуард Таймуразович 
3 ЗЩ Шадрин Владислав Андреевич 
82' Юран Артем Сергеевич
9 ПЗ Погосов Лев Арамович 
79' Юрьев Сергей Дмитриевич
11 ПЗ Елисеев Илья Вадимович 
17 ПЗ Деев Александр Павлович 
66 ПЗ Данилов Роман Вячеславович 
75' Георгиевский Святослав Игоревич
10 ПЗ Дегтярев Вадим Дмитриевич 
63' Самылин Алексей Дмитриевич
14 НП Дроздов Роман Алексеевич 
74' Земченков Виктор Николаевич
Амплуа Имя
22 ВР Олифиренко Константин Александрович 
99 ЗЩ Боровков Дмитрий Эдуардович 
51' Романюк Денис Леонидович
95 ЗЩ Храпов Сергей Павлович 
73' Дубровин Юрий Валерьевич
4 ЗЩ Демин Дмитрий Эдуардович 
10 ПЗ Семин Денис Витальевич 
66' Маскаев Дмитрий Александрович
8 ПЗ Евстигенеев Евгений Сергеевич 
56' Фомин Александр Сергеевич
21 ПЗ Агекян Давид Славикович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Юран Сергей Николаевич
Старший тренер Ющенко Игорь Николаевич
Генеральный директор, начальник команды Зелепукин Игорь Владимирович
Врач Кожанов Виктор Львович
Массажист Шкрэблин Степко
Администратор Викторов Георгий Максимович
Должность Имя
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Врач Овсепян Нарек Арменович
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Массажист Котуранов Андрей Николаевич
Заместитель генерального директора по спортивной работе, начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Судьи и инспектор
Главный судья Мирошниченко Петр Вадимович Санкт-Петербург
Первый помощник Беляев Сергей Александрович Москва
Второй помощник Манин Алексей Сергеевич Ленинградская обл.
Инспектор Трушин Вячеслав Леонидович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
35 К ВР Данилов Андрей Андреевич 
99 ЗЩ Прилепин Валентин Сергеевич 
21 ЗЩ Данилюк Антон Владимирович 
2 ЗЩ Юран Артем Сергеевич 
82' Шадрин Владислав Андреевич
5 ЗЩ Демин Никита Владимирович 
44 ПЗ Георгиевский Святослав Игоревич 
28'
70'
75' Данилов Роман Вячеславович
69 ПЗ Самылин Алексей Дмитриевич 
63' Дегтярев Вадим Дмитриевич
8 ПЗ Юрьев Сергей Дмитриевич 
79' Погосов Лев Арамович
6 ПЗ Мартусевич Максим Вячеславович 
25'
7 ПЗ Кашаев Никита Сергеевич 
90'
19 НП Земченков Виктор Николаевич 
74' Дроздов Роман Алексеевич
9'

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Кузьменко Богдан Станиславович 
22 ЗЩ Пагиев Эдуард Таймуразович 
3 ЗЩ Шадрин Владислав Андреевич 
82' Юран Артем Сергеевич
9 ПЗ Погосов Лев Арамович 
79' Юрьев Сергей Дмитриевич
11 ПЗ Елисеев Илья Вадимович 
17 ПЗ Деев Александр Павлович 
66 ПЗ Данилов Роман Вячеславович 
75' Георгиевский Святослав Игоревич
10 ПЗ Дегтярев Вадим Дмитриевич 
63' Самылин Алексей Дмитриевич
14 НП Дроздов Роман Алексеевич 
74' Земченков Виктор Николаевич
Амплуа Имя
22 ВР Олифиренко Константин Александрович 
99 ЗЩ Боровков Дмитрий Эдуардович 
51' Романюк Денис Леонидович
95 ЗЩ Храпов Сергей Павлович 
73' Дубровин Юрий Валерьевич
4 ЗЩ Демин Дмитрий Эдуардович 
10 ПЗ Семин Денис Витальевич 
66' Маскаев Дмитрий Александрович
8 ПЗ Евстигенеев Евгений Сергеевич 
56' Фомин Александр Сергеевич
21 ПЗ Агекян Давид Славикович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Юран Сергей Николаевич
Старший тренер Ющенко Игорь Николаевич
Генеральный директор, начальник команды Зелепукин Игорь Владимирович
Врач Кожанов Виктор Львович
Массажист Шкрэблин Степко
Администратор Викторов Георгий Максимович
Должность Имя
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Врач Овсепян Нарек Арменович
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Массажист Котуранов Андрей Николаевич
Заместитель генерального директора по спортивной работе, начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Судьи и инспектор
Главный судья Мирошниченко Петр Вадимович Санкт-Петербург
Первый помощник Беляев Сергей Александрович Москва
Второй помощник Манин Алексей Сергеевич Ленинградская обл.
Инспектор Трушин Вячеслав Леонидович Москва
Замены
51' Романюк Денис
Боровков Дмитрий
56' Фомин Александр
Евстигенеев Евгений
Самылин Алексей
Дегтярев Вадим
63'
66' Маскаев Дмитрий
Семин Денис
73' Дубровин Юрий
Храпов Сергей
Земченков Виктор
Дроздов Роман
74'
Георгиевский Святослав
Данилов Роман
75'
Юрьев Сергей
Погосов Лев
79'
Юран Артем
Шадрин Владислав
82'
Голы
Земченков Виктор1:0 9'
Георгиевский Святослав2:0 28'
Георгиевский Святослав3:0 70'
Кашаев Никита4:0 90'
Предупреждения
24' Маскаев Дмитрий
Мартусевич Максим 25'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Кашаев Никита (7) Зоркий Красногорск
82'
Юран Артем (2)
Шадрин Владислав (3)
Зоркий Красногорск
79'
Юрьев Сергей (8)
Погосов Лев (9)
Зоркий Красногорск
75'
Георгиевский Святослав (44)
Данилов Роман (66)
Зоркий Красногорск
74'
Земченков Виктор (19)
Дроздов Роман (14)
Зоркий Красногорск
73'
Дубровин Юрий (14)
Храпов Сергей (95)
Калуга
70'
Георгиевский Святослав (44) Зоркий Красногорск
66'
Маскаев Дмитрий (9)
Семин Денис (10)
Калуга
63'
Самылин Алексей (69)
Дегтярев Вадим (10)
Зоркий Красногорск
56'
Фомин Александр (88)
Евстигенеев Евгений (8)
Калуга
51'
Романюк Денис (18)
Боровков Дмитрий (99)
Калуга
Начало 2 тайма
Перерыв
28'
Георгиевский Святослав (44) Зоркий Красногорск
25'
Мартусевич Максим (6) Зоркий Красногорск
24'
Маскаев Дмитрий (9) Калуга
9'
Земченков Виктор (19) Зоркий Красногорск
Начало 1 тайма